Кантина "Хромой Пью-Пью"

Планета Нал-Хатта, является столичной системой огромного оверсектора, именуемого Пространство Хаттов. Однако, едва ли эта гигантская планета, превышает в значимости луну Нар-Шадаа "контрабандистский рай" и криминальную столицу, всей Галактики.
Ёжик
Активный участник
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Кантина "Хромой Пью-Пью"

Сообщение Ёжик » 02 фев 2009, 17:37

Кхвааргаш уже некоторое время находился на новой для него планете. Он пока мало, что видел из местных достопримечательностей, но впечатление складывалось отнюдь не лестное. Дракон уже успел замаскироваться, он материализовал одежду похожую на местную, лишь оставив свой плащ. Крис не выделялся из толпы, а если ты не выделяешься, то в неприятности тоже не попадёшь. Световой клинок был спрятан во внутреннем кармане плаща, так, что при желании его можно легко достать, пистолет тоже был спрятан, но в отличие от меча, его так легко не вытащишь, да, в общем-то, и не надо, патронов всё равно было мало. Взгляд дракона упал на дверь со странной надписью, слегка толкнув её, Кристофер оказался в шумном заведении, именно в таких местах можно узнать слухи и информацию о местной жизни, а если повезёт, то и про нужные Элементы. Дракон кое-как протиснулся к почти свободному столику. Там уже сидел местный житель, сидел уже давно, и сейчас сладко спал, уткнувшись лицом в тарелку с каким-то блюдом. Крис сел за столик и приготовился слушать, но он не смог ничего расслышать, было слишком шумно. Кхвааргаш заказал пять больших порций мяса и какой-то напиток, заказ доставили, и дракон принялся за еду. Ел он, не спеша, наслаждаясь вкусом, но первые три тарелки были опустошены довольно быстро, всё же Кхвааргаш был драконом, и аппетиты у него соответствующие. С едой было покончено, и Крис мрачно смотрел по сторонам, допивая напиток, который оказался очень странным на вкус.

Ёжик
Активный участник
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ёжик » 02 фев 2009, 20:12

Незнакомец бесцеремонно освободил себе место от другого посетителя, дракон сначала хотел возмутиться, но трезвая мысль, о том, что возможно здесь это в порядке вещей, остановила Кхвааргаша. Следующие действия незнакомца ввели Крис в ступор, он недоумённо взирал на гостя, не понимая, что происходит. Где-то на границе памяти была нужная информация,  но она слишком далеко. Память Дракона сильна, но даже она не может быстро воспроизвести события 4000 летней давности. Кхвааргаш вспомнил нужные события, они мелькали пред внутренним взором, показывая события. Да, Крис был джедаем, он не только владел  Силой и световым мечом, он верил в светлые идеалы, он принимал участие в войне, он сражался, но ушёл, потеряв друга и наставника. После ухода из того мира, Дракон больше никогда не применял свои навыки джедая, он хотел забыть тот мир и сейчас Крис вряд ли смог бы продемонстрировать на что способен. Кровь забежала по венам быстрее, в глазах дракона блеснули рубиновые искры. Память крови ничего не забывает, она хранит всё: Память, навыки, способности - не одного дракона, но всех. Миг, и четырёх тысяч лет путешествий, словно не было, навыки возвращались, память тела и разума была восстановлена. Аура резка увеличилась, после чего сразу сжалась, но даже так она была слишком большой для простого смертного. Взгляд Кхвааргаша стал более осознанным, он внимательно смотрел в глаза незнакомца, словно пытаясь заглянуть в душу. Крис положил руку на стол и бросил взгляд на бутылку. Сила повиновалась, Напиток в бутылки стал вращаться, словно там образовалось цунами, бутылка слегка треснула, после чего всё пришло в норму.
- Кто ты? - спросил Кхвааргаш.

Ёжик
Активный участник
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ёжик » 03 фев 2009, 18:13

Дракон снова смог чувствовать силу как в былые времена, ему стало ясно, кто сидел перед ним, а сидел самый настоящий ситх.
"Неужели ситхи всё же смогли выиграть войну?! Они не могли победить..." - мысли носились в голове в полном хаосе, лишь сила воли смогла навести порядок.
Ситх представился и позвал ещё одного за столик, тот выполнил просьбу, ситуация складывалась не в пользу Кхвааргаша.
"Я не могу сражаться в таком месте, здесь слишком людно, многие могу пострадать. Ситхам плевать на это, они готовы убить всех, кто встанет у них на пути. Что же делать?.."
- Кристофер О'Конелл, - представился дракон, своим земным именем.
Дракон замолчал, он прекрасно понимал, что тот факт, что он джедай не является тайной, и ему было интересно, что может сказать ему ситх. Крис сосредоточился, Некоторые места ауры стали резко темнеть, а другие наоборот - светлеть. Процесс продолжался недолго, и вот разная энергия пошла друг другу навстречу. Две Силы сблизились, но соединились только тогда, когда вмешалась третья энергия, которая делала процесс возможным. Из двух Сил, получилась одна. Сумеречное пятно стало сжиматься, после чего ушло вглубь ауры. Теперь Кхвааргаш мог действовать, но осталась надежда, что применять Силу не придётся.

Ёжик
Активный участник
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ёжик » 04 фев 2009, 20:18

- Недавно, - утвердительно ответил Дракон, - А что я дальше делать буду вас недолжно волновать.
Последняя фраза прозвучала довольно холодно, но быть вежливым с ситхом Крис не собирался, не было бы здесь столько народа, Кхвааргаш давно бы попытался отправить Рэнда на тот свет
- Могу вас заверить, что ничего противозаконно я делать не буду, - добавил дракон с еле заметной насмешкой.
Крис прекрасно знал, какой может быть "закон" на планете, которую контролируют ситхи.
"Хорошо, что планета ещё обитаемая, обычно эти безумцы вообще живых не оставляют..."
Кристофер обратил свой "сканирующий" взор на сообщника ситха, то был довольно интересным субъектом, даже во время своих путешествий, дракон не встречал ничего подобного. Кхвааргаш сначала хотел попытаться просканировать его Силой, но решил этого не делать, так как это действие могло быть расценено как враждебное, и тогда бы начался бой, которого дракон очень не хотел. Крис бросил взгляд на дверь, предполагая действия ситхов, если он попытается уйти.

Ёжик
Активный участник
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ёжик » 07 фев 2009, 19:39

Кристофер выслушал тираду ситха совершенно спокойно, даже когда его схватили за воротник, то не предпринял никаких действий, наконец, Рэнд сделал свой выводы и замолчал.  Пару мгновений дракон просто смотрел в сторону, затем посмотрел на Рэнда.
- Ты можешь сколько угодно оправдывать свои действия, строить свои "гениальные" теории. Я, конечно, могу сейчас начать разговор о тех событиях, но ты слишком погряз в своих страстях, и всё, что я мог бы тебе рассказать, ты просто не услышишь. Я не буду тратить на тебя своё время, но скажу одно - мне жаль тебя.
Дракон встал из-за стола и направился к выходу, но обернувшись, сказал:
- Тебе повезло, что мы не встретились на той войне.
Кристофер покинул заведение и пошёл вперёд по улице, высматривая безлюдное место. Он его нашёл, Кхвааргаш свернул в тупик и достал небольшой серо-чёрный камень и, сжав его, отпустил. Камень завис в пространстве, его грани засветились, произошел разряд, и камень теперь находился в центре портала. Крис взял его и убрал в карман, затем прошёл сквозь портал.
----------------->>>>>>>>>>>

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 27 июн 2009, 19:22

Отсюда
Войдя в кантину, зоаноид первым делом выбрал такой столик, который невозможно обстрелять издалека. За себя он не слишком боялся, но учитывая полосу невезения - опасался потерять ещё и Джейн. После этого от него уж точно станут шарахаться, как от зачумленного. Убедившись, что любого стрелка сумеет обезвредить раньше, чем тот поднимет оружие, Юрий заказал выпивку и стал ждать.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 01 сен 2009, 16:55

Отловив какого-то прохожего, Биомех узнал у него об ближайшей кантине.
Добравшись до неё, он вошел внутрь. Это была типичная рыгаловка. Шумная, грязная, людная, тёмная. Хорош хоть, от выхода можно было спокойно пройти к барному столику, а у некоторых заведений не было даже этого, приходилось продиратся через стольки и стулья, причем занимавшие их не сильно хотели обычно уступать.
Киборг прошел к бару, и поискал глазами бармена. Тот стоял, и протирал стаканы. Данное действие всегда вызывало в мозгу Биомеха легкий коллапс. Он побывал во многих вселенных. На тысячах миров. Везде, везде если там был бармен - он протирал стаканы. Обязательно. Белой тряпкой.
Ситх очистил мозг от лишних мыслей. Сейчас это не важно.
- Послушай, бармен... Наверняка, ты распологаешь всякой информацией. - вкрадчиво начал Биомех.
Бармен перестал протирать стакан в знак того что слушает.
- Значит, ты можешь мне помочь... Мне сейчас нужны деньги. Поэтому я ищу людей, которые делают... <span style="font-style: italic">Заказы</span>. - Продолжил киборг. Он стоял как раз под одной из немногочисленных ламп, а поэтому капюшон бросал густую тень на лицо ситха. Только визор несильно отблескивал синим цветом. - Мне хотелось бы выполнить несколько <span style="font-style: italic">заказов</span>, и пополнить таким образом свой счет.

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 01 сен 2009, 17:38

- Благодарю и на этом.
Киборг кивнул, и пошел к забраку. Стакан он не тронул даже пальцем.
Забраки были интересным народом, хотя встречался с ними Биомех не часто. Ситх подошел к столику забрака.
- Здраствуйте. Здесь не занято? - не дожидаясь ответа, Биомех сел напротив алиена. - Мне сказали, что вы можете дать мне заказ на убийство...

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 03 сен 2009, 18:28

- Я? Я просто человек без денег но с опытом, который хочет подзаработать. А наемное убийство, самый нескучный способ это сделать... Хотя, возможно, у тебя есть работа повеселее?
- Самый нескучный способ получить кучу напряжных заморочек - ввести в серьезное дело мутного весельчака вроде тебя. Так что для тебя, извини, брат, но только левая халтура за два кредита и ничего серьезнее. Идет?
- Левая халтура, брат, не пойдет. - Биомех скинул с головы капюшон одной рукой, и несколько секунд помолчал, наблюдая за реакцией собеседника. - Левую халтуру может взять какой-нибудь простолюдин, или новичок...
Не то чтобы Спэйс каждый день видел по сотне киборгов а-ля Гривус, но и о существовании таковых прекрасно знал. А главное - в надежности, в самом широком смысле слова, своего собеседника он вовсе не уверился от этого.
- Ты и есть новичок, - сообщил забрак наемнику. - Я за тебя ничего не знаю, и поручителей твоих пока не видел.
- Новичок я только с твоей точки зрения. Поручителей у меня нет, потому что они... Хм, не существуют. Если хочешь, ты можешь дать мне, хм, тестовое задание. Если я его выполню, мы можем поговорить о чем-то более сложном.
- Так халтурка и будет тестовым заданием.
Киборг оперся локтем  об столешницу, и подпер кулаком голову.
- Нэ? И что за халтурка?
- Найти надо каких-то изрващенцев. Плачу - тысячу.
Забрак допил содержимое своего стакана, и постучал им по столу. Примчался твилекк, работавший официантом, чтобы унести пустую посуду и принести новую порцию.
- Хм... извращенцев? - удивленно поднял бровь ситх.
- Какие-нибудь подробности есть?
Биомеху такая задача была вновинку. чаще всего его просили что-нибудь выкрасти, или убить...
- Есть челвеческий детеныш, лет 13 - 15, которого долго где-то трахали. Нашли его в космопорту. Еще есть анализ спермы одного из тех, кто это делал. Все.
Киборг смерил взглядом Спэйса.
- Он был в сознании когда с ним это делали? Хотя нет, не так... Он знает где его похитили, и видел кто это сделал?
- А вот понятия не имею. Он сейчас на другой планете. А в тот момент ничего не говорил. Молчал, как трупняк.
- На другой планете... Хм. Это плохо. Я должен его увидеть. Его память на данный момент единственная зацепка, без разницы хочет он ей делится или нет.
Биомех задумался. Если пацан не мертв, дело достаточно легкое. Перебрать его память, и готово. Если он их видел, он наверняка видел их лица и слышал их голоса. Этого более чем достаточно чтобы найти цели.
- Нельзя его увидеть, он не вернется. Если хочешь - можешь поискать его на Корусканте. Если бы тут все так легко было, их бы за пять минут нашли, - пояснил Спэйс. - В этом вся закавыка.
- Корускант атакован, ты в курсе? - спросил Биомех. - "так легко?" Ты тоже чуствителен к Силе?
- Я?!! - воскликнул забрак. - Погоди, а ты чувствителен к Силе?
Прямого ответа на вопрос Спэйс не дал, но его совершенная невосприимчивость к Силе была видна и так.
- Разумеется. Хотя я не так уж активно ей пользуюсь... Что ты так всполошился? Выпей. - Биомех Силой передвинул стакан с выпивкой поближе к забраку.
- Ладно, так ты берешься? - похоже забраку захотелось уже быстрее закончить разговор.
- Выбора у меня похоже особого все равно нет. - процедил киборг.  -Скажи хотя бы, где нашли пацана?
Спэйс назвал номер дока, сказал, что когда будут результаты, то Биомех пусть сообщит бармену, а тот свяжется со Спэйсом. После этого забрак поспешил уйти.
Киборг не сразу занялся делом. Это крайне непонятное задание. По сути дела, он не знал ничего. Впрочем, это не так важно. Всегда есть те кто знает. И им всегда можно развязать язык парочкой сломаных пальцев. Ситх встал, надел капюшон, и вышел из кантины, направляясь в доки...
----> Космопорт

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 11 окт 2009, 11:27

Киборг вошел в кантину, и пробрался к барной стойке. Здесь, как и в большинстве кантин, ничего не менялось со временем. Только одного из столиков не было - видать сломали в драке...
- Здравствуй, снова, бермен. Можешь связаться со Спейсом, и сказать что у меня есть небольшие результаты? Я буду вон у того столика, если что - ситх указал на самый дальний и самый темный стол, будто специально созданый для секретных переговоров.
Переместившись к месту ожидания, Биомех присел. А пока забрак не пришел, киборг решил послушать музыку. Встроенный плеер - одно из бесчисленных удобств кибернетического тела...


Вернуться в «Нал-Хатта и луна Нар-Шадаа»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей