Высшие Простейшие. Канон номер два на радость ГМам.

Расширенная информация об игровой Вселенной.
Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 26 май 2010, 18:09

<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Даже на этой стадии видно, кто собирается амеб отыгрывать. Педарастические мысли уже полезли  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img][/quote]Дааа, заметно, кто поднял вопрос о сексуальной жизни простейших. А ведь семейный человек, остепениться пора! А у тебя даже на амебу встает...
<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Регрессисты могут и в воздухе, но только внутри собственных тел.
Основная ветвь может и снаружи, но не может в воздухе. Может восстановить в себе это умение, но им ленииииво...[/quote]Что лениво, то да)  Я отредачил - большая просьба, не закрывай тему, я напишу отдельно отличия Регрессистов.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 26 май 2010, 18:41

Дарт Рэнд, я неясно сказал? Все вопросы о половой жизни - в курилку. Задолбали уже.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 26 май 2010, 20:14

Так.
Теперь что касается Регрессистов - так они себя назвали. Если мне не изменяет склероз, их в каконе - 35 000, активны будут далеко не все.
Как примечание.
Это группа ВП, не согласных с остальными, и боящихся медленного угасания разума. Они приняли решение вернуться к деятельному существованию, обрели скелет, конечности и прочее. Даже стали теплокровными - или собираются стать, еще пока не решил, какой момент времени возьму. Но до гибели - точно.
Почему это движение называется Регрессом? Просто - для этого мозг должен вместиться в ограниченные размеры черепной коробки, а это значит - потеря части знаний и интеллектуальных ( а также телепатических и прочих абилок).
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 13 июн 2010, 15:10

Поскольку описание расы - всё же не анкета - перемещаю в библиотеку.
Приняты. Только прошу не забывать, что под телекинезом ВП имеют в виду немного иное.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.


Вернуться в «Частная Библиотека»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей