Тритон

Дарий
Активный участник
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Дарий » 28 дек 2009, 20:57

=> Начало
Разведывательный флюгер вышел из гиперпространства в ранее не известную звездную систему. Обычная работа для младшего лейтенанта Асмари и его командира капитана Первого Кавалерийского Полка в составе Первого Ударного флота  Кирдэр. Асмари давно испытывал к ней странное и, скорее всего злое влечения. Будучи энтили на военной службе, он был изгоем, уродцем недостойным внимания, и вообще позором Великой Конкордии, впрочем, будучи энтилем он был бы им в любом случае. Да и не важно это было ему сейчас, не важно, что любой знак внимания засекут камеры “АША”, что эвтаназии подвергнется не только он сам, но и вся его семья, как говорят, проверяют только каждый десятый раз, а то и меньше, и сейчас они наверняка не смотрят. Он летал рядом с такой красоткой, великолепной пехлеванкой, предметом восхищения, переросшим в предмет возжелания. Он решился на первый в его жизни опыт заигрывания, нет, женщины у него были, всем мужчинам, состоящим на военной службе, полагается несколько посещений в месяц борделя с дэмами для выхода сексуальной энергии, что бы она не отвлекала его на службе, но разговаривать с ними строго запрещалось, пришел, залез-слез. Он знал, что хочет сделать, но как этого добиться ему в голову пока не пришло.
- А тебе нравиться звезды? - ляпнул он первое пришедшие на ум.
Кирдэр прошиб холодный пот, фраза разом оборвала всю ее жизнь, лучшею в роде потомственных пехлеванов еще со времен Римуша Первоучителя, ни одного взыскания ни одного выговора, она рассчитывала закончить карьеру в ранге контр-адмирала, управлять большим кораблем и аннигилировать планеты Великого Зла. Она летала в передовой разведке, она капитан 1-ого Кавалерийского, она гордость семьи, младшая в семье, но уже обогнавшая всех братьев по званию, где она допустила ошибку? “АША” не будет разбираться давала она повод или нет, низшее существо посмело заговорить с ней на работе на отвлеченную тему, а что если он флиртует? Нет, мысль была невыносима, она так и видела, как имя ее рода поносят зоатары перед всем городом, как братьям делают лоботомию с целью понизить их мозговую деятельность до уровня дэмов, а родителям, об этом лучше вообще не думать, да и отец подполковник, народный герой, он скорее убьет сет себя. Внезапно пришедшая мысль показалась ей единственно правильной, только дураки рассчитывают что “АША” смотрит не все, эту сказки жандармы придумали сами. Они найдут, но если она убьет себя и его, может кара не краснеется ее рода, ее не обвинят в столь отвратном преступление, как флирт на службе, и Благой Гнев не заронит семью. Она выхватила пистолет и выстрела в лицо своему подчиненному, на секунду задумавшись и введя порядок действий в бортовой компьютер, убила себя.
Корабль собрал нужную информацию о системе уйдя в гиперпространство, начал подавать спасительные сигналы, позволяю основному флоту найти, и придумать зоатарам красивую историю гибели его капитана.
=> Конец

Вернуться в «Новые малые планеты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей