Хури-Хольде, здание Совета

Часть Независимой Конфедерации Эллоры и Афроды, в терранских атласах известна как Земля-2. Находится на орбите Земли в противоположной последней точке.
SolStar
Активный участник
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Хури-Хольде, здание Совета

Сообщение SolStar » 20 апр 2011, 12:01

Прошло немного времени - всего несколько дней, и наконец команда дипломатов была подготовлена. Подготовлены были и маршрутные листы межпланетников, а также восстановлен из архивов планеты проект марсианской научной лаборатории. Теперь следовало связаться с Террой.
Хэлин достал карточку, полученную от Гаульта, и, установив связь со второй Землёй, отправил в запросе идентификационный код, написанный на кусочке пластика.
Космолёт уже подготовили к вылету, взвод десанта и несколько человек для обслуживания уже были извещены о новом назначении и были готовы в любой момент прилететь и занять свои места в нём. Сами же дипломаты никуда не торопились - им хорошо было известно. что протянуть подобные процедуры проще простого.. но надеялись, что это не займёт недели времени.
Изображение
Изображение

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Хури-Хольде, здание Совета

Сообщение Kolman » 20 окт 2015, 14:20

Воспользовавшись предоставленной Советом прямой связью, Пертурабо заказал картографической службе Эллоры глобус Луны в масштабе 1:1000000 и компьютерную трёхмерную модель Луны с максимально разрешением местности 1 м. Особо просил и на глобус и на модель наносить только естественные объекты, а о местах, в настоящее время застроенных, поднять архивные данные за период до начала строительства. В случае утери таковых, Империум мог предоставить свои архивы относительно гипсометрии Луны.
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.


Вернуться в «Эллора»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей