Курилка №12

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Курилка №12

Сообщение Riko » 11 янв 2012, 18:41

Ты Ранк и дальше уже можно не продолжать). Кто знает, тот поймет). Ну...и помянет). Недобрым словом.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Курилка №12

Сообщение Ранкорн » 11 янв 2012, 18:46

Венити-Зиам Лейд
И ваще, когда у нас веселье то будет? шампанское доставать?
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Курилка №12

Сообщение Riko » 11 янв 2012, 20:24

Текс, Ранк, не пиши метагеймовую бубуйню. Не было там твоих нпс, ага, чтобы засечь момент захвата. Далее, проекция, мыслепоток - для подобных штук шибко маленький пост. Больше пост, у меня санкция Асвада тебя пинать, если что. И да, с помощью Силы тоже нельзя засечь момент захвата, если не следить за человеком Силой изначально. А ты не следил. Так что переписывай.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Курилка №12

Сообщение Riko » 11 янв 2012, 20:41

Вескер, скинь номер аськи. Или скайп-имя. Ранк, войди в скайп.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Курилка №12

Сообщение Riko » 11 янв 2012, 23:56

Уважаемый Nexu, как я понял из твоего постинга, ты скомуниздил чужое описание персонажа. Я тебе на это указал, а ты начал грубо говоря бугуртить. Не, можешь продолжать, о тебе как о человеке, эти парочка постов уже многое сказали. Да, я не куратор техотдела и не принимаю анкеты. Я игрок. Только мы с тобой разные, уважаемый. Я - игрок, влившийся в этот коллектив, причем давно, это раз. Я игрок, прилично сделавший для этого форума - это два. А ты непонятный человек, если судить по постам - явная ылита форумных рпг. Только вот качество твоих постов и продуманность твоих персонажей тут никому не показатель. Тут смотрят, что ты за человек, а не игрок. Если хочешь, чтобы тебя уважали за качество отыгрыша - ГС ждет тебя. Форумную ылиту тут нелюбят.
И да администрация согласна со мной. что тырить персонажей простой копипастой - нехорошо и некрасиво, ага).
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Курилка №12

Сообщение Ранкорн » 12 янв 2012, 02:06

даааа? Посты поиска и поищи, санкция. Гуляйте к черту, господин.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Nexu
Активный участник
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:35

Re: Курилка №12

Сообщение Nexu » 12 янв 2012, 02:22

Уважаемый Ведж Антиллес Вы тоже скомуниздили чужое описание персонажа. Да что там, Вы вообще его целиком скомуниздили. Из канона. Еще раз оговорюсь, для этого форума это нормально. Брать любого персонажа и играть за него если он еще не занят и если очень хочется. Я совершенно не понимаю просто чем Ваш случай лучше, чем мой? Согласитесь, странновато смотрится, когда перс с ником Ведж Антилес начинает выступать и обвинять, что чей-то там нпс взят из фанфика. Вместо того нпс-а запросто мог быть Люк Скаукер или Дарт Вейдер. И это не я начал "бугрить", а Вы, между прочим до сих пор продолжаете. Продолжаете мне рассказывать, какой Вы офигенный парень, как Вы чётко и давно влились в коллектив, как Вы офигенно много чего сделали. И как я подозреваю, Ваша офигенность на этом не закончилась.
Отвечаю Вам тут только потому что терпеть не могу Великих и Ужасных Народных Модераторов. Да действительно, я тут недавно. Не знаю, может у вас тут так заведено, с народными модерами, но править свои посты потому что так захотелось левой пятке Веджа Антилеса я не намерен. Если бы Вы хотели что-то подсказать или помочь, для этого не обязательно засирать чужие темы своими имхо, есть личные сообщения и в конце концов кнопочка "пожаловаться". Но ведь Вам хотелось, чтобы Ваше имхо прочитал не только я. Верно?
Элита это растяжимое понятие. Всё относительно. Всё зависит от точки отсчета. Если с троллями какими-нибудь сравнивать, то да, наверное элита, но лично я себя элитой не считаю. Обычный, адекватный, неконфликтный человек. И пришел я сюда не с Веджем Антилесом брататься, а адекватно и продуманно ИГРАТЬ! Так как хочу и кем хочу. Мне глубоко по барабану, будет или не будет меня любить Ведж Антилес. Это потому что я сюда пришел не для того, чтобы популярности у Веджа Антилеса искать. Странно? Да, пожалуй, ведь Ведж Антилес это центр здешней вселенной!
И да администрация согласна со мной.

Ведж, неудобно говорить, но администрация за Вас принесла свои извинения. Это видимо потому что администрации за Вас стыдно или неудобно.
что тырить персонажей простой копипастой - нехорошо и некрасиво, ага).

Ну вот, мы снова пришли к тому с чего начали... Я бы попросил Вас мне больше не "тыкать". Уважительно общаться с нормальными людьми это совсем не сложно.
Starcon 2012 will be in Saint-Petersburg!

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Курилка №12

Сообщение Ранкорн » 12 янв 2012, 02:42

[quote="Nexu"]Уважаемый Ведж Антиллес Вы тоже скомуниздили чужое описание персонажа. Да что там, Вы вообще его целиком скомуниздили. Из канона. Еще раз оговорюсь, для этого форума это нормально. Брать любого персонажа и играть за него если он еще не занят и если очень хочется. Я совершенно не понимаю просто чем Ваш случай лучше, чем мой? Согласитесь, странновато смотрится, когда перс с ником Ведж Антилес начинает выступать и обвинять, что чей-то там нпс взят из фанфика. Вместо того нпс-а запросто мог быть Люк Скаукер или Дарт Вейдер. И это не я начал "бугрить", а Вы, между прочим до сих пор продолжаете. Продолжаете мне рассказывать, какой Вы офигенный парень, как Вы чётко и давно влились в коллектив, как Вы офигенно много чего сделали. И как я подозреваю, Ваша офигенность на этом не закончилась.
Отвечаю Вам тут только потому что терпеть не могу Великих и Ужасных Народных Модераторов. Да действительно, я тут недавно. Не знаю, может у вас тут так заведено, с народными модерами, но править свои посты потому что так захотелось левой пятке Веджа Антилеса я не намерен. Если бы Вы хотели что-то подсказать или помочь, для этого не обязательно засирать чужие темы своими имхо, есть личные сообщения и в конце концов кнопочка "пожаловаться". Но ведь Вам хотелось, чтобы Ваше имхо прочитал не только я. Верно?
Элита это растяжимое понятие. Всё относительно. Всё зависит от точки отсчета. Если с троллями какими-нибудь сравнивать, то да, наверное элита, но лично я себя элитой не считаю. Обычный, адекватный, неконфликтный человек. И пришел я сюда не с Веджем Антилесом брататься, а адекватно и продуманно ИГРАТЬ! Так как хочу и кем хочу. Мне глубоко по барабану, будет или не будет меня любить Ведж Антилес. Это потому что я сюда пришел не для того, чтобы популярности у Веджа Антилеса искать. Странно? Да, пожалуй, ведь Ведж Антилес это центр здешней вселенной!



Не парься, у меня такая-же ситуация, ему приспичило, чтобы я пост переписывал, хотя он абсолютно обоснован. "НПС не могли взяться на Корусканте" - да у меня там целая операция по прикрытию парочки кое-чьей. Все отыграно, а он тут пытается яйцами ворочать. Прилетели на Небулоне (коийй теперь вообще принадлежит Скаа, агась) по приазу Искуственного Интелекта, который беспокоится за свои кадры.Я не прискакал отрядом целым отрядом (хотя мог), не демаскировал всю маскировку. Отправил незаметную проекцию. Я специально брал псайкера с собой для операции.


И тем более какая сила млеать? Псайкер силой не владеет, он псионик! Не лезь в дебри без компаса и шерстяных носков.

Да и псайкеров я взял не из кармана, а с историей. НИИ сверхестественного складывался не из "хочу чтобы он был там сразу, без всяких прдистория", а из квеста. Вначале нашли одного, тот дал наводку. Нашли других. Потом эти 11 начали искать учеников. И учеников дай-бог сотня набралась.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Курилка №12

Сообщение Riko » 12 янв 2012, 04:57

Не доходит? Стрелки переводим? Может, Nexu, ты мне перестанешь тыкать? А не доходит до тебя простая вещь - ты просто скопипастил описание чужого персонажа. Скопипастил, а не написал своими словами. Заметь, я сначало просто указал на этот факт, но ты решил раздуть срачь.

Хе, админ извинился за мою "нервность". И вот чего? Результат то один - анкету исправлять. Зато ты показал тут всем, какой ты тут прям не побоюсь этого слова, офигенный. Сравни два поста - мой про найденный копипаст и твой последующий наезд. И я повторюсь - прекрасный ход, тыкать мне моей старой анкетой. Год не подскажешь ее создания, археолог? Кажись 2008.

Ранки, с псайкерством тоже так не прокатит. Ты не устанавливал непосредственное наблюдение за отелем, заметить как взяли неизвестного, ты тоже не мог с ее помощью. Далее - блин, в твоих постах вообще черт ногу сломит. Тоесть, ты прилетел на Корускант на Небулоне, шляешся по городу вооруженной толпой? Короче, убирайся момент с тем, что ты видел как взяли неизвестного. Я у Асвада насчет псайкерства твоего спросил - на неизвестного мужика ты навестись не мог.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2386
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Курилка №12

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 12 янв 2012, 06:43

Ведж Антиллес
Я ужо поняла -_- кто он. Озвучивать не буду х)))


Вернуться в «Архив тем»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость