Подземная база ток'ра. Транспортный сектор 2 (Ангары)

Юреи (Тацу)
Активный участник
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Подземная база ток'ра. Транспортный сектор 2 (Ангары)

Сообщение Юреи (Тацу) » 05 апр 2012, 14:19

Корфус, проводив глазами посланников, подошел к Тэлласу, который разбирал "черный ящик" ал'кеша. Пока инженер готовил данные к просмотру, он связался с Делеком и ядовито поинтересовался, почему тот не доложил ему о том, что Гарша помолодела, ведь глава ЦУПа имел с ней сеансы связи и видел это. Делек не нашелся, что ответить на это. Только выдавил из себя: "Я собирался". Корфус прочел ему небольшую лекцию о важности любой информации об аномальных вещах и оставил "прибитого" Делека в покое. Тем временем Тэллас закончил подключение и вывел данные с "черного ящика" на голоэкран, развернутый в воздухе. Главе СК не понадобились его комментарии, все стало ясно и так... Корфус, будучи и сам пилотом и навигатором, как и все ток'ра, увидел смену маршрута Гарши, ее полет за океан, выжидание там и атаку на истребитель наемников...
- Данные в бортовом компьютере подчищены, - сказал инженер. - Следы хакинга очень тонкие. Но есть...
- Никому пока ничего не сообщать, даже Малкану, - приказал он сквозь зубы Тэлласу. - Не надо сейчас разговоров и лишних волнений. "Черный ящик" отправь в мой кабинет, отчет о факте хакинга - тоже. Спасибо за работу. Как закончишь с отчетом, можешь быть свободен.
Корфус с каменным лицом покинул борт корабля и направился в Сектор Контроля, бросив дежурному ангара по пути: "Никого не подпускать к ал'кешу". Тэллас решил подготовить отчет прямо здесь. Когда он его закончил, то отправил его в сектор Контроля и сам отнес туда "черный ящик". Затем вернулся в ангар и отбыл снова на алдераанский фрегат, но уже отягощенный неприятной тайной,которую ему было пока запрещено разглашать.

-->> Поверхность Та-Ирты
Extremity's the point!
Гармонию мира способен ли смертный постичь,
Чей приход и уход для него самого непонятен? (Ибн Сина)


Вернуться в «Та-Ирта»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей