Курительная комната. Ака "Флэймовая 2.0"

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Курительная комната. Ака "Флэймовая 2.0"

Сообщение Eglenn » 07 апр 2012, 15:57

Не обязательно первая, кстати. Даже с вероятностью 99% не первая... по идее. Кроме того, непонятно, как Чулак расположен по галактическим широтам - идя от нас, можно запросто пройти мимо на расстоянии в десяток тысяч светолет "по вертикали". Просто на карте первое и ближайшее, что обозначено от нас - Чулак.

Да, а к вопросу планирования - планировать что-то жестко в игре невозможно заведомо. Даже если попытаться, все равно не получится, потому что персонажей постоянно ведет по ходу действия совершенно непредсказуемо.
Речь идет о том, что , например, три игрока, каждый - в разных областях галактики, каждый хочет играть, и если за кадром не придумать (с реалистичным обоснованием, конечно!), например, что один полетит куда-то, где можно пересечься с другими - получится, что три человека играть хотят, а могут только сами с собою.

Ключевой фактор - реалистичное и достоверное обоснование подобных пересечений, а не то, что притягивается за уши то, чему один шанс на миллион.

И да, Эгерия, за "накопать червей" сорри, но это же от персонажей, конечно, персонажи гоаулдов будут нехорошими словами крыть, чего ж удивляться? А узнают, что ток-ра иные - может, и изменят мнение...

Egeria
Активный участник
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 15:02

Re: Курительная комната. Ака "Флэймовая 2.0"

Сообщение Egeria » 07 апр 2012, 16:07

Воевать с гоа'улдами идея оригинальная. Бедных змей скоро нужно будет в красную книгу записывать. Только ленивый с ними ещё не повоевал. Я вот все жду, когда же они для разнообразия кого-нибудь на тряпки порвут.
Шутки юмора-то я хорошо понимаю. И всегда рада поддержать. Вот только что-то в этот раз не хочу смеяться.
Ток'ра вообще-то симбиоты, а вот паразиты, Rod O'Sheen - это те кто провоцирует чтобы температура поднялась выше и дерьмецо забулькало сильнее. (Уж, простите за сравнение.) Я имею в виду то море говна на нашу маленькую команду, будто намёков и угроз физической расправы недостаточно. Нужно же ещё развить тему... Вот и продолжили лить дерьмо даже после вежливых предупреждений админов...
Юреи и Нексу посмотрели-посмотрели на это безобразие и просто ушли. С проекта ушли два друга. Большая жирная точка.

Eglenn, какая карта? О чём это Вы? Я не знаю координат Чулака. Нет, то есть я могу ткунуть в карту диска Млечного Пути пальцем и сказать: "В сереале СГ-1 на базе висела карта галаутики, а Чулак был вот тут.", но вот где Чулак в этой игре мне совершенно непонятно.
Боги всемогущи, но черти значительно расторопнее...

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Курительная комната. Ака "Флэймовая 2.0"

Сообщение Eglenn » 07 апр 2012, 16:34

Карта
http://imageshack.us/f/31/mpmap3.jpg/

С отметкой, где амаррская система: https://picasaweb.google.com/lh/photo/4 ... directlink
У Зоны еще есть та же карта с большим увеличением и точными координатами, но там папка с большим количеством файлов.


Насчет моря субстанции, Эгерия, мы с Дорошиным просто не в теме были до последнего момента, не читали мы подробно ни про гоаулдов, ни про Корускант и как туда посланники ток`ра летали. Я и сейчас-то не пойму толком, на какую тему случился конфликт. И опять же говорю - не будем мы игрокам ломать интересные темы, войнушку мы будем развивать так, чтобы она сделала всё насыщеннее, а не так, чтобы игроки обломались в своих планах.
Последний раз редактировалось Eglenn 07 апр 2012, 18:16, всего редактировалось 1 раз.


Гелок
Активный участник
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:34

Re: Курительная комната. Ака "Флэймовая 2.0"

Сообщение Гелок » 07 апр 2012, 17:06

Люди, у меня рацпредложение! А давайте нафиг вообще все беседки снесём, и пусть все лаются в личках!

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Курительная комната. Ака "Флэймовая 2.0"

Сообщение Eglenn » 07 апр 2012, 17:15

Да ладно...
Играть надо, вот и будет не до того.

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Курительная комната. Ака "Флэймовая 2.0"

Сообщение Charlotte_In_Space » 09 апр 2012, 11:19

ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ!
РЕБЯТА, ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО МЕНЯ ЭТОТ СРАЧ РАДИ СРАЧА И ФАЛЛОМЕТРИЯ, А ТАКЖЕ МУСОЛЕНИЕ СРАЧА РАДИ СРАЧА ДОСТАЛИ ДО ТОГО, ЧТО Я СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ СТРАННО СМОТРЕЛА НА РЕЛЬСЫ МЕТРО!
МНЕ ПЛЕВАТЬ, КТО ЗАНИМАЕТСЯ ЭСКАЛАЦИЕЙ СРАЧА, КТО ТУТ ИЗОБРАЖАЕТ ИЗ СЕБЯ ГРУЗОВОЙ ВЕРТОЛЕТ НА ХОЛОСТОМ ХОДУ. ПРОСТО ПОЖАЛЕЙТЕ ВАШЕГО МАСТЕРА.

ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ И НЕХРЕН СРАТЬСЯ!!!!


Если это сообщение, которое я сегодня удалила, было частью какого-либо размена в рамках уговора остаться - то если игрокам интереснее кидаться друг в друга какашками, чем играть, то пойду я, пожалуй, с такой игры. Я вежливо стояла, думая, что сознательные люди разберутся со всем сами, но как выяснилось - я делала это зря.
Гелок, Ведж, Анжи - если кого я этим обидела - не поминайте лихом. Для меня "кидалт" это человек, который имеет "юношеские" хобби но не ментатилитет "школоты" с наездами на "чучело" в классе. Возможно, я неправа, возможно, я совершенно не права. НО ХВАТИТ!
А пугать аннигиляторами с гравитационной метрикой, конечно, тоже очень "замечательно". Хватит искать омегу и пинать ее. Играйте чем есть, а не "щас достану манч и всех зарулю". Главное - играйтесь, а не сритесь и со вкусом описывайте потом срач!!!
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Курительная комната. Ака "Флэймовая 2.0"

Сообщение Charlotte_In_Space » 09 апр 2012, 11:27

Пояснение. Я не заступаюсь ни за кого конкретно. Меня просто пробесил сам принцип "ату его, ату, можно бить ногами".
Пожалуйста, обсуждайте в газете и тут игровые события, а не метаигровые срачи.

Да, мой телефон +375-017-270-52-52
Если пропаду больше чем на три дня - наберите этот номер.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Курительная комната. Ака "Флэймовая 2.0"

Сообщение Charlotte_In_Space » 09 апр 2012, 11:29

Ведж Антиллес
Твой пост
Значит так. Я запомнил всю ту грязь и фекалии, которые вы тут вылили на меня и Свена. Отвечать вам тут - бесполезно, вы этой флудилкой живете и питаетесь. Я вам по игре отвечу. Вы тут говорили, я игру кому-то ломаю, но чего то пруффов не предоставили. Радуйтесь - теперь они будут. Я вас к чертям сотру из игровых разделов, хотели меня злого - получите. Месть - блюдо, которое подают холодным.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Курительная комната. Ака "Флэймовая 2.0"

Сообщение Eglenn » 09 апр 2012, 11:41

Шарли, снеговцы - крайне интересные ребята сами по себе. Мы с Зоной, между прочим, уже по ним играли, и здорово получилось. Андре с Орланом сводили, причем, что характерно, в результате разрушители ужаснулись землянам, на голубом глазу сжегшим Золотую Планету со всем ее населением (кто не в теме , это такая техногенная планетка была, чем-то схоже с Корускантом) , восприняли их, как воплощение зла, изготовились объявлять войну, но Андре с Орланом подружились :-)) Зона очень вкусно описывал персейские техногенные космические объекты с разными биосферами - его изобретение, в каноне этого нет...


Вернуться в «Архив тем»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей