Оффтоп из Жду

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14445
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Оффтоп из Жду

Сообщение Sven » 14 янв 2017, 12:14

Джулия - реклама чужих форумов строго в специальном разделе и строго взаимная. Не нарушайте, первое и последнее предупреждение.

Джулия Кори
Активный участник
Сообщений: 1227
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 22:52

Re: Жду

Сообщение Джулия Кори » 23 янв 2017, 19:45

Sven писал(а):Джулия - реклама чужих форумов строго в специальном разделе и строго взаимная. Не нарушайте, первое и последнее предупреждение.

Я лишь прошу проявить уважение к игрокам и не использовать именные персонажи, поскольку тоже самое могут сделать и эти же игроки, но в другом месте.
Ты вырос, принц. И как суров
твой взор отныне!
Ты осознал, что смерть и кровь -
цена гордыни.
И струнам больше не звенеть,
и голос сорван...
Не знаю уж, к добру ли, нет -
ты вырос, Корвин!

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14445
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жду

Сообщение Sven » 24 янв 2017, 10:58

Джулия Кори
Не стоит путать и смешивать разные форумы. То что делают игроки данного форума на данном форуме в рамках правил- допустимо.
То что происходит на других форумах, ни малейшим образом не касается этого форума.
По человечески говоря, за 12 лет моей игры в форумные литературные ролевые игры я покидал уйму форумов, и совершенно не важно, что с моими персонажами на них сделают. Хоть собаки раздерут.
Что касается имён - используются игровые реалии, которые есть. Так что просьба (или требование) безосновательна.

Джулия Кори
Активный участник
Сообщений: 1227
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 22:52

Re: Жду

Сообщение Джулия Кори » 24 янв 2017, 17:45

Sven писал(а):Джулия Кори
Не стоит путать и смешивать разные форумы. То что делают игроки данного форума на данном форуме в рамках правил- допустимо.
То что происходит на других форумах, ни малейшим образом не касается этого форума.
По человечески говоря, за 12 лет моей игры в форумные литературные ролевые игры я покидал уйму форумов, и совершенно не важно, что с моими персонажами на них сделают. Хоть собаки раздерут.
Что касается имён - используются игровые реалии, которые есть. Так что просьба (или требование) безосновательна.

В данном случае просьба. Мне бы не хотелось в отсутствие игрока использовать его перса, но то, что сюжет будет двигаться дальше, можно не сомневаться. Если игрок не вернётся и не выскажет своих предпочтений по поводу персонажей, то всё, что я могу пообещать, это - достойный вывод с ключевых позиций. То, что сделают с моими персами здесь - неважно. Могу лишь сказать, что были люди, которых обидело такое отношение.
Приду ли я сюда - не знаю. Я доверяла Асваду, как мастеру, а его нет здесь. Колман, хоть и силён в технологиях, но мне сложно судить о его беспристрастности. Я признаю каноны зв (звёздных врат), а им нет места. Звёздных войн, но вводить очередного ситха не хочется, а джедаи здесь далеки от идеала. Боюсь, что нет смысла ни вводить манча, который лишь стопорит игру, если не является мастерским персом, ни расходный материал в виде смертных, псайкеров низкого уровня или форсеров. Просто манчами загнали игру в тупик, из которого мы сейчас стараемся выйти.
Ты вырос, принц. И как суров
твой взор отныне!
Ты осознал, что смерть и кровь -
цена гордыни.
И струнам больше не звенеть,
и голос сорван...
Не знаю уж, к добру ли, нет -
ты вырос, Корвин!

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14445
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жду

Сообщение Sven » 24 янв 2017, 19:59

Как угодно. Но впредь, немного урока этики -
* Для подобного обсуждения существуют личные контакты, майлы или "вконтакте", а не на чужом форуме, в теме для того не предназначенной. (Достать их при необходимости можно, через общих знакомых чьи контакты есть. Они могут спросить разрешения искомого человека, и при согласии контакт будет налажен).
* Суждения про игру, и кто куда чего загнал, исключительно твои субъективные, и им бы имело быть место здесь, если бы ты тут играла, но коль скоро это не так и аргументации ноль - этично было бы держать это при себе.
* Кто куда старается выйти, где-то на чужих форумах, полагаю беспокоит лишь форумчан - этих самых форумов и не есть этично загружать чужих людей, своими проблемами.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жду

Сообщение Riko » 25 янв 2017, 06:32

А что, Джулиан опять сотрясяла воздух всякой херней? Наверно у них там кроме Ранка и игроков то нет. Кароч, Свеныч, я этично отвечать не буду - в бан, ибо нефиг, если с первого раза не понимают, чего мы всей толпой ушли.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение


Вернуться в «Архив тем»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость