Территория Келона

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Территория Келона

Сообщение Sven » 10 окт 2017, 19:58

Нужно было оперативно что-либо придумать по новому пополнению и Робаут быстро набросал приказы. По новому приказу, рыцари со всем штатом приписывались в поддержку ауксилариев XIII легиона Астартес. Им надлежало прибыть обратно на орбиту, машины погрузить на транспортный корабль "Гёте". Командирам и пилотам прибыть на флагман Ультрамар-прайм, представиться командующему ауксиларии. Пока же, им оставалось ожидать когда за ними прибудут.
Пока техножрецы занимались машинами, панове рыцари раскаживали по полю приглядывая за местными, которые глазели но подходить не решались.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Территория Келона

Сообщение Sven » 10 окт 2017, 20:15

Орбита, флагман =====>

Вечерело, и перекусив под открытым небом, рыцари получили инструкции на погрузку. А вскоре, в небе появился блик. Постепенно корабль приближался и рыцари могли разглядеть черты штормбёрда. Техножрецы ахнули от удовольствия. Челнок приземлился, техножрецы перегнали машины заряжания, с СШК лифтами, а пилоты заняли места в своих машинах и своими "ногами" вошли и заполнили оставшееся пространство максимально компактно. В тесноте да не в обиде. Пилот проинструктировал техноадептов об их маршруте. Сначала он залетят на флагман, где он высадит пилотов-рыцарей, потом перевезёт машины и вспомогательную технику на транспортник "Гёте". Вскоре штррмбёрд покинул пустынное поле.

======> орбита Гансииреда

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Территория Келона

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 15 окт 2017, 12:48

Ожидание чаще всего всегда окупается. Сангвиний едва ли проявил даже малую долю видимого восторга, но и бех этого было вполне понятно что примарх доволен... К этому моменту он закончил разрисовывать потолок в своих покоях. Ещё накануне он отправил сервиторов с оружием в свою крепость. И сегодня, заканчивая последние приготовления, он распорядился чтоб избранные будущие воины его ордена были отправлены в Солар. Так же Калистрат как и все остальные обязан был прибыть на встречу со своим примархом. Пусть лишь отчасти его обучение и посвящение в тонкости бибилариев началось, ему предстояло стать одним из первых кто примет дар Сангвиния. Лишь после всех приготовлений, Сангвиний отправился туда, откуда всё будет начинаться.

----------Крепость Солар

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Территория Келона

Сообщение Sven » 16 окт 2017, 13:27

Как только на персональном когитаторе Жиллимана поступило сообщение об отлёте Сангвиния из его резиденции, Примарх направился в зал прежде занимаемый братом. Робауту не терпелось взглянуть на чудо искусства, сотворённый творчески одарённым братом. Созерцая фреску, Жиллиман представлял её путь сквозь века.
- В это помещение, обязательно должен быть свободный доступ для экскурсий, сразу после нашего ухода - слышавший это распоряжение Примарха-Консула, Магистр-Примус кивнул.
- Прежде чем мы отправимся в экспедицию, я планирую побывать на Терре и главное, позволить побывать там всем нашим людям, включая моих Ультрамаринов. Братья уроженцы других планет осмотрят столичный мир, с именем которого на устах, им предстоит бросаться в бой, а до этого уже довелось пройти самые тяжёлые отборочные испытания известные Человечеству Земли. Что же до братьев-землян, им не повредит увидеть родные фьорды и блики северных морей. Как и мне, увидеть дворец отца и его Золотой Трон. - Сцепив руки за спиной, Робаут ещё некоторое время полюбовался шедевром, после чего вернулся в свой кабинет.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Территория Келона

Сообщение Sven » 13 ноя 2017, 12:46

При всём том, что Гансииред не являлся домом рождения XIII легиона, он всё же занял прочное место, в сердце Примарха Робаута. В связи с этим, он готовясь покинуть планету, он провёл день в кратких аудиенциях для всех желающих в городе. Доверие и готовность сотрудничать от населения Келоны и Андари были в руках Жиллимана, а значит его миссия здесь была завершена. Вызвав представителей городского правительства, Робаут обошёл с ними все помещения, включая Зал Сангвиния.
Приняв по факту и документам здание у Примарха, правительство города и уполномоченный член правительства Келоны, приподнесли Примарху на прощание грамоты о долгосрочном сотрудничестве. Тепло распрощавшись, вместе со своей гвардией, центурионами, магистром-примус а также служебным оборудованием, Робаут покинул планету кортежем из трёх катеров класса Тандерхок, в направлении своего флагманского судна.

======> Орбита.


Вернуться в «Гансииред»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей