Корабль ШурСтраКосов

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 13 июл 2009, 20:10

-Станция-станция... все расы  Галактики!-скептически выдал Зератул.-Все обьединятся и тому подобное бла-бла-бла, аж в двух сэттингах было. Кроме того нахрена это ? В чём собственно смысл всей стройки ? Капиталисты всея Галактики нас не поймут, да и расы менее заинтересованные в выгоде тоже. Выгоды для них нет, а вот коммунизм я бы построил. Интересно же, хотя я и не вполне представляю как это будет выглядеть, конечно если не мутить ничего с мозгами у этих самых коммунистов.
Великий Манчкин резко остановился и направился к пульту управления кораблем.

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 13 июл 2009, 20:36

Зер неспеша прошелся мимо Вождя и набрал что то на панели управления.
-В чём, Рэнд?-он спросил он, оборачиваясь.
Где то это я уже слышал, угу... слышал, подумал Зер.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 14 июл 2009, 16:51

Марти вышел из медитации, задумчиво показал прозаическую земную дулю - относительно требования рахат-лукума. Которого все равно в помине не было - это были куда более экзотические блюда.
- Сам сгенерируй - а сладкое детям вредно, - тоном вредной училки сказал он.
" Лень мне... - предал он Кесс. - Правда. Тогда можно варлонцев пригласить... К Асваду. Ну, или... Ницщеанцев - к нему же. В качестве группы поддержки. "
- Зер, алколголь я блокирую! - отчетливо сказал психолог в пространство.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 14 июл 2009, 17:04

-Причем здесь алкоголь ?-спросил Зер.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 14 июл 2009, 17:38

- При том! Один тут уже допился вчера - до того, что его через форточку выкинули. Бедлам гопанутый - а не мачн-корабль. Так что я по допущу - а будешь сопротивляться - минбаррцам отдам на воспитание.
- Рэнд, ты где добровольцев собрался искать? - передал Аэнис Вождю.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 14 июл 2009, 17:44

-Вот уж не надо только угроз и нравоучений! Я уж как нибудь без них обойдусь... Кстати, а как там поживают этим минбарцы в данный момент ? Конечно это не важно, но всё же ради интереса. Кто нибудь знает ?

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 14 июл 2009, 17:49

Кестрел незаметно усмехнулась. Для себя она уже решила, что нашла себе толкового заместителя, на которого можно будет запросто спихнуть всю учебно-воспитательную работу. Пусть школотой займется Марти, а у нее дела поважнее будут...
-Рэндик,- позвала она.- Ну так как насчет нашей собственной планеты? Для того, чтобы начать галактическую стройку, нам надо сначала иметь собственный командный центр... Лучше - личную планету. Кочующий в космосе корабль - это как-то несолидно. Пусть даже это и манч-корабль.
<span style="font-style: italic">"Ха-ха... ницшеанцы и ворлоны - та еще компания,- ответила Кес.- Не лучше ли попробовать восстановить мир-дружбу своими руками?"</span>

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 14 июл 2009, 18:13

- Минбаррцы живут прекрасно! Хочешь - могу помочь узнать, как именно? - ответил Марти Зеру. Путешествие на корабле ШСК неплохо развивало голосовые связки телепата. " Глядишь, через недельку в Опере петь смогу" - усмехнулся он.
- Кесс, пардон, что вмешиваюсь... Предлагаю вариант звездной системы - для полного манча.
<span style="font-style: italic">
Я всегда любил неожиданные сочетания,  - признался Аэнис - Марти. - Пока они разбирались бы между собой... Можно было бы отхватить себе пару звездных систем... Второе правило манч-психолога - если что-то лень делать своими руками, найди того, кто сделает это за тебя. Только надо вовремя спровоцировать - и быстрее потом уносить ноги. Или что там у нас?
</span>
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Урсулаи
Активный участник
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Урсулаи » 15 июл 2009, 16:27

Внезапно на корабле появилось некое странное (вернее сказать, страшное) существо, которое, увидя на себе странные взгляды, почесало в затылке и приняло облик Богини-вампирши.
-Простите, за столь бестактное вторжение... - мило улыбнувшись, Урри про себя решила сделать вид скромной и ранимой натуры. - И за первоначальный внешний вид тоже, - приняв ещё более скромный и извиняющийся вид, продолжила Богиня. - Кто-то тут про планету сказал? Если нужна не заселённая, то где-то около За'ха'дума есть таковая...) Нам... То есть, вам может подойти... - по-прежнему скромно закончила Урсулаи своё предложение.
На самом деле, она не знала, как ШурСтраКосы воспримут её слова, но надо же Богине хоть что-то говорить своим подчинённым! Хотя, мысленно Урри строила коварные планы: "<span style="font-style: italic">Сейчас все должны были удивиться, ужаснуться, упасть на колени и просить благословения... Всех, кто не сделает, пожарю и съем ^^ А то проголодалась я что-то..</span>." - вампиресса еле смогла удержаться и не облизнуться при мысли о еде в виде непокорных.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 15 июл 2009, 19:20

Аэнис на всякий случай вспомнил, как переходить в свою вторую форму.
- Хотелось бы... Все таки более приятных соседей - тот же Минбарр, например, - сказал он дипломатично и вежливо.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).


Вернуться в «Архив тем»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей