Кантина "Хромой Пью-Пью"

Планета Нал-Хатта, является столичной системой огромного оверсектора, именуемого Пространство Хаттов. Однако, едва ли эта гигантская планета, превышает в значимости луну Нар-Шадаа "контрабандистский рай" и криминальную столицу, всей Галактики.
Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 27 окт 2009, 23:20

Жмуриться или закрывать уши при виде летящих гранат наёмник не стал - фильтры шлема сработали, как надо было, отрезав его и от газа, и от света, и от звука. Боевую форму зоаноид не принял, решив, что ситуация пока недостаточно критична. Доспехов и личного оружия вполне хватит.
Повалив на пол Джейн и закрыв её своим бронированным телом, наёмник прямо с земли открыл огонь по ногам. Очередь должна была вывести из строя центр нападавших, а флангами, он надеялся, займётся Биомех.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 02 ноя 2009, 15:01

Киборг был в своей стихии. Нападавшие действовали слаженно, и это нравилось Биомеху. Впрочем, они его явно недооценивали... Прицельная точность стрельбы в данной ситуации играла на руку именно ситху - увернуться от выстрела летящего в точно заданную точку гораздо проще чем от беспорядочной пальбы. Впрочем, несколько выстрелов все-таки нашли свою цель, попав в наплечник и в живот. О животе киборг не беспокоился - именно там защита была гораздо сильнее всего остального тела, реактор сам по себе вещь опасная и, будучи поврежденным, мог снести несколько кварталов за милую душу... Поэтому он был окружен особо прочной броней, и тройным контуром защиты.
Пламя вырвавшееся из ручной горелки одного из наемников Биомеха и вовсе не беспокоило. Нет, ручных огнемётов хватало чтобы расплавить броню низшего класса, или поджечь неосторожного человечка (В особенности отлично это работало против джедаев не знавших Щита Силы)... Но тело киборга в принципе выдерживало разброс температур, гораздо больший чем могла обеспечить эта горелочка. Но все-таки переть в лоб было не слишком разумно. Вытянув вперёд руку с мечом, киборг послал Силовой толчок, который должен был разметать и ошарашить противников. Сам Биомех подпрыгнул, благо высота потолка это позволяла, а затем приземлился посередине скопища противников. И его световой меч заплясал, разя супостатов...
Биомех использовал свою привычную тактику - он в бешеном темпе двигался среди наемников, одновременно активно используя конечности (Нрпг: та серия старых войн клонов, где Гривус пытается похитить Палпатина из своего офиса, и разбирается с толпой его охранников будет отличным, хотя все равно медленноватым примером), разя световым мечом, а тек же стараясь передвигаться так чтобы солдаты в конце концов стреляя в него, попадали по своим же товарищам. Так же он старался не попадатся под выстрелы Зербуруса. Ну и как необязательное условие, киборг хотел оставить в живых одного нападавшего, чтобы узнать у него сведения...

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 03 ноя 2009, 15:00

Стараясь не обращать внимания на рану в плече (даже в человеческом виде она не была такой мучительной, как для человека), гиперзоаноид, пригибаясь, перетащил оглушённую Джейн под прикрытие ближайшей стойки. Высунувшись оттуда, снял с пояса клеевую гранату и метнул в центр скопления нападавших. Броня не защитит от прилипания ног к земле.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 03 ноя 2009, 23:35

- Пожар, - коротко отозвался наёмник. - Эй, там, на выходе, не дёргайтесь! Клей растворится через две минуты! Биомех, можешь погасить огонь Силой?
Огнетушителя в комплекте доспехов не было, так что наёмник открыл аккуратный огонь из бластеров по очагам возгорания, естественно, не задевая посетителей. На первый взгляд нелепо, но перепады давления от локальных взрывов сбивали пламя. Там, где распадается материя, обычному химическому огню делать нечего.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 04 ноя 2009, 10:12

<span style="font-style: italic">- Ты же владеешь мечами, неужели ты неможешь завалить этих смарчков? Хм... Весело. Может помочь тебе? </span>
Голос заставил киборга отвлечься от боя, но это уже не имело большого значения. Биомех повел глазами, и увидел объемистую фигуру какого-то существа в латах. Как оно оказалось внутри? Минуту назад, киборг был готов поклястся в этом, в помещении стояли прямо только он и солдаты...
- Просто убить их скучно. - ответил он неизвестному. Тот все-же кого-то ему напоминал... Ситх не успел закончить свою мысль, так как заметил летящуюю в его сторону клеевую гранату, и он еле успел запрыгнуть на потолок когда она взорвалась. Один из противников убегал, но догнать его стало невозможно, как раз из-за этого озера клея...
<span style="font-style: italic">- Пожар, - коротко отозвался наёмник. - Эй, там, на выходе, не дёргайтесь! Клей растворится через две минуты! Биомех, можешь погасить огонь Силой?</span>
Киборг только кивнул. Двумя ударами меча он добил двоих из трех оставшихся, а затем сконцентрировался на огне. Сила помогла ему определить очаги возгорания, и лишить их кислорода. Огонь тут же начал исчезать, кроме одного места. На полу была разлита лужа поила, кинутого Биомехом для отвлечения внимания. Впрочем, она просто мирно горела зелёным пламенем, а полу было как-то плевать - он был не из горючих материалов.
Киборг потянулся к выжившему солдату, подцепил его, и выдернул из лужи клея. Кажется, у него при этом сломалась какая-то конечность, так как он взвыл. Не обращая на это внимания, киборг стащил с него шлем, и уставился в его глаза.
- Итак, я задам тебе вопрос, а у тебя есть три варианта действий. Первый - рассказать все как есть. Второй - молчать, и тогда я начну медленно отрывать от тебя всякие ненужные части тела, пока ты не заговоришь. И третий - убедить меня что пытки бесполезны. Тогда я просто войду в твой разум и сам узнаю всё что мне нужно. Для тебя это, кстати, будет особо мучительным способом уничтожения личности. итак, внимание, вопрос: почему ты со своими товарищами ворвался в эту кантину, а так же кто вас для этого нанял и для чего?

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 06 ноя 2009, 19:33

Киборг отбросил в сторону уже ненужный труп, и кинулся за наемником. Но даже Биомеху с его телом было не под силу угнаться за спидером, который очень быстро увеличивал отрыв. Остановившись, ситх выругался. Но Сила, великая Сила не раз выручавшая его из безвыходных ситуаций, не бросила его и в этот раз. Она сказала что и когда нужно сделать. Киборг находился возле ограды, которая отделяла улицу от пропасти между зданиями, в которой носились потоки транспорта.
Биомех разбежался, и перепрыгнул ограду широким, точно рассчитаным прыжком. Свободное падение продолжалось совсем недолго, и ситх приземлился прямо на капот одного из летевших внизу спидеров, с открытым верхом. Не особо церемонясь с водителем, киборг вышвырнул его из сидения, благо это был дроид. Видимо кар перегоняли из одной стоянки на другую. Ситх резко затормозил и развернул машину, а затем бросился в погоню за спидером наемника. Тот ещё был прекрасно виден.
- Хей-хей, кажется, я его догоняю! - воскликнул киборг, и тут же вспомнил, что забыл оставить своим помошникам хоть какие-нибудь средства контакта с ним. Если он не поймает этого наёмничка - хотя даже если и поймает, в принципе всё равно - остается только надеятся на то, что они не поспешат свалить из кантины и Биомех успеет их там застать...

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 08 ноя 2009, 19:31

- Вернётся, думаю, - кивнул охотник, зажимая рану в плече. Несмотря на повышенную выносливость, человеческое тело всё же плохо приспособлено к попаданиям из бластера. Ему требовалось срочно превратиться, но не здесь же... - Кстати, а ты, парень, кто?
ОФФ: <span style="font-style: italic">В бою - соблюдается, в разговоре нескольких лиц - не обязательно. Кто хочет, тот и подаёт голос, кто не хочет - молчит.</span>
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 09 ноя 2009, 17:16

Наёмник почесал в затылке, что-то припоминая.
- Ген'даи... Дурдж... Стоп! Так ты что же, тот самый легендарный Дурдж, который работал на КНС и сражался с джедаями в Клонских Войнах?! Его ж убили!
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 10 ноя 2009, 21:04

ПАренек с накинутым капюшоном вошел в здание. Сейчас он смахивал на обычного недоростка-наемника с Татуина. Он запрыгнул на стул и протянул бармену кредиты прохрипел:
-Воды пожалуйста.
Бармен кивнул и плеснул ему огненой воды.
Парень недолго думая выпил залпом и попросил еще раз.
-МНе пожалуйста обычной воды, сегодня работенка была сложная... - прохрипел паренек пытаясь казаться как можно более сдержанным и крутым.
Бармен с подозрением глянул на пацана налил ему обычной воды. Парень сделал глоток и с удовольствием почуствовал как прохлада течет по пересохшему горлу.
-А теперь веще пожалуйста Огненной воды - повидимому парню понравилось
Пока Бармен наливал мальчик прислушивался к разгаворам.
<em class="bbuline">- Ген'даи... Дурдж... Стоп! Так ты что же, тот самый легендарный Дурдж, который работал на КНС и сражался с джедаями в Клонских Войнах?! Его ж убили!</em>
-ЧТо - то знакомое имя... подумал Мальчишка.
<em class="bbuline">- Если я такой легендарный, то неужели ты думаешь, что я так просто мог умереть? Нет уж... Многие ошибались. Джедаи слишком много о себе возомнили, а на самом деле, убивать их для меня труда несоставляло... Для меня ни сила, ни световой меч мало когда являлись большой преградой. Ну да ладно, хватит обо мне. Я бы хотел узнать кто ты... и откудого так наслышан обо мне?</em>
-ВО выпендрялка подумал он.
Парень выпел очередной стакан и уже был в Зюзю. сейчас дверь откроется и сюда влетит туча песка и пыли для погребения людей. Наверное.
-ЕЩе воды пожалуйста. Парень протянул еще кредитку и бармен не долго думая втюхал ему бутылочку в пол литра очищенной Н2О.
-Спасибо. - прохрипел он.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 11 ноя 2009, 03:46

- Ну, - развёл руками Юрий, - ты и спросил! Не знаю, где тебя носило эти годы, но твоё имя стало профессиональной легендой, уступая только Фетту, Иг-88 и ещё наверно десятку самых известных морд. Твои подвиги с джедаями в каждой второй кантине расписывают - и охотники, и просто болтуны. А я всё-таки охотник за головами... бывший.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.


Вернуться в «Нал-Хатта и луна Нар-Шадаа»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей