Проблемы по игре

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы по игре

Сообщение Sven » 24 май 2012, 08:37

Не не, с Пьяндонеи сейчас вылетел избранный товарищ в Совет Рас, там будет рассказывать, фишка в том, что они не знают ни о каком коммунизме, ибо строят социализм ради некоего другого светлого будущего, про утопичность коммунизма в моём понимании, ты уже наверняка в курсе, но в общем ошибка в запросе - обоснованна с игротехнической точки зрения, и вот скоро на Совете Рас этот товарищ всё разъяснит. На Терре, ни вопрос, как раз займусь остальными квестами, однако парад Аквилят, прошёл сегодня в Москве.

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Проблемы по игре

Сообщение Eglenn » 24 май 2012, 08:42

Аквилята пусть, а дальше не гони, а то заедем дальше, чем есть. А с чуваком с Пьянды надо в агенте отыграть будет.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Проблемы по игре

Сообщение Ранкорн » 24 май 2012, 11:32

И кто трогает моих Райтеров?
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы по игре

Сообщение Sven » 24 май 2012, 13:04

Значит я - не гони, а конференция отменяется, ну чтож продолжим :)

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы по игре

Сообщение Riko » 24 май 2012, 14:14

Будет кто реагировать на запрос от Сената ГР?
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы по игре

Сообщение Sven » 24 май 2012, 14:20

Поздно, Ведж, уже поздно.

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Проблемы по игре

Сообщение Eglenn » 24 май 2012, 15:36

Свен, я хочу донести до тебя, что мне не нужен срач по жизни с Женькой и с тобой.
Подумай и сделай выводы, плх, когда намеренно нагоняешь конфликтность в Секторе Скаа.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы по игре

Сообщение Riko » 24 май 2012, 16:36

Это всего лишь игра и вы первыми об этом всегда говорили.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы по игре

Сообщение Sven » 24 май 2012, 16:42

Ничего себе заявочка)) слушай, о каком пожизнёвом сраче может идти речь, из-за игровых событий? Я же не гоню на тебя за оскорбления того, что мне по жизни дорого, что ты успешно делаешь по игре, ибо это ИГРА. Успокойся, пожалуйста :) и спокойно уже продолжай играть, ничего что могло бы довести до срача в реале - пока не произошло. Если произойдёт, я извещу Главмастера и он удалит соответствующее сообщение. Напоминаю, мы играем на форуме, где есть и работают силой Главмастера - ПРАВИЛА. Насчёт Сектора Скаа, конфликтность тут скорее нагоняете вы, своим бездействием, скоро месяц вашей революции, а вы так ничего не сделали толкового, так что мой отыгрышь - вполне себе обоснован и логичен. Еслиб вы действовали иначе, то и в парламенте Конфедерации о Скаа думали бы иначе, пока идёт лишь суждение по поступкам.

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Проблемы по игре

Сообщение Eglenn » 24 май 2012, 17:36

Свен, помимо Земли, мы хотим играть на Гиганде. Социалку и психологичку. Женька Скаа не играет. Это все делаю одна я. Ранки делать что-либо по социалке и политичке неспособен в принципе по малолетству, и мне надо успевать в одиночку и Скаа, и Гиганду, и Землю. А вообще-то я работаю как бэ так на минуточку. В полном соответствии с тем постулатом, что кто работает, не может играть 24 часа в сутки. В том, что понаписано уже по Скаа, и то разобраться практически невозможно, приходится на ходу додумывать, ибо на каплю информации море подростковой воды.
Играть перестановки солдатиков НАМ НЕ ИНТЕРЕСНО. Играть бои в космосе НАМ НЕ ИНТЕРЕСНО. Мы не хотим играть бои в космосе. Мы не хотим играть, сколько в каком подразделении касок. Мы не подростки, Свен, понимаешь, я вам считай в мамы гожусь, и мы с Женькой уже этими солдатиками обожрались, не цепляет нас это.
Мы вообще не хотим этим морочиться, и десять раз говорили, что мы ни на кого из игроков не намерены лезть своими флотами, если игроки не будут у нас под носом творить всякие фашизмы. Если будут - ну сорри, это персонажная логика, вмешаться. И потому я прошу, что если хочется завоевать очередных нпсей - галактика большая, карту я пять раз уже постила, посмотрите на карту и делайте это где-нибудь чуток в стороночке от нас, и будет вам щасте.
А так - я вынуждена просить Женьку о консультациях по боевке, а он не хочет заниматься переводом математики из евы сюда, все это отнимает время, которое мы хотим тратить на иные отыгрыши. А на практике из-за бокса по переписке мы 80% отыгрываемого вынуждены играть то, что нам противно. Ну можно уже это понять? Ну договоритесь вы уже, кому нравится играть боевки, и играйте, бога ради, боевки с ними! А хочется с нами - если те же Кольца или кто угодно сомневается - запросите, инициируйте тему сами, я так или иначе отыграю.

P.S. Лететь с территории НР до территории Скаа - около месяца на гипердрайве, ибо от Скаа до Беспина, например, 60 тысяч светолет, а это - не "соседи", это ОЧЕНЬ далеко. Либо если откуда-то с краю НР вылетать, минимум 40 светолет. А еще и напрямую лететь нельзя, надо подниматься над эклиптикой либо по дуге обходить , потому что в Ядре гиперштормы, так что около месяца пилить по любому. Соответственно, любой корабль с гипердрайвом оттуда прилететь может не раньше, чем через примерно месяц, мы это считали сейчас с Зоной. Так что выводы сам делай.


Вернуться в «Архив тем»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей