
<!--coloro: red-->[color= red]<!--/coloro-->Смысл данной темы:<!--colorc-->[/color]<!--/colorc-->
придумать название команде наших игроков. А то что мы, как говорится, без роду, без племени...
В качестве примера приведу несколько групп ролевиков, которые немало известны в Рунете. Например, есть такая группа Purple Desire, они "знамениты" тем, что создали свою систему ведения боёвок на основе ДнД, а также открыли несколько РПГ с футуристическим сюжетом.
Не менее известна команда "Труляляны", основатели замечательных сайтов, посвященных сериалам "Звездные Врата" и "Звездные Врата: Атлантида". Кстати, об Атлантиде. Есть команда, называющая себя "Атлантис", которой принадлежит юкозовский сайт с материалами по сериалу "СтарГейт: Атлантис" и "Бэттлстар Галактика". Думаю, нашей "ролевой команде" надо придумать название, которое можно будет свободно кричать на всех перекрестках, и которым нас будут называть в мире ролевых игр.
<!--coloro: red-->[color= red]<!--/coloro-->Почему нам нужно название?<!--colorc-->[/color]<!--/colorc-->
Поясняю - мы ведем первый в Рунете проект-кроссовер по темам космической фантастики. Может, он и не единственный, но посмотрите остальные кроссоверы - разве хоть один из них охватывает такую большую территорию игровых действий? Разве хоть один из них включает в себя столько тем разных фильмов/книг/комиксов? Разве хоть на одной из подобных "ролок" игрокам дана такая "свобода действий" как у нас? Да и чего говорить, и так всё понятно - у нас уникальная игра! Чего скрывать - у нас лучший кроссовер.
Но такой офигительной игры никогда бы не получилось, если бы каждый игрок форума не внес какой-то определенный вклад в формирование вселенной игры. И это тоже наша отличительная черта - каждый игрок, каждый его перс - важнейшая часть созданного нами всеми игрового пространства. Мы - команда, мы - креативные личности, мы - молодцы! И чтобы в мире РПГ мы не были какими-то там "хренами с горы", нам нужно вполне определенное название команды. Это голосование уже когда-то проводилось в первой Курилке, и вот какие были предложены варианты:
<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->"ШурСтраКосы";
"Война";
"Война и мир";
"Каноны и трансоверы";
"Место битвы - Вселенная";
"Рыцари космических магистралей";
"Космическая солянка".
"Идущие через ничто".
"Странствующие меж миров"
"Сборище ролевиков"
"Фаны фантастики"[/quote]<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->"SpaceCompany"
"Space Guys"
"Atlantis Group"
"Breaking silence guys"
"Gods of the Mind"
"Sentinels of Space"
"Sentinels of Time"[/quote]<!--QuoteBegin-TremmeR+--><div class='quotetop'>QUOTE (TremmeR)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->"Шуршунчики"
"Нарушители спокойствия"
"Губители повседневности"
"Банда игроков"
"Шайка геймеров"[/quote]<!--QuoteBegin-Кайл Сорэн+--><div class='quotetop'>QUOTE (Кайл Сорэн)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->"Masters of Two Worlds"
"Хранители Вселенной"
"Звёздные Странники"
"Liberaters of the Mind"[/quote]
Предлагайте свои, голосуйте.Ulquiorra Schiffer писал(а):1. Guardian's Soul
2. Cherepanovs Family
Каждый новый чел, играющий на нашем форуме и своими игровыми действиями оказывающий влияние на формирование игрового мира, автоматически становится членом команды геймеров, поэтому смело может кричать на каждой улице: "Эй, пипл, я - [никнейм], и я из банды игроков [название]! Заходите на наш супер-проект по адресу [адрес =)]".
Давайте подумаем, как себя назвать, чтобы было оригинально и без особых понтов. Предлагаю всем высказать свое мнение, поскольку название будет красоваться на главной странице форума (под чатом), и лучше решить, что там будет, всем форумом. Сейчас у нас написано вот что:
<!--coloro: yellow-->[color= yellow]<!--/coloro--><span style="font-size: 14px"><span style="display: block; text-align: center">Все права защищены © Банда игроков «ШурСтраКосы»<!--colorc-->[/color]<!--/colorc--></span> </span>
Давайте подумаем, как нам лучше назваться. Когда будет предложено достаточно новых вариантов названия, будем голосовать "по стандартной форме", то бишь в новом опросе.