Курилка №10

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 20 авг 2010, 18:19

Зер, если ты про игру - то никто никуда не совался. Я объяснил тебе - разговор астропатией не значит " соваться", а прилететь куда-то по личной просьбе Триумвира - тем более.
Если бы никто никуда не совался, то никаких бы проблем изначально небыло, а ты всё сильнее с каждым посещением усугубляешь свое положение.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 20 авг 2010, 18:32

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Повторю вопрос, который интересует меня, Кума, Свена и Зера. Почему благодарность толланцев граничит с фанатичным обожанием?[/quote]Отвечаю еще раз.
1) никакого фанатичного обожания со стороны именно толланцев я не вижу. Личные их отношения - это личные, больше того, степень "преданности друг другу" списана с вполне реальных людей, которые друг за друга будут стоять до последнего в первую очередь не из альтруизма, а из уважения к самим себе;
2)дай, пожалуйста, определение термина "фанатичное обожание",;
3)потому что они много лет были в депрессии, в НАСТОЯЩЕЙ тяжелой депрессии - а это страшная вещь. Это даже не то вселенское УГ, что практикует и излучает Билла и ее - как ее там? Когда ломается воля к жизни у взрослых, успешных раньше людей, когда они теряют все - это страшно. И когда их из этого состояния выводят - происходит изменение личности. Меняется система ценностей прежде всего, отношение к миру. Именно это я и прописал.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 20 авг 2010, 18:36

<!--QuoteBegin-Spacer+--><div class='quotetop'>QUOTE (Spacer)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->3)потому что они много лет были в депрессии, в НАСТОЯЩЕЙ тяжелой депрессии - а это страшная вещь.[/quote]Кесс, ты когда сдавала толланцев не уточняла, <span style="font-style: italic">сколько именно</span> месяцев прошло с тех пор как Анубис прошелся по планете? Если это был Анубис, я уже не помню точно...

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 20 авг 2010, 18:39

<!--QuoteBegin-Кайл Дорнез+--><div class='quotetop'>QUOTE (Кайл Дорнез)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->сколько именно месяцев прошло с тех пор как Анубис прошелся по планете?[/quote]По канону СГ и соотнесению времени серии и игровым - лет 6, ЕМНИП - так, навскидку.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 20 авг 2010, 18:40

Spacer писал(а):Кесс, ты когда сдавала толланцев не уточняла, сколько именно месяцев прошло с тех пор как Анубис прошелся по планете? Если это был Анубис, я уже не помню точно...
да сколько бы не прошло, ужель они все такие эмо, целая планета, если нет то наверняка многие из них выживали лишь потому, что даже в хреновых условиях находили зацепку для того чтоб продолжать жить, что-то хорошее, так что ИМХО всё это бред про многолетний дипресс. Даже в Сомали есть жизнь и есть радость жизни.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 20 авг 2010, 18:42

<!--QuoteBegin-Sven+--><div class='quotetop'>QUOTE (Sven)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Даже в Сомали есть жизнь и есть радость жизни.[/quote]А вот ты америкоса принудительно перетащи в Сомали, и скажи ему, что выхода нет...
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 20 авг 2010, 18:44

<!--QuoteBegin-Spacer+--><div class='quotetop'>QUOTE (Spacer)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А вот ты америкоса принудительно перетащи в Сомали, и скажи ему, что выхода нет...[/quote]А они там не год и не два так жили, ЕМНИП, время у них было даже америкос сможет приспособится к Сомали

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 20 авг 2010, 18:46

Смысл жизни ? Ох лол, минимальные действия для поддержания жизни они всё таки исполняли, даже технологии на уровне удержали, так что я бы не сказал, что это была настолько суровая депрессия.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 20 авг 2010, 19:01

Скорее технологии держали сами себя, и их кое-как.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 20 авг 2010, 19:03

Угу, еду в рот засовывали и лечиться в случае чего заставляли, дома строили за них. Какие самостоятельные технологии.


Вернуться в «Архив тем»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей