Курилка №8

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 19 май 2010, 17:31

<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Кстати, а как это Кесс может быть выходцем из гей-гарема?
Марти, уточни. Ты, наверное, имел в виду, что они с Деметрой вышли из лесбо-гарема.[/quote]А откуда я знаю? Или укажи мне ссыль на пост, где я это говорил - именно я, или хорош трендеть)
<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Нет, мне форумной курилки хватает, чтобы измененное состояние сознания получилось  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img][/quote]Мммм... Мне для этого хватает простого гипноза)))) И вас могу обучить)))))
<!--QuoteBegin-Ci_He_tun+--><div class='quotetop'>QUOTE (Ci_He_tun)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->На борту одного из Эльарских кораблей Видящии начали готовить давно умершего экзарха Яростных мстителей к пробуждению,  чтобы услышать от него совет что делать с людьми залетевшими на Кадию.[/quote]Мдэ... Вчера новичок в анке одержал поражение, сегодня пришел новый... Все чудесатей и чудесатей(с) Кэррол.
<!--QuoteBegin-Anna+--><div class='quotetop'>QUOTE (Anna)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Всем приветик от меня. Я не на долго, с сессией совсем замоталась.[/quote]Удачи тебе! Как сдаешь? Желаю тебе такого же успеха, который был у меня - красный диплом)))
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 19 май 2010, 18:23

Дарт Рэнд
- а что, твой проект авторской галактики так и заглох?
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 19 май 2010, 19:34

<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Нет, просто какое-то время не до того было. Сейчас я как раз вернулся к нему.[/quote]Телепатия) Я как раз Кес щас в скайп писал о цивилизации Пути.
<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я указал. На предыдущую страницу зайди.[/quote]Я там не видел.
<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Тебе не кажется, что почитать курилку проще?[/quote]Не всегда есть доступ онлайн))
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 19 май 2010, 19:56

Дарт Рэнд
- и что там в этом посте? Где я написал, что являюсь выходцем из гей-гарема? Не трепись, Рэнд.
Курилка закрылась, но я был по той ссылке - и еще раз - пока не укажешь точную цитату - не пи*ди. И точка. Я сегодня флешку потерял, я злой.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).


Вернуться в «Архив тем»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей