Ситхи против протоссов

Лаурениус
Активный участник
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Лаурениус » 20 сен 2008, 16:02

<!--QuoteBegin-Артарус Тетра+--><div class='quotetop'>QUOTE (Артарус Тетра)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А вот что Терраны валили протосов - сущий бред[/quote]Это типо того, что вся игровая вселенная бред? (оО) И Зерги тоже с нулевыми технологиями... Хотя их как дерьма...

Артарус Тетра
Активный участник
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Артарус Тетра » 20 сен 2008, 16:10

<!--QuoteBegin-Лаурениус+--><div class='quotetop'>QUOTE (Лаурениус)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Это типо того, что вся игровая вселенная бред? (оО) И Зерги тоже с нулевыми технологиями... Хотя их как дерьма..[/quote]Ну, насчёт зергов ещё ладно, у них силищи то и их много. Я даже не сомневаюсь в том, что даже рядовой зерлинг мог пробить щит. А вот сам посуди - как раса, ели сумевшая прикрепить лазерное оружие на боевые корабли сумела победить высокоразвитую цивилизацию, обладающую технологиями, которые Терранам только во сне могла присниться? Я сомневаюсь, что простые штурмовые винтовки могли пробить щиты.

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 20 сен 2008, 16:16

Не простые шутрмовые винтовки , а гаусс винтовки , у них убойная сила намного больше чем у обычного огнестрельного оружия , хотя я тоже думаю , что это не реально... Всё же СК это игра [img]/images/smilies/smile.gif[/img]

Лаурениус
Активный участник
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Лаурениус » 20 сен 2008, 16:19

<!--QuoteBegin-Артарус Тетра+--><div class='quotetop'>QUOTE (Артарус Тетра)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А вот сам посуди - как раса, ели сумевшая прикрепить лазерное оружие на боевые корабли сумела победить высокоразвитую цивилизацию, обладающую технологиями, которые Терранам только во сне могла присниться? Я сомневаюсь, что простые штурмовые винтовки могли пробить щиты.[/quote]Угу... А у вас у всех технология только на одной линии? Материалы и История у Терран и Протоссов разная, я вот думаю, что у протоссов лишь альтернатива земным технологиям, немного привышающая Терран, но не более. Далее: Почему-то винтовки не могут пробить шиты? В игре это срабатывало на ура, только мы-то всё равно разговариваем о Космическом сражение. У Протоссов есть фатальный недостаток: У них НЕТ геренаторов! Они используют Пилоны, поэтому у них без подзарядки ограничиное кол-во энергии, а у Людей есть аккамуляторы и генераторы, которые могут создовать энергию и накапливать её. Другими словами Протосский флот не выдержит долгой перестрелки, без подзарядки.
Зератул: А если вас так обеспокоила тема про щиты: Вы дайте принцип их работы и я объясню почему даже рагаткой можно их слить.

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 20 сен 2008, 16:32

Знаете , легко дать описание выдуманной технологии [img]/images/smilies/smile.gif[/img]

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 20 сен 2008, 16:34

Хм...
Одна из их самых сильных сторон заключена в их флоте, который может похвастаться множеством различных кораблей достаточно мощных для того, чтобы разнести противника на атомы.

Лаурениус
Активный участник
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Лаурениус » 20 сен 2008, 16:39

Зератул
Это откуда?

Лаурениус
Активный участник
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Лаурениус » 20 сен 2008, 20:33

Дарт Рэнд
Я о томже... Протоссы вообще по себе ничего не придумали. Альтернатива нашему, но не большее, так что сейчас Ситхи на более высоком уровне.

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 20 сен 2008, 21:07

Ух , какие умные , однако , у нас юзвери , почему то большинство источников как раз утверждают обратное [img]/images/smilies/smile.gif[/img]

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 20 сен 2008, 21:17

Терраны , у них у дальность атаки больше или сила... непомню.
Другой вопрос - раш зилотами на ранеем этапе против терранов , каковы шансы , что терраны выживут после атаки ?  :glasses:
Или если сразу построить фаблику веспена у терранов на базе сразу же ? [img]/images/smilies/smile.gif[/img]


Вернуться в «Архив тем»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей