Творчество наших читателей по мотивам игры

Расширенная информация об игровой Вселенной.
Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Творчество наших читателей по мотивам игры

Сообщение Kolman » 09 дек 2013, 05:52

Увы, 3D принтер мне пока не по средствам. Вернее, он не так часто мне нужен, чтобы его покупка была экономически оправдана.
Сплавов, пригодных для литься в домашних условиях, но при этом достаточно твёрдых, мне пока не попадалось. С чистым оловом связываться не хочу, ибо "оловянная чума".
Остаётся поликапролактон.
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Творчество наших читателей по мотивам игры

Сообщение Eglenn » 09 дек 2013, 12:05

Это да.Хотя, может, и на заказ где-нибудь можно сделать. ХЗ. А, еще можно, наверное, из готового листа пластмассы сначала насадкой нужного размера на дрель вырезать кружочек, а потом зубчики сделать какой=нибудь специальной фрезой или насадкой к дрели. Наверняка такие есть. Или даже просто бором выпилить, это уж точно можно.

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Творчество наших читателей по мотивам игры

Сообщение Kolman » 09 дек 2013, 12:41

Единственный сайт, где я нашёл предложение изготовления зубчатых колёс в розницу, бы японский, и на русский язык переведена только титульная страница. Моего английского не хватило, чтобы сделать заказ (не говоря уж о японском).
А на счёт остального - я уже выбрал технологию. Прессовка из поликапролактона. Пока эксперимент не закончен, не вижу смысла озадачиваться другими технологиями.
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Творчество наших читателей по мотивам игры

Сообщение Sven » 22 янв 2014, 12:08

Немного исчез с ролки ибо закрыв сессию закрыл и долг перед собой по покрасу, закончил покрас команды по отлову Падших ТА
Картинка по клику
И был увлечён созданием Ордена Цензоров Антареса
Создан в 37 М (23 Основание) по решению Лордов Терры с инициативой от Конклава Антареса, на помощь в компаниях Ордо Еретикус и Министориума (сорориткам в т.ч.). Геносемя Имперских Кулаков Дорна, символ "флёр-де-лиз" Култиуса Импепиалис, цвета белый,чёрный,тёмно-синий, девиз (пока в разработке: предварительно "Не прошедшие ценз - сгорят в Его пламени".
Над подробной историей работаю...
Наработка в "Соулшторме"


Собственно пока имею 2 взвода 1-й роты проименованных Астартес
все
Изображение
капитан
Изображение
1-й взвод
Изображение
2-й взвод
Изображение
ещё пару ракурсов
Изображение
Изображение



Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Творчество наших читателей по мотивам игры

Сообщение Эрик Гримнар » 31 янв 2014, 20:34

Да здравствует Император)
Ps. не, я не проникся идеями людей этой вселенной, но иногда нравятся космодесантники)
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Творчество наших читателей по мотивам игры

Сообщение Sven » 06 фев 2014, 15:10

Заключительное дополнение - командный взвод первой роты. У Цензоров в уставе это (справа на лево): Мастер-Просветитель должность зав.скаутами (там отхождения от Кодекса есть), Брат Ветеран (строго прошедший службу в Дозоре Смерти, Командор, Знаменосец, ещё Брат-ветеран и Брат-Аптекарий.
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Творчество наших читателей по мотивам игры

Сообщение Sven » 08 мар 2014, 11:03

Изображение
общий пикт моей группировки Астартес

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Творчество наших читателей по мотивам игры

Сообщение Sven » 11 сен 2015, 07:52

Новая бездарная компиляция на тему Отряда Специального Назначения "Омега" Империума.

Картинки
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Частная Библиотека»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей