Проблемы по игре

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Проблемы по игре

Сообщение Eglenn » 25 май 2012, 05:31

Давай по конкретике обсуждать и договариваться, Свен.
По логике вещей, Совет Рас не должен же был все, что делается на местах, отсылать пакетом информации Кольцам, так что их неосведомленность понятна.
Что именно они делали, это я отпишу.
За Асвада ты не бойся, я с ним не первый год играю, вагон логов еще невыложенных из Ядра надо выложить, все игралось тогда же, когда и у вас тут была игра, и ничего, успевали. И вообще , кажется, вовсе не непременное условие - чтбы в день было десять глобальных постингов в одной локации. Раньше тут вообще в час по чайной ложке было , и никто не переживал.

Я с тобою согласна про мнение насчет учитывания интересов других игроков, но извиняюсь, что такое Ведж, и что такое все отыгрыши, которые им делаются, мы все знаем, и бессмысленно делать вид, что это то же самое, что все остальные игроки. Он у меня в игноре, и я не хочу его из игнора выводить. Потому конкретно с Веджем я не хочу НИКАКИХ пересечений. Нигде. Никогда. И просила об этом Зону. Но надо же по игре соображать: заявить, что мы хотим в ГР - значит, здесь будет постоянный их контингент, а от вас до Империума - 20 LY, это впритык; это значит, неизбежно ГР быстро узнает про Империум, а ГР - это, простите, по отыгрышу - бандократия с поцанским менталитетом; и плутократии, и клептократии, и тоталитарные режимы всегда заявляют себя няшками, а я верю тому, что вижу по фактам, а не декларациям. Это означает втягивание Империума и всех окрестных цивилизаций в "поцанские разборки", при которых в случае победы местных сил - ГР имеет повод и основание направить сюда уже армаду. Ну и нафига ты по игре это инициируешь? Неужели Кольца этого не понимали? Они сами вызывают - караул, спасите нас, к ним прилетят уже настроенные бить морду , они уже создают заранее впечатление, что здесь нужна будет война, а не то, что вы вначале посмотрите да подипломатьте. Не могли не понимать этого, значит, нарочно на то и вели? Логика им выгодная: типа ГР тут всех нагнет, а мы будем их центром и будем всем рулить? Ведь эдак, у меня какраз сейчас сюда должны прилететь исследователи коалиции Ав-Бисс-Великое Кольцо - я это не прописывала только потому, чтобы не создавать чисто по игре смятку - обладающие к тому же принципиально новой техникой, сочетающей прыжковый принцип перемещения, релятивистские скорости в пространстве, убойную силу на релятивистском корабле, превышающую мощь Звезды Смерти, и еще ряд сюрпризов, и начнется такая куролесица... Оно тебе надо? Если надо, то вперед, только не 20 постингов в день нормативом, плз, ибо лето, я не хочу жить за компом. А если не надо, то Кольца ты играешь, соображай.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы по игре

Сообщение Riko » 25 май 2012, 07:39

Аммар по отыгрышу - тупое варварское государство, Скаа - фашисты и гопники. Честно говоря, ваша трусость - достала как и перевод игры в реал. Мы все знаем, что такое Эгленн, что такое Ранк и что такое Родошин, ага. Заметьте - там лишь небольшой флот для обеспечения безопасности переговоров от фашистов и пиратов в других секторах. А вы уже в штаны наделали. Эта тема для обсуждения игровых проблем, а не вашей личной трусости, лишь одну игровую проблему вы подняли и ее решили еще вчера. Мне дико противно играть с вами в одном разделе, но - просить для решения возникшей проблемы мастерских санкций... Удивительно, как наглости то хватило. Не, я все понимаю - вы не умеете ни боевку, ни социалку (ситуация с генсами как бы показатель как и *создание* государства). Вот только что Скаа, что Аммар уже показали свой звериный оскал и давать им развиваться - невыгодно для ГР. Да да, ГР известно об Аммар, спасибо Ранку за подгон на Явине. Кароч - не нравится - уходите. Все трое. Никто плакать не станет.

Кстати, политику ГР пишет Свен, так что выпад немного не в тот огород, ага.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы по игре

Сообщение Riko » 25 май 2012, 07:43

. Но надо же по
игре соображать: заявить, что мы хотим
в ГР - значит, здесь будет постоянный их
контингент, а от вас до Империума - 20
LY, это впритык; это значит, неизбежно
ГР быстро узнает про Империум, а ГР -
это, простите, по отыгрышу -


Да все ГР знает уже, в скрытых заявках ясен пень. Специально, чтоб вы и по этой теме не ныли.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение


Вернуться в «Архив тем»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость