Космопорт

Планета Нал-Хатта, является столичной системой огромного оверсектора, именуемого Пространство Хаттов. Однако, едва ли эта гигантская планета, превышает в значимости луну Нар-Шадаа "контрабандистский рай" и криминальную столицу, всей Галактики.
Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Charlotte_In_Space » 23 июн 2010, 18:14

"Странные у них обычаи. Возможно, ментальный контакт..."
- Теперь ты меня понимаешь? Если да - то слушай, я тебе вреда не причиню. Назови себя и скажи, от кого ты тут прячешься? - повторила наемница, все еще надеясь на то, что поцелуй был какой-то форс-техникой, а не игрой свихнувшейся дикарки. Это был лучший вариант... а в худшем никто не мешал оглушить девушку и забрать драгоценности.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Black
Активный участник
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Black » 23 июн 2010, 18:40

- Прошу не бояться моих странных действий, - заговорила она на общем галактическом. - Это был способ наш узнавать чужие яыки, понимать и говорить на них. Меня зовут Старфайр, я скрываюсь от головорезов семейства хаттов. Я думаю - вы хороший человек, вы тоже прячетесь от кого-то? По действиям вашим странным мне показалось именно это.
Говорила она это все предельно серьезно.
"Аквамен сосет!"

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Charlotte_In_Space » 26 июн 2010, 16:45

- Эре Мордо тхраг эши!* - выругалась женщина. Нашлись те, кто искал ее добычу - а делиться со всякими там Янтра вовсе не любила. В следующую секунду мощный удар отбросил родианина в сторону - на сверхзвук даксамитянка не переходила, шестисот километров в час для выполнения боевой задачи отбрасывания "ищейки" далеко и надолго на груду контейнеров и вырывания из его руки бластера было более чем достаточно.
- Я не прячусь, совсем наоборот, - голос женщины внезапно стал высоким, в чем-то даже забавным, в то время как она с абсолютно ледяным выражением лица тянула из кобуры собственный бластер - биолазеры биолазерами, а обычная "стрелялка" в снятии заинтересованных  в поимке оранжевокожей лиц издали тоже была годна.- Вы явно особа не из простых... судя по вашей одежде. И чтобы убраться отсюда, вам потребуются услуги телохранителя. А я, скажем так, последние дни страдала от скуки и  несговорчивости хаттов, несколько обманувших мои ожидания. Так что считайте, что вы под моей защитой... а рассчитаемся потом!
Тепловое зрение Янтры сейчас выискивало в груде контейнеров и прочего барахла новые мишени.
-------------
*Отрыжка бога Мор-До при полной луне, даксамитянское ругательство.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Black
Активный участник
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Black » 26 июн 2010, 18:14

Старфайр зажмурилась, сжалась и прикрыла голову руками, когда Янтра влепила агрессору по самые помидоры, ибо ее букально поразило проворство и физическая сила девушки.
- Вот... вот это да... - наконец выдавила тамарианка, глядя на улетевшего наемника. - С ним все будет в порядке?
Затем незнакомка вдруг заговорила о какой-то там должности телохранителя и о защите. Старфайр поднялась на ноги.
- Я знаю... я знала, что личность вы хорошая, - заговорила она, глядя Янтре в глаза. - Но, боюсь у меня нет денег. И я не хотела бы, чтобы кто-то из-за меня пострадал... из-за моего предательства.
- На тебе украшений на несколько тысяч кредитов. Ты явно из знатной семьи. Дай угадаю... тебя продали в официальные трехтысячные жены тому жмоту, который тут заправляет и который торгуется за каждый кредит, как последний... - девушка произнесла-просвистела слово, означавшее в ее родном языке что-то вроде "торгаш" и являвшееся презрительным обращением аристократов из Военной Гильдии к Гильдии Рабочих. - Тогда я тебе сочувствую как лицо женского пола другому лицу женского пола. На такие муки добровольно не обрекаются...
Тамарианка зажала рот руками от удивления.
- К-как вы узнали об этом? Все почти... так и является, ради нашей планеты, я должна была выйти замуж за него... но, я не могу... я даже не знаю его. Это жестоко...
Затем она поняла, что стоит и что ее видно со стороны, и со звуком "Иии!", снова вжалась в ящики.
- Если... если вы выдавать не будете меня, то я радостью брошь отдам вам, что у меня на шее, - тихо сказала Старфайр. - Могу имя ваше знать я?
- Янтра Нор-Вик, дочь и наследница знаменитого капитана Нора из дома Вик! Когда-то мой отец заставлял этих жаб целовать подошвы его форменных сапог, а сейчас с его дочерью торгуются из-за подписания контракта! - на эмоциях "гелиевый" голос даксамитянки еще больше звенел, - Роскошно одетые женщины в космопорту явно не случайность, а беглянки... бежать в этом городе так, чтобы тебя разыскивала туева хуча наемников, можно только от одного босса. Чьи обычаи знает весь галактический сектор... равно как и жадность!
- Ни от кого. Мой корабль стоит тут, в космопорту, и я просто решила помочь попавшей в беду девушке... возможно, за достойную награду, но это потом. Я бы предпочла продолжить разговор на борту "Звезды удачи", так как не ровен час сюда заявятся дружки этого...контуженного.- усмехнулась Янтра.
Будучи по природе доверчивой и даже наивной, но отндь не глупой, Старфайр еще пару секунд смотрела в глаза Янтре, ни на секунду не сомневаясь что она достаточно хорошая личность и верить ей, относительно можно.
- Значит корабль? А где он? - уже чуть уверенее поинтересовалась тамарианка.
- Метрах в трехстах отсюда небольшая яхта, с высокой глассиновой дополнительной рубкой. Она почти сияет в лучах солнца. Видишь?
"Аквамен сосет!"

Black
Активный участник
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Black » 26 июн 2010, 19:39

- Боюсь, если я попытаюсь взлететь, они могут использовать что-то сети вроде, - переглянулась Старфайр и стала отступать назад.
Затем она снова обратилась к Янтре.
- Как мы доберемся до вашего судна?
"Аквамен сосет!"

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Charlotte_In_Space » 26 июн 2010, 19:41

- Пешком. Уж триста метров преодолеем, хотя страшнее притягивающие лучи для корабля... Летать? Ты умеешь летать? А что еще ты умеешь? - спросила слегка удивленная Янтра.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Black
Активный участник
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Black » 26 июн 2010, 19:48

- Показывать свои возможности здесь слишком рискованно, они выдать могут нас, - быстро отрицательно отмахнулась Старфайр. - Я же сказала, меня с наа'дама обучали особенностям кровей нашей семьи, ментальный полет частью является ихнею.
"Аквамен сосет!"

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Charlotte_In_Space » 27 июн 2010, 19:37

Изображая покорность, Янтра даже подняла руки вверх. Вот только взгляд оставался нахмуренным... а затем из глаз ударили лучи биолазеров. Прицельно, целя в бластеры - мощность импульса была не такой уж большой, около 50 грамм на импульс, но достаточной, чтобы выбить и привести в негодность оружие.
- Еще вопросы? - усмехнулась женщина после своей акции.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Black
Активный участник
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Black » 27 июн 2010, 23:38

Старфайр поразилась еще сильнее увиденному и даже отшатнулась назад, когда Янтра произвезла биомагнетичекий заряд прямо из глаз...
Так что наемника аж отнесло подальше.
Тут тамарианка вцепилась в плечо девушки и стала с энтезиазмом ее трясти и быстро тараторить, любопытно улыбаясь и словно забыв про угрозу со стороны.
- Ничего себе, я и не знала, что тоже обучались этому вы! Это же просто поразительно, а когда овладели этому вы?
"Аквамен сосет!"

Black
Активный участник
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Black » 28 июн 2010, 21:48

Старфайр правда прореагировала раньше, не позволила Янтре ничего сделать, потянув девушку на себя, дабы избежать внезапного попадания.
А когда она развернулась обратно, наемники увидели что глаза тамарианки засияли ядовито-зеленым, а на правой руке уже сформировался пучок энергии аналогичного цвета. И громко выкрикнув "Ха!", Старфайр залепила этим пучком в сильно невезучего агрессора, подняв в воздух тучу пыли, обломков и воплей.
- Не смейте поступать так подло! - заявила она, мрачно глядя на отряд. Ее рука пафосно дымилась после выстрела.
"Аквамен сосет!"


Вернуться в «Нал-Хатта и луна Нар-Шадаа»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей