Бескрайние просторы газового гиганта

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 19 ноя 2008, 17:26

- Я – Карнас! – с отработанным за годы пафосом представился Карнас, - Первый колдун Рейкантара, наследник серебряного рода Карниссарима!
Не видя на лице собеседницы должной реакции, колдун сообразил, что все пафосные титулы ничего её не говорят. Немного поморщившись, он вогнал церемонию в более строгие рамки:
- Я полудракон. Это даёт преимущества.
Силуэт Облачного Города постепенно увеличивался, и вскоре зонтик можно было разглядеть не прибегая к встроенной оптике меха.

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 20 ноя 2008, 11:08

Гордость Карнаса была уязвлена. Он раньше никогда не сталкивался  с теми, кто не сталкивался с драконами (хотя бы в голонете). Он вдохнул, выдохнул и сдержанно поясил:
- Это значит, что мой отец был человеком, а мать - драконом, - даже теперь в его голосе сквозила гордость за то, что он такой замечательный, - Судя по этому растущему грибку на горизонте, мы на Беспине.
Карнас решил не упоминать, что узнал это только потому что периодически посматривал новостные выпуски, чтобы знать не объявили ли его в розыск, и в одном таком выпуске была заметка о том, что Облачный Город разорился на часный Звёздный Разрушитель.

Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 09 дек 2008, 10:44

С орбиты в атмосферу спустился космический мусоровоз. Обычное судёнышко, рассчитанное на сбор и утилизацию всякого космического г-на.
Однако помимо трёх рабочих и двух дроидов на судне было ещё три пассажира. Выглядели они, по меньшей мере, необычно.
-Прилетели?- спросил Вент.
-Похоже на то,- ответил Грей.- Модель А, что думаешь на этот счёт?
-Честно говоря, я не знаю, что мне думать,- ответил Биометалл.- Мы попали в самую странную историю, о которой только можно было подумать, вот что я скажу.
-Я согласен,- сказал Модель Х.- И дело не в том, что мы остались одни. Куда более важно, что мы не знаем, где мы находимся. И как вернуться домой.
В кают-компанию зашёл Гиро.
-Полагаю, это бесполезно,- сказал он.- Я прошерстил навигационный компьютер этого ведра с гайками и не нашёл там никакого упоминания о нашей планете.
-Это плохо,- ответил Вент.- А может просто компьютер отстойный?
-Может быть,- согласился Гиро.- Как бы то ни было, у нас неприятности. И надо с ними разобраться.
Тем временем корабль направился к докам Облачного Города.
->>> Облачный Город.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бескрайние просторы газового гиганта

Сообщение Sven » 13 янв 2012, 18:31

>>=>>----------------> Тибаннополис

- Ну что, - сурово спросил Лангмайер у Рыжебородого, дав ему перевести дух. - Теперь за нами будет охотиться вся служба безопасности этой планеты?!
- Нет, Лангмайер. Расслабься. Эти ублюдки, хоть и служат в СБ Беспина, но они выполняли здесь криминальное поручение. Понимаешь, здесь корупция зашкаливает, и то что я предлагал тебе зарегистрировать корабль, через знакомого - это детские шалости, по сравнению с тем, что тут происходит на самом деле. Я докопался до информации, по задаче одного очень богатого и влиятельного клана, но моя миссия не увенчалась успехом. Мало того, что я практически потерял все найденные данные, я к тому же обнаружил себя, и теперь за мной ведётся теневая охота, хотя официально я не являюсь разыскиваемым преступником, им просто не нужно чтоб я жил.
- Погоди погоди, - остановил его Макс, - для начала разберёмся, кто это "они"?
- Эх друг мой, они это кортели самых влиятельных граждан планеты, они долгое время враждовали, тайно. Но недавно они объединились, чтоб больше выжать отовсюду денег и ресурсов для своих семей. И теперь, они делают всё - чтобы безгранично обогатить себя.
- Чёрт, дела худо. Но подожди, если ты официально не в розыске, то тебя ведь не смогут тронуть, пока ты на моём корабле, это так?
- Так-то оно так, но не могу же я вечно у тебя тут торчать.
- Верно, не можешь. Но мы можем сейчас полететь в ту кантину, в которой мы с тобой начали совместный бизнес.
- Ты что Макс! Не понимаешь?! - Вскипел Рыжебородый, - они и там меня достанут!
- Не думаю, если кантину возьмут под контроль мои рейнджеры. Если официально они не могут на тебя напасть, то это нам наруку. Вновь послать убийц в "Сверхновую" в которой будет большинство моих парней, это послать их на смерть.
Рыжебородый немного подумал, и улыбаясь закивав чуть ни крикнул.
- Не плохой план Лангмайер. - Макс кивнул и активировав комлинк произнёс.
- Пилот, доставь нас к Облачному Городу.
В это время, Рыжебородый связался со своими друзьями и договорился о том, что его встретят на спидерах.

>>=>>----------------> Облачный Город


Вернуться в «Беспин»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей