Тибаннополис

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 12 окт 2008, 12:19

Изображение

Тибаннополис
Второе по величине поселение Беспина когда-то. Он был построен, чтобы составить конкуренцию Облачному Городу, но как-то не сложилось. Когда Облачный Город оккупировали имперцы, Тибаннополис был уже практически опустевшим, но работающим (хоть и в убыток). Он неоднократно подвергался набегам и разграблениям со стороны более мелких и наглых соседей, поэтому сейчас представляет собой лишь жалкий призрак города. Теперь большинство его населения составляют нетопырки.

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 12 окт 2008, 22:00

Облачный Город <--------
- Аааа!!! – Кайл едва не уронил истребитель в ядро Беспина, когда до него докатилась волна. Тьма, холод, страдания – тысячи голосов вскрикнули и замолкли одновременно. Ему уже довелось испытывать это – восемь лет назад, когда был уничтожен Алдераан. Что-то кошмарное случилось в Галактике, что-то только что убило миллионы живых существ. Усилием воли он очистил свой разум и выровнял Хедхантер.
- Ка-ка-кайл? – в комлинке раздался донельзя перепуганный голос Марии, - Что это? Что это было?!
- Большое… возмущение в Силе… - только и смог выдавить из себя Дорнез, - Только что погибло очень много людей, Мария.
Синг не ответила, но в комлинке были слышны всхлипы. Вскоре Кайл увидел Тибаннополис. Мёртвая конструкция производила гнетущее впечатление. На антеннах вниз головой свисали нетопырки, и похоже, ныне они были единственными обитателями города-призрака. Джедай посадил истребитель на свободную площадку и вылез. Вокруг жил только ветер. Дорнез осмотрелся и пошел гулять по мёртвому городу.
[спустя десять минут прогулки]
- Кто ты такой? – раздался голос позади Кайла. Джедай обернулся и увидел пожилого человека в типичной одежде газодобытчика, - Почему я не слышу твоего голоса? Это из-за тебя пришел холод?
На втором вопросе Дорнез решил, что встретил психа, но третий поставил всё на свои места. Это его почувствовала Мария  -человека с сильными латентными способностями, потенциального джедая. И он сейчас ожидал ответа Кайла.
- Меня зовут Кайл Дорнез, я рыцарь-джедай.
[спустя пару часов разговоров]
Отшельника звали Стриен. Как выяснилось, он избегал общества людей уже очень долго, потому что постоянно слышал их «голоса» - поверхностный шум мыслей. Телепатическая прозрачность Кайла заглушила его «голос» и это встревожило Стриена, а волна смерти, пришедшая незадолго до его прилёта, испугала. Дорнезу стоило некоторых усилий переубедить упрямого отшельника. Когда тон беседы перешел в более доверительный, Кайл взял быка за рога и предложил Стриену стать джедаем. «Есть техники, позволяющие игнорировать чужие мысли» - сказал он.(Вообще-то большинство людей так делали безо всякой тренировки, но у Стриена всё-таки особый случай) Отшельник не проявил сильного энтузиазма, но после некоторой доли убеждений, согласился обдумать предложение.
- Извини, но сейчас я должен узнать, что случилось. Это возмущение… Я не могу больше терять время. Я вернусь и мы обсудим всё еще раз.
- До встречи, молодой джедай, - ответил Стриен, - Надеюсь, твоя Сила охранит тебя.
Дорнез запрыгнул в истребитель и на полной скорости направился к «Крыльям»
----------> Облачный Город

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тибаннополис

Сообщение Sven » 31 дек 2011, 15:28

>>=>>----------------> Облачный Город

Грузовые глайдеры прилетели на уже известное работодателю место, и тут их уже ждали некоторые из немногочисленных жителей города-призрака. Они помогли выгружать товар. По дороге сюда, работодатель рассказал Максу как выглядят трандошане и даже показал, так как недалеко стояло двое представителей этой расы, которые явно следили за выгрузкой товара. Работодатель поделился опасениями, что это возможно и есть та пришлая банда, но знающий об этой банде и их лидере Вагссе, Макс успокоил его, сказав, что этой проблемой они займутся при чём для этого человека - бесплатно. Тем более, что работу по ним, Лангмайер взял ещё в кантине. Когда те двое начали уходить, Макс приказал одному из рейнджеров незаметно за ними проследить. Тот ушёл, а отделение продолжило следить за выгрузкой. А после выгрузки, отделение следило за распродажей товара местными жителями.
Спустя три часа, товар был раскуплен, хотя и не полностью. Торговец расплатился с Максом и предложил подбросить его бойцов обратно в Облачный Город, но Лангмайер отказался и попрощавшись с бывшим работодателем, проводил взглядом его летучие грузовики. Отделение прождало ещё час, как наконец вернулся рейнджер и рассказал куда ушли трандашане. Так же он поведал, что их собратьев по расе там около 20 и они заняли небольшой двухэтажный дом. А рядом явно работали над своим подбитым кораблём. Макс кивнул в ответ и приказал выдвигаться к месту проведения операции. Отделение направилось к этому дому.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тибаннополис

Сообщение Sven » 31 дек 2011, 17:04

Через некоторое время, отряд рейнджеров подошёл к месту, которое указал рядовой. Прямиком к дому, отделение не подходило - Макс в квартале от места где обитали трандашане составил план.
- Значит так. Трое пусть обойдут отсюда, с севера. Четверо, обойдите полукругом через север и займите позиции на востоке. Сержант, возьми двоих рейнджеров и обойдите трандашан с юга. Я с тобой, Джими пойду отсюда с запада. Возьмём их в снайперское кольцо. Займите позиции скрытно. Сигналом будет мой выстрел. Я подойду к ним и если не договоримся, прострелю стражника у входа, вы же зачищайте дом, всех кто будет на прицеле. И да, гранаты не используем. Город конечно и безлюдный, но лишнее внимание нам не нужно. Затем, група с юга подходит, когда мы с Джимми войдём внутрь и будет держать дверь. Остальные - следите за пространством, если появтся кто-то извне сразу говорите. Так, западная група. Вы будете следить за участком, где стоит корабль Трандашан, не давайте ни кому из них уйти и самое главное - подойти к кораблю. Начнём, джентельмены.
Бойцы разбежались по позициям. Выждав минут 10, Макс пешим ходом, вместе с рейнджером Джимми (индусом по происхождению) к дому банды Вагсса. Когда Лангмайер был уже близко, он увидел стражника у ворот, который сверлил его глазами и ещё двоих стрелков, выглянувших из окон второго этажа.
- Эй, - начал Макс. - Я хочу увидеть Вагсса.
В ответ на это, трандашанин начал доставать из-за спины свой пулевой дробовик. Макс выхватил пистолет из кобуры и одним выстрелом в голову уложил ящера. В этот же момент снайпера с юга выстрелили по стрелкам в окнах и сняли их. Лангмайер осторожно и быстро заглянул внутрь, через дверь и убедившись, что в корридоре никого вошёл внутрь. За ним следом - вошёл Джимми. Сержант отделения бегом направился к двери рявкнув своим бойцам "южной групы" - Оставаться на позициях, следите за окнами!
В этот момент, с севера - у троих рейнджеров "северной группы", в окнах засветилось двое ящеров, и меткими выстрелами - те тут же были уничтожены. Трое трандашан выбежали во двор и бего направились к кораблю, но были сняты четвёркой снайперов - рейнджеров "западной групы". Макс прошёл по корридору и увидел встающих с кроватей троих трандашан, выстрелив в одного, Лангмайер начал наводиться на второго, как Джимми подстрелил третьего, так же из пистолета. Второй ящер достал дробовик, но словил пулю Макса, благо стрелять из револьвера - Лангмайер умел быстро. Когда, Лангмайер начал входить в следующую комнату, он заметил как вход держат на прицеле двое стрелков, он отпрыгнул сам - назад, но спасла его хватка сержанта, который буквально вытащил командира из той комнаты. Дробь пролетела по дверному косяку и посыпалась штукатурка. Лангмайер был рад, что сержант уже добрался до них с юга. Приложив к уху ладонь, Макс произнёс.
- Група "север" вы можете снять тут двоих стрелков?
- Ни как нет сэр, окно закрыто чем-то. - Макс заглянул в комнату не высовываясь в угол обстрела стрелков, и заметил, как окно закрыто деревянной доской, видимо тут часто базировались те - у кого проблемы с законом. Достав своё лазерное ружьё, он произвёл два выстрела и снёс хрупкое закрытие, это открыло просмотр для снайперов и после пяти выстрелов, два стрелка были уничтожены. Лангмайер слышал топот в другом конце дома. А вот увидеть пятерых трандашан смогли только бойцы с востока, которые следили за выходом в задний двор дома, где стоял шатл ящеров. Трандашане не знали где снайпера и выбежав из дома начали палить в разные стороны продвигаясь к кораблю. Но их быстро перестреляли четверо снайперов. Как оказалось, не выбежал ещё один, и он-то определил место нахождения снайперов. Он что-то крикнул в дверь, ведущую в подвал и протянул руки, но тут с другой стороны корридора вышел Макс с сержантом и рейнджером Джимми и произвёл выстрел по незаметившему его ящеру. Дверь быстро закрылась, видимо тот - кто хотел ему что-то дать, понял, что враг рядом и укрылся.
- Тут ещё двое, раздался голос снайпера групы "север". Макс молча рукой жестами указал сержанту встать у лестницы ведущей наверх и никого не пропускать. Сам же подошёл к дому и стоя за стеной, дулом пистолета открыл дверь. В следующую секунду дверь вынесло выстрелами пулемёта трандашан. Благо Лангмайер по прежнему стоял за стеной. Прозвучал выстрел, был снят один ящер на втором этаже снайпером. Ещё один в ужасе побежал вниз, но тут его встретил сержант на хорошей позиции и застрелил ящера бегущего по лестнице. А Макс крикнул в подвал.
- Мне нужен Вагсс. И я только хочу поговорить.
- Так какого чёрта ты убиваешь моих людей?! - раздался злобный бас ящера из подвала.
- Нечего было доставать ствол, когда я назвал твоё имя. В следующий раз, набирай более разумных бойцов, которые не хватаются за оружие сразу!
- Какого ранкора тебе нужно? - ответил трандашанин.
- Так не пойдёт - ответил Макс, - бросай оружие и выходи, и тогда поговорим, а если не хочешь - у меня в руках барадиевая граната, и я могу обойтись без разговора с тобой и бросить тебе этот подарочек.
- Проклятая тварь! - донеслось снизу. - Я поднимаюсь.
Макс стоял по прежнему за стеной, а с другой стороны стоял сержант и Лангмайер жестом указал соратнику, чтоб тот вырвал трандашанина из корридора, когда тот будет в дверном проёме. Сержант кивнул. И действительно, когда Вагсс подошёл к последним ступенькам слева от него вырвалась рука сержанта, схватила трандашанина за одежду и быстро утащила за угол, Макс не выходя и не открываясь просунул руку за угол и растрелял оставшиеся 4 патрона, и следом его сменил Джимми, который так же разрядил обойму своего глока 34. По лестнице загрохотали падение тел и оружия, как оказалось выходящий - сдающийся Вагсс расчитывал, что выскочившие за ним бойцы с его пулемётом и двумя дробовиками уничтожат незванных гостей, и ни как он не расчитывал на такой профессионализм. Джимми перезарядился и со словами
- я наверх, - убежал по лестнице на второй этаж. Сержант опустил на колени трандашанина и сцепил его руки пластиковыми гибкими наручниками сзади. Макс перезарядил барабан своего револьвера, и услышал крик - Чисто, - со второго этажа. Джимми начал спускаться, а Лангмайер приложил ладонь к уху, прижимая наушник к уху произнёс.
- Дом зачищен, всем групам ко мне. Итак, господин Вагсс. - начал Макс, - меня нанял один мистер, говорит ты ему сильно задолжал. На десять тысяч аж. Многовато будет. Пора расплачиваться.
- Подожди, человек - ответил ящер. - Сколько он предложил тебе? Я могу дать больше за его голову! Макс развёл руками и ответил.
- Я не берусь за криминал - эти твои воины стреляли в меня и моих людей, и нам пришлось их убрать, а тебя как видишь я не убиваю. Так что, я не берусь за убийство. Трандашанин опустил голову, более у него не хватило дипломатических талантов, на более выгодное предложение и он указал в сторону подвала. - Там у меня мои датарии, можешь забирать. - Вид у него был угрюмым. Макс кивнул, и сержант с Джимми начали спускаться, тактически грамотно прикрывая друг друга. Остальные рейнджеры были уже здесь.
- Так бойцы - скомандовал Макс - обойти дом, трупы в подвал оружие в их корабль, механик - поди глянь, что у них с кораблём и бери с собой двоих. В это время вернулся сержант, в руках у него был дробавик, который он сбросил в кучу, куда сбрасывали остальные оружия трандашан, и в другой были деньги, которые он передал Лангмайеру. Приняв деньги, Макс пересчитал и сложил их в сумку на поясе. Там было порядка 25 тысяч.
- Много же вы награбили, - произнёс он.
- Сэр, я знаю почему они с такой суммой остановились в этой дыре. - Произнёс вернувшийся механик. - У них вышел из строя гипердвигатель. Макс кивнул и спросил - как с остальным?
- Остальное в порядке, сэр. - Ответил механик и Лангмайер нашёл транспорт, на котором отряд доберётся до Облачного Города.
- Итак, Вагссо - Лангмайер присел на корточки перед сидящим на коленях ящером. - Я не убью тебя, - в этот момент он указал пальцем на оружие (18 дробовиков 1 ружьё и 1 пулемёт все трандашаннского производства - пулевые, кинетические) и на открытый люк корабля пятеро рейнджеров начали переносить оружие на борт корабля.
- Но за твоих людей, отвечать придётся тебе. И за это, я забираю у тебя 15 тысяч, оружие и корабль. Закройте его в подвале!
Макс встал на ноги и пошёл к кораблю.
- Сержант грузитесь и летим к Облачному. Механик подними это судно.
Сержант запер Вагсса в подвале, где на полу лежало 19 трупов его бойов, и пробежал до корабля. Когда отделение было готово, механик отделения, который учился ещё на Венере, будучи солдатом - ноддистом, поднял корабль и помчал его в сторону Облачного Города - это судно не могло теперь совершать межзвёздные прыжки, но донести из одного места в другое на планете - они могли легко.
Макс посчитал деньги, ему нужно было отдать 9500 кредитов рыжебородому в "Сверхновой" но вместе с деньгами караванщика, которые тот заплатил за конвой, и захваченными финансами трандашан, у отряда было 17 000 кредитов НР чистыми. Макс выделил деньги на отдачу рыжебородому и сложил их отдельно.

>>=>>----------------> Облачный Город

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тибаннополис

Сообщение Sven » 13 янв 2012, 18:21

>>=>>----------------> Облачный Город

Корабль долетел сквозь облака до города-призрака Тибаннаполиса. Тут была уговорена встреча с Рыжебородым. Когда судно опустилось на одну из площалок, и открылся люк, из него выбежали два отделения и окружив свой корабль, взяли контроль над периметром. Следом вышел Макс, а за ним и все остальные, кроме последнего отделения, в котором числился и пилот. Рейнджеры следили за углами и горизонтом, два вышедших следом за Максом отделения разделились и заняли позиции на окружающих эту площадку зданиях. Вскоре, показался и сам рыжебородый, он мчался на спидере и вызвав на связь по комлинку Макса, прокричал.
- За мной погоня! Приготовьте корабль к взлёту.
- Погоди, кто за тобой гонится, может мы справимся своими силами?
- Не вздумай! Это местные службы безопасности, только они хотят меня убить... в этот момент связь оборвалась и пролетев через площадь, спидер опустился на землю и проскрёб пол - целых 8 метров. Из него выскочил рыжебородый мужчина и побежал в сторону корабля. Макс уже успел жестами подать знак о погрузке и 3 и 4 отделения уже оперативно забегали внутрь, первые два ещё держали периметр. Когда рыжебородый добрался до окружного периметра, Лангмайер ухватил его за плечо и потащил в корабль, когда начали погружаться рейнждеры, на горизонте появились ещё три спидера из окон которых виднелись вооружённые морды. Отделения закончили погрузку и корабль начал взлетать. Развернувшись он стартанул прочь в атмосферу, в сторону обратную Тибаннополиса и Облачного Города.

>>=>>----------------> Бескрайние просторы газового гиганта

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тибаннополис

Сообщение Riko » 30 янв 2012, 18:10

-------->Облачный город.
Транспортн с шумом и грохотом приземлился, автоматические двери открылись и Эйдж вышел наружу. "-Итак, в планшете значился складской сектор под номером 7... Бляя, ну и дыра же это место... Хе как не дипломатично," - подумал агент, направляясь по указанному адресу.
Через пятнадцать минут ходьбы агент достиг нужного сектора. К тому моменту его-уже вели двое. Еще три снайпера следили с крыш. Наконец один из преследователей окликнул его.
-А вы чего тут ищите, уважаемый?
Эйдж с улыбкой ответил:
-Библиотеку номер 7, господа.
Спрашивающий улыбнулся в ответ:
-Наконец то... Значит уже скоро сбросим проклятых... Прошу за мной.
Через 20 минут Шестой с провожатым вышли из дверей грузового лифта. База мятежников все таки внушала уважение - это была обширная сеть помещений, складов и ангаров с разнообразной техникой. Агент прошел за своим провожатым мимо нескольких казарм. И из каждой выглядывали люди, слышался шепот "Начало, скоро, начнем мужики! Френки из второго отряда рассказал, что это агент от НР".
"-Мда, хорошо, что завтра атака, а то меня б раскрыли за пару дней с такими вот информаторами," - подумал Шестой.

Через час агент вышел из комнаты лидера мятежников. Договорились начать атаку в 7.00 по местному времени. Шестой приказал Чудиле доставить импульсные торпеды к одной из площадок Тибаннополиса. "Звезда авантюриста" слетела из одного города в другой и вернулась - ждать Зуми. Эйдж прошел в один из ангаров - вместе с торпедами прибыл его комплект брони имперского штурм-командос - и почувствовал призыв Зуми в Силе. "Отлично, хорошая работа напарник. Возвращайся в кантину и передай время атаки - 7.00 по местному времени. Действуй по плану, я буду ждать тебя во вражеском аванпосте в 12 секторе Тибаннополиса. И не геройствуй там." Закончив "передачу" Эйдж начал проверку снаряжения. Местное солнце постепенно садилось. До начала атаки осталось 12 часов.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тибаннополис

Сообщение Riko » 31 янв 2012, 19:49

Ангар базы мятежников.
Тридцать шесть пилотов сидели и стояли, не отводя глаз от голопроектора. Шестой ставил задачу.
-....слабое место этого авианосца - большой и открытый ангар. Две эскадрильи начнут атаку и импульсными торпедами, снимут щиты и переключатся на обычные бронебойные ракеты. Праймари - ангар. Сэкондари - мостик. Как только обе цели будут уничтожены, сбейте все, что успело взлететь. Третья эскадрилья - ваша задача прикрыть десантную группу по дороге к Облачному городу, после уничтожить ракетными ударами основные военные объекты пиратов, пользуясь маяками для точного наведения. Далее действуете в интересах пехотных подразделений. На этом все. По машинам и да пребудет с вами Сила.
Агент слегка подбодрил пилотов, прибегнув к Силе и отошел к выданному ему спидербайку. Эйдж начал надевать броню, вставил клинки в специальные крепления, надел шлем и сел на спидербайк.
-Группе "Альфа" - 15-ти минутная готовность. По моему сигналу - начать атаку, - сказал агент по комлинку, завел двигатель и вылетел из ангара.

Аванпост бандитов в Тибаннополисе.
Это небольшое укрепленное здание, окруженное стеной. Есть четыре вышки. Вход один, большие ворота. Пиратов - около сотни.
Спидербайк несся по пустым, нежилым переулкам. Агент знал - через квартал начинаются датчики слежения. На самой границе их действия он затормозил, покинул спидербайк, запустив автопилот и дальше пошел пешком. Броня помогала ему проскальзывать мимо датчиков незамеченным. Через 10 минут он был под стеной. "-Чтож, потанцуем". Шестой достал бесшумный лазерный карабин, резко оттолкнулся от стены, прицелился в часового и расстрелял его. Потом подбежал к стене и прыгнул вверх, помогая себе Силой. Второй часовой не успел ничего понять как его пронзила лазерная очередь. Агент приземлился на стене, вытащил два термодетонатора и швырнул их под основания ближайших вышек, помогая броскам Силой. Тем времен его заметили, на базе завыла сирена. Агент спрыгнул вниз и располосовал клинком двоих часовых около ворот.
-Группа "Альфа", начать атаку.
-Принято.
К Эйджу уже бежали. "-Слишком медленно." Агент откатился в сторону, пропустил над собой несколько очередей и несколько раз выстрелил в ответ. Три пирата упали, остальные укрылись за грузовиком. "-Вышки", - агент ткнул кнопку детонатора. Опоры двух вышек разметало взрывами и они упали на территорию аванпоста. "-Ворота", - Шестой быстро закрепил основной запас взрывчатки на воротах и метнулся к открывающемуся гаражу. Он поднырнул под ворота гаража и метнулся к ближайшему транспорту. Выстрел по замку люка, карабин в кобуру и выщелкунть клинки - для него это дело нескольких мнгновений. Шестой ворвался внутрь транспортника (кстати вооруженного) и устроил внутри кровавую баню. Сунувшееся подкрепление ждала та же участь. "-Подрыв," - агент ткнул кнопку детонатора еще раз и основные ворота вынесло взрывом наружу. Через несколько секунд на территорию аванпоста влетели несколько транспортов мятежников, бойцы высадились и начался бой. "-Пора заканчивать", - Эйдж развернул трофейный транспорт так, чтобы из гаража нельзя было выехать, пересел на место оператора турболазерной пушки и выстрелил вглубь дома. Часть техники сожгло, часть сама взорвалась. Транспорту тоже досталось, но агенту было плевать. Он выбил триплекс, вылез наружу и прыгнул в пролом в потолке, образовашийся после выстрела. Зацепился руками за край пролома, подтянулся и попал на верхний этаж.
-Всем привет, - прозвучал его искаженный шлемом голос. Карабин в одной руке, клинок в другой - агент кровавым смерчем прошел по этажу, убивая всех на своем пути. Черный доспех местами покраснел от крови. Пираты частью даже не успевали понять, откуда пришла смерть. А те кто успевали - умирали с выражением животного ужаса на лице. Если агент оставлял лицо целым. Зачистив этаж Шестой вслушался в переговоры мятежников:
-Черт, нас прижали! Плотный огонь с крыши и вышек!
Эйдж подхватил из мертвых рук лаунчер, высунулся из окна, прицелился и взорвал вышку. Потом методично сменил заряд, позицию и выстрелил еще раз. Вторая вышка сложилась внутрь себя.
-Шестой - "Альфе". Продолжайте зачистку, пленных не брать.
Агент достал гранату, закрепил ее на потолке, активировал, укрылся за стенкой и дождался взрыва.
-Бляяя, что там такое? Почему взрыв? Где связь со вторым этажом?
-Пока пока, ребятки, - ухмыльнулся Эйдж, достал светошумовую гранату, настроил взрыватель и швырнул ее в пролом. И сам прыгнул за ней, броня защитит от действия гранаты.
Крыша. Часть пиратов лежит, зажав руками голову, часть стоит и орет глаза. Несколько пиратов, повернувшихся только сейчас, успели заметить черную фигуру. Агент откатился в сторону, кидая еще одну "слеповуху", потом вскочил и повторил свой кровавый танец. Карабин чередовался с клинком, клинок с карабином... Выстрел, кувырок, колющий в живот, очередь в гранатометчика, рубящий удар по другому, закрыться телом первого от выстрелов, скостить их ответными, выщелкнуть батарею, еще кувырок, удар стволом в лицо, пират летит с крыши вниз, вставить свежую батарею, толчок Силы - несколько пиратов сбиты с ног, притяжение Силы - еще один налетает на выставленный клинок, очередь по встающим... Внезапно агент понял, что убивать на крыше уже некого. Мятежники внизу добивали последних бандитов. Эйдж еще раз перезарядил карабин, вытер клинок об одежду ближайшего трупа и связался со штабом мятежников:
-Аванпост уничтожен, начать атаку.
Десантные транспорты мятежников покинули ангары и под прикрытием одной эскадрильи Z95-ых полетели к Облачному городу.

Две эскадрильи Z95-ых вышли на орбиту, сбив по по дороге истребительный патруль пиратов. Первая эскадрилья начала атаку импульными торпедами, пока вторая расчищала им путь от вражеских машин на орбите. Огненные росчерки потянулись к кораблю пиратов.....
Эйдж позвал в Силе Венити:
"-Я на крыше аванпоста, жду тебя."
В том что космопорт взят, он даже не сомневался - сил для атаки было более чем достаточно как и опыта у исполнителей.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Тибаннополис

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 01 фев 2012, 12:51

Она лихо управилась с пультом управления и теперь на средней скорости летела к точке назначения.
"Я уже рядом."
Наконец, "Звезда авантюриста" зависла возле крыши аванпоста, а точнее на её уровне.
- Мы рады приветствовать вас на нашем борту... оох. - Смех дался ей тяжело. Нет, раны были несерьёзными, но как оказалось всё же множественными и самая главная проходила по правому боку, оставленная её же мечём. - Готова, остался последний пункт в моём контракте, я права?
Зуми держалась за стену и широко улыбалась. Даже сейчас она была очень опасна.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тибаннополис

Сообщение Riko » 01 фев 2012, 13:17

Шестой прыжком достиг трапа и внимательно оглядел напарницу.
-Мда, досталось тебе... Чудила, управление на себя, лети к административному зданию. Пойдем за мной, - агент снял шлем и повел Венити в грузовой отсек, вскрыл один из ящиков и показал содержимое.
-Броня штурм-команндос Империи. Подогнана под тебя. Текс, теперь рана... - Эйдж порылся в шкафах и достал медицинскую сумку. Оттуда он извлек несколько бактапластырей.
-Будет щипать, зато зарастет быстро, - прокоментировал он и быстро залепил раны девушки, слегка помогая Силой ее организму, когда прикасался. Закончив с ранами, Эйдж надел шлем опять и кивком указал на броню.
-Надевай. Небольшой презент от СВР, можешь оставить потом себе. Маячков нет, все честно.
Пропищал комлинк. Чудила сообщал, что они подлетали.
-Я буду около трапа, - сказал приглушенным из-за шлема голосом Эйдж и вышел из отсека, давая возможность леди одеться без посторонних глаз.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Тибаннополис

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 01 фев 2012, 16:23

- Благодарю... за помощь. - Она старалась не смотреть на Эйджа, скорее потому что на нём не было ни одной царапины, что его часть задания окончилась не так ужасно как у неё. В конечном счёте она злилась сама на себя, но зачем это знать постороннему? Правильно, а потому девушка запечатала все свои эмоции глубоко и принялась одеваться. В конечном счёте, она была одета и даже пристроила свой меч. Они были на месте, корабль мягко приземлился и Вен смахнула последнее наваждение.

--------Облачный город


Вернуться в «Беспин»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей