Док № 34 - 327К

Планета Нал-Хатта, является столичной системой огромного оверсектора, именуемого Пространство Хаттов. Однако, едва ли эта гигантская планета, превышает в значимости луну Нар-Шадаа "контрабандистский рай" и криминальную столицу, всей Галактики.
Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 01 апр 2009, 20:53

- Вот ведь суки, - раздражённо прорычал зоаноид, спрыгивая вниз. Правда перед этим он глянул, чтобы не свалиться кому-нибудь на шею - такой тушей можно не то, что человека прибить, но и не слишком массивного дроида в куски разнести. Становиться виновником лишних трупов не хотелось.
Уже не слишком надеясь найти что-то живое, он подошёл к обломкам спидера и телу мужчины.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 04 апр 2009, 19:57

Что-то недовольно прорычав, Зербубус начал обшаривать карманы убийцы, надеясь найти хоть какие-то документы или улики. Лапищи зоаноида не слишком подходили для такой работы, но Юрию очень не хотелось пачкать в крови человеческие руки.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 15 апр 2009, 17:19

"Чёртовы зоалорды... Оружием напичкали по горло, а передатчик вживить так и не догадались..."
Собрав трофеи, он вернулся к груде одежды и перешёл в человеческий облик. Взял комлинк.
- Джейн? Привет. Извини, что беспокою раньше времени, но мне нужна твоя помощь. Больше обратиться не к кому...
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 26 апр 2009, 17:34

- У меня друга убили. Я знаю, что тебе это сейчас нужно, как банте пятая нога, но мне больше не к кому обратиться. У тебя есть связи, а у меня почти не осталось. Пожалуйста, Джейн, помоги мне разобраться, кто это сделал. Я в долгу не останусь.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Док № 34 - 327К

Сообщение Sven » 09 май 2018, 06:42

Орбита Нал Хатта =====>

Пролетевший над доком специального назначения фрегат класса Питон, выпустил истребители класса Игл, после чего медленно и без лишней суеты опустился на посадочную площадку дока 34, выпуская из аппарелей отряды десантников Патруля. Работающий здесь космический маршал, немедленно занял офис этого особого дока. Улицы и периметр был под прикрытием ходящих шагоходов класса Раптор, здания и ангары обыскивались и объект ставился под контроль.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Док № 34 - 327К

Сообщение Sven » 13 июн 2018, 09:18

Весьма просторный док, был взят под полный контроль. Теперь отсюда, сотрудниками космического патруля, вёлся таможенный досмотр всевозможных грузов. Количество изъятых наркотических средств и оружия, в грузах на складах дока, поразило даже бывалых специалистов-правоохранителей, но если первое смогли быстро уничтожить, второе было заперто в защищённых складах, которые расположили в здании, где разместили казармы. Но от чего по-настоящему устал космический маршал, это всевозможные делегации, от разных влиятельных местных лиц, с всевозможными подарками. Разумеется всем, давали от ворот поворот. Ежедневно маршал посылал отчёт спецагенту Валериану, по поводу всех происходящих событий на объекте.


Вернуться в «Нал-Хатта и луна Нар-Шадаа»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей