Трущобы

Планета Нал-Хатта, является столичной системой огромного оверсектора, именуемого Пространство Хаттов. Однако, едва ли эта гигантская планета, превышает в значимости луну Нар-Шадаа "контрабандистский рай" и криминальную столицу, всей Галактики.
Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Трущобы

Сообщение Эрик Гримнар » 22 ноя 2013, 08:47

Представитель, которому было порученно вести переговоры в деле : "Кража информации" прибыл на самом обычном корабле республиканской посторойки. Совет не хотел светится в этом деле, и человек имел самый минимум вмешательство в своем теле. Изменены черты лица, голос, био данные. Перед исполнителем должен был предстать средней руки наемник, который подрядился быть посредником. Нужный док был найден быстро, и осталось только дождаться.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2391
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Трущобы

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 22 ноя 2013, 13:36

Каждое новое задание это нечто прекрасное и интригующее. Венити обожала это ощущение. Так ей никогда ещё не было хорошо. Задание. Инфромация. Маленькая власть... Глядя на своё отражение в зеркало, она отметила, что чёрный ей к лицу, да ещё и этот фрак. Слишком глупая выходила шутка. Дворецкий да ещё и на Нар-Шаддаа. В такой идеальной одежде, с таим идеальным выражением лица. В этом грязном и богом забытом месте. Прибывшего в назначенный док довольно скоро доставили в старое здание с чудом уцелевшими окнами и всего двумя стульями.
- Фейт. Ничего не делай до того момента, как я дам отмашку. Пора уже вернуться к тому, с чего мы начинали. К тому же это же Республика. Каков шанс напакостить им и при этом выручить денег. - Сверкнув очками, переодетая девушка выскользнула из тени и с лёгким поклоном представилась человеку, одетому как наёмник. Ничем не примечательный человек. Ничего такого, за что мог зацепиться глаз. Значит, дело действительно было до головокружительно серьёзным, раз они опасались слежки. Да и у неё был козырь в рукаве. Шикарное платье, которое могло подойти девушке благородного происхождения...
"Фейт... помни, что ты должна быть одета как леди. Как леди. А я твой дворецкий. Но выполняю работу я. Ты можешь присутствовать... если хочешь."
Расчёт был именно на то, что многоуважаемая госпожа прибыла сюда за чем-то действительно ценным. Но сам фарс... от него так и веяло нереальностью.
- Весьма рад вам представиться. Арчибальд Ленгдон. Как понимаю, опасаться, что нас подслушают или найдут - не стоит. В таком случае готов выслушать ваше предложение. -

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Трущобы

Сообщение Эрик Гримнар » 22 ноя 2013, 20:36

Честно говоря, подсознательно ожидалось встретить куда более привычную картину, но две девушки? И Сила! Как они были одеты... Посредник осматривая их, слегка засомневался в правильности выбора, но пока что спасали рекомендаций и нужно было хоть разузнать. Вдруг, такие же посредники как и он?
- Никогда нельзя быть уверенным в этом деле.- Голос такой же как и внешность. Распознать его и можно будет в скором времени, но после встречи он будет изменен и ищите в космосе хоть до опупения.
Наемник медленно, не делая резких движений, залез в карман куртки, и так же медленно опустил сверток на пол и сделал несколько шагов назад.
- Кража информаций: Место расположение в Гоа'улдский космосе, у системного лорда Баала. Более подробная информация в этом свертке - если вы согласитесь.
Триста тысяч кредитов сейчас, и после выполнения контракта, еще столько же. Предложения были короткими, а диалект который проскальзывал в голосе, говорил о том, что этот житель Набу
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2391
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Трущобы

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 25 ноя 2013, 10:24

Сложноватая задача, судя по сказанным словам. Однако она даже не подала виду, как и подобает дворецкому.
- В этом деле вообще ни в чём нельзя быть уверенным. - Зелёные радужки блеснули из под половинок очков. Холодно и без тени притворства. Представитель всё делал медленно. Не спеша, словно опасался нападения. Или чего-то другого. - То, что вы предлагаете, довольно интересно. Но связано с большим риском.
Знакомые интонации, знакомые диалект. Можно ли ему верить? Она никогда никому не верила. Разве только Шестому, но и того с лёгкой душой кинула, преследуя какие-то свои цели. Встрепенувшись и быстрыми движениями, с довольно проворной ловкостью, дворецкий подхватил свёртки и снова замер вытянувшись. Раскрывать свёртки сейчас никто не собирался. Вен редко взаимодействовала с кем-то лично. Этот случай был один из частных.
- Вы могли бы оказать мне ещё одну услугу. Дополнительно. Если конечно ваша организация в состоянии такое сделать... - Сделка. Зелёные глаза колко блеснули. Несомненно, она могла быть и девушкой, но никто не докажет по первому взгляду, что именно той девушкой, которую разыскивает вся Республика. Она ждала ответа...

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Трущобы

Сообщение Эрик Гримнар » 25 ноя 2013, 10:34

Посредник лишь с интересом наблюдал, как сверток перекочевал в руки "Дворецкого" и тот начал привычную процедуру торга.
Если бы сейчас кто-то из них лишь согласился без всякого торга, то можно было поставить жирный крест на всей операций, и на могилку этих двоих, из-за того что потратили время.
Сейчас в голове его прокручивались варианты, которые можно было предложить, или же они хотели получить. Так же медленно, посредник скрестил руки на груди и вопросительно приподнял бровь и показывая всем своим видом что готов выслушать какую услугу хочется им получить.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2391
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Трущобы

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 25 ноя 2013, 11:04

Он готов был слушать. Венити внутренне сжалась и даже слегка была рада, что рядом не оказалось стеклянных предметов. Волнения девушка не выдавала. Дворецкий так и стоял, сверкая своими очками и поджимая губы.
- Это задание... почти самоубийственное, если не иметь козырей в рукаве. А значит, велика вероятность, что никто не вернётся. - Голос её был ровный, пожалуй слишком спокойный и приятный. Не по женски, Вен умела менять интонации так, чтоб подходить на воссозданный образ. - Я бы хотел, чтоб женщина, именуемая Венити-Зиам Лейд была уничтожена, стёрта, словно её и не существовало. Мне нужна гарантия, что она погибнет, а вместо неё появится другой человек.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Трущобы

Сообщение Эрик Гримнар » 25 ноя 2013, 15:22

Наемник молчал, обдумывая слова "дворецкого". С одной стороны, проблемой на самом деле этого небыло, но показывать что это не проблема не стоило.
- Правильно ли я понял? Вы согласитесь на операцию, если мой наниматель поможет исчезнуть одной, а появится совершенно другая? - вообщем-то это действительно небыло проблемой для Ларкаций, но...
- Выполните задание, а ваша просьба послужит дополнительной гарантии, что данные попадут ко мне, и не всплывут еще где-то. Если не согласны, я просто уйду... И мы некогда не встречались.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2391
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Трущобы

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 25 ноя 2013, 16:18

Глупый маскарад. Губы скользнули в привычную ухмылку. Венити медленно стянула очки и сжала их в руке.
- Вы поняли меня прекрасно. Но учтите. Как только всё будет сделано, ваш должен будет выполнить это условие. За сим, я рад был послужить правому делу. - Поклонившись и чуть прикрыв глаза, Арчибальд переложил свёртки в другую руку. - Эта информация не попадёт в другие руки. Я вам обещаю. Так что можете передать вашему нанимателю, что мы возьмёмся за ваше дело.
"А репутация моя даёт ясно понять, что слов я на ветер не бросаю. Умру - но сделаю!"
"Глупое дитя! Ты понимаешь, на что нас подписала?"
Фейт была недовольна, но особо этого не показывала. Так или иначе она позволила наёмнику уйти, а не перерезала ему горло. Это уже хоть что-то. Значит, дело могло выгореть.

-----Космопорт

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Трущобы

Сообщение Eglenn » 07 фев 2014, 20:50

Из viewtopic.php?p=60661#p60661

-Welcome to Nar-Shaddaa!
Едва девушка вышла из корабля, как она сморщилась, и закашлялась:
-Ну и атмосферка блин... Хоть респиратор надевай!
-Нежня девка - Сказали они и засмеялись. - Ну одевай. Если есть.
У самих в носах были странные клепки (фильтры воздуха). Причем у всех.


- Шеф, мы скоро выйдем за пределы жилого сектора. - сказал один из парней.
- Ну, так приготовься к торможению, - бросила Тамура, на ходу поднося к губам горячий напиток, смахивающий на чай.
- Я вообще не понимаю, куда мы тащимся-то? – басом спросил Батон.
- Повторю для особо одаренных. Кайрос скинул мне инфу о месте какой-то важной встречи. Что нас там ждёт, хрен знает. Так что держите стволы и глаза наготове.
- Женщины… - прошептал Кран.
Он выполнял в команде роль ловеласа и вот уж кто клеился к Тамуре больше всех. И соответственно получил больше всех отказов. Правило номер один - со своей командой никаких интимных отношений.
- Ты что-то сказал?
- Никак нет, кэп.
- Вот и шуруй…
- Ладно господа и дамы, выходим из района, - сообщил Кабан. – Батон, давай не тормози там.
- А твоя мама мне не отс…
- Не паясничай, - прервала его Аня.
- Слушаюсь, мамочка. К не торможению готов, как, блин, всегда.
Девушка вздохнула и включила планшет,что прикрепила к левой руке.
- Кайрос, будь готов там, мы выползаем из норы.
- Да-да… понял, - отозвался коммуникатор.
Выход из района был значимый... Аню чуть не сбил аэрокар, но она каким-то чудом рухнула на землю, и машина пронеслась над ней.
- Уху, детка! – воскликнул Батон. – Это было близко… я, конечно, не сомневаюсь в квалификации нашего уважаемого капитана, но, мать Крана, можно было и поточнее делать расчеты.
- Ты чего вечно мою маму упоминаешь?
- Видел фотку и, знаешь, я бы вдул.
- Я тебя… я тебя убью, чувак! Однажды я всажу нож в то место где у тебя должно быть сердце.
- Воу-воу, это шутка же.
- Заткнитесь вы, - не выдержала Тамура, отряхиваясь. – Рули, ковбой.
- Чего? – удивился Батон. – Ты хоть знаешь, что это означает?
- Нет… так земляне говорят, да?
- Хаха, это дословно значит: «я приглашу тебя свою каюту, сорву с тебя одежду и хорошенько трахну».
- Многовато-то смысла для одного слова.
- И, тем не менее. Кстати, это правда, что ты-девственница?
Тамура в очередной раз вяло попыталась врезать по морде Батона стволом гранаттомёта, но тот шутливо увернулся, На что Аня снова отпила из кружки.
- Мечтай.
- Что-то странное в этом месте встречи, -вклинился в разговор Кабан,- Что-то загадочное...
-Ага... Чуются неприятности.-пробормотала Аня, залпом допивая стакан, и выкидывая его в кучу мусора, перезарядила оружие в режим автомата.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трущобы

Сообщение Sven » 12 янв 2015, 09:38

=====> Орбитальное пространство Нар Шаада

Пройдя атмосферу, корабль вышел на предельно низкую высоту и пролетал над холмами, свалками и грязными трущобами, после чего пошёл на снижение. Согласно плану, 42 рейнджера, во главе с лейтенантом "Люмпеном" высадились в одном из отдалённых, от трущоб ущелий и направились к цели. Высадка была нештатной и "Обайссеус" едва не коснулся поверхности, так что рейнджеры выпрыгивали, попутно вспоминая курс молодого бойца в братстве НОД. Закончив высадку, с остатком отряда, корабль направился в Доки.
=====> Доки
Тем временем, высадившиеся рейнджеры рассредоточились по периметру и высматривали, через оптику жителей трущоб, находясь на почтительном расстоянии. После чего, по приказу лейтенанта направились к своей цели.
=====> Поместья


Вернуться в «Нал-Хатта и луна Нар-Шадаа»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей