Алоя

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Алоя

Сообщение Эрик Гримнар » 16 сен 2015, 08:06

Общая информация

Название планеты - Алоя.
Планета Земле подобного типа.
Размеры планеты сопоставимы с Венерой

В данный момент, экосистема планеты разрушена на 89 процентов и собственными силами не восстановится. Вся поверхность покрыта сериями кратеров - трещин протяженностью до сотен км в длину и глубиной до 5-9 км. Слабая атмосфера не способна сдерживать солнечную радиацию полностью и средняя температура достигает до 56-60 градусов в тени. Но благодаря технологиям системам фильтраций жителей этой планеты, фактическая радиация на планете снижена на минимум.

Комфортабельные условия жизни без технологии, можно считать полюсами планеты, где еще сохранились чистые подземные источники и огромные рукотворные пещеры – убежища до катастрофы

Первый город был основан выжившими, в кратере самом удаленном от центра катастрофы места. Технологии довоенного времени сумели создать микроклимат с куполом, где выжившие получили второй шанс начать все с начало. Со временем, население росло и, не сумев раздвинуть границы купола, было решено организовать экспедицию , для подходящего нового города в глубь трещины. Они сумели продвинутся на 56 км, когда столкнулись с гнездом мутировавших животных и потомкам не успевших добраться до купола, но приспособившихся к условиям нового мира. Там впервые, жители купола встретились с кристаллом, которыми пользовались местные животные. Колоссальные потери были из за того, что кристалл высасывал с технических устройств энергию, и усиливало существ и только дальнобойные орудия оставшегося корабля сумели отогнать врага и дать выжившим шанс отступить. Они сумели доставить несколько трупов и ученные Белой Лилий потратили почти двадцать лет, но сумели разгадать принципы работы кристаллов.
(Еще скорей всего буду дополнять незначительными вставками истории. )
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Алоя

Сообщение Эрик Гримнар » 16 сен 2015, 10:37

Кристалл

Кристаллы
Изображение

Кристалл: Ученные за время изучения этого материала, сумели распознать и выделить несколько видов и создать свои собственный вариант. Каждый кристалл имеет свою маркировку в цветовой гамме и выполняет определенную роль. Каждый кристалл может синхронизироваться с другим
Зеленый: Это основа основ. Без него невозможно было привести цивилизацию к её нынешнему виду. Это один из искусственных кристаллов, который используется в любом строительстве. Способен служить буфером между другими кристаллами и манипулировать ими. Как и все кристаллы, он берет энергию из подпространства, именуемый Слипом и способен перестраивать свою молекулярную решетку в другой материал. Единственным условиям, ему требуется образец(матрица ) и время на трансформацию. Зависимости от плотности материала, каждая трансформация занимает время, а вырабатываемой тепло от перестройки решетки молекул так же служит материалом для поддерживания трансформаций. Лучший проводник энергий
Синий: Источник жизни. Еще один созданный искусственный путем кристалл, способный воссоздать источник жизни - воду. Благодаря сохранившимся образцам чистой воды, в которую поместили зеленый кристалл , тот через время трансформировался в синий и мог перестраивать вокруг себя(Зависит от размера кристалла) молекулы воды чистейшей питьевой воды. Малые кристаллы, которые генерируют воду - недолговечны, но достаточно окунуть зеленый в источник воды, как-то через время сможет продолжить снабжать водой окружающих.
Фиолетовый: Чистый носитель информации. Был получен путем использования зеленого кристалла и частиц мозговой составляющий жителей(Да, проводились эксперименты и с живыми) благодаря чему жители теперь могут передавать или же записывать информацию. Кристалл способен используя энергию зеленного кристалла , создавать визуальные образы или же передавать информацию на расстояние. Они не способны обрабатывать информацию, но способны предоставить доступ, к информаций хранящийся в кристалле в течение секунды.
Красный : Еще один источник жизни. После серии провальных испытании по лечению людей с помощью зеленного кристалла, было решено создать другой, хранящий молекулы живой материи, матрицы которой служит кровь живых существ. Огромное количество ограничений и не оказанная вовремя помощь не позволяет жителям, стать бессмертными существами и менять тела как перчатки, но способны восстановить любую органическую составляющею существа кроме мозга. Точней мозг восстановиться, но стертая информация превратит существо в тупой овощ, не способный даже на самоподдерживающий режим.(Хотя, смотря на сколько мозг поврежден.)
Желтый: Энергетическая батарейка. Этот кристалл был найден среди мертвых мутантов, нападавших на первую экспедицию и вырубившие всю электронику за короткий промежуток времени. Его не сумели воссоздать в лабораторных условиях, так как зеленый кристалл не принимал электричество и просто отрубал любую электронику в радиусе его действия. Есть теория, что существует промежуточная стадия, но, сколько не искали, сколько не убивали монстров и «диких», удавалось найти лишь готовый желтый кристалл не синхронизирующей с другими кристаллами. Молодняк, или же яйца попавшие в распоряжение ученых показали отсутствие этого кристалла в их организме, а значит существует какая-то промежуточная стадия в которой еще не разобрались.
Действительность. Еще не известна фракции и другим. В глубине пещеры, где обосновалось главное гнездо, (Еще не обнаружено) работает самоподдерживающей реактор древних времен, питающий тварей, которые приходят на спаривание в определенный промежуток времени и впитывают витающей в округе электричество в чудовищных количествах. Если бы не это гнездо, то в скором времени, может произойти взрыв способный добить планету окончательно. Создав симбиоз, мутанты поддерживают равновесие, а когда выход энергии сходит на нет, заряженные и хранящие энергию твари, покидают пещеру и тратят месяцы, что бы выйти из лабиринтов и жить на поверхности.
Черный: Единственный кристалл, несущий разрушения энергетическим контурам живых существ. Этот кристалл генерирует черный луч, при соприкосновение, вызывая сильнейший сбой в работе организма, что приводит к смерти в ста из ста случаях.
Обитание этих кристаллов, мертвые разрушенные города былых времен. Гнетущая и мертвая атмосфера этого места, способствовало размножению черных кристаллов немаленьких размеров и любое живое существо попавшая в зону – умирает. А определенный оббьем кристалла рассыпается в безвредный прах, поглотив живую энергетику.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14445
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Алоя

Сообщение Sven » 12 янв 2016, 15:11

Перенесено по просьбе игрока.


Вернуться в «Архив тем»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей