Поверхность планеты

Оперативная база Шестого флота
Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 17 янв 2009, 06:16

Да, осталось действительно мало, но обломки еще могут летать! сказал загадочно Ранк. -Я форс, тобишь  у меня в этом мире два пути, Ситх или джедай, я выбрал Ситха и пока удовлетворен. Вдаваться в тираду о балансе ситхов и джедаев он не стал. И в их значимость и служение особенно.
Он закрыл глаза и пушка одного из дозорных полетела к нему.
-Это не все, я умею еще делать так! оружие вращаясь как лопасти вертолета вернулась к дозорному в целости и сохранности
<span style="font-style: italic">-Вот блин, сейчас повяжут, ну ничего, я смогу развязать узел силой!</span> Пронеслось в его голове.
Он был спокоен и в тоже время слегка волновался, это он не показывал.
-Заранее прошу прощения!
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 17 янв 2009, 08:54

Гвардеец недоуменно уставился на свое "летающее" оружие и...
Весь отряд выхватил винтовки, мигом окружив человека. Только Колдун остался неподвижен.
-По нашему, ты - Псайкер. А мой отряд никак не привыкнет, что с людьми мы пока в добрых отношениях...
Он махнул рукой и Гвардейцы уныло разбрелись, кто куда.
-Да, парень... Лучше тебя поскорее вернуть к своим, - неопределенно проговорил Эльдар. -Черт, где поселенцы? Запрос уже черт знает когда отправили...

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Riko » 17 янв 2009, 10:43

Из-за ледяной горы показался ATF и два атакующих спидера. Спидеры покружились над местом падения. ATF полете прямо к группе эльдаров и приземлился неподалеку. Из него вышли дсантники и направились к ним.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 18 янв 2009, 07:01

-А вы рашьше что, воевали? да неверится! я слышал слухи, что на ЗК, не скажу где она находится, был робот, который с огромной  скоростью заживлял свои повреждения! И еще называл себя как-то смешно Некрон или Некрос! ухмыляясь сказал Ранк -О! к вам посетители! сказал Ранк не оборачиваясь, который о них узнал интуитивно.
Ранк вздохнул, от неча делать метал туды сюды свой бластерр и излучал волны тоски.
-Да, еще ситхи служат тьме! и меня иницировали! причем , довольно болезненно. откровенно сказал он Но он решил тут-же переключить тему и ухмыльнулся. -а может какая-то неполадка?
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 19 янв 2009, 09:10

Некрон? И сюда добрались... - эльдар задумался и пропустил мимо остроконечных ушей слова о пути ситхов. Собираясь что-то сказать, он открыд рот, но тут заработали Вата.
Первыми из врат выскочили два отряда Жнецов. Они рассредоточились по базе, помогая ориентироваться вновь прибывшим. За ними стали выходить гражданские. Здесь были и семьи, и одинокие Эльдары, но все они шли вместе. сотни, десятки сотен выходили из Врат, и собирались у Жнецов. Те в свою очередь перенаправляли их в свободные "квартиры" в жилых постройках. В это время певцы уже стали возводить новые жилые дома. Действовать нужно было оперативно, эльдары все прибывали и прибывали.
-Прости, вынужден оставить тебя.
Колдун тоже присоединился к Жнецам, направляя процесс переселения. Для десантников были открыты входные ворота в куполе.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 19 янв 2009, 10:02

Ранк хмыкнул.
-Да добрались и что? сейчас взорвется мир, бум! и мы все умрем! усмехаясь сказал Ранк, видимо то, что живые роботы вернулись и все такое его мало волновало.
Он наклонив голову, спокойно стал бродить по базе, привлекая любопытные взгляды инопланетян, хотя он и не смотрел на них, их взгляды были практически ощутимы.
<span style="font-style: italic">-Да, слава богу они не знают, как читать мысли!</span> пронеслось у него в голове.
Ранк забрел куда-то на окраину, в генераторы, некоторые генераторы были еще не развернуты.
<span style="font-style: italic">-Да, похоже здесь у них типа городок будет!</span> предположил Ранк, который не знал, сколько что потребляет и выробатывает.
Ранк уселся на снег в полном одиночестве и стал что-то бормотать себе под нос, нечлено раздельно.
-Демоны, некроны, Эльдары! хто еще появится.... черт знает! бормотал он держась за виски, видимо происходящее не укладывалось в башке клона.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 19 янв 2009, 10:18

-В-в-в-н-нимание. Быстрее освобождайте площадку. Дежурные проводят вас до ваших новых жилищ.
Заработала система оповещения. База эльдар была почти готова к полному функционированию. Эльдары сновали там и тут. Включилась система отопления. Температура была откалибрована на уровень 20-22 градуса по Цельсию. Снег под куполом стал медленно таять.

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 20 янв 2009, 05:54

Колдун и Экзарх Жнецов обходили территорию. На их глазах в высь вырастали башни, правда не высокие, купол не позволял. Большинство семей уже заняли жилые покои, на сегодня работу решили не давать, пусть привыкнут. Однако единственное здание которое уже работало, была Космо-Верфь. На счет нее был особый приказ, она теперь работала автономно, практически без вмешательства певцов.
-Что люди вечно тут забывают? Мы еще обосноваться не успели, а за нами уже следят? - ворчал Жнец, поглядывая на десантников.
-Мы все таки пришельцы для них, не забывай. Вторглись на их территорию. Вот они за нами и приглядывают...
-Ты уже связался с ними? Не забывай, нам нужно обменяться технологиями, и чем быстрее, тем лучше. В плане Космо-Верфи забиты фрегаты, которых у нас уже как лет сто не было. Вот один уже в процессе, он будет прототипом...
-Да-да, я помню. Мои эльдары над этим работают...

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 20 янв 2009, 05:58

Ранк хмыкнул, ведь к населению он не пренадлежал, поэтому его осталось только посадить в клетку, сама идея, ранка приколола и он прыснул.
-Издевательство в чистом виде, скоро тут вообще снега не будет и что тогда?Похоже Ранка искать не очень-то торопились и скорее всего не заметили что он исчез.
Ранк безцельно шлялся между генераторами, кое где  он видел, что из звездных врат появляются новые эльдары, самому же ему захотелось поиграть в хищника и охотника, где его будут искать, ас сам он делая сммертельные ловушки убивать! Класная игра, которую придумал кровожадный форс Ранк
Ранк прежде всего начал искать материал, но певцы ему не дали такой возможности куда-то его дев и Ранк расстроенный побрел дальше.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 20 янв 2009, 06:36

Жнец огляделся и заметил парня, бродившего в генераторах.
-Это еще кто?
Колдун тоже повернулся. На лице появилась ухмылка.
-Это людской Псайкер. Интереснейший экземпляр. Говорить может без устали.
-Как думаешь, Видящая обрадуется или расстроится, увидев его? - Жнец окликнул Ранка, махнув ему рукой призывая подойти.
-Не знаю. Может всякое случиться... - неопределенно ответил Колдун. Хотя и он и Жнец знали, Тальдира будет в восторге от такой находки. Ранее эльдарам не удавалось захватить живого Псайкера со стороны людей...


Вернуться в «Хот»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей