Кают-кампания. База "Альфа"

Оперативная база Шестого флота
Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Riko » 28 апр 2009, 20:24

Изображение
Обычная кают-компания. Тут собирается персонал базы, десантники, пилоты офицеры и т.д.
Капитан Сайр Йонка вошел в кают-компанию и огляделся. Сейчас было немноголюдно. Пилоты либо отдыхают, либо сидят в ангаре, десантура появиться намного позже. Сейчас в зале сидели лишь пилоты и операторы ночной смены и лениво потягивали вирренское выдержанное. Капитан подошел к бару, заказал стакан ломин-эля и отправился за дальний столик ждать капитана Билла Разора.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 29 апр 2009, 05:59

Разор вошел в отсек кают – компании. Он предчувствовал, что скоро ему дадут важное задание. Кэп, приметив Йонку за дальним столиком, заказал пиво и больше ничего. Потом он направился к капитану. Неизвестно почему, но капитана Разора боялся весь персонал Иглы, хотя он никогда не орал и не бил их.
-Здравствуйте Капитан Йонка - холодно сказал Разор, усевшись возле Капитана - что нового на базе? - спросил онбез интереса, как всегда держась своей ледяной натуры.
-Кстати, а ты знаешь, что на Татуине одно солнце похолодело? Такое ощущение, что у него выпивали энергию!
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Riko » 29 апр 2009, 07:30

Сайр Йонка лениво отпил и ответил:
-Здравствуй Билл. На базе пока все как обычно. Адмирал пошел на встречу с эльдарами. Собираются испытывать на полигоне образцы нашей и их техники. Потом банкет на базе "Эхо-2". Мы должны присутствовать, имей ввиду. А погасшее солнце я сам видел. Твой корабль там отбивали. Еще немного и Татуин можно переименовывать в Хот - младший.
Капитан подозвал официанта, заказал немного закуски и снова повернулся к своему собеседнику:
-Скоро экспедиция в какое-то захолустье. Толи пиратов гонять, толи с военачальником очередным биться. Наши корабли участвуют.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 29 апр 2009, 10:26

-Йонка, ты ведь знаешь, что я не очень люблю банкеты.... Ну раз это обязательно, то я буду -, спокойно сказал он по-прежнему ледяным и спокойным голосом.Услышав про какое-то захолустье, он заинтересовался, а уж о том, что идет заварушка и <span style="font-style: italic">«наших»</span> бьют он, удивленно приподнял бровь.
-Ну, так чего мы ждем? Накостыляем тем придуркам, как только проверят мой авианосец.
В дверь кают - кампании ввалился младший сержант Стивен, который отвечал за связь на «Игле». Разор заметил младшего сержанта, а тот  заметил своего командира. Отдав честь, сержант проследовал к стойке, заказав ломин - эля уселся возле кэпа.
-Приветствую вас, капитан Йонка. - сказал Стивен.
-Ну что там техники нарыли, сержант? - спросил Билл Разор.
-Да уже практически все, радары проверяют, думаю, минут через двадцать нужно будет идти на наш корабль, все протестировать.
-Понятно, гуляй сержант. Я тебе сообщу, когда пройдет двадцать минут - сказал Разор.
Так точно сэр! - отчеканил сержант и, отдав честь, слинял.
Разор вздохнул.
-Блин, они там в каждом сантиметре роются! - недовольно проворчал Разор.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Riko » 29 апр 2009, 20:09

-А ты как хотел. Мои парни на Татуине немного переборщили и умудрились оторвать от авианосца пару основных движков. Да и генератор щита приказал долго жить. Там еще участвовали Проныры – так они очень неплохо потрудились над броней. Так что техники правильно делают, что все проверяют. Ладно – Йонка встал, - я пойду в брифинг – зал. Через полчаса ты тоже там. Буду ставить задачу.
Капитан кивнул коллеге, заплатил за выпивку и ушел из кают - кампании.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение


Вернуться в «Хот»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей