Территория Террания

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Территория Террания

Сообщение Sven » 28 авг 2017, 13:47

Территория планеты, до соединения с Империумом, одна из сверхдержав планеты.

На карте алая
Изображение

Подробнее о культуре и политической структуре, до присоединения здесь.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Территория Террания

Сообщение Sven » 29 авг 2017, 08:30

Всего сутки понадобились маэстро-архитектору Фабиано Лучиано Росси, на выбор места и его согласование с властями, по распоряжению Примарха. И коль скоро, до этапа возведения внешних надземных построек, был более колоссальный этап строительства, в ожидании проектов "надземки" от Сангвиния, 348 специалистов строителей с техникой, начали возведение крепости. Начиная с этапа I.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Территория Террания, место стройки крепости Кровавых Ангелов

Сообщение Sven » 13 сен 2017, 13:47

Довольно быстрое строительство, как крепостей класса Таврус, так и других строений программы СШК, было вызвано непрерывной, безостановочной работой дроидов и днём и ночью. Вместе с тем, можно добавить и столь же круглосуточная слежка за дроидами их "прорабов", коими являлись сервиторы, отводя во всём строительном процессе, людям роли: контролёров, инженеров, коректировщиков и наладчиков. Но надо отдать должное, экспедиционный строительный корпус, во главе с маэстро Лучиано Фабиано Росси, работал с самоотдачей. Конечно из-за предельного автоматизма, он не мог превысить временной план строительства, но и отстать и получить задержку также было бы непростительно. Репутация была прежде всего - ведь это был отборный корпус МКСТ.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Территория Террания

Сообщение Sven » 08 апр 2022, 04:58

В Генеральных Штатах благородной Тетрархии началось бурление выражения интересов разных страт общества, и в частности желания получить своего рода дивиденды с признания великими тетрархами покровительства принца-примарха Сангвиния. Для терраниан, вплоть до граждан не было секретом, как келонцы под предводительством своего покровителя (менее досточтимого примарха, не имеющего титул принца) Робаута, колонизировали его далёкий Ультрамар. Более того, вице-королевство Ультрамар процветало, активно ширилось и приносило доход, а связь между келонцами и Ультрамаром не прерывалась благодаря рейсам хайлайнеров, с десятиной от всего Ультрамара и доходами для Келоны. Ныне же, благородный принц-примарх Сангвиний громил одного из ложных богов, плечом к плечу с сильными, галактическими союзниками, и все эти миры наполненные перспективами крайне интересовали и Элиту и Граждан Тетрархии. Элита духовенства, даже сформировала особенный ритуал очищения, благосновения и освящения новых земель, а Элита Науки, разрабатывала организационный принцип исследования новых миров, а также и того что называли в Империуме людей Контактологией, для взаимодействия с людьми дикими аборигенами, на планетах павших к ногам Сангвиния.
И так как в отличии от Ультрамара, системы сии не были столь отдалены, а в планы терраниан не входила массовая колонизация (не больше 50 тысяч колонистов на одну пригодную к проживанию планету) то и обратиться за транспортной поддержкой решено не к транспортным системам Скирокко, а к "Дунай Индастрис" группы компаний "Эверест". При чём для стабилизации финансирования, ученые-экономисты организовали цепочки контрактов с банковским кредитованием, закупками индастриал-блоков, привлечением инвесторов из Домов Ландсраада и совета планетарных губернаторов, и наконец оплатой перевозчика, т. е. судов кайтеус-2-класса корпорации "Дунай Индастрис". Малые Ордена Террании готовили непосредственно колонистов, отборные семьи, которые были готовы к работе и правлению большим бизнесом в новых мирах, и аборигенами. В этом было некоторое структурное отличие от колонистов с Келоны. Как только организаторские работы проходили, по-этапно и началась реализация планов Террании.


Вернуться в «Гансииред»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей