Опрос по боевой системе

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 11 авг 2010, 21:44

Уровни можно сделать цифровыми, примерно как измеряются мощности в техлистах. Скажем, падаван может поднять Силой столько-то, или ускориться во столько-то раз, джедай - во столько-то.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kolman » 11 авг 2010, 21:54

"Традиционный ответ"
Ибо Асвад такие вещи зря вводить не стал бы. Не забывайте, что основная вычислительная работа сваливается на мастера. Раз он в это впрягся - значит внатуре надо.
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 11 авг 2010, 22:16

Э-э, Кольман... Насколько я поняла, Асваду это нафиг не надо. Вся эта заварушка началась после того, как я стала пинать моих коллег на предмет системы. Советом мастеров было решено выложить "Черновик" по псайкерам. Но сейчас я что-то уже жалею об этой затее - боюсь оцифровки всей игры. А оцифровка приводит к застою.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 12 авг 2010, 06:31

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Но сейчас я что-то уже жалею об этой затее - боюсь оцифровки всей игры. А оцифровка приводит к застою.[/quote]Похоже, ты тоже против. Тогда вопрос  - не выкинуть ли эту тему подальше?
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kolman » 12 авг 2010, 08:10

Зачем тогда мозгоклюйством заниматься?
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 12 авг 2010, 09:52

Спросить мнение игроков. Хотелось бы увидеть здесь высказывания тех недовольных игроков, которые считают, что Асвад наглым образом манчит, и поэтому требуется вводить систему для магов и разного вида психокинетиков.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 12 авг 2010, 12:54

Система системе рознь, ИМХО.
Эта вот мне лично кажется слишком громоздкой.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kolman » 12 авг 2010, 15:14

Я одобряю идею ввести систему ещё и для магов всех мастей.
Spacer
У тебя под столом стоит монстр, способный моделировать траектории звёздных флотов в реальном времени. Ты что, собрался вручную всё это считать?
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 12 авг 2010, 15:33

Kolman
Скажи Кольман, а кто всё это будет считать? Неужель мастер, а если мне Ямаси приспичит каждый день по нескольку раз колдовать так что же, Асвада каждые пять минут тормошить. Таким макаром его разорвут, чтоб он каждому посчитал, с каждым обсудил всё, каждому объяснил результат расчётов итд.... У нас сейчас и так особо крупные заклинания расчитываются, я думаю на этом можно остановиться.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 12 авг 2010, 15:43

<!--QuoteBegin-Kolman+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kolman)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я одобряю идею ввести систему ещё и для магов всех мастей.[/quote]Кольман, не все смогут выполнять такие расчеты каждый раз.  Все-таки сюда играть приходят, и отдохнуть. А для многих считать - это работа, причем тяжелая.

<!--QuoteBegin-Sven+--><div class='quotetop'>QUOTE (Sven)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Скажи Кольман, а кто всё это будет считать? Неужель мастер, а если мне Ямаси приспичит каждый день по нескольку раз колдовать так что же, Асвада каждые пять минут тормошить. Таким макаром его разорвут, чтоб он каждому посчитал, с каждым обсудил всё, каждому объяснил результат расчётов итд.... У нас сейчас и так особо крупные заклинания расчитываются, я думаю на этом можно остановиться.[/quote]ППКС.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).


Вернуться в «Архив тем»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей