Курилка №5

Алканфель
Активный участник
Сообщений: 2282
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Алканфель » 23 окт 2009, 18:34

В биореакторе сгорит, а не окислится  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]
Кесс, это одно и то же. Учи матчасть же!

Или Ымперу нашему все пофиг?
Если там будет темно, сыро и холодно, то я буду доволен.
Так и быть, завещаю вам свои блоки памяти [img]/images/smilies/happy.gif[/img]

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 23 окт 2009, 18:46

<!--QuoteBegin-Алканфель+--><div class='quotetop'>QUOTE (Алканфель)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Кесс, это одно и то же. Учи матчасть же![/quote]Вообще-то, разница в интенсивности. Гниение - тоже окисление.
<!--QuoteBegin-Алканфель+--><div class='quotetop'>QUOTE (Алканфель)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Так и быть, завещаю вам свои блоки памяти [img]/images/smilies/happy.gif[/img][/quote]О как! Урра! Я теперь могу ими свой корабль проапгрейдить!
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 23 окт 2009, 18:50

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Место еще должно быть прохладным. Или Ымперу нашему все пофиг?[/quote]В микроволновку моск запихать - пофиг будет?  :mad:

<!--QuoteBegin-Алканфель+--><div class='quotetop'>QUOTE (Алканфель)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Кесс, это одно и то же. Учи матчасть же![/quote]Блин, Кум, я знаю и имею в виду не сам процесс, а фразу из цитат Луговского про биореактор. В оригинале именно "сгорит", причем везде. Так что будем использовать именно этот тремин - он правильный.
"На НТР имеешь зуб - в реакторе сгорит твой труп" (с)

<!--QuoteBegin-Алканфель+--><div class='quotetop'>QUOTE (Алканфель)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Если там будет темно, сыро и холодно, то я буду доволен[/quote]Там будет очень холодно). Насчет сыро - не гарантирую, это вряд ли.

<!--QuoteBegin-Алканфель+--><div class='quotetop'>QUOTE (Алканфель)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Так и быть, завещаю вам свои блоки памяти [img]/images/smilies/happy.gif[/img][/quote]Уря! Я давно планирую пересадить моск Кума Антонио Сабато-младшему. Толковый парень получился бы).
Изображение

Алканфель
Активный участник
Сообщений: 2282
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Алканфель » 23 окт 2009, 18:59

О_О
Нет уш-ш-ш, только копию моего мозга. Оригинал не выдам (только не в такую оболочку >_<!).

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 23 окт 2009, 19:02

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->В микроволновку моск запихать - пофиг будет?  :mad:[/quote]* садистки* Но вкусно! Доктора Лектера сюда!
<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Там будет очень холодно). Насчет сыро - не гарантирую, это вряд ли.[/quote]- 193, если не ошибаюсь?
<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Уря! Я давно планирую пересадить моск Кума Антонио Сабато-младшему. Толковый парень получился бы).[/quote]А как же мой корабль? Или поделимся?
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 23 окт 2009, 19:11

<!--QuoteBegin-Алканфель+--><div class='quotetop'>QUOTE (Алканфель)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Нет уш-ш-ш, только копию моего мозга. Оригинал не выдам (только не в такую оболочку >_<!).[/quote]Дурак ты). Это же настоящий мужчина!  :playful: <del> Не то что всякие там ШурСтраКосики </del>

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->* садистки* Но вкусно! Доктора Лектера сюда![/quote]Не, не вкусно. Без гарнира - не вкусно. Алсо моск с салатом кто-нибудь пробовал? О_о

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->- 193, если не ошибаюсь?[/quote]Ошибаешься, -196. -193 - это уже считается отклонением от нормы и сигналом к тому, что пора доливать жидкий азот. Алсо двенадцати литров хватает на трое суток.

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А как же мой корабль? Или поделимся?[/quote]Сделаем копию.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 23 окт 2009, 19:33

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Дурак ты). Это же настоящий мужчина!  :playful: Не то что всякие там ШурСтраКосики[/quote]Тогда его в студию! Клоны - наше все!
<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Не, не вкусно. Без гарнира - не вкусно. Алсо моск с салатом кто-нибудь пробовал? О_о[/quote]Честно говоря, нет. ПОКА нет))
<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ошибаешься, -196. -193 - это уже считается отклонением от нормы и сигналом к тому, что пора доливать жидкий азот. Алсо двенадцати литров хватает на трое суток.[/quote]Сорри, я не спец по крионике. Спасибо за инфу.
<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Сделаем копию.[/quote]*начинает думать*
Интересно, звездолет мой - возьмет на синтез, или нет?...
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 23 окт 2009, 19:56

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Тогда его в студию! Клоны - наше все![/quote]См. по сцылке выше.

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Сорри, я не спец по крионике. Спасибо за инфу.[/quote]Не за что. Если интересует заморозка - обращайся  :idea:

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->*начинает думать*
Интересно, звездолет мой - возьмет на синтез, или нет?...[/quote]Интересно, сколько терабайтов сожрет моск Кума? Алсо предлагаю записать на его моск любовь к гей-порно на радость Дашке.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 23 окт 2009, 19:59

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Не за что. Если интересует заморозка - обращайся  :idea:[/quote]Интересовать-то интересует... Но пока, увы, платонически.
<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Интересно, сколько терабайтов сожрет моск Кума? Алсо предлагаю записать на его моск любовь к гей-порно на радость Дашке.[/quote]* смеясь* Кесс, я думаю, что реактор гуманнее ))))
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Алканфель
Активный участник
Сообщений: 2282
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Алканфель » 23 окт 2009, 20:23

Император не прощает и не забывает Х_Х


Вернуться в «Архив тем»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей