Улицы Нар-Шаддаа. Головокружительная высота.

Планета Нал-Хатта, является столичной системой огромного оверсектора, именуемого Пространство Хаттов. Однако, едва ли эта гигантская планета, превышает в значимости луну Нар-Шадаа "контрабандистский рай" и криминальную столицу, всей Галактики.
Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 26 дек 2009, 10:07

Киборг кивнул, и после секундного окидывания взглядом комнаты, нашел в углу домашний терминал бывшего владельца квартиры.
- Будем надеяться что наши друзья достаточно глупы чтобы удолетвориться только разбрызгиванием мозгов свидетеля по стенке.
Киборг подошел к компьютеру, включил его, и принялся за поиск сведений, которые могли чем-то им помочь...

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 27 дек 2009, 18:58

Киборг придирчиво осмотрел мигавшую надпись "введите пароль".
- Я, конечно, в какой-то степени умею взламывать системы. Но в данном случае мне кажется пусть этим займется спец. Файлы могут затереться при неправильном пароле, или ещё что-нибудь. Лучше не рисковать. Если конечно здесь нигде нет какого-нибудь намека на пароль.
киборг отошел от терминала и в задумчивости взял один из раскиданых по комнате листов с отчетами.
"Заказ на устранение Риддика... Провален... Аванс перечислен на счет... Что? Нее, не может быть, скорее однофамилец..." - подумал киборг и отбросил листок.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 03 мар 2010, 09:22

========Кантина
Горм вышел на улицу, порадовался что у него уже нет ноздрей - датчики показывали что тут довольно большая загазованность воздуха. После чего подошёл к какому - то спидеру, водитель которого имел несчастье приземлиться на площадке рядом с кантиной.
- Эй ты!
- Я ? -испуганно спросил водитель, представляя как Горм душит его моллекулярной удавкой.
- Успокойся я не буду тебя убивать. Ты лучше подвези меня к одному моему старому знакомому. - и Горм потряс перед физиономией водителя пачкой купюр.
Через две минуты водитель, который был рад тому что из - за Ликвидатора пострадали только его штаны и нервы, и сам Горм летели по напрвалению... А впрочем не свсё равно како-му направлению?
Переход========Конспиративная квартира организации хатта Фильбы

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 04 мар 2010, 08:22

================Конспиративная квартира организации хатта Фильбы
- Вляпался дурак!
Горм ругал себя и мысленно отделывал совю пятую точку. Теперь ситх подумает что это он, Горм - ликвидатор, завалил девчонку. Чёрт!
Сперев чужой спидер, Горм на этом самом спидере отправился обратно в кантину
Переход==========Кантина

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Улицы Нар-Шаддаа. Головокружительная высота.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 03 фев 2016, 15:24

от 31.01

Довольно тяжело искать что-то в сети при таком сроке давности. Но некоторые косвенные упоминания удалось найти. Основная проблема заключалась в том, что когда Дарт Нокс посещал луну контрабандистов, то пользовался иным именем. Приложив немного усилий команда установила, что тогда он именовался Лорд Каллиг. Иных вариантов небыло, только он управлял культом "Кричащего Меча" после Палпадиуса и трогать его не решали и Хатты не смотря на то, что это был их мир. Этим и объяснялось то, что данные всё же сохранились. Взяв чуть глубже удалось получить и координаты бывшей резиденции культа.
Всё что было найдено, тут же отправлялось на комм Морин. Она изредка появлялась в снятом ими доме и чаще всего проводила время на улицах летая на своём спидере. Столько мест, столько голосов и всё в пустую. Каждый раз останавливаясь в кантине, девушка замирала перед барной стойкой с стаканом алкоголя. И вот теперь у неё были координаты бывшей резиденции.
- Стоит ли нам переживать?
- Крэмз. Здесь мне нужна будешь ты. Джек пусть следить за приборами. Встречаемся в назначенной точке через два часа. - Сразу в омут. С головой. Взвешивая всё что нужно и достаточно быстро. Диаваль лишь положил голову ей на плечо и тихо вздохнул. - Всё будет хорошо. Не волнуйся.
Спустя время, она прибыла туда куда указывали полученные координаты. Здесь уже была и Крэмз. Она молча ожидала дальнейших указаний.
Прибыв на место девушки застали довольно печальную картину. Если тут когда-то и была резиденция, то подходила она какому-нибудь джаве копающемуся в мусоре. В прочем Морин всё же удалось краем глаза увидеть события давно минувших дней. Смутная фигура Каллига стоит посреди помещения, на него нападает несколько человек, но ситх даже не утруждает себя поднимать меч. От него рванулось облако тёмной энергии и видение прервалось ощущением дикой головной боли. Даже через тысячелетия, ситская магия не полностью утратила свою силу. Что случилось с его противниками, лучше было не думать. Одно было ясно, это действительно была резиденция культа "Кричащего Меча".
Звон. Звон в голове от увиденного заставили покачнуться и задержать дыхание. Было жутко больно. Но увиденное...
"Это... прекрасно".
Здесь ничего не было из того, что могло привлечь внимание посторонних. Отдавая распоряжение Крэм на исследование этого места, девушка замерла напротив того места где видела фигуру Каллиги. Ей говорили, что тёмная сила куда больше и могущественней. Что в ней сокрыты все самые сильные чувства, но она не верила. Ровно до этого момента. Что-то в этом было и стены здесь должны были дать ответ.
- Я хочу... ещё... - Но откуда в пустоте души могут взяться искры которые давно стерли и запечатали. - Крэм, надеюсь ты нашла что-то что продвинет наши исследования?
Было найдено несколько старых терминалов. Время всё же повлияло на носители информации и пришлось по крупицам восстанавливать данные. Но упоминания трафика разнообразных ценностей присутствовали. К сожалению дальнейшие попытки вызвать видение успехом не увенчались. Морин раз за разом наталкивалась на тёмное облако. К тому моменту когда очередной приступ боли ушел данные были готовы. Как оказалось Нокс получал через культ много всего. Оружие, валюты разных цивилизаций, артефакты, древние тексты и как не удивительно мелкие партии сенсорных чипов CN-12. То что и искал заказчик. Судя по названиям артефактов и текстов сказать что именно искал Нокс было нельзя, но ближе к концу списка основной объём был занят предметами цивилизации Грии.
- Ты бледнее чем обычно. Да и Диаваль выглядит неважно... - Собирая аппаратуру и подхватывая Морин в последний из приступов, Крэм лишь покачала головой. - Мне здесь не нравиться.
- Мм... Я думаю мы вытянули все что могли отсюда. Можно конечно поискать потом что-нибудь о Грии. Но это потом.
Ей хотелось отдохнуть. В глазах плескалась темнота и в ушах стоял звон. Сила Нокса была так велика что и сейчас причинила боль.
"Надо будет поинтересоваться о нем... У заказчика..."


Вернуться в «Нал-Хатта и луна Нар-Шадаа»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей