Курилка №9

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 18 июн 2010, 22:07

<!--QuoteBegin-Ведж Антиллес+--><div class='quotetop'>QUOTE (Ведж Антиллес)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А зачем? Вон, капитан Пидарасус уже все доказал, ЛОЛ.[/quote]Легко спорить с отсутствующим. Ведж. Ты иди на дрцгой фор, и там поспорь.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 18 июн 2010, 22:07

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Кстати, Свен - сейчас твоя очередь отвечать на орбите Фурии.[/quote]Да пошёл ты

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Riko » 18 июн 2010, 22:08

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Легко спорить с отсутствующим. Ведж. Ты иди на дрцгой фор, и там поспорь.[/quote]А нахуя, у нас ты есть. Ты и твои анальные 15 летние рабы.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 18 июн 2010, 22:09

<!--QuoteBegin-Sven+--><div class='quotetop'>QUOTE (Sven)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Да пошёл ты[/quote]Ого. Значит, я тебя задел. Ладно, остынешь - ответь) Там интересный квест наклевавыется)
Кстати, вот для миролюбцев вроде меня такая дискуссия - как тренировка, а ты - травмирован.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Riko » 18 июн 2010, 22:09

Изображение
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 18 июн 2010, 22:10

<!--QuoteBegin-Ведж Антиллес+--><div class='quotetop'>QUOTE (Ведж Антиллес)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А нахуя, у нас ты есть. Ты и твои анальные 15 летние рабы.[/quote]Ведж, харе материться. И прежде чем говорить о возрасте юзера - может, спросишь у него сам, а?
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Riko » 18 июн 2010, 22:11

Изображение
Капитан Пидарасус спасет мир.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 18 июн 2010, 22:12

<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->То ж шутка была, чего ты злишься?[/quote]А кто сказал, что я злюсь? О_0 Не мечтай))
<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Марти, твоя точка зрения ясна, я же просил ее аргументировать, а не повторить. Как именно подстегивают? Почему именно они? Разверни, в общем, мысль.[/quote]Подстегивают путем той же рекламы, искусственно навязывая масс-культурные ценности. Сильно напоминает прессинг в " Дивном Новом мире".
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 18 июн 2010, 22:13

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ого. Значит, я тебя задел. Ладно, остынешь - ответь) Там интересный квест наклевавыется)[/quote]Да не ты не дождёсся, у меня ж железная воля которую я черпаю из своих принципов или ты забыл, я просто устал, спать хочу и на пост меня уже 100% не хватит

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Riko » 18 июн 2010, 22:13

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ведж, харе материться. И прежде чем говорить о возрасте юзера - может, спросишь у него сам, а?[/quote]Да с удовольствием. Но ведь наврет же. Взрослые люди так себя не ведут. Уж точно не влезают в чужой спор со своим мнением, срут на всех и т.д. И уж точно так не делают офицеры/сержанты. Они вообще то спят.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение


Вернуться в «Архив тем»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей