Трущобы

Планета Нал-Хатта, является столичной системой огромного оверсектора, именуемого Пространство Хаттов. Однако, едва ли эта гигантская планета, превышает в значимости луну Нар-Шадаа "контрабандистский рай" и криминальную столицу, всей Галактики.
Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Трущобы

Сообщение Ранкорн » 29 дек 2011, 10:06

Рукия подло сощурилась. ПРомолчала, она знала, что эта девченка пока-что никто. У военных на наймитов нюх.
-Заталкивайте этих в корабль и сваливаем.
Солдаты, вернувшиеся с пустыми руками попросту проводили девушек, вжав плечи, когда проходили мимо Псайкеров.
-Коменданту это не понравится.
----->>>> Орбита
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Трущобы

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 29 дек 2011, 10:15

Злость, пожалуй так это можно было назвать. То, что огнём блеснуло в зелёных радужка. Её сначала подхватили под руки, после чего она повела плечом.
- Сама пойду! - Она всё ещё смотрела на меч, свой меч, подаренный отцом. В чужих руках была её гордость. А сейчас она пока что никто без него. - Госпожа, а вы вернёте мне сию игрушку. Ну уж очень ребёнок по ней скучает!?
Это было сказано с долей сарказма, но нотки покорности всё же были.

----Орбита

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Трущобы

Сообщение Альберт Вескер » 15 мар 2012, 16:42

=====Варп
И снова он там где начинал. Геварс сыто облизнулся. Нар -шадаа Тзинч его дери!

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Трущобы

Сообщение Альберт Вескер » 29 мар 2012, 08:26

Внезапано странный зов где страдавшего человека заставил пса снова покинуть планету
====Варп

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Трущобы

Сообщение Ранкорн » 27 авг 2013, 18:28

Комната. Большая и с высокими потолками, богато обставленая и с дорогой мебелью. На полу мягкие ковры, кровать с балдахином. Всё бы ничего, но руки стягивают крепкие путы, в вену вколот препарат с нейролептиком.
- И вы хотите сказать что эта девчонка приезала с... ну, скажем долг вывплачен. Так ему и передайте. - Голоса шли откуда-то со стороны.
Сопротивление препорату было, но не эффективное. Терра еле-еле повернула голову и сощурилась, пытаясь запомнить фигуру.
"Тааак. запоминаем. Все равно руки отвязать им прийдется"
-Ребят, вы когда связываете... Хоть руки не так перетягивайте. Я уже кисти не чувствую, либо уж сразу ослабьте немного... Либо что-то...
Лука закрыла глаза, сопротивлясь. Закашлялась...
Полное игнорирование, либо же просто не хотели вслушиваться. Да и как ещё можно было назвать то, что сидящий рядом на стуле медик просто повертел головой. Однако же через пять минут вскочил как ошпареный.
- Вы кретины совсем ополоумели??! Вы же её так убьёте! Пустите... ПУстите говорю. - В комнату вбежала девушка с золотистыми волосами, её тут же подхватили на руки и уносили. Та вырывалась.
- Следите за своим зоопарком, господа. И так... - Чьи-то пальцы коснулись подбородка и ты увидела пару разноцветных радужек, Алый и золотой. Он почему-то знал, что сделать ему никто ничего пока не можешь. - Она ценный экземляр для аукциона. Вы её раздевали?
-Спасибо, хоть кто-то догадался, Каэлис`Ра дери тебя - прошептала она.
ЛУка запеленговала и девушку с золотыми волосами, даже запомнила лицо.
-Зоопарк... Как мило... Всегда мечтала сходить в бордель...
Она вдруг скривилась
"Так, наконец. Теперь вдох ртом"
Девушка хрипло задышала ртом, а из ее чудесного носика потекла кровь. Осталось было дождаться когда на ее финт поведуться.
Давление было очень высокое, но почему - непонятно. А уж когда и пара кровавых слезок скатилось... Тут был полный финишь.
-Осталось немного... Я почти с любимым...
Всё это вызвало сильнейший ажиотаж. Странно ли, никогда ещё в их практике девушка не плакала кровавыми слезами.
- ВЫ!! ЕЁ!! РАЗДЕВАЛИ?!!! - Пара людей свалились с пулей в черепе, ещё несколько в страшных судорогах. Мужчина сорвал всю одежду причиняя боль в запястиях. - Вы кого мне притащили?
Мужчина оказался высоким, с длинными волосами собранными в хвост и его лицо... лицо, казалось бы с идеальными чертами лица, но пр идальнейшем рассмотрении это наваждение спадает. Его здесь боялись... его здесь уважали... Ткнув тонким пальцем в один из разъёмов на позвоночнике, он зло сверкнул глазами.
- Господин Тораррт... как врач, я впервые вижу такую структуру...
- Заткнись. Эта кукла испорчена! Этот нежный цветок... такой необычный, испорчен. - На его лице появилась тень отвращения, схватив пленницу за волосы он что есть силы дёрнул её голову назад. - Кто ты такая!
Девушка слабо застонала, ей было больно, но она таки смогла открыть в глаза, впериться ими в глаза мучителя.
-Я ветеран Скаанско-Алкшной войны, кавалер ордена смерти 3-й степени. Способная в одиночку уничтожить планету... И я сделаю это...
Взгляд был уже как в прошлые века. Холодная ярость, боль поражения и утраты. Безумие. Они словно прожигали насквозь мозг. От такого взгляда шарахались гвардейцы его Темнейшества. Рядовые бежали прочь, плакали как дети.
Хотя это длилось не долго. Кровь пошла сильнее.
-Жизнь это смерть... Бойтесь меня, я та, кто приведет его, тот кто поглотит солнце, тот который устроит жажду...
Он отшатнулся от неё как от прокажённой. Пнул ногой в живот и уже было хотел расстрелять тело, когда его окликнули. Звавший был вне комнаты, и судя по реакции являлся кем-то важным.
- Уберите это. Уничтожьте, а труп выкиньте подальше. - Махнув рукой, он совсем потерял интерес, однако кое кто заметил, как подрагивали его руки и как неуверенна была походка.
Терру снова ударили электрошоком, после чего перекивнув связанную через плечо унесли в затемнённую комнату, десять на десять. Здесь была кровать, и куча всякого инструментария.
- Может... того, развлечёмся? Всё равно господин не узнает.
- Она же бешеная, сам слышал...
- Введём дозу побольше и делов-то...
Их было трое и не самых маленьких габаритов. По телу пробежались пальцы, которые стали больно впиваться в грудь и мять её.
Лука тихо дожидалась, когда ей станет получше. Она терпела прикосновения... Наконец приступ прошел, но надо терпеть.
Затем резкий рывок. Голая девица просто свернула шею мерзавцу, разорвав кожу на руках, веревки. Благо что гнилые. Она уже не чувствовала боли, она шла убивать.
Следующему прилетел режущий инструмент, перерезав артерию. Она спряталась за его трупом, просто придержав. Тем самым скрываясь от выстрелов. Выхватив его бластер она стреляла. СТреляла метко... но не смертельно. Вот пал первый, схватившись за руку и громко крича, после его крик оборвался. ЗАстрелили. Вот свалился второй, схватившись за живот. С последним она сошлась в рукопашку, пока тот находился на перезарядке. Уходя от ножа она больно задела кровать, споткнулась... Но метко пнула его в пах, выигрывая время. СХватилась за лезвие. Вскочила.
Они вновь сошлись в близи. Обоженное тело (смазанные попадания бластеров) и все еще здоровое тело. Обменявшись ударами оба поняли, что соперник достойный. На груди и лице Луки красовались длинные порезы, Тот же прижимал поврежденную руку, Лука чудом сняла бицепс с противника, теперь рука уже никогда не будет работать нормально.
Теперь превосходство было на стороне девушки... Она просто зарезала вяло сопротивляющуюся добычу.
Кожа на запястьях была беспощадно содрана, синяков от разрыва веревок и одежды было просто море... Она, сняв одежду с чужого плеча выскользнула в подвал (стоп, я сказал выскользнула? Покатилась кубарем, начала быстро одеваться, стараясь прикрыть неприятойности).
Вокруг была тишина. Полнейшая. Кто бы мог подумать что в таком богатом доме такой убогий подвал. Стоило пройти пару шагов, как глазам открылся вид очередной пыточной с разводами крови... и тело девушки, висящей на обмотанных вокруг запястьий проводах. Мертва ли она была - не понятно. Но то, что ей было сложно помочь понималось сразу. На верхних этажах повизгивали и постанывали девушки. Куча комнат, какие-то закрыты, какие-то открыты. В одну из них Терру неожиданно втащили едва ли не насильно. Перед глазами стояла та самая златоволосая девушка.
- Я думала они убьют тебя... - По щекам катились слёзы. Странная реакция для постороннего человека, не знакомого совершенно. - Я Стирея... Стирея Со...Соуп. У тебя его глаза... знаешь?
-Еще раз сожмешь запястье, я тебе клитор на уши натяну! - зашипела девушка, которая в этот момент пыталась застегнуться, а от неожиданности чуть не дунула в новоприобретенные штаны.
Благо испуг прошел моментально и Златовласую девушку ничего не ожидало, кроме ворчания со стороны девицы.
-Чьи глаза? Какие глаза? О чем ты, кошмар любой фименистки?
- Лейда... Зиама... - Она закрыла дверь на замок и быстро подбежала к окну. Во всех её движениях чувствовалась лёгкость и странная грация, словно... словно Стирея двигалась по воздуху, а не по полу. - Я... помогу тебе. Помогу тебе потому что ты его дочь.
Не то одна из любовниц, не то кто-то ещё, она смотрела на тебя с благоговением и почтением.
-Девочка. Я не его дочь. Боюсь ты ошиблась - прошипела Лука... Ведь родственники по республиканской ветке ею... слегка скрывались.
Она ворчала, ища где сесть... После плюнула и уселась на пол, тихо начав плакать. От боли и сожаления, что ей не повезло... А так-же страха. Страха не за себя, а за свою сестренку.
Стирея забеспокоилась и заметалась по комнате. Странно, но звуков топота с её стороны слышно не было. Скорее шелест длинного платья и тихие причитания.
- Ты плачешь? Почему? Зиам тоже плакал. Когда я видела его в последний раз. - Она принесла тебе стакан с вином и бросив подушку села рядом.
Девушка выпила вино залпом, словно это была водка и закашлялась.
-Я боюсь за одного человека. И ЧТО ТЫ ДОКАПАЛАСЬ ДО МЕНЯ И ДОЛБАНОГО ПРЕДАТЕЛЯ? - Последнее она чуть ли не закричала. - Что ты за создание наивное такое? Хочешь, гляну и на тебя так, как на того упыря? Заточку ему в дыхло...
Она всхлипнула и утерла лицо, размазав кровь из раны.
-Твою мать...
Казалось она никак не реагировала на твои крики и только пару раз испуганно остранялась.
- Прости если обидела чем-то. - Подскочив и куда-то умчавшись, она принесла аптечку с бинтами, пластырями и всякими медикаментами для обработки ран. - Если ты поторопишься, может ты успеешь найти того человека?
-Я успею спасти Венити. - Сказала она. - А одному милому мальчику я отрежу репродуктивный орган. Авось начнет думать головой?
Она зашипела на девушку, мол не подходи... Ну и разумеется начала перебинтовываться сама... Что получалось очень... плохо.
-Откуда ты знаешь засранца Лейда?
***
Стирея кивнула и радостно залетала по комнате.
- Миледи Вен... как она поживает? - Её голос стал странно тусклым и тут же повеселел. Она была до безуми беззаботна. До ужаса... - Лейд? Он... мой хозяин...
Лука кровожадно оскалилась.
-Мою подругу предал... Некий... Сэт. Вроде она его с детства знает... Ну и если хозяин... То я имею на тебя... Некоторые права. Мое настоящее имя Лука, а не Терра. Я плод любви Скаа и Республинкаца, по совместительству сестра Вен по отцовской линии... НО! Вякнешь что-то и я тебя закопаю. А теперь давай от сюда сдернем и навестим Сэта...
- Знаю. Я его знаю. Сэт однажды не смог спасти миледи Венни от наёмников. Я знаю, госпожа. - Склонив почтительно голову она внезапно встрепенулась. - Быстрее... скоро они будут здесь.
Юркнув к окну, она распахнула его и посмотрела своим чистым взглядом. Со стороны коридора донеслись шум и голоса.
Лука оглянулась, встревоженно.
-Иди вперед. Веди меня к Сэту. И да... У тебя есть оружие?
Она вылезла в окно чуть ли не быстрее девушки, от чего бинты немного покраснели.
-И не называй меня госпожа. Считай, что я... твой друг. Будешь еще одной сестренкой!
Она не оборачивалась, но было видно, что Лука очень хочет подружиться с девушкой. Хотя и была с ней груба.
Оружия у девушки не было, но пока это не сильно мешало. Открыв дверцу машины, Стирея что-то пробубнила и повернула голову в сторону огромнейшего дома. Там уже началась тревога. Даже с такого значительно растаяния было слышно, как нарастает паника.
- Сейчас начнётся... стоит поспешить. Господину Сэту точно не поздоровиться.- Пожав плечами, она вела так уверенно,словно делала это постоянно. Однако в како-то момент она вдруг вздрогнула и отпустила руль. - Ошибка. Перезагрузка системы.
Три врага...один изкоторых держал электрошокер. На заднем сидении была катана.
ЛУка мотнула голову и зашипела, схватив меч, змеей проскользнув под шокером, меч был взят, затем Лука умехнулась и обороняясь начала держать сторону машины. НАсмерть. Кто приближался - тому не везло. Причем - она не стояла на месте, сама жалила.
-Что, скаанской девственной кровушки захотелась, гниды?
А вот теперь, не выдержав сидеть в дефе она обрушилась на троих.
Катана мелькала в ее руках подобно молнии, сама она наступала, сразу на троих. Она была сильный противник.
Парни реально уворачивались и старались разойтись, но в тесном ангаре за 3 секунды троица потеряла сразу двух. Остался один. Он долго молил о пощаде… В общем он был единственный обезглавленный. Он же молил о пощаде? Вот он ее и получил.
Дальше все было просто – открыть ворота. Открыли. И спидер с закрытой крышей, выписывая дерзкие и безумные кульбиты вынес одну отрубленную девушку и раненую мстительницу.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Трущобы

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 07 сен 2013, 20:18

Когда Венити очнулась, ей было совсем не до смеха или хоть какой-то злости. Её накрепко привязали к стулу, заклеили рот и явно замыслили что-то противоестественное. Помещение было ей не знакомо. Совсем не знакомо. Она могла бы поклясться, что выдела его тысячи раз и даже была тут, но нет. Этот мальчишка. Сэт Масиас. Предатель. Она подозревала, что всё обернётся именно так. Но не могла и помыслить, что он посмеет… напасть на неё. Глядя на него, подходящего и срывающего скотч с губ, которые тут же залепил неприятный поцелуй.
- Ты пожалеешь…
-Не раньше, чем пожалеешь ты. Помнишь то, как ты спасла нас от тех людей? Помнишь?! – Волосы снова намотали на кулак и дёрнули, от чего девушка поморщилась, заглядывая в чужие глаза. – Это стоило мне многого. Этот позор…
- Ты должен был мне жизнь. А теперь теряешь стремительно очки. Так ли это теперь важно. Ты… продал… моего отца.
- Он сам себя продал.
Сэт отпустил её и сел обратно за свой стол. То, что они были в его доме, в его кабинете… не составляло труда догадаться. Как никак… а Вен была здесь. Тогда, когда ещё сэр Масиас был жив и составлял брачный договор. Который позже был расторгнут. Кто бы мог подумать, что его родной и единственный сын оступиться так и предаст свою родину.
- Ты предатель.
- Я просто выгодно вложил свои инвестиции.
- Ты продался.
Громкий хлопок. Голова девушки мотнулась в сторону и из губы потекла кровь. Вот уж что могло взбесить любого в её мирке. Её посмели тронуть. Будь рядом команда, она бы разорвала его на мельчайшие кусочки. Но Сэт был нужен ей живым. Как кстати он затянул эту игру с плохим мальчиком. Вот кажется и холодная сталь разрезает её комбез, грудь освободилась от тесных пут…
- Убери свои руки, животное!!!
Снова удар. И дыхание прервалось от того, что сжали горло. В глазах Венити не было ни страха, ни какого либо упрёка. Она смотрела на Сэта так, словно бы ничего и не произошло. Словно она не была связана и между ними не было пропасти в несколько лет. Чистый взгляд зелёных радужек.
«Будь ты трижды проклят! Животное. Ничтожество!!!»
Он не знал, что всё так будет. Эта мысль пронзила его похлеще шила. Ему бы отшатнуться, отскочить, но он лишь ухмыльнулся и склонился к самому уху.
- А знаешь… что стало с Клеер. Её уничтожили с особым фанатизмом. Уничтожили всё. Всё до единого. И всё, что могло напомнить о Зиаме. Об этом ничтожестве, что не умел хранить чужие секреты.
Он и дальше бы продолжил её раздевать, унижая достоинство и ломая женскую гордость, но её взгляд… он убивал его. Он не мог. За столько лет привыкший к её наглости и едкости, к её улыбке, словам. Сейчас ему было невыносимо видеть презрение. Сэт желал бы её любви, но понимал, что всё потеряно. Прощения уже не заслужить. Нож впился в её бедро и скользнул вниз к колену, разрезая нежную кожу. Сэт видел, какая боль пронзила её, чувствовал подсознательно этот крик, неподконтрольный и дикий. Она звала сестру. Венити звала сестру.
- Кто такая Лука? Почему ты её вечно зовёшь?!
Вен не нужно было отвечать. Он сам отшатнулся от этого взгляда, после чего снова вцепился в лицо, продолжая истязать и терзать тело. Как и любой мужчина, желавший удовлетворить низменные прихоти, он рвался до единственного, что интересовало. Но Венни сопротивлялась. Как и любая, на её месте. Сопротивлялась, как только могла. И это злило ещё больше. Он готов был ненавидеть ей. Готов был причинить любую боль, лишь бы услышать её крик. Отчаяния, горечи, несчастья. Любой… но она только шипела сквозь зубы и пронзала его ледяным взглядом. И даже тогда, когда любая девушка стонала бы от желания, она лишь вздрагивала и выгибалась, кусая губы. По её щекам давно бежали слёзы. Но кричала она лишь мысленно, призывая свою сестру.
- Кричи, сука! Не можешь же ты вечно молчать!?

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Трущобы

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 19 сен 2013, 15:23

Словно по слову Господа стекло за спиной Сэта разлетелось на тысячи осколком. Перед глайдера смяло в гармошку... И в общем вид тот имел теперь не летный.
Из глайдера вышла Терра, она же Лука. Та, что звали. Заодно и мечиком вооружена.
-Да ты с*ка ох*ел чтоли еб*ть мою сестру без моего ебу*его мнения? Ты же со мной не расплатишься за такую женщину!
Лука, рассерженая уже начала приближаться, взяв прототип меча Зиама на изготовку.
-Сэт... Кто ты там... В общем длинной фразы не будет. К тебе подошел зверек с голубым нежным мехом. Песец называется... Но ты его разумеется не узнаешь.
Что Венити, что Сэт... они не ожидали такого поворота событий. Однако девушка очнулась мгновенно, в её глазах застыла сталь, а вот мужчина нервно сглотнул и отскочил в сторону. Ему на глаза попалась так же и ещё одна деталь. Светлые волосы, немигающий взгляд. Вот уж чего он не ожидал увидеть, так это прототип меча и его игрушку.
- Стирея. Значит... тебя ещё не разобрали на кусочки. А жаль. ТЫ...
- Заткнись. Говоришь уничтожили Клээр? Всю уничтожили? - Вен дёрнулась и посмотрела на сестру. Она сейчас выглядела куда воинственней.
Масиас решил, что с него хватит разговоров. Достав свою саблю, он коснулся лезвием горла Венити.
- Убери оружие и мы спокойно поговорим.
Лука нагнула голову вбок. Причем ухмыльнулась так хищно и так безумно, что стало страшно (возможно) сем. И даже тому таракану под столом.
-Да я тебя пущу в мелкую нарезку. Стирея - заткнись, шокером уе*у. Только попробуй вякнуть.
Лука опустила оружие лезвием вниз, имея с этого положения коронку. Но разумеется вид от этого стал "небоевым"
-Я предугадаю - ты чуешь, что я тебя зарежу, ну и хочешь жить?
Лука внимательно сощурилась глядя в глаза мучителя ее любимой сестренки.
- Я знаю что ты меня не убьёшь. Она не даст. Я ведь нужен... вам живым? - Он улыбнулся и чуть надавил на горло Венити. Была бы его воля, он бы убил её. Убил и уничтожил. Мог пожалеть потом всю жизнь, но так или иначе.
- Сэт. Смотри. Ты меня отвязываешь. Мы тебя приводим в непотребный вид, уводим на свой транспорт, калечим тебя ещё и там. Получаем за тебя выкуп. - Венити тихо говорила, сверлила его взглядом.
- Давайте договоримся. Никто никого не трогает. Вы вообще должны быть мертвы. Вас нет. Вы смертницы. Я даю вам денег, и вы не связываете своё имя с моим. Вы меня не знаете, я не знаю вас.
Он шёл на попятную. После всего того, что он сделал, после всего того... Глядя на Стирею, на Терру, он подсознательно понимал, что давно подписал себе смертный приговор. Ещё тогда, когда предавал Зиама.
-Не убью? Она не даст? На ее мнение я срала в открытую, я ее старшая сестра. Мне 26 лет. Я видела войну, кровь, кишки и мясо во всех проявлениях. В малолетсве. Еще уничтожение планет. В общем так, Сэт, либо ты выходишь как нормальный мужик и дерешься... Либо молишь у меня о пощаде.
Лука кровожадно усмехнулась, даже не смотря в сторону Вен. С ней будет потом отдельный разговор на неприятных тонах.
-В общем будет деловое предложение, если сдашься.
Сэт резанул по горлу Вен выпуская кровь и направил лезвие в сторону Луки. Он был не глуп. И если эта девчонка была права, то ему в любом раскладе - смерть. Вот только если он нужен им живым... это облегчало дело. Убить себя и дело с концом. Однако трусом он не был, а потому принял бой, как должное.
- Так это ты, та самая сука. Я вспомнил тебя. Тогда. Обещала меня убить, но она не дала. - Он хрипло засмеялся и тенью скользнул в сторону, нанося скользящий укол в незащищённое место Терры.
Лука увернулась с линии атаки словно змея. При этом Сэт еще не сделав шаг до выпада услышал "Боевой режим. Активировать". Но вместо всяких вспышек и модернизаций - уход. Вроде бы гарантированная победа, три шага. Но для Луки - это все было длиннее чем день. Он был слишком медленный. не сравнится с Аквилоном, Искрой или другим компьютером.
Итак. В контр атаку, подпустив его поближе ему прилетело колено в нежное место, ибо парень сам того не ожидая вошел в клинч с юной девой по банальной инерции.
Затем удар в кадык. Тоже с ноги. Но с расчетам на то, чтобы клиент "не склеил ласты".
Всего одна мысль промелькнула в его голове, прежде чем сознание покинуло его, вместе с воздухом.
- Лучше бы я тебя пристрелил. Сссука.
Вен сидела медленно осознавая что произошло. Как никак всё вокруг перестало её волновать ровно в ту самую секунду, как по горлу слегка полоснули, не сильно, но этого было достаточно.
- Что ты там сказала маленькая, красноволосая девчонка. ДАвай! Поговори со мной серьёзно! Что эта... тварь здесь делает!? - Венити смотрел то на Терру, то на Стирею. Не то, чтобы Венити её помнила очень хорошо, но её первое знакомство с ней было не очень приветливым.
Лука не особо труся подошла к Вен, заглянув ей в глаза. Да, тем фирменным взглядом, коим она травмировала психику Сутенеру...
-Поговорим. Сейчас я тебя развяжу. Три шага и вперед.
Лука развязала сестру, коия чувствовала равномерный липкий и горячий ручеек.
-Что будем делать с этим телом?
Она демонически захихикала.
Девушка стойко выдержала взгляд и лишь оскалилась. Свобода. Истинная свобода с приятным вкусом крови.
- Пристрелить. Нет. Отставить. На корабль. Эту. Пристрелить. - Венити Развернулась и направилась к столу, с которого вытянула несколько бумажных платков и прижала к шее. Ей не было больно, было до ужаса неприятно. В добавок ещё и Стирея внезапно включилась и обвела кабинет взглядом.
- Госпожа Вен-Зи? Вы живы...
-Пристрелить. Нет. Оставить. - передразнила Лука. - Это тряпка! Такие тряпки предательски убили Искру! Победила его я. Это мой раб.
Лука ухмыльнулась. Однако когда проснулась Стирея, в ту полетел волшебный стул.
-Тупая пизда, мало того врага пропустила, так еще пропустила его из-за своего трепа! Идиотка! Я тебя на запчасти пущу, тупая машина! И создателя твоего тоже! Ровно как и ее альфонса и бабника отца! найдем вот Клээр и наконец заживем счастливо!
Кстати да, орала она знато. Аж в ушах отдавало, а в глазах слезы. Ей тяжело далась находка сестры... И та боялась ее потерять вновь.
Стирея сидела и хлопала глазами, словно не понимала, что происходит. Она медленно встала и поправила волосы.
- Госпожа Вен...
- Заткнись и не приближайся ко мне. Хотя смотрю отец лишил тебя блока саморазвития. Либо просто отключил. - Вздохнув, Вен-Зи закрыла глаза. - Да, Терра. Без этой машины мы Клээр не найдём. Она часть её интерфейса. Правда папа отключил её... из-за нестабильности.
- Зиам просил передать чтоб вы его не искали.
Венити в конец вызверилась, потому как и эта кукла и Терра говорили одновременно. А точнее одна орала почище баншни. Это отдавалось в голове пульсирующей болью. Вокруг тут же полопались все стаканы с сильным звоном.
- Заткнитесь. У меня каша в голове от вашей информации. Так. Терра. Давай. Устраивай мне неибический разнос. Я послушаю и вынесу для себя что-нибудь, может сделаю скорбный вид. И прочее.
-Они оба мои трофеи. И ты пальцем тронуть их не имеешь права, дорогая. - Сказала Лука уже спокойнее. В добавок они имеют ценную информацию. что мы узнаем моментально. Так-что разбор полетов такой - мы быстро чешем на нашу посудину и меняет платформу посадки на 7-б-8. там рядом стоит Куун`Лан. В принципе там будет более безопасно. Возле наших. И да - мне нужен твой Батька.
Лука подошла к Стирее занося прототип меча Зиама над ее головой.
-Либо говоришь, либо идешь на запчасти!
Вен поморщилась и вздохнула. Сестра уж очень разошлась и это действовало ей на нервы. Прошипев что-то вроде "Делай что хочешь", она стала рыскать по кабинету в поиска аптечки.
- Я... ничего не помню. господин сказал только чтоб Юджин не старалась его искать. Что он любит и... что они должны поговорить. - Голос Стиреи был тихим, словно она не могла чего-то вспомнить. А потом внезапно встрепенулась и голос стал механическим. - Стирея может жить без Клээр. Клээр без Стиреии нет.
Удар с ноги бедной блонди под челюсть.
-Ты мне все сука выложишь. Пароли, явки, модель корабля, тип шлюза, даже какой вы туалетной бумагой пользуетесь!
После удара девушка слегка ткнула бедную Стирею в ногу и выдала фразу: "нэдэргаися"
-Вен, туша Сэта в твоих руках, в моих руках эта блондиночка. По лапкам? А то не гоже, что моя сестренка с пустыми руками.
- Терра. Поосторожнее с ней. Хотя отец и отключил блок отвечающий за саморазвитие и самосознание, она опасная сука. - И посмотрев в сторону Сэта, Вен невольно разозлилась и вытянула руку вперёд. Ничего. Казалось бы никакая злость не могла пробудить в ней эту Силу. Хотя с другими вещами это работало. Но мужчина даже не захрипел - Дьявол. И о какой Тёмной стороне можно говорить, если я не в силах даже с этой элементарщиной справиться!
Она помнила что ей запрещено злиться, это ведёт не на ту сторону. Слишком опасно было бы полагаться только на это. А потому, подхватив под руку Масиаса, девушка тихо чертыхнулась и потянула его за собой.
- Агрессия госпожи Вен-Зи мне непонятна. Она ведь всегда любила меня. - Казалось бы. все эти тычки должны хоть как-то влиять на неё, но ничего не происходило. Стирея медленно встала и посмотрела на Терру. - Ведите, госпожа.
-Стоп, робот? Отлично. Попробуем кое какую хитрозадую Скаанскую штуку. Стирея, слушай код. КОД: 567765 Крейсер Тантал. Доклад по старшему Лейтенанту, которая скрывалась под именем "Третья". Или 03. Выполняй.
Лука отошла от Стиреи подальше, взяв меч на изготовку. ПО поводу Силы Лука молчала, ибо прекрасно понимала, что вскоре ей прийдется бояться сестренку больше чем огня.
-По поводу своей Силы обратись к Фейт. Мы перелетаем поближе к ее кораблику... Но афишировать свое присутствие нам просто НЕ НУЖНО.
Стирея как-то странно вздрогнула и замерла на секунду. А потом заговорила чистейшим холодным голосом робота.
- Офицер ноль третья. Мегурине Лука. Героически погибла в генеральном сражении десять лет назад. Данных нет. Данных нет. Пилот.
Вен резко повернулась и прищурилась. Однако что-то в ней смягчилось лишь на миг. Фейт. Та девчонка которая спасла её.
- Кончай свои Скаанские штучки. И эту машину бери с собой. Она слишком болтлива для искусственного интеллекта. Это раздражает.
-Перевести пилота в согласии с протоколом 207, высшего ИИ - Адмирала Аквилона в статус выжившая. ЗВание - Адмирал. Пароль - звездный ветер. Выполнять. Я перед тобой, малышка.
Лука кровожадно ухмыльнулась, если ее план сработает - они с Вен многого добьются.
Она поманила Стирею к себе поближе.
- Поправки внесены, Адмирал Лука. Ошибка доступа. Аквилон вне доступа. Запрос не прошёл. - Стирея сделал пару шагов и вздохнула опустив голову. Там проходила должная работа процессоров. Ничего не могло уже изменится. Игра слишком далеко зашла.
- Шевелитесь уже. Времени мало. Скоро здесь целая орава охраны будет. - С этими словами, Венити выскочила в коридор и направилась на улицу, чтоб дойти до космопорта.
Лука схватила Стирею за руку и потащила вслед за Вен.
-А еще я Интерфейс и могу управлять кораблями! Правда здорово, Стирея?
Девушка улыбалась, она была счастлива.

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Трущобы

Сообщение Charlotte_In_Space » 19 сен 2013, 18:54

Пилотажные импланты рассчитаны прежде всего на пилотаж. Применение системы сверхскоростного обсчета информации не для управления системами корабля, а для управления собственным биологическим телом, вызывало некоторые проблемы. Мягко говоря.
С идеально сбалансированными имплантами, возможно, "понты" Луки и прошли бы - хотя тут были вопросы. Но ее нынешнее тело было воссоздано Эгленном, который, мягко говоря, не был специалистом в имплантах, используемых скаа, хотя и консультировался со специалистами аммар. А первое, что знают киборгизаторы аммар - импланты пилота и десантника совершенно различны по своей конфигурации, и глупо искать прока в ближнем бою от пилотажных имплантов.
Так что за трюки в стиле "Матрицы" пришлось заплатить. Лука упала на пол без сознания. Из носа и конъюнктивы глаз шла кровь. Импланты самозваной "адмирала", используемые не по назначению и достаточно криво собранные, не выдержали массового надругательства над собой с "боевыми режимами" и отказали, попросту "спалив" биологические нервные ткани, с которыми были соединены. В лучшем случае сейчас Лука была в состоянии клинической смерти.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Трущобы

Сообщение Ранкорн » 16 ноя 2013, 14:37

: Вен отошла уже достаточно далеко, чтоб понять, что что-то изменилось. Ей было до омерзительно неприятно, что она тащит на себе этого кретина, которого в идеале стоило пристрелить ещё в самом начале. Он им не поможет. Это факт. Даже когда она будет пытать его. Он знал о Стирее, но не знал, что она всё ещё работает. Значит мелкая сошка на побегушках. А был таким хорошим мальчиком когда-то. Слабым правда... Ещё и эта чёртова механическая кукла. Без неё они как мыши без зерна...
Хотя Стирея и не понимала что происходит, она молча подлетела к упавшей Луке и подхватила ту на руки. Это не составило ей никакого труда. Следуя за своей бывшей хозяйкой, она лишь пару раз запнулась, но быстро шла за Венни
Девушка так и не поняла, что же случилось, что изменилось, когда она очнулась. Сопротивляться она и не думала, сил не было, да и разве сможет она? Поэтому приходилось терпеть то, что тебя несут на руках.
Было очень плохо, голова сильно болела, а рельеф вокруг приобрел странно схожие черты, и теперь разобрать что где не получалось. А еще - все было странно быстро, без выделительных черт, без очетов цифр. Ничего. Абсолютно.
-Вен...
Девушка попыталась позвать, однако получился лишь шепот, а голова и без того болевшая, заболела еще сильнее....
- Госпожа...
- Заткнись. Признаться честно, ты мне нравилась больше с характером.
- Ваша сестра... плохо себя чувствует.
Резкий поворот и девушка цепко посмотрела на Сти. Одного взгляда на алые пятна на светлом платье и на лицо Луки стло достаточно.
- Что произошло?!
- Она просто упала!
- Возьми этого кретина, а я возьму её. Довольно с меня потерь.
Венити коротко осмотрелась. Всё же трущобы на то и трущобы, чтоб нести в себе опасность. Да и к тому же всё было куда печальнее. Если такое произошло, значит, проблемы были с этими глупыми примочками для управления Аквилоном. Она даже не знала, кого ненавидеть за это, да и к тмоу же время поджимало.
Таинственный диалог девушек ускользнул от нее, а головка девицы свесилсь как у Куренка, которому шею свернули. Больше на слова она не реагировала, повидимому потеряла сознание вновь.
Самую малость, всего пару мгновений и их жизни бы были вне опасности, но судьба видимо расспоряжалась по своему. Это был не патруль и не органы правопорядка. Просто очередная шайка дибилов, которым захотелось поживиться тёпленьким. Венити скрипнула зубами и свернула с дороги. Им нужно было в космопорт, и как можно быстрее.
- Сти. код 23324 - Она боялась что этот код не сработает. Отец говорил что он использовался на всех технологиях Скаа, но очень и очень давно. А потому кто мог гарантировать что это сработает. Сигнал бедствия. За столь длительное время все шифры и коды могли поменяться тысячу раз. - И будем надеяться, что здесь всё же есть их люди...
Буквально через пять минут над головой Вен висел настоящий боевой фрегат Республики. Легендарный Небулон. Однако... Опознавательные знаки были другие.
Турболазеры как бы случайно скользнули прицелами на злыдней... Ну а с стыковочных открытых в атмосфере узлов скиыдвались веревки. Их использовали как десантные точки.
Корабль хранил молчание во всех спекторах связи и прочем.
- Ты что сделала?!
- Приказ. код 23324, сигнал бедствия и вызов крупного огня поддержки.
Венити почувствовала как на голове медленно зашевелились волосы. Но судя по тому, что слышать это могли только Скаашные технологии, она чуть расслабилась. По крайней мере их убьют не сразу.Карт бланш на неё не распространялся. Так что... Она с лёгкостью прицепила к верёвке себя и закрепила Луку, а Стирея и Сэт были уже не в её интересе. Но и они вроде тоже не отставали
Девушек затащили. Их сразу встретили монолитные фигуры бойцов в черных доспехах, с эмблемами Скаа. Форма была начищена до блеска, плюс противогазы... Явно Скаа.
-Этих розововолосых к капитану. Остальных в карцер.
Солдаты прицелившись и зарядив бронебойнозажигательные патроны начали отжимать СТирею от Вен и тельца Луки.
- Делай что они говорят.
Вен поджала губы и покрепче перехватила сестру. Та была хоть и маленькой, но тяжёлой. Хотя скорее всего сказывалась усталость. Так или иначе девушка направилась за одной из фигур, которая вела её к капитану.
Капитан встретил их в том же наряде, однако он был как-то более утонченный что-ли. от него веяло Силой. По ходу дела он был одарен великой силой. Как и Вен.
-Здравствуй, Зиам - Лейд, я вижу у твоей младшей сестрени не все впорядке! Какая жалость, что бы сказал главнокомандующий на ваши действия...
Голос был определенно женский и до чертиков знакомый.
ПОсле - фигура обернулась, она так и оставалась в капюшоне, но вполне было видно самодовольное личико Фейт.
-Рада вас видеть, я предполагала, что тебя занесет на эту планету.
Так её уже давно никто не называл. Да ещё и таким вот тоном. Определённо это был кто-то из знакомых. Да ещё и из таких, от кого веяло Силой. Определённо...
- У нас у всех проблемы. Если так посудить. А на счёт главнокомандующего... если ты о Менресто, то так уж и быть, я подарю ему свою голову на золотом блюде. Или он предпочитает медное? - С её губ не слетела едкая улыбка. Не такой она была человек. - Можно только оказать Луке медицинскую помощь, а потом разрывать меня на мелкие кусочки и шлёпать по заду.
Она передала сестру на руки одному из солдат. Просто так. Почти всунула её ему и скрестила руки на груди. Несомненно Фейт знала где её искать. И хотя они были не на столько сильно знакомы, всё же эта встреча была приятной.
- Нас случайно сюда занесло. Да и в добавок... я не отказалась от своих поисков.
-К черту Менресто! Я про Рукию и Искру. Они бы крайне расстроились, узнав о том, как ты следишь за своей сестрой.
Фейт махнула своему человеку и тот унес Луку в медпункт к врачам. Благо после эвакуации Куун Лан стал более осащенным и в медецинском плане.
-Мы поможем, сделаем что в наших силах... Чтобы помочь твоей спутнице. - Сказала Фейт. - Поиски отца? Я краем уха слышала о нем от Искры, но видеть не удосуживалась. Я была криминальным курьером и мне было нужно поставить через посредника оружие. Не более. Клиентов тогда я не знала. Но - я могу подсказать пару мест где можно начать искать и хм... Полистать дневник нашего покойного контрабандиста. Возможно он знал твоего отца.
- Все кому не лень знали моего отца. В каждом конце галактики. Этот старый чёрт был знатный гуляка. А между тем лучший в своём деле. И мне сообщили что Искра мертва, равно как и Рукия стёрта как личность. - Венити вздохнула и закрыла глаза. Честно говоря она очень устала и ей хотелось укрыться к каком-нибудь дальнем и тайном уголке вселенной. Одной. Чтоб пережить всё заново и свыкнуться с тем, что всё произошло именно с ней. Отец был прав. Не такой он жизни для неё хотел. Совсем не такой.
- Та девушка... что была с нами. Это интерфейс Клээр. Помнишь, когда мы только присоеденились к Скаа я говорила о ней. Без неё мой корабль бесполезен.
-Ну-ну. Найдешь своего отца - порадуй его, что у него две дочки. Хех. Ладно.
Фейт ухмыльнулась и взяв фляжку пригубила какой-то напиток. Судя по довольному шипению девушки - он явно был алкогольным и крепким.
-Эта девка? Ладно, отпустим. Что нам делать с тем парнишкой? Выпытать из него информацию по поводу объекта твоих поисков?
-И да... - подумав немного сказала Фейт. - Иди отдохни. После навестишь сестренку. Хорошо?
- Его можно убить. Но перед этим попытать в стиле средневековой инквизиции, что была в Империуме. Я эту скотину убила бы... - Отрадно что из стеклянного здесь был только графин, потому как он тут же треснул. Не потому что она не могла себя сдерживать или была необучена. Просто ничего другого она сделать не могла. - Я бы хотела покинуть Небулон... слишком много вреда от моего присутствия для Луки.
Наверное единственый способ остановить её теперь, когда всё ужасное осталось позади, это было посадить её остынуть в запертое пространство. Вен была слишком опустошена и слишком упорна в своих решениях, чтоб просто так сдаваться. А потому она просто развернулась, отдав честь и немедленно вышла идя к шлюзам.
-Подумай о ком она спросит в первую очередь. И что мне делать с взбесившейся девчонкой?
Невидимой рукой была сделана банальная подножка. Силой. Фейт умела останавливать, чтобы поговорить.
-Иди отдыхай. Ты же не хочешь, чтобы твоя сестра пострадала по твоей вине еще раз? Мы то не тронем ее, а вот за гавриков снаружи я не уверена! А она наверняка пойдет искать тебя!
Это было по меньшей мере неожиданно. Но Венити не сказала ни слова, а потому просто лежала и смотрела перед собой.
- Хорошо. Я останусь. Но ровно до того момента, когда пойму что надобность во мне отпала. Все счастливы? Я вот безумно. Пойду читать дневник отца.
-Надобность? Ты мне нахрен не нужна, ты сестре нужна, вшивая наемница! - Не выдержав зорала Фейт, разнеся тем самым всю комнату к чертовой матери всплеском активности.
-Твоя сестра в ужасном положении, а ты хвост поджимаешь, как в тот раз? Хочешь отправить ее на небеса второй раз? Или ты не знаешь, что она пошла с тобой ради твоих же целей и твоих поисков? Ради тебя!
Вот уж что-что, а криков она не терпела. Даже не поворачиваясь, она сжалась в тугой комок и без того то, что уже было сломано подскочило ещё раз.
- Не тебе, ей. Пока я буду нужна ей, я останусь. Но ни на секунду меньше. И не тебе меня обвинять! - Резкий поворот, быстрое движение и Венити наскочила на Фейт сбивая ту с ног. Теперь девушка уже не говорила а шипела, выцеживая каждое слово так, словно она была змея. Зелёные радужки светились совсем не добрым огнём. - Я никогда никого ни о чём не просила! Семья, вот что ценно. А я потеряла семью!!! Эта девчонка... я видела как она умирает! Беззащитная, хрупкая. Ничего не способная сделать. А они убили её! И в этом проявилась их преданность своему долгу?! Трусливые скоты и никчёмные кретины!?
Разжимая пальцы, Вен поджала губы и встала. Ни им её судить. Она не могла смириться с тем, что умерла ровно столько, сколько раз теряла. Вен закрыла в себе это, навсегда. И всю боль тоже.
- Уж лучше она была бы простым человеком.
Фейт улыбнулась, по видимому проход ей понравился.
-Рада, что ты так думаешь. А силенок у тебя на ее защиту хватит. Неплохо. Очень неплохо. - Засмеялась Фейт. - Я рада, что у Луки такая сестра. Надеюсь Отец не подкачает. Хрен с республиканцами. Мы, на Нар, по крайней мере мои люди - такого никогда не сделаем. Мы защищали людей живущих в нашем квартале от всякого сброда! И будем защищать слабых и беззащитных! Удивительно, не правда ли? Наши дороги пока схожи.
Фейт поднялась, отряхнулась.
-Марш от сюда, девчонка! Я позову тебя, когда прийдет время.
Фейт пошла собирать бумаги, показывая тем самым, что разговор окончен.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Трущобы

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 21 ноя 2013, 13:34

Венити тихо чертыхнулась. У неё были способы и были связи на Корусканте. Всех СВР не переловит, как бы они и не старались. Венити была осторожна - её люди ещё осторожнее. Как бы смешно это не звучало, но спустя столько лет эфирного молчания заговорил один из старых знакомых. Нет. Он писал не на её почту и даже не на подставную.
- Глядите ка. Что у нас срисовалось. - Работа. Самая натуральная и к тому же с самого Корусканта. Из чрева жизнедеятельности её врагов. Да ещё и с такой заманчивой фразой. как кража определённой информации. Правда то, что ей придётся быть крайне осторожной, да ещё видимо сменить внешность. Слишком много зубов наточено в её сторону.
Отправив короткое сообщение и стянув с себя комбез, девушка распустила розоватые волосы, которые тут же заструились по плечам. За всё время они стали намного длиннее и теперь явно мешались.
- Ничего. Что-нибудь придумаем. - Выруливая из своей каюты и проходя мимо молчаливых "статуй" охраны, она вошла на капитанский мостик. - Фейт. У меня дело. Тебе оно понравится мало, но я от него отказываться не собираюсь. Так что... Либо ты идёшь со мной, пока Лука на лечении, либо я иду одна и тебе придётся придумывать как ей объяснить мою пропажу и не дай Бог это будет "Она тебя бросила"!


Вернуться в «Нал-Хатта и луна Нар-Шадаа»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей