Кантина "Сверхновая"

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кантина

Сообщение Riko » 28 янв 2012, 09:22

-Чтож, хорошо. Мне требуется связаться с лидером мятежников и передать импульсные торпеды для их истребителей. План операции я перешлю с моим напарником после встречи с лидером. Да, позвольте представить - Зуми Лин, - Эйдж кивком головы указал на Венити. Агент заметил куда смотрит мандалорианец, но внимания не обратил. "Захочет поговорить - поговорим."
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Кантина

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 28 янв 2012, 11:42

Зуми торжественно засияла глазами и тут же моргнула, всё что было написано на лице, в миг исчезло сменяясь полной серьёзностью. Пока что она решила молчать, наученная прошлым опытом, Зум не собиралась лезть на рожон и подставлять себя под удар. Ей в любом случае придёться работать, а раскрывать все карты Зуми не собиралась. А потому она просто сидела и лишь раз кивнула, когда её представили. Заказав себе "что-нибудь выпить" и получив желаемое, девушка просто наблюдала.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кантина

Сообщение Sven » 28 янв 2012, 11:55

Рыжебородый улыбаясь кивнул Зуми, так же кивнул и Макс. Ордо же слушал, что будет говорить агент СВР, а Рейм выжидал момент, когда задать проверочный вопрос.
- Конечно, - ответил Рыжебородый, - он находиться вот тут, - авантюрист передал Эйджу планшет, который достал из запазухи накрытым в чёрную тряпку.
- Там рядом были кое какие проблемы с одной трандашанской бандой, но мои друзья - он мигнул Максу, - с этим разобрались.
Очень метко в паузу, вставил свой вопрос на мандо'а Сатор Рейм, который не видел, доспехов на агенте, что говорило против теории того, что этот агент идёт по пути Воина Мандалора.
- vaii vaabir gar hibir ibic kad'e? *
Ларос так же заинтересовался этим вопросом, но не так сильно, ибо его миссией было конкретное задание, но традиционализм сделал своё дело, и теперь, Ордо ждал больше ответа на вопрос брата-мандалорианца, чем указаний когда начинать действовать. А Лангмайер, с трудом уловил знакомые звуки, так как последние два дня с интересом слушал, как гости Рыжебородого говорят на своём языке, собственно это интересовало после прилёта братьев Рейм.
___________________________________________
* Где ты достал эти мечи? (мандо'а)

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кантина

Сообщение Riko » 28 янв 2012, 13:02

Агент забрал со стола планшет и услышал фразу ма мандо'а, обращенную к нему. "-Всетаки не утерпел, -", промелькнула в голове мысль. Эйдж ответил:
- Ner buir dinuir bah ni ibic kad'e. Kaysh gai Airo Skirata.*
После чего откинулся на спинку кресла, внимательно глядя на мандалорцев. Шестой внутренне напрягся, сконцентрировал вокруг себя Силу (Зуми может это почувствовать) и приготовился к драке. Так, на всякий случай.

___________________________________
*Эти мечи мне подарил мой отец, Айро Скирата.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Кантина

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 28 янв 2012, 13:18

Сделав очередной глоток, Зуми чуть не поперхнулась. что-то коснулось её сознания, какая то сила, до этого ей неведомая. Почему-то девушка напряглась и приготовилась к худшему. Она слышала как один из присутствующих что-то спросил на непонятном языке. Зум не раз слышала, как отец бегло произносит что-то похожее, общаясь со своими товарищами.
"Что происходит?"
Рука скользнула по груди, тонкие лезвия были тщательно припрятаны и вшиты в небольшие кармашки, но для Зуми не было лышнего труда ловко вытащить их в нужный момент. Она приготовилась и вся напряглась, хот ясо стороны всё выглядело так, словно молодой мальчишка подавился.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кантина

Сообщение Sven » 28 янв 2012, 13:26

Оба сидящих мандалорианца по крови, воспитанию и духу, переглянулись и вспомнили об одой истории произошедшей с одним из членов одного из больших кланов Скирата. И на мгновение, все четверо выразили внутреннюю духовную скорбь, потерей такого воина как Айро, который сошёл с пути. Но на этом, выяснение появления мечей у республиканца закончилось. Мандалорианцы находились здесь с первой целью - повоевать и второстепенной обогатиться, Лангмайер так же делал ставку на обогащение и накопление опыта, на поприще наёмничества, а Рыжебородый радел за освобождение Беспина от криминального правительства и конечно же последующее его обогащение, в реалиях Новой Республики. Поэтому он спросил.
- Наёмники тут вот интересовались, когда начинать операцию по Космопорту?

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кантина

Сообщение Riko » 28 янв 2012, 14:24

-Атака на космопорт должна совпать с началом выдвижения мятежников. Время будет известно после того как я с ними встречусь. Последние указания перед атакой я передам через моего напарника. За дело господа. Через сутки Облачный город должен быть очищен от бандитов. Зуми, пошли.
Агент почувствовал общие настроения и с помощью Силы передал Зуми - "расслабься".
После чего Шестой встал, коротко кивнул и оба оперативника СВР вышли из кантины. На улице Эйдж повернулся к Лин:
-Так, сейчас мы на время разделяемся, у тебя будет свое задание, - агент достал из бардачка сумку и продемонстрировал Зуми, - тут два десятка шпионских маячков. Твоя задача - установить их на военных объектах бандитов - ангары, склады, стоянки техники и казармы. Это нужно, чтобы во время атаки накрыть эти объекты ракетами, до того как бандиты смогут ими воспользоваться. Я же полечу на встречу с мятежным лидером.
Шестой немного помолчал.
-Ты спрашивала, почему когда ты злишься, стаканы бьются... У тебя, похоже, есть способности к Силе... Вообщем так. Время начала атаки я передам тебе через Силу. Передашь эти сведенья рыжебородому. Во время атаки будь вместе с наемниками, после того как они возьмут космопорт, бери "Звезду авантюриста" и лети за мной. Наша задача будет - взять главаря банды "Тусклые клинки", Ренди Сайлза по кличке "Чпок". Взять живым. И последнее - если что-то пойдет не так, когда будешь помечать объекты - позови меня через Силу, я уверен, что у тебя получится.
Эйдж объяснил как это делать, поправил кобуру и пошел к выходу со стоянки.
-Да, чуть не забыл, - в руки девушке полетели ключи от мотоспидера, - тебе он нужнее будет. Только не поцарапай. А я на общественном транспорте доберусь.
Агент ободряюще улыбнулся и скрылся за поворотом. Через пару кварталов он нашел остановку местного транспорта. Пока шел, просмотрел планшет. "Угу, значит Тибаннополис. Чтож, значит мне туда."
Шестой сел в пассажирский ховер и улетел в Тибаннополис, второй крупный город на Беспине после Облачного города.
Для уточнения - местное время сейчас - ранний вечер.
-------->Тибаннополис.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Кантина

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 28 янв 2012, 16:20

Шумно выдохнув, Зуми почувствовала мысленную фразу. Вновь моргнув она весело улыбнулась и расплатившись вышла за Эйджем.
"Да... весело..."
Мужчина протянул ей сумку с маячками. Кивнув на все его слова, девушка улыбнулась лишь раз и то, лишь когда отвернулась. Значит она была обладательницей Силы. Наверно такой же как и у Шестого... А иначе как можно было объяснить то, что Зум чувствовала. В конце концов, оставшись одна, Вен тихо чертыхнулась и сжала полученные ключи. Работа была не пыльной, всего то сделать так, чтоб её не заметили и разместить всё в нужных местах. Закусив губу, девушка мотнула головой и поправив повязку села на мотоспидер. Работа требовала делать всё быстро... и бесшумно.
- Ну что... - Посмотрев в последний раз на вход в Кантину, девушка фыркнула и направилась туда, где всё должно было для неё начаться.

------Облачный город

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кантина

Сообщение Sven » 29 янв 2012, 10:13

Когда представители разведки ушли, бармен кантины объявил о закрытии заведения, однако ни кто не ушёл. Местные завсегдатаи только достали и проверили свои бластеры, их задачей была защита кантины во время грядущих в скором времени событий. Остальные же (рейнджеры, мандалорианцы и Рыжебородый) начали обсуждать план по их операции.
- Близиться бой – начал Ларос, - повторим план, Лангмайер – он повернул голову в сторону Макса.
- Да, - отозвался тот. – Я свяжусь со рейнджерами на корабле и когда мы начнём захват главного здания космопорта, они выйдут на площадки и зачистят их от противника.
- Хорошо, - продолжал Ордо, - после основного захвата, я и Лики пойдём на захват южной турели, Рейм… вместе с Грайем вы возьмёте северную турель. Рыжебородый, с несколькими бойцами захвати пункт связи космопорта, мы будем корректировать союзников и пеленговать противника, системы обнаружения космопорта – весьма хороши и ими стоит воспользоваться. И да, что насчёт транспорта?
Рыжебородый кивнул, когда выслушал свою задачу, и ответил.
- Те же три репульсорных грузовика, они мощные и довольно быстрые, они помогут нам пробраться к космопорту быстро и воспользоваться фактором неожиданности.
- Это хорошо, а пока ожидаем.
Все занялись кто чем. Расплатившись с бармэном, Макс перенастроил комлинк и общался со своими рейнджерами на корабле – уже по закодированной линии, передавая им новые задачи. Мандалорианцы готовились к бою, проверяя состояние доспехов, систем и оружий.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Кантина

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 31 янв 2012, 03:00

-----Облачный город

Петляя по закоулкам, девушка в прибыла в пункт назначения лишь через пару часов. Постучавшись, она быстро вошла и, сверкнув единственным видным глазом улыбнулась.
- Атака в 07:00 по местному времени, господа.Надеюсь... готовы все? - От сигарет её голос был немного хрипловат, но это лишь играло на руку. Достав из рюкзака меч, Зуми немного подумала и совершив над ним непонятную манипуляцию опять вернула ему прежний вид. Гордость Зиама сверкнул в тусклом свете и тут же был убран на положенное ему место. - Ножны уже заждались...
Девушка по прежнему играла роль непутёвого мальчишки, но знающему куда смотреть, было сразу заметно, что все казалось бы лишние движения были чётко скоординированы и имели своё действие в череде событий.
- Мне скоро придётся вас покинуть...


Вернуться в «Беспин»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей