Курительная комната. Ака "Флэймовая 2.0"

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Курительная комната. Ака "Флэймовая 2.0"

Сообщение Charlotte_In_Space » 09 апр 2012, 11:46

Eglenn писал(а):Шарли, снеговцы - крайне интересные ребята сами по себе. Мы с Зоной, между прочим, уже по ним играли, и здорово получилось. Андре с Орланом сводили, причем, что характерно, в результате разрушители ужаснулись землянам, на голубом глазу сжегшим Золотую Планету со всем ее населением (кто не в теме , это такая техногенная планетка была, чем-то схоже с Корускантом) , восприняли их, как воплощение зла, изготовились объявлять войну, но Андре с Орланом подружились :-)) Зона очень вкусно описывал персейские техногенные космические объекты с разными биосферами - его изобретение, в каноне этого нет...

Не называй меня Шарли. Переняла гадкую привычку Ранка. Только Шарль... И я знаю, просто, к чему ты клонила:)
Снегов - один из любимых авторов моего отца, я его помню наизусть. ТТХ гравитационной улитки и аннигиляторов Танева тоже помню.
Я бы отыграла Ромеро, но per diabolo, не в таком же контексте!
Если кому-то приспичит ногебать - ногебайте, но не тащите ради этого аннигиляторы Танева/супердуперпуперстволы. Главная абилка - это мозги, а они у ваших мастеров от жизни такой скоро через уши потекут.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Курительная комната. Ака "Флэймовая 2.0"

Сообщение Eglenn » 09 апр 2012, 12:07

Дааа, Ромеро у тебя бы получился :-) Между прочим, сама помнишь, какой у Ромеро был менталитет времени конца "Разведки".
У снеговских землян вообще менталитет очень интересный в контексте галактической политики нашей "далекой галактики". Заметь, тот же Эли склонен к резким и зачастую преувеличенным выводам и вытекающим из них действиям в масштабах самых разных - от готовности, чуть захмелеет, подраться с Ромеро из-за Мери, до такой же вдохновленной готовности ввязаться в галактическую драку эпических размеров. Наверное, это у него от Веры :-) Причем всеземной патернализм по отношению к младшим цивилизациям , по-моему, неразрывно связан с абсолютной убежденностью в своей правоте и в своем праве "причинять добро и наносить справедливость". И ведь это - не одного Эли качество, а всеземное, Эли находит всеобъемлющую поддержку и одобрение именно как человек, обладающий полным комплектом необходимых качеств, позитивных с точки зрения средних землян... каковым , средним, он и является. И среди этих качеств сумасбродство - не последняя доблесть :-)) А с каким вдохновением все население Земли бросилось на строительство флота вторжения! А как кайфовали и смаковали возможность подраться при первом боевом столкновении "Пожирателя пространства"! А в какой раж и эйфорию все входили в драках на поверхности!
Словом, земляне - такие ребята, что им главное - не попасться на зубок при первом впечатлении. Оказаться в "зловредах" там мог бы, по-моему, кто угодно - от амарр до гоаулдов, от Ав с Империей Бисса до ток`ра.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Курительная комната. Ака "Флэймовая 2.0"

Сообщение Riko » 09 апр 2012, 12:23

Зарулить каноном, хе, ничего умнее не придумали... Ок, а если я ковенантов потащу? С их плазменными орудиями, системами защиты... Ну ок, без проблем, надо будет - вытащу, мне эта раса дико нравится.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Курительная комната. Ака "Флэймовая 2.0"

Сообщение Eglenn » 09 апр 2012, 12:57

Снеговцев вводить в этих условиях никто не будет, потому что это принципиально иной порядок мощностей и возможностей. У снеговцев принципиально отсутствует оружие, но их мирно пашущий гражданский "Звездный Плуг", неприспособленный к боевым действиям вообще, способен и в одиночку-то перепахать всю карту Галактики, а уж если флот "Вторжения в Персей" появится или, не приведи Господи, 15 корабликов "Кольца обратного времени" - это всё, в условиях агры у противников просто нет шансов. Там такие наборы мирных сеялок-веялок, что им противопоставить просто на базовом уровне нечего. Всю развитую Галактику перепугают, всю неразвитую засыплют галушками и прочим благодетельством, и будет "Великое Объединение Звездожителей Губа-не-Дура" :-))
Их в мирных условиях только интересно вводить, в таких - просто смысла нет. Слишом каток.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Курительная комната. Ака "Флэймовая 2.0"

Сообщение Riko » 09 апр 2012, 13:02

Шарль, единственное, что меня выбесило - идиотские обвинения в ломании игры. Пруффы блин где?!! Флот ГР прилетел на тот же Пангар? А ведь отличный вариант - пустая планета и накуада есть. Но нет, там играли, я со своей глобалкой туда и не полез, чтоб не мешать, решил свою планету придумать и отбить. Допи... договорились вообщем, весь этот поток коричневой жидкости пора затыкать. Я - таким способом, у меня другого нет. Нет человека - нет проблемы, думаю к игрокам и их персам тоже применимо. Это не значит, что я прям сегодня вечером появлюсь в системе Ангел всем флотом и начну выносить - вовсе нет, все будет строго по правилам, с обоснуем. А уж поводов для катка республиканцам, я уверен, вы надаете много.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Курительная комната. Ака "Флэймовая 2.0"

Сообщение Eglenn » 09 апр 2012, 14:10

Карта Галактики.
Очень полезная штука.
https://picasaweb.google.com/1056145728 ... 8892766002

В большом разрешении и с мелкими названиями:
http://desmond.imageshack.us/Himg31/sca ... es=landing

Это я к тому, что при чтении обновлений вспомнилась мне ситуация с первой волной первого крестового похода, да-да, того самого, древнего....
Последний раз редактировалось Eglenn 09 апр 2012, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Курительная комната. Ака "Флэймовая 2.0"

Сообщение Charlotte_In_Space » 09 апр 2012, 14:13

Допи... договорились вообщем, весь этот поток коричневой жидкости пора затыкать.

Пора. И прежде всего - прекратить фаллометрию в курилке. И не обижаться на пародию мультика, хотя да, согласна, я поступила не слишком красиво - но нас с Кольманом вынесли щенячьи восторги по этому поводу.
Гелок, наверное, восстановит статью, и даже точно - но в режиме "без комментариев", а то с чувствительностью зрителей и впрямь проблемы.
Ну и реквестирую у Гелок статью про эту самую чувствительность зрителей:) Если можно:) Или сама чего напишу.
Ну и насчет катков... пожуем-увидим, как сказал Авнас, ковыряясь в метафизических зубах после Алканфеля. Не наезд и ничего прочего - просто боестолкновения надо решать на игре, а не на базаре в курилке.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Курительная комната. Ака "Флэймовая 2.0"

Сообщение Riko » 09 апр 2012, 14:20

Вот и буду решать. Раз квесты благодаря тебе пошли коту под хвост, займусь глобалкой плотно. Собсно уже занялся.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Rod O'Sheen
Активный участник
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:38

Re: Курительная комната. Ака "Флэймовая 2.0"

Сообщение Rod O'Sheen » 09 апр 2012, 15:24

обновил игнор-лист
Изображение

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Курительная комната. Ака "Флэймовая 2.0"

Сообщение Kolman » 10 апр 2012, 08:35

Достали. Начинаю наводить порядок.
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.


Вернуться в «Архив тем»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость