Курилка №12

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Курилка №12

Сообщение Riko » 09 янв 2012, 23:40

Ведж доволен состоянием рассказа.

Изображение
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Гелок
Активный участник
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:34

Re: Курилка №12

Сообщение Гелок » 10 янв 2012, 02:34

Венити-Зиам Лейд писал(а):Ранкорн
Какая прелесть...А если я начну... рассказывать о строении сердечно-сосудистой системы? х) Они все в обморок попадают

Давай! Заработаешь колы на всю игру (когда очнутся)

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Курилка №12

Сообщение Ранкорн » 10 янв 2012, 02:55

Не все) Я буду рассуждать куда воткнуть железку, дабы жертва умерла помучительнее Х_Х
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14445
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Курилка №12

Сообщение Sven » 10 янв 2012, 05:37

Всем привет, граждане унтеры и не очень.

Ведж
Чего эт ты квесток забросил? Почитай 3 суток-то идёт и квест с 501-м это один из моих фаворитных квестов, так что не стоит меня на нём замораживать.
Вескер
Подвоодишь... с этим танком. 1) Вроде бы особой нужды в гравитанках у нас не было. По хорошему говоря у нас и обычные гусиничные не юзаются пока, потому что воюет только Корпус Космопехоты. 2) Асвад там прав, наквады этой у нас нету, и ни смотря на множество иных приемуществ, я думаю хватит уже создавать такие мощные пушки.... ими же на 500 метров не пальнёшь - заденет.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2386
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Курилка №12

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 10 янв 2012, 11:58

Ранкорн
Оу, ты и это знаешь... *ушла искать аномалию Обливион* Ща я тебя буду обижать х)

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Курилка №12

Сообщение Ранкорн » 10 янв 2012, 12:39

Хм... ну-ну)
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Курилка №12

Сообщение Альберт Вескер » 10 янв 2012, 13:15

Sven писал(а):Подвоодишь... с этим танком. 1) Вроде бы особой нужды в гравитанках у нас не было. По хорошему говоря у нас и обычные гусиничные не юзаются пока, потому что воюет только Корпус Космопехоты. 2) Асвад там прав, наквады этой у нас нету, и ни смотря на множество иных приемуществ, я думаю хватит уже создавать такие мощные пушки.... ими же на 500 метров не пальнёшь - заденет.


Это на будущее. А вообще на чём конкретно работает технкиас каа ик олько килотон это даёт при выстреле из лазера?

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14445
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Курилка №12

Сообщение Sven » 10 янв 2012, 13:42

Непонял что значит на чём... на энергии конечно. А стреляет - у нас есть лазер, есть некие рельсовые орудия (я до сих пор не понимаю что это у Скаа, я раньше думал это как-то связанно с теми рельсовыми пушками что есть по реаул (передвижение по рельсам) но там что-то другое и ни кто ещё не мог объяснить нормально). А так же турболазер и если малые мощности брать имеем технологии бластеров. Ну и конечно - кинетические снаряды, ракеты, торпеды. Но 50 кт в т.э. просто танк уничтожит и врагов и себя и всех своих товарищей при первом же выстреле - это очень очень много для сухопутного боя и для танка, да и для такого выстрела нужно много всего - большая пушка - больший линейный размер - но всё-равно после первого выстрела сгорит от взрывной волны. Да и Асвад там заметил, на него надо ставить генератор больше чем он сам, потому что у нас нету наквадовых реакторов, и такой плазменный ахтунг не приемлим. Так что думай, выбирай вооружение но помни про мощности взрывов, я бы советовал глянуть на каком-нибудь ютубе визуально взрывы, чтоб понимать о чём речь хоть примерно.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Курилка №12

Сообщение Ранкорн » 10 янв 2012, 15:50

Рейлган 20КГ. Учитывая технологию (стреляет пулей). То вражеский танк прошьет к ебени
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Курилка №12

Сообщение Kolman » 10 янв 2012, 18:24

Sven писал(а):ни кто ещё не мог объяснить нормально).

Свен, не гони, что я тебе не рассказывал, как действует рельсотрон. А вообще - гугль в помощь. За час изучишь достаточно, чтобы самому ориентироваться в электромагнитных разгонниках макротел.
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.


Вернуться в «Архив тем»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость