Трущобы

Планета Нал-Хатта, является столичной системой огромного оверсектора, именуемого Пространство Хаттов. Однако, едва ли эта гигантская планета, превышает в значимости луну Нар-Шадаа "контрабандистский рай" и криминальную столицу, всей Галактики.
Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 20 мар 2009, 00:11

Приведя себя в более-менее приличный вид, охотник с облегчением вздохнул и направил байк в трущобы - там обитал его информатор.
Информатором был рослый забрак с зверским выражением лица. Имя его мало кто знал, больше называли его по погонялу "Спэйс".
Собственно, он был довольно обеспеченным существом, но жил преимущественно в трущобах, ибо по каким-то только ему известным причинам постоянно скрывался и скрывал все и ото всех.
На удачу Зербубуса забрак оказался дома. Перед тем как попасть в жилище охотнику пришлось пройти через запоминающуюся систему безопасности. Спэйс разве что только одоро-идентификации не потребовал.
- С чем пожаловал? - поинтересовался забрак, когда приятели наконец оказались лицом к лицу.
- Да вот, опять на мели оказался, - вздохнул зоаноид, проходя в квартиру и привычно принюхиваясь - не был ли тут недавно кто посторонний. - Ты ж знаешь, я с убийствами завязал, а боссы как с ума посходили - всем трупы подавай. Чистых контрактов, без мокрухи, как будто совсем не осталось...
- Да сейчас никаких контрактов не осталось, - отрезал забрак. В общем-то ему уже стало ясно, что Зер ищет работу. А в том случае, если бы Спэйс смог помочь ему, зоаноид должен был вознаградить его, перечислив определенный процент гонорара. Поэтому дружан Зера сходу начал расписывать сложность, ожидающей его задачи. Впрочем, сегодня он практически и не врал.
- С Татуина такой мощный поток идет, вообще без мазы работу искать. Хоть на гоп-стоп дешевый пишись.
- Уже подписался, - хмыкнул Зербубус. - Невыгодно оказалось. Неужели совсем никому не нужны простые крепкие парни с хорошей реакцией?
- Да нужны, Зер, нужны. Но то что есть я тебе даже предлагать не буду, это все равно что джедайской саблей дерево рубить. Ты же профи, а не тупой амбал с дубиной. На мокруху ты сейчас не подписываешься, а лохов бомбить или по долгам работать - не твой уровень. Только имя терять.     
- Судя по твоей интонации, - прищурился гипер, - что-то моего уровня всё-таки есть. Спэйс, ты же знаешь, за мной не заржавеет. Так что делись. Двадцать пять процентов готов скинуть с первого же заказа.
- Твоего уровня - нет, - твердо сказал Спэйс. - Но есть кое-какая синекура с хорошей оплатой. Ну, я имею в виду для синекуры оплата хорошая. Бабло будет капать, а забот - ноль. Правда, пока что это только в перспективе, но скоро будет. Я так думаю. А ты меня знаешь, я в таких вещах редко ошибаюсь.
Забрак открыл мини-бар, доставая оттуда небольшую бутылочку.
- Выпьешь? - спросил он Зербубуса, наливая себе стаканчик. - Буквально только что какие-то отморозки налетели на Луну. Чего хотели - Сила не знает, но рубились с нашими пацанами крепко. Кто такие, чего, откуда... Все в непонятках. Отмороженные на всю голову, но бойцы лютые. В общем, есть тут у меня выходы на одного хатта. Фильба, слыхал может? И зная трусливость этих червяков, ставлю новейший ИЗР против раздолбанного фрахтовика, что завтра Фильба будет набирать армию телохранителей. А денег у него - задницей жри. Без понятия откуда, но все, кто у него работают, кучеряво живут. Я понимаю, что сидеть возле вонючего слизня - не дело. Но чисто для халтуры - пойдет. А там что и подвернется. А пока что бабосов срубишь по-легкому. Отьешся, прибирахлишься. А как будут мутки путевые - я тебе крикну.
- Идёт, - охотник кивнул ещё на середине монолога, и дальше слушал, уже мысленно согласившись. - У меня скоро стоянку корабля оплачивать будет не на что, так что харчами не перебираем. На безрыбье и хатт... Фильба. Как на этого слизнячка выйти, и чьи рекомендации он признаёт?
- Мои. Только сейчас вся планета на ушах, сегодня никаких дел не сделаешь. Завтра решим. Если хочешь - у меня ночуй.
И Спэйс залпом осушил небольшой стакан.
- Пойдёт. Как в городе, большие разрушения? Я слышал, что-то в доках рванули, чуть ли не протонную торпеду, или турболазер у кого-то сработал...
О том, что он был не только свидетелем, но и пострадавшим от взрыва, гипер умолчал. Всё равно информации о причине катастрофы это ему не добавило.
- Большие - мягко сказано. Не знаю, что теперь будет. Главное - никто не знает даже, что это за раса. Идиоты какие-то. Вот можешь объяснить, зачем жилые дома бомбить?? Ну, ладно. Я спать. Денек нервный выдался.
Сказав это, забрак удалился в одну из комнат.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 30 сен 2009, 22:34

Пролетев над большим, но небогатым с виду частным домом, пассажирский флаер завалился на крыло и описав вираж, приземлился прямо во двор. Оттуда выскользнул щеголеватый темноволосый мужчина в красном пилотском комбинезоне, и осмотрелся.
"Небогатый", как это сначала ему показалось, оказался весьма мягким эпитетом по отношению к этому дому. Здание нуждалось, как минимум, в косметическом ремонте, так как краска давно облупилась, стёкла в двух окнах были покрыты трещинами, а на крыше образовалась пара дырок. Видимо, от упавшего мусора. Впрочем, не смотря на неказистый внешний вид и очевидные повреждения, дом выглядел вполне себе ухоженным.
Посетитель усмехнулся каким-то своим мыслям, и подойдя к дверям, деликатно постучал согнутыми пальцами.
Из-за двери, откуда-то издалека раздалось едва слышимое нечто вроде "иду" и, спустя секунд сорок, дверь открылась.
На пороге стояла миловидная темноволосая смуглая девушка возраста где-то "чуть старше двадцати". Сначала у неё на лице было написано полное безразличие, но мигом позже его сменил лёгкий испуг.
- А вы... собственно, кто?
- Мне нужно поговорить с капитаном Келли Лейзнером, - Али улыбнулся ей мягкой обаятельной улыбкой, сводившей с ума женщин по всей Галактике.
Похоже, улыбка подействовала. По крайней мере, девушка успокоилась, но тут же снова напряглась и недоверчиво сказала:
- Келли сейчас нет дома. Он уехал за деталями для ремонтного дроида.
- Ничего страшного, - гость сделал шаг назад. - Я подожду во дворе, если вы не против.
- Ничего,- ответила девушка.- Он уже скоро приедет. По крайней мере, должен будет.
- Отлично, - Али сверкнул белоснежными зубами и присел на скамейку во дворе. - Я никуда не спешу.
Девушка ничего не ответила, а только скрылась за закрывшейся дверью. Перед этим он успел прочитать у неё на лице озабоченность вперемежку со страхом.
Где-то минут через десять к дому подлетел старый, слегка побитый глайдер, из которого вышел однорукий блондин. Заметив Али, он сразу же направился к нему.
- Доброго вечера, капитан, - поднявшись со скамьи, Аль-Сарджес отсалютовал ему - непринуждённо, но так, как отдают честь людям на действительной службе. Этот нюанс (он зависел от угла постановки пальцев) знали только имперские офицеры.
- И что вам от меня нужно?- спросил тот сходу, сделав вид, будто не заметил салюта.
- Ваше боевое умение и ваши навыки техника, капитан.
Келли натужно ухмыльнулся:
- Видимо, у вас, ребята, в Империи совсем дела плохи, раз уж вам понадобился такой калека, как я. Извиняй, но я - пасс.
С этими словами он направился к входной двери и постучал.
-Латура, открывай, я вернулся.
- Вейдер, - негромко сказал Сарджес, - тоже был калекой. И при этом сумел поставить Галактику на уши, как и его сын.
- Не сравнивай крутого Ситха с обычным парнем,- хоть Келли и стоял к Али спиной, мало кто мог бы не услышать в его голосе раздражения.- Как бы то ни было, свою войну я проиграл много лет назад. Так что будь добр, оставь меня в покое.
Дверь открылась и девушка, подойдя к Келли, помогла ему снять куртку и повесила её на вешалку.
- Я сделала овощной суп. Будешь?
- Потом,- Келли присел на табурет рядом с дверью и принялся снимать ботинки, так что Али даже не сразу понял, что он обратился именно к нему.- Видишь ли, парень, у меня уже есть всё, чего может пожелать простой человек. Зачем мне хотеть чего-то другого?
- Затем, - усмехнулся Али, привалившись к косяку двери и скрестив руки на груди, - что ты, капитан, не простой человек. На простых людей я не размениваюсь, их в любой кантине пруд пруди. Но таким, как мы с тобой, нужно больше. Рождённый летать - ползать может, конечно. Но зачем?
- Не трави мне душу,- ответил тот.- Сколько лет мне отказывали даже в пересдаче пилотской лицензии хотя бы на пилота грузовика, и вот, ты тут такой красивый, приходишь и говоришь мне, что я вдруг кому-то понадобился? Ха...
- Просто республиканские бюрократы не разбирались в людях так, как я, - без малейших сомнений ответил Али. Чтобы прошибить его самодовольство, явно требовалось что-то калибра ударной ракеты, не меньше. - И я тебе предлагаю отнюдь не грузовик, капитан. И не глайдер, над которым ты работаешь. И даже не истребитель последнего поколения.
- А что? Супер Разрушитель с рулём от истребителя? Или карманную Звезду Смерти? Или какого-то из тех человекоподобных дроидов, которые летают туда-сюда над этим сектором? А?- Можно было подумать, что он шутит, но Келли говорил, хоть и с иронией, но вполне серьёзно, намекая, что предложение его не интересует.
Вместо ответа Али щёлкнул пальцами и в них как по волшебству появился датапад.
- Можешь оценить сам, это скажет лучше слов. Здесь все характеристики.
- Ну-ка, дай-ка,- Келли посмотрел на устройство и Али не мог не отметить, какая гамма эмоций прошла у пилота по лицу.
- Почему я? - спросил он, отдав устройство обратно.
- Я просмотрел около двухсот досье имперских пилотов. И около шестисот всего - включая респов и независимых. Ты идеально подходишь этой машинке по характеру. Не скрою, есть пилоты лучше. Но пилот, который был бы одновременно и техником, умел понимать железо так, как ты - большая редкость. Я нашёл человек десять с подобными талантами. Но все они более-менее устроены - на высоких должностях во флоте или планетарных гарнизонах. Им не так плохо без неба, как тебе.
Похоже теперь он задел Келли за живое. За живое и очень больное место. Экс-капитан нахмурился, глянул куда-то вглубь дома, после чего спросил:
- Когда отлёт?
- Когда сможешь. У нас не армия, порядки достаточно свободные. Первая предполагаемая операция с участием Райзера - через три недели. Но как минимум неделя уйдёт на новую руку, и ещё неделю учиться ею заново владеть. Так что постарайся в течение семи дней собраться.
- Неужели я настолько важен, что мне даже руку сделаете?- Келли горько улыбнулся.- Вот ведь так дела... Фортуна пришла, когда от неё уже совсем отказался.
Ещё раз посмотрев вглубь дома, он спросил:
- А что будет с Латурой? Не хочу я оставлять её один-на-один с этим городом...
- Тоже проблема, - хмыкнул Али. - Тебе же всё равно не на что будет тратить гонорары, а мои наниматели платят так, что хатты обзавидуются. На твои оклады, или даже на половину от них, она сможет жить королевой в любой галактической столице. А если без неё тоскливо - бери с собой.
- Не в том дело...- Келли обхватил виски пальцами.- Я-то без неё проживу. А вот она без меня... Эх...
Наёмник пожал плечами.
- Так спроси у неё, хочет она лететь с тобой или предпочтёт обеспеченную жизнь где-нибудь на райской планете.
- Спрошу, но не сейчас. Она слишком импульсивная. Если скажу сейчас, это будет только хуже.
Он посмотрел на Али и, слегка улыбнувшись, ответил:
- Я вообще не понимаю, почему я ей помог тогда. А теперь мне рядом с ней как-то... спокойнее, что ли. Я уже и смирился с тем, что никогда больше не буду летать. Но если я пойду в бой, по правде, я боюсь, что больнее будет ей, чем мне. Хорошо. Через семь дней, говоришь. Только - где и когда?
- Я залечу за тобой. Или за вами, как решите. На рассвете.
- Хорошо. А теперь иди, у меня ещё есть пара незаконченных дел и мне надо...- прокряхтел Келли, поднявшись,- закончить их до того, как улечу.
Али отсалютовал новому сотруднику и запрыгнул во флаер.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 03 окт 2009, 19:27

Спустя неделю, как и было обещано, Али снова появился в доме бывшего (или будущего?) пилота. На том же флаере.
На пороге дома стояли Келли и Латура. И если лицо первого выдавало готовность и, в каком-то смысле, радость, смешанную с нетерпением, лицо второй же выражало скорее страх и полное непринятие действительности.
Келли заговорил первым:
- Не могу я её оставить ни здесь, ни где бы то ни было. Так что мы летим вместе.
- Ну и замечательно, - лучезарно улыбнулся наёмник. - Увидишь космос, познакомишься с интересными людьми, - это уже адресовалось Латуре. - Всё собрали?
- Было бы, что,- вздохнул Келли, указав на сравнительно небольшую (с учётом события) дорожную сумку.- Легко пришёл - легко ушёл. Надеюсь, жирный наконец заткнётся с его долгами.
- Ещё как заткнётся. В крайнем случае, босс ему намекнёт. Залезайте и поехали.
Уже у самого флаера Латура, как это бывает свойственно женской натуре, застопорилась.
- Ну, мы едем, или нет?- спросил Келли.
- Может не надо?- вдруг переспросила его девушка.
- Мы же кажется уже говорили об эт...
- Я знаю!- воскликнула она.- Но... просто...
- Поверь, так будет лучше,- вздохнул пилот.- Для нас с тобой.
- Почему ты так решил?
- А не ты ли согласилась?
- Когда?!
- С меня довольно!- Келли, видно, заметно разозлился.- Мы едем и точка! И мне плевать на твоё постоянное прыганье то туда, то сюда! Или мы сейчас едем вместе, или ты остаёшься здесь одна!
Вообще-то Али никогда на реакцию не жаловался. Но эта затрещина, влепленная Латурой и его застала врасплох.
- Вечно ты лезешь со своими... со своими...- Латура осела наземь и заплакала.
- Ох, опять...
- Хватит ныть! - Аль-Сарджес никогда не оставался в долгу, и щека девушки расцвела отпечатком его пятерни. - Это война, девочка. На ней иногда убивают. Но если ты думаешь, что дать любимому человеку сгнить в трущобах и быть забытым - добрее, то ты никогда его не понимала.
Латура промолчала. Она уже не плакала - резкий удар Али, похоже, привёл её в чувство. Ещё секунд десять она просидела на коленях перед флаером, но, похоже, сложив таки два и два, всё так же молча поднялась и забралась на заднее сидение.
- Вот так лучше, - одобрительно проворчал наёмник, и подмигнув Келли, поднял флаер в воздух.
Как выяснилось, аппарат, выглядевший, как обычный арендованный флаер, на которых летает едва ли не половина населения, в действительности представлял собой нечто гораздо более мощное. Не задержавшись над городом, он устремился в верхние слои атмосферы, и вскоре причалил к одному из орбитальных "дворцов".
Слегка присвистнув от такого расклада, Келли спросил:
- И на чём мы полетим? Транспорт, или частный фрахтовик?
- Лучше, - хмыкнул Али. - У босса всегда всё самое лучшее, любит он покрасоваться.
Сманеврировав в большом доке, "флаер" (хотя уже ясно было, что никакой это не флаер, а замаскированный под него космолёт), приблизился к стоящему в углу ярко-красному аппарату, размером с лёгкий крейсер, и похожему по очертаниям на гигантского богомола. В задней части этого страшилища открылись створки, и Али с восхитительной небрежностью посадил флаер во внутреннем ангаре мобильной брони.
- Say about technology,- проговорил Келли, осматриваясь вокруг.- Это что ещё за чудище такое?
- Мобильная броня Биг Ранг, - ухмыльнулся Али, довольный произведённым впечатлением. - Мой личный транспорт. А вон и твой.
Рядом с флаером на подвесках располагалась синяя машина грозного вида и обтекаемых очертаний. 0-Райзер.
Нельзя было точно описать гамму эмоций, которые испытал экс-капитан, увидев свой транспорт, но, в целом, лицо его выражало одобрение.
- Итак, когда вылетаем?- спросил он, продолжая осматривать "истребитель".
- Прямо сейчас. Только покажу Латуре её каюту. А ты, думаю, захочешь быть в рубке во время перелёта.
- Пожалуй, да.

Dean Mak`ken
Активный участник
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Dean Mak`ken » 20 ноя 2009, 19:03

<== Откуда-то.
За последнее время, Дин или тот, кто был у него в голове, прошел не малое испытание. Истины не было нигде, но то, что парень окончательно потерял память, это было известно ему одному. Проснувшись или прейдя в сознание Дин, обнаружил с собой кпк, какую-то металлическую палку и голозапись. Думать особо не приходилось, да и выяснять, что тут творится тоже. Шел дождь, Дин только и успел закутаться в какое-то старое покрывало или накидку, голова гудела, и Дина даже прорвало по дороге семь раз. Сзади послышались звякающие звуки, и Маккен обернулся на происходящее. Его босые ноги отмокали в пополняющейся лужи, тело еще ломило, но стоял Дин уверенно, изо всех сил держась на ногах. Звякающий звук издавала крыса, которая запуталась в веревке, привязанной к банке из-под консервов.
- Отстой. Что я тут забыл? - Дин облокотился на стену рукой и глубоко вздохнул, вдруг тени на стенах поплыли и со стороны крысы вылезли какие-то мужики. Люди появлялись как будто неоткуда, зато их железные зубы расплывающиеся в улыбке, были не очень приятны на взгляд. Эти странные бродяги, имели место представиться, как "Кибер-панки", которые вскоре оголили руки полные железа.
- Повеселимся мальчики, еще одна бомжатина в нашей коробке трофеев.
- Нет, ребята не надо, я просто... просто не помню, кто я?!
- Ха-ха, он не помнит, кто он, а какая нам в ж*пу разница?
Трое кибер-панки, радостно побрели на беднягу со своими примочками (железные усилители ударов, ножи из рук, просто нахальные морды). Дин попятился назад, страх ударил ему в голову, как яблочное мартини ударяет в голову не умеющим пить. Неожиданно зацепившись за крысу, что пробегала минуту назад, Маккен отметил "она, наверное, тоже их" и упал на асфальт. Железка, что он раньше нашел при себе, улетела на мусорные мешки. Три панка переглянулись и, улыбаясь еще сильнее, пошли на свою добычу с большей уверенностью. Дин оглянулся на мешки и каким-то образом разум, и сердце закричали "хватай её, там твое спасение", послушав свой внутренний голос, Маккен на четвереньках пополз к спасительной "палке", он начал рыскать в отбросах и как только достал волшебную металлическую палочку, был схвачен за шиворот и отброшен к противоположной стене.
- Эй, Джерри, что это у него за блестящая хрень, ну-ка иди, глянь?! - Панк подхватил выпавшую блестяшку и повертел её в руках. Другие два прижали Дина к стене, готовясь пустить ему кишки.
- Эй, ребята, да это световой меч. Гляньте-ка, у бродяги лазерный жезл группы поддержки джедаев.
- Да ты гонишь? - Один из панков отошел от Дина и посмотрел на находку.
- Правда, Джерри, это он!!!
- Да, кто ты на хер такой?! - Спросил Джерри у Дина.
- Я-я не знаю. - Выдавил из прижатого горла заложник.
- Ну, пора умирать, псевдоджедай. - Джерри замахнулся ножом, а Дин зажмурил глаза, и ничего ему в голову не пришло, как только летающая блестящая рукоятка. Из рук панков вылетел меч и ударил Джерри по затылку, Дин лишь подхватил палку и нажал на кнопку.
- *вжим*.
- О, мать, бежим Кнут. - Панки убежали, толкая друг друга в спины.
- Да, что ж это такое? Кто я?...

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 03 мар 2010, 08:29

=====Неизвестно откуда.
Горм шагал по улице с интересом наблюдая как от него шарахаються в разные стороны бомжи и крысы. Неожиданно сзади кто - то произнёс:
- Эй дроид!
Выражение"дроид" Горм воспринял неадэкватно - выстрелил в говорившего из плазменной катапульты, разнеся его в моллекулы. После этого Яка заржал диким смехом и пошёл дальше
Переход========Кантина, где собираются контрабандисты, пираты и прочие космобродяги

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трущобы

Сообщение Sven » 02 фев 2011, 12:27

десантировавшись с корабля (орбита)--->
Едва прибыв на бланету, спецназовцы разделились. Достать маскировочные костюмы труда не составляло, кругом валялось множество разного хлама, и скрываясь от лишних глаз, отряды разными путями подобрались к одной из свалок. Здесь бойцы смогли найти не мало старых плащей, оплечий, капюшёнов, и прочего хлама из одежды, который они быстро накинули на себя. Некоторым пришлось снять шлемы и замаскировать их под дорожную сумку. Так же замаскированны были и оружия, труднее всего было снайперам, однако вокруг было полно народу с оружием, поэтому винтовки они повесили на плечи, чем напоминали наёмников. Отряды держались на значительном расстоянии друг от друга, однако скоординированность действий достигалась лучшими и самыми современными приборами связи. Хотя, разумеется прямых переговоров не было, были короткие зашифрованные передачи.
- Два, девять король.
- Восемь два пустыня, конец.
Так они разделились на две ячейки, по 6 отрядов в каждой. Первая разведывала трущёбы, вторая исследовала местность на подступах к высшим уровням городских поселений на этой планете.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Трущобы

Сообщение Ранкорн » 07 фев 2011, 21:16

пройдя пару километров пешкодралом от Дока компания в 11 человек пошла дальше. Из подворотни выскочил Филин, прикольный паренек, которому исполнилось 20 подлетел к Фейт и обнял ее.
-Феееееейт! СЕСТРУХА! - заорал Филин, который был в 2 раза крупнее девушки, да и был довольно мускулистого телосложения.
-Задушиш, отпусти! - прохрипела Фейт
***
через 20 минут она засела в кабинете у Джоша, который был заместителем нового Босса и втоловывал все новости.
Оказывалось приехавшие с Корусканта недобитые синие панки октивизировались в соседнем районе. По сравнению с хотябы мелким порядком в этом небольшом районе в том плотнонаселенном районе был полный "капец".
Пара "гонцов" от Братства были убиты.
Была война, и братство проигрывало.
***
через час по банальной рации был призыв о помощи. Потом с другого поста. 3 по счету доложил о синих людях.
Через пол часа маленькая площадь была заполнена панками. 200 Лучших ребят добровольнот отправились отстреливать панков и прикрывать других.
Знаете чем занимались другие? Вы крепко сидите? Эвакуировали жителей района.
Фейт хотела присоединится к 200 жертвенников, как и Филин, но у Деаса (боса) были другие планы. Он заставил их эвакуировать людей.

***
через 5 минут перестрелки синие панки успели уложить лишь 20 - 30. Плюс их зажали кольцом, поэтому Синие панки несли серьезные потери, но к ним прихоидили еще. Добровольцы терпели запах дешевого бухла и пота, который разил не хуже Брома, сдерживали натиск Сних засранцев, но финал был предрешен, потеряв пару зданий их кольцо прорвали Защитников попросту убили.
К счастью большинство жителей успели уйти, прикрывая мелких остались:
Деас и 100 бойцов, навязав Синим переулочные и "подворотенные" бои. Их тоже постигла неудача, но люди были спасены.
Так распалось братство гордых и добрых людей, наверное единственных людей, такого вида, на Нар Шаддаа
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трущобы

Сообщение Sven » 07 фев 2011, 21:34

Група чарли 18, патрулировавшая этот район обнаружив всё происходящее заняла позиции в трёх киллометрах от событий. Собственно позиции их были на холме, тут было спокойно лишь изредка проходили бомжи не обращающие внимание на лежащих на крыше таких же как они бомжей, но в 80% случаев их попросту не видели, кто смотрит по крышам, когда вокруг голод и разруха. Дом, на котором лежали двое бойцов был одноэтажной лачугой, в которой ни кто не жил, о чём говорила гарь на стенах и пустота внутри, а так же вышебленные окна и двери. Толпа ярко выделяющихся синих гуманоидов была отлично заметна с этой позиции, остальные 4 члена отряда рассредоточились по периметру.
- Говорит Чарли 18, здесь орнитолог 23 19, си-сан около двух рек.
- Чарли 18, это Браво 8, вас понял какие ваши действия.
- Браво 8, предварительно король 6, ноль ноль..
- Вас понял. конец связи.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Трущобы

Сообщение Ранкорн » 07 фев 2011, 21:48

Продолжая отступать бандиты Группы Фейт продолжали проигрывать. Чуя безвыходность положения бандосы отдали бластеры даже детям. Семьям велели уйти подальше, наверх и затеряться. Бандиты синих злобно усмехаясь начали заполнять даже здания, к счастью из них никто не додумался сделать 2 вещи.
1 - заполонить крыши
2 - выпустить Некк Псов.
Следует отметить, что теперь и бойцы СС чувствовали отвратительный запах синих, хотя находились от них далеко (ветеор дул в их сторону).
дальше Филин и Фейт решили дать своим шанс - отделиться от них, побесить злобных Синих Панков и слямзиться подальше к выпиленому форпосту. С ними пошли еще пара отчаяных перцев, у которых было много друзей в банде. да и среди простых семей, поэтому они решили дать им шанс.
Отряд пристрелив с 20 засранцев дали такую деру, что Синие не смогли их догнать еще минуту, потом синие умудрились догадаться, что за отрядом можно послать 20 человек и некк псов.
Среди Отряда Фейт произошли 3 непредвиденные потери. Филин - свернул анлево, ейт направо. 2 остальных не успели и 1 из них загрызли. Второй побежал прямо, но споткнулся и его, догнав синие панки оставили умираь от страшной раны в животе (ему просты вырвали пищевод). Агонизировал парень не долго.
Дальше Фейт и ФИлин оторвались от преследователей. Филин - зная местность - увел людей намного дальше, а Фейт продолижал бои и убивала отставшихся самым изящным оружием в СВ. Сейбером. Кстати, следует отметить что она не потеряла форму и неплохо вылетела от некк пса через стекло 2 этажа в соседний дом.
Выпилив Некк псов без ранений (6 выпало на дайсе) Фейт умудрилась оторваться на километр. Она двигалась на пост СС, попути срезая черезчур резвых и умных.
вывод - конвой с людьми ушел в Док, к Куун Лану.
выод 2 - Фейт ведет бой. Основная масса синих растерялась и просто шмыгает по террритории в группе от 3 - 12 засранцев. Выживших - наносят смертельные удары и оставляют умирать наслаждаясь зрелищем смерти.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трущобы

Сообщение Sven » 07 фев 2011, 22:13

Наблюдатели из отряда, вновь связались, но уже с командиром своего отряда, так как ситуация из пассивной переросла в экстренную.
- Кэп, один си-сан, направление север, опасность 4, расстояние 1.5, ветер наш.
- Открыть свет, смена король 6, расстояние 300 восток. Ноль Ноль.
- Вас понял, выполняю.
В следующую секунду снайпер прицелился вдоль по улице и сосредоточился на выстреле, нужно было срочно снять объект преследования, что бы банда не добралась до позиции снайпера. На стороне бойцов СС было пока расстояние, так как оно было достаточно для снайперского выстрела, но и достаточно для того, чтоб сменить позицию. Вторая секунда после переговоров, выстрел. Не глядя как он был произведён, снайпер начал быстро отползать назад, после чего нырнул с крыши в другую от той улицы сторону, прикрывающий совершил то же действие, только на пол секунды позже. Спрыгнули с здания они в считанные секунды, после чего спринтовым бегом направились в пункт назначения.


Вернуться в «Нал-Хатта и луна Нар-Шадаа»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей