Кантина "Хромой Пью-Пью"

Планета Нал-Хатта, является столичной системой огромного оверсектора, именуемого Пространство Хаттов. Однако, едва ли эта гигантская планета, превышает в значимости луну Нар-Шадаа "контрабандистский рай" и криминальную столицу, всей Галактики.
Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 12 ноя 2009, 13:06

-ПЛесни еще. - спкойно сказал пацан подставив стакан. Бармен налил еще, рытаясь заглянуть в глаза псевдонаемника. - Как только он хотел что-то вякнуть Мальчик прмиенил песчаный кокон. однако песка не хватило и на рту бармена оказался хороший неспадающий песочный кляп. Все это происходило еще с мощным всплеском пси активности.
-М-мммм. - промычал он.
-Налей по нормальному иначе еще и нос заткну.
Парень знал, что уже наверняка привлек внимание посетителей просто заткнув бармену рот, но таким экстравагантным образом... тем более заметят.
Бармен налил снова. Паренек еще не отпускал песок с его губ и был очень доволен.
-Хорошо, когда спокойно - прохрипел он и Бармен в согласии покивал (а-действительно хорошо. б-боялся)
Мальчик на всякий пожарный положил руку на ритульный клинок хаоса.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 28 ноя 2009, 02:34

- Юрий, телохранитель, - просто назвался зоаноид.
Он обратил внимание, что с барменом происходят некие странности, но был занят в первую очередь клиенткой:
- Джейн, ты как?
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 28 ноя 2009, 09:17

Биомех вошел в кантину, мельком отмечая что контингент посетителей претерпел небольшие изменения, и поспешил к Джейн и Юрию.
- Чертов наемник затавил меня побегать. Но в конце концов я узнал от него имя и адрес его агента, которому и заказали убрать капитана "Плохого Парня". Надо полагать, это один из вас двоих. Высока вероятность, правда, что этот агент уже мертв, и узнать кто его нанял не получится. Выживший же неудобств нам не причинит, я отпустил его, и сомневаюсь что после этого он прожил больше 15 минут...

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 05 дек 2009, 18:03

- Вы бегите, - Юрий указал на плечо, где расплавленная сталь смешалась с кровью и плотью, создавая неаппетитное месиво, - я немного подлечусь и вас догоню.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 06 дек 2009, 12:17

- Тогда вперёд, - спокойно сказал киборг. - Хотя из того факта что агент не подошел к телефону я вывожу вероятность что он скорее всего давно убит, но тем не менее проверить его квартиру все равно нужно. Нам необходим транспорт, его обиталище не близко.

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 12 дек 2009, 11:35

Биомех забрался в спидер и назвал адрес. Водитель кивнул и спидер сорвался с места так же резко как и прибыл.
- Интересная вырисовывается картина, - произнес ситх, - Кому-то так необходимо убить несчастного хатта... Я думаю что в плане покушение вполне может оказаться и налет на корабль во время встречи, с целью разрушить его к чертям.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 16 дек 2009, 02:42

Забежав в обгоревшую туалетную комнатку, Зербубус торопливо сбросил доспех и принял свой истинный облик. Рана тут же затянулась, оставив лишь небольшой шрам на биоброне. Для гиперзоаноида такое повреждение было царапиной. Но ситх подери, как же сложно на цивилизованной планете! На окраинных мирах он мог превратиться в любой момент...
Вызвав с корабля почтового дроида с новой плечевой пластиной для доспеха, он вернулся в человеческий вид, сел посреди руин и задумался. Что-то в жизни определённо надо было менять. Но что именно...
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 03 мар 2010, 08:35

=========Трущобы
Когда Горм зашёл в кантину, у всех кто там был чуть не случился обширный инфаркт миокарда. Киборг подошёл к стойке бара.
- Эй умник! - сказал он бармену, - плесни - ка мне бутылку чистого спирту - мне надо протереть кое - какие части. Да поживей!
Бармен подумал и дрожащими от страха руками протянул Горму бутылку.
- Да не трясись так! Хорошую водичку разольёшь!

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 03 мар 2010, 09:00

После того как бармен всё-таки дал Горму бутылку спирта, киборг подошёл к каому - то столу, выкинул пьяного клатунианца, который счастливо спал лицом в тарелке с  салатом, и уселся на освободившееся место. После чего Горм как-то странно заскрипел, из под его шлема выдвинулся резиновый шланг. Горм открыл бутылку и высосал из неё шлангом весь спирт. После этой операции шланг медленно уполз под шлем.
- На, лови! - крикнул Горм и точным броском швырнул бармену горсть монет и пачку купюр.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 03 мар 2010, 09:08

- Нет ничего лучше пойла - заявил Горм - выпив его чувствуешь себя живым.
Шутку великого хед - хантера никто не оценил - то ли со страху, то ли от непонимания национального якийского юмора. Горм поднялся и пошёл по направлению к выходу.
Переход=========Улицы Нар-Шаддаа. Головокружительная высота.


Вернуться в «Нал-Хатта и луна Нар-Шадаа»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей