Проблемы по игре

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14445
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы по игре

Сообщение Sven » 21 май 2012, 18:06

Угу, только ты про по миру движуху пропиши на Терре пожалуйста, а то не айс в Москве за весь мир писать, а так в МСК прикольно погуляли)))

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Проблемы по игре

Сообщение Eglenn » 21 май 2012, 18:09

"Скорее вы отстраните науку от Ломоносова, чем Ломоносова - от науки". (с)
Распустить можно организации - насильственно лишить их денежных ресурсов, собственности. Подобные акции - действия оккупантов, превосходно подтверждающие тезис о собственной нелегитимности.

Но всегда остаются - люди, которые работали вместе, обладающие авторитетом в среде других людей, уважением, статусом, деловыми связями, практическими навыками координации, управления, исполнения своих обязанностей. Остаются их связи, их общие дела, их репутация в среде профессионалов и коллег.
Можно насильственно отобрать у людей здание, где проходили заседания. Но никто не сможет запретить людям осуществлять свою профессиональную деятельность, которая востребована огромным количеством других людей, за которую те платят деньги, вновь наполняя финансами организацию, даже не существующую формально, но существующую в реальности, в виде работы, которую она проводит. Напротив, в таких ситуациях эффективность работы резко повышается, ибо организация очищается от бюрократии, от балластов, тормозящих деятельность - официозами.
Насилие в этих делах - очень недальновидные меры: это показывает историческая политическая практика. Насилие в таких делах вводит ситуацию в цуцванг - когда любые действия власти - действуют против нее самой.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Проблемы по игре

Сообщение Ранкорн » 21 май 2012, 18:10

Угу. Причем это - могло быть в реале. Каждый нормальный мужик встанет на защиту женщины вне зависмости от ее убеждений. И да, Райтеры ребята не промах, многим ПРИХОДИТСЯ заниматься спортом. Сам понимаешь - рожденный быстро бегать мусорам не попадется. тут уж без обидок, окай?


И Анжи типа права. Надо было устраивать убеждающие речи, а не протолордов гнать на простой народ. Они-же после этого взбесятся!
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14445
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы по игре

Сообщение Sven » 21 май 2012, 18:13

Да какая разница, мне вот совершенно всё-равно, есть реально существующие по игре - организации, я отыграл их как они бы точно поступили, чего ты тут мораль читаешь. Да и этож игра, любые люди хоть персы хоть НПС-ы смертны, всякое бывает. Об этом вообще не стоит говорить в Проблемах по игре, тут нужно решать реальные проблемы по игре. А о политике я говорить не собираюсь ибо не подписывался :-D ну серьёзно. И мне всё-равно кто вне игры прав, кто не прав, мне не всё-равно - сама игра, ибо зело интересная... и чего тут демагогию развели не пойму :lol:

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Проблемы по игре

Сообщение Eglenn » 21 май 2012, 19:25

Ну, конечно, касательно всяких алков - аццкий сотона он и есть аццкий сотона, чего там.
Но вообще на протиков да, это накачивание взрывоопасного состояния.

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Проблемы по игре

Сообщение Eglenn » 21 май 2012, 20:08

viewtopic.php?f=204&t=2593&start=25#p55354
Свен, а можно примерную численность населения всех этих объектов?

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14445
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы по игре

Сообщение Sven » 22 май 2012, 07:34

Численность населения отмечена и известна. Там глянь выше.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Проблемы по игре

Сообщение Ранкорн » 22 май 2012, 18:54

Хм... Все думал... Свен, поскольку у нас дитев в Скаа учили военному ремеслу в детском саду... Это какая у нас подготовка? Это прикинь ЧТО сейчас у Пьяды!
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14445
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы по игре

Сообщение Sven » 22 май 2012, 22:29

Не знаю, есе, не знаю. Но это точно не проблема по игре :-D

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Проблемы по игре

Сообщение Eglenn » 24 май 2012, 08:30

Свен, притормаживай там пока по Терре и вокруг, а то мы уже сыграли, что дипмиссия от Скаа и Амарр прилетает и будет открытая конференция с ними (вечером выложим, у Зоны на Всезнающем еще один отыгрыш вначале по хронометражу, можешь любые вопросы к Амарр и Скаа придумывать...), и эдак мы ускачем дальше, чем в отрезок времени вмещается. Ты по Пьянде там напиши нашим, что такое коммунизм... :-)


Вернуться в «Архив тем»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей