Курилка №7

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 21 фев 2010, 20:21

И именно поэтому система про камень-ножницы-бумага сработает лучше. Потому что это не облом, а рояль в кустах и вызывает стойкое желание послать нахуй. А вот когда ты знаешь, что чем можно обломать и тебя этим обламывают - тут ты никого кроме себя нахуй не пошлёшь. Почему бы например не использовать такую систему? :
Изображение
Всё видно что чем бьётся, но переменных столько, что предусмотреть всё становится излишне сложной задачей.

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 21 фев 2010, 20:21

<!--QuoteBegin-Кайл Дорнез+--><div class='quotetop'>QUOTE (Кайл Дорнез)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Вот именно поэтому и выложи. Потому что сейчас знаете только вы с Алком, а это мягко говоря некрасиво. Персонажи и игроки это ведь разные вещи в конце концов. Эта информация существенно упростит общение между игроками.[/quote]Не-не-не, я согласна с Асвадом - не надо светить сразу весь каталог возможностей персонажей. Сами думайте или обращайтесь за инфой к мастерам.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 21 фев 2010, 21:02

<!--QuoteBegin-Кайл Дорнез+--><div class='quotetop'>QUOTE (Кайл Дорнез)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Почему-то мне кажется, что Магию Сфер Асвада нуль-жезлами вырубить не получится.[/quote]Кайл, я тебе уже один плюсик поставил))
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 21 фев 2010, 21:04

<!--QuoteBegin-Кайл Дорнез+--><div class='quotetop'>QUOTE (Кайл Дорнез)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А вот когда ты знаешь, что чем можно обломать и тебя этим обламывают - тут ты никого кроме себя нахуй не пошлёшь. Почему бы например не использовать такую систему? :
http://i056.radikal.ru/0912/f8/36e001c15805.jpg[/quote]ППКС. А иначе  - получается не кто сильнееумнеенаблюдательней лучше играет - а у кого лучше отношения с админами.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 21 фев 2010, 21:17

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->получается не кто сильнееумнеенаблюдательней лучше играет - а у кого лучше отношения с админами.[/quote]Ничего подобного. Здесь скорее подойдет "кто сообразительнее" и "кто лучше ориентируется в Интернете".

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 21 фев 2010, 21:21

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Здесь скорее подойдет "кто сообразительнее" и "кто лучше ориентируется в Интернете".[/quote]Изображение
Ничего подобного. Здесь скорее подойдёт "Генеритесь по Плеер хендбуку, а вести партию будем по Планар Мануалу, Инкарнуму и Экспандед Псионик."

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 21 фев 2010, 21:23

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ничего подобного. Здесь скорее подойдет "кто сообразительнее" и "кто лучше ориентируется в Интернете".[/quote]У кого продвинутее комптрафик.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 21 фев 2010, 21:36

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->"кто лучше ориентируется в Интернете".[/quote]Изображение
Не говоря уже о том, что то, что написано в интернете и то, что происходит здесь это две большие разницы. Потому что в интернете, например написано, что с эксплуатируя парадокс Эйнштейна-Подольского-Розена можно путешествовать между мирами. Окей, давай я сейчас зарегаю слайдеров. Что мне Асвад скажет?

Алканфель
Активный участник
Сообщений: 2282
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Алканфель » 21 фев 2010, 21:44

Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является:
Духовный атеист: 92%
Самые классные люди во Вселенной - это духовные атеисты. Большинство из них не были воспитаны в религиозных семьях или сообществах. Они концентрируются на том, чтобы сделать мир лучше. Они понимают, что смерть - это просто одна из составляющих жизни. Что будет после смерти - будет после нее. Поживем-увидим.
Остальные типажи:
Воинствующий атеист: 25%
Теист: 0%
Агностик: 58%
Апатеист (равнодушный атеист): 50%
Научный атеист: 75%
Озлобленный атеист: 50%
Религию рассматриваю как артефакт культуры, но ни одну не рассматриваю как сугубо положительную или вообще должную к принятию. Исключением являются только бахаи - уж больно интересные у них положения...

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 21 фев 2010, 21:52

Да и мой тест где то там валяется.


Вернуться в «Архив тем»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: iucawoqahul и 2 гостей