Проблемы по игре

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14445
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы по игре

Сообщение Sven » 24 май 2012, 17:54

Слушай, ну не нравится - не играй, к примеру мне не нравится играть то, что мы играем на Земле, но я вынужден, ибо ты не утруждаешь себя игрой за политических противников. Второе, интересно не интересно, если гипотетически, когда-нибудь где-нибудь вы столкнётесь с другими игроками в бою - вам придётся играть боёвку, либо отгородитесь от всех как это у нас с Mass Eddect-ом, там свои социалки и политички. Вы же играете в большой галактике, что накладывает определённые обязательства, если не выполнять которые - будут определённые результаты. К примеру, если на Аммар вдруг нападут Ксуллы, а вы не будете сопротивляться играя, то флот Аммар разберут по кускам.
Но я не гоню сейчас, а просто констатирую. И заодно сообщаю, что если вам остальные игроки в Млечном Пути мешают играть, можно как вариант, вытащить вашу игру из Млечного, как мы сделали с 12-ю колониями Кобола, упоминаемым мною Mass Effect-ом и ещё там одной фракцией. Но ведь мне кажется, вы сами не захотите пойти на такое, бросить Землю опять же, а в таком случае, боюсь тут уж нет варианта абсолютной безопасности. Могу посоветовать по игре пытаться договариваться, налаживать себе репутацию, да иногда унижаться ибо порой это тоже дипломатический довод, либо вступить в боёвку.

И повторюсь - мне тоже зело противно играть тот "бокс" на Земле, в принципе, всё прописано итак кто - чем занимается, мы можем, раз уж обеим сторонам это не приятно, прекратить там отписываться, отписываясь краткими сообщениями о совсем значимых событиях.
А насчёт флота Республики - они были не в ГР, этот флот был значительно ближе, о чём говорит тот факт, что поэтому поводу не вмешался Главмастер, еслиб было невозможно так быстро прилететь, он бы удалил пост и заставил бы его делать через определённое время.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы по игре

Сообщение Riko » 24 май 2012, 17:59

Асвадом все проверено и подтверждено. И сроки долета - совсем другие, никак не месяц. К примеру корабль Скаа добрался до Беспина за неделю.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы по игре

Сообщение Riko » 24 май 2012, 18:23

Ну вот и решилась проблема. Лично для меня это новый квест по отбитию систем на пути к Обручальным Кольцам. Или договор. Кароч, игра идет, все шикарно, Асваду респект, аррива!!!!
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Проблемы по игре

Сообщение Ранкорн » 24 май 2012, 18:25

Хыхыхы) Давай, мои граждане до конца сражаться будут. Даже дети. И мы дальше еще на световой год.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Проблемы по игре

Сообщение Eglenn » 24 май 2012, 19:16

РАНКИ, ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ ДЕТСКИЕ ЯСЛИ!

Свен, я могу играть по Земле за большинство политических спектров, ибо для тебя все эти штуки - такая же абстракция, как выдуманная Пьяндонея, а в я этом, сорри, живу. А если сомневаешься,что я могу играть на две стороны полноценно, спроси Зону, он тебе в Ядре покажет таких отыгрышей дофига, где я за персонажей-антагонистов (врагов) играю. Если не хочешь играть это все, так не играй, и Зона отпишет, и я сама отпишу. Не игроки нам играть мешают, а мы хотим, чтобы другие игроки имели в виду, чтобы не делать так, что мы поневоле вынуждены боксом заниматься. Если мы воевать кого попрем, так нпсей-гоаулдов, и играть это будем с Зоной же и , вероятно, с Шарль, но все равно это будут НПС.
По расстоянию от НР до Скаа вы тогда накосячили, что мы с Зоной и обсудили, а теперь вот выкручиваться выходит, что гипертечение было. Понимаешь, по любому, от любого ближайшего края НР, от любых внешних зон - ну далеко это, далеко и коряво.
И втянуть Скаа в войну с НР я не дам. Если кто там начнет сам лезть нарываться, я его под арест нафиг посажу.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы по игре

Сообщение Riko » 24 май 2012, 19:20

И чо? Я где-то нападают на Скаа? Республика лишь обеспечивает безопасность переговоров от диких скаа, до сих пор не создавшие государство взамен уничтоженного. А вообще - залп с орбиты - и нет никаких граждан, если уж на то пошло.

Ведж, опять личные оскорбления пошли?

Не мы накосячили, а Ранк, за неделю летающий до Явина, это раз. Два - МЫ УЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ГАЛАКТИЧЕСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ГР! Может мне аммар прямо креветками звать, м? Третье - в скрытых заявках все прописано, Асвад в курсе. Помните об этом. И делайте выводы.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы по игре

Сообщение Riko » 24 май 2012, 19:33

А частичная цитата басни Крылова - оскорбление? Я ж не шавкой или шакалом его назвал. Ладно, буду звать Табаки, за это ты не ругал.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Проблемы по игре

Сообщение Unnamed » 24 май 2012, 19:39

Ведж. Любая персональная характеристика другого игрока в этой теме может послужить поводом для бана. Здесь обсуждаются технические игровые детали, нарушения правил и/или игровых реалий. Больше ничего. Скоро переоткрою ругальню - там хоть моськами, хоть шакалами друг друга погоняйте, сколько угодно.
А до тех пор - терпеть.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14445
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы по игре

Сообщение Sven » 24 май 2012, 19:41

Ну вот видишь, у тебя есть конкретные планы на игру, но знаешь, ссылаться на Ядро можно сколь угодно, я лишь сужу по тому что я вижу, я далеко не сразу вступил в игру на Земле, но до моего вступления там в игру - ты не отыгрывала за противников политических, и знаешь да, я тоже живу в России в Москве да ещё и профиль мой политология избранный самостоятельно и мимо меня - вся эта последняя возня тоже не прошла, и да отыгрывать за идейных либералов я тоже умею, спроси того же Асвада про мой отыгрышь на Тахлисе.
Наваливать на Асвада - я ничего не собираюсь, ибо он итак у нас загружен постоянно, и без всякой Терры. И теперь о боёвке, надо понять главное, если к примеру Хаос захочет с вами драться в лице той же Дрегн, вам придётся вступить в боёвку, ибо я тоже могу сказать всё... Империум ни кто не тронет, я не хочу играть боёвку ни с кем кроме Асвада - но всё решает только он. И если Асвад решит, что вы вдруг стали неприкасаемы, то да - вы будете неприкасаемы, но думаю в таком случае потом и все остальные фракции станут неприкасаемы, в том числе и НПС-ы, а это Game Over. Не хотите играть боёвку с другими игроками - я рассказал, что такое возможно, вариант есть.
Сейчас, ты "бокс" перенесла сюда в пожизнёвую зону форума, это тоже не приятно. Я вот отринул всякие обиды, и конкретно и внятно пишу тебе, исходя из ваших (уважаемые игроки) желаний - я показал на уже созданные правилами варианты.
Теперь по конкретной ситуации, - да война ГР со Скаа имеет высокую вероятность (что логично и обоснованно), но и её можно избежать, красиво отыграв дипломатию, о чём я говорил в посту выше. Не существует безвыходных ситуацией в игре, всегда есть какой-то второй, а то и третий путь. И вообще, главное, что я понял на этой игре - ни когда ничего не проходит тут - так, как было запланировано. Особенно когда дело касается фракций вроде ГР и Империума, которые стали квинтэссенцией для игроков, отдавших этим фракциям несколько лет игры. Я вот просто хочу донести основную мысль, ты говоришь, что хочешь чтоб другие игроки учитывали твоё мнение, а я хочу сказать, что для такого, нужно учитывать и мнение других игроков. Оградиться от них можно только игротехнически оградившись от Млечного Пути - основной игровой территории.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Проблемы по игре

Сообщение Ранкорн » 25 май 2012, 03:01

Хм... Дипломатия с ГР... Фу гадость. Я думаю тут Анжи сделает все, ибо я тут никаким боком даже появляться не хочу. У меня и без вас нервотрепка в реале. Да и играть с "Веджем и КО" Я очень не хочу.

Да, еще: Прошу обособить раздел Скаа от колец.

И на счет войны - будет забавно привести на Скорлупо мою Неко. Она мимими и вытягивает заряды бластеров.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!


Вернуться в «Архив тем»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей