Кратер Деймоса

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Кратер Деймоса

Сообщение Kolman » 07 июл 2012, 12:29

Получив неутешительную информацию от зама, примарх отбыл на полигон.
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Кратер Деймоса

Сообщение Эрик Гримнар » 22 июл 2012, 19:24

Новые день, новые свершения.
-Хамбраби- к взлету готов. – В этот раз, Кирилл решил просто полетать. За последний месяц, он стока тратил времени на тренажерах, отрабатывая управления мехом, что успел соскучиться по самым обычным полетам. Вот и сейчас, получив разрешение, и пару часов свободного полета в атмосфере. Диспетчер уже привычно предупредил о том, что при попытке выйти на орбиту - будет сбит, а после добро на взлет.
«Уже месяц на этой базе, а начальство словно и нет». «Тока приходят приказы заниматься, заниматься и еще раз заниматься». Это удручало» «Нет чтоб проводить занятие которые были в первые дни. Тогда хоть было ради чего стараться. А тренажер спалить хотелось к чертовой матери». Сделав бочку, а после небольшой штопор, выровнял машину.
Головой парень понимал причин этих занятий, но вот душа рвалась испытать еще раз те самые ощущения. Когда машина и пилот были одним целым.
«Может к психологу сходить? Не едет ли крыша у меня? Это похоже больше на зависимость…» Поставив машину на автопилот, стал кружиться вокруг базы. "Угу, и что ты ей скажешь? Уважаемый доктор, у меня едет крыша, я хочу подключаться и подключаться к своей машине из за ощущения которые приходят во время подключения…" Несколько секунд представляя лицо доктора, хрюкнул, сдерживая смех, а после рассмеялся. "Нее, еще лишат полетов, тогда хоть волком вой. А это жажда подключения и не так сильна была. Так, на задворках сознание". Полетав еще с пол часика, и утолив свое желание полета, вернул машину в ангар, и направился в душевую
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1822
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Кратер Деймоса

Сообщение Charlotte_In_Space » 23 июл 2012, 19:17

Паптимусу Скирокко пришел пакет, зашифрованный личным кодом "рыжей ведьмы" - Леди-Инквизитора Ордо Маллеус.
В пакете содержалось предложение о достаточно нестандартных тестовых испытаниях для молодых пилотов, варианте "совмещенных учений" с учебным боем против обладающего магией противника. Коррективы в программу Скирокко мог вносить на свое усмотрение - Гвендалайн предоставила информацию со своей стороны.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14910
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кратер Деймоса

Сообщение Sven » 18 авг 2012, 16:11

>=>=>==========> Земля, замок Шенонсо

Дракона высадили где-то на просторнейшем полигоне, конца и края которого не было видно. Вскинув голову высоко в небо, Одавинг оценил все особенности местной атмосферы и поднявшись в воздух, сделал небольшой (100 м в диаметре) круг, привыкая к атмосферным отличиям от Земного воздуха.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Кратер Деймоса

Сообщение Эрик Гримнар » 18 авг 2012, 16:20

На консоль пришло сообщение о прибытие объекта, и Кирилл заложив вираж, направился к точки прибытия. Оказалось что он почти не ошибся и лететь было не далеко.
- Диспетчер, хотелось бы уточней в тренировочном бою. Что я могу использовать против гостя? Могу ли сменить форму или сперва должен попробывать силы в человеческом виде?- Легкий сарказм так и сквозил в голосе парня обидевшийся что ему запретили использовать главное свое оружие...
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4783
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Кратер Деймоса

Сообщение Unnamed » 18 авг 2012, 17:13

- Разрешается использовать бластер на оглушающей мощности, даю цифры настройки для дракона. Световые мечи без включения, удар виртуальным лезвием фиксирует компьютер. Электрошокер без включения разряда, попадание кабеля засчитывается, как разряд.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14910
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кратер Деймоса

Сообщение Sven » 18 авг 2012, 17:31

Единственный летящий объект в сумрачном небе Марса, Одавинг заметил и решив биться на той же высоте, на которой летит потенциальный противник, дракон взмахнул крыльями и прорычал,
- WULD, NAH, KEST (Вихрь, Ярость, Шторм) направляясь "Стремительным рывком" вверх.
Ещё издалека Одавинг исследовал своего противника. И первое что было явно для него - это одухотворённое существо, пусть и в оболочке технической. Весьма стремительное и проворное, возможно что в скорости движения - это существо значительно превосходило скорость полёта Дракона, даже на пикирующем излёте, т.е. очень быстро.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Кратер Деймоса

Сообщение Эрик Гримнар » 18 авг 2012, 18:08

Ошарашенность вышло ему боком. Не каждый день к нему приближалось живая легенда, и явно которое не имело ограничений как его машина в данный момент.
- Диспетчер, вы монстру этому сказали о том что я свой?- а руки уже машинально направляли машину в более плотные слой атмосферы. Кирилл надеялся что дракон устанет махать крыльями, а уже после можно стрелять на оглушение.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4783
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Кратер Деймоса

Сообщение Unnamed » 21 авг 2012, 03:30

- Да, разумеется. Его предупредили ещё на Земле, что бой будет учебный. Одавинг - очень культурный и образованный... дракон.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14910
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кратер Деймоса

Сообщение Sven » 21 авг 2012, 07:39

Но ни смотря на разум и долю культурности, Дракон понимал, что это всё-же бой, хоть и учебный поэтому пока он сближался с условным противником, продумал план своих действий, и выбрав первый шаг из нескольких вариантов он начал действовать.
Первое действие
Одавинг, взмахнулш крыльями, на этот раз чуть больше, чем обычно (а если конкретнее, то это взмах крыльями вверх, до момента их соприкосновения друг с другом, для чего голову, дракон чуть оттянул назад). Этот взмах, в купе с действием сознания магического существа, собирал энергию и когда после сцепки, крылья вновь разошлись в разные стороны, перед Одавингом как бы открылся портал в иной мир Силы (на этот раз, Одавинг ушёл в безопасный мир... точнее в относительно безопасный... а если ещё точнее - безопасный для себя, по крайней мере), а учитывая, что перед порталом он разодил крыльями в разные стороны (толчок) - в один мир дракон исчез из Материума.
Следя за своим противником, ощущая его через призму измерений, Дракон решил приблизиться и перерезать ему путь. В Грёзе, для этого пришлось всего один раз взмахнуть крыльями и чуть развернуться на 90 градусов.
Начало второго действия
Вновь тот же взмах крыльями в купе с материальной мыслью о переходе в Материум, и когда крылья достигли пика сцепки и только только пошли первые сантиметры, их расхождения,
Начало третьего действия
Одавинг произнёс первое слово:
- FUS...
И по мере расхода крыльев в разные стороны, а вместе с тем соответствующего толчка и выхода в Материум, на полпути, он произнёс,
- RO...
Конец второго действия - выход из Грёзы
По выходу, в близости к противнику, Одавинг закончил свою фразу:
- DAH
Конец третьего действия - атака
Применив к противнику мощный толчок силы. Одавинг представлял, что в воздухе, этот Туум будет безопасным для противника, а если по какой-то причине - пилот Империума бы начал падать, дракон был готов спикировать на его перехват и спасение. В тоже время, этот первый "удар" был прелюдией, к тому, что бы пилот, обучение которого по мнению Одавинга, для Империума значило больше, чем знакомство самого дракона с такого рода противником, получил весомый опыт и не расслаблялся.
Ещё перед выполнением первого "удара", Одавинг продумал оставшиеся варианты боя, и решал как действовать после "прелюдии". Сейчас же всё зависело от первой реакции соперника.


Вернуться в «Марс»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей