Зербубус-пацифист.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 07 мар 2009, 19:31

1. Имя, фамилия.
Юрий Крашев, Зербубус-3.
2. Возраст, дата рождения.
25 лет.
3. Раса.
Землянин, гиперзоаноид.
4. Место старта.
Нар-Шадаа.
5. Внешность.
В человеческом виде - "среднего роста, плечистый и крепкий, ходит он в белой футболке и кепке, знак ГТО на груди у него, больше не знают о нём ничего" (с).
В боевой форме - примерно вот так:
http://www.neoguyver.com/images/archive … bebuth.gif
6. Характер.
Парень смелый, решительный, довольно неразговорчивый. До сих пор не отошёл от недавнего шока, когда вынужден был переоценить все свои жизненные ценности. Разрывается между новообретённым пацифизмом и прежней любовью к дракам. Постепенно достиг следующего компромисса - набить морду всегда пожалуйста, покалечить - по необходимости, убийств лучше избежать.
7. Биография.
Создан в секретных лабораториях зоалордов, ещё когда те не захватили власть над Землёй в открытую. Является третьим мутантом данного типа. Зербубус-1 мог легко справиться с обычным зоаноидом, но в ходе испытаний за пределами Земли был уничтожен ситхом Бао-Дуром. Зербубус-2 был намного мощнее предшественника, но в ходе столкновения с имперской гвардией продемонстрировал недостаточность энергопитания - после пятнадцати минут непрерывного бластерного огня его силовой щит "сдох", и монстр получил команду на самоуничтожение.
С учётом этих недостатков Зербубус-3 был оснащён мощным экспериментальным биореактором, способным обеспечить все его боевые потребности неограниченно долгое время. Он сделал карьеру охотника за головами, выдавая себя за последнего представителя цивилизации, уничтоженной гоа'улдами. Это позволяло участвовать в самых экстремальных сражениях, не вызывая подозрений. Зоалорды были довольны испытаниями и уже подумывали запустить эту породу в серию. Единственной причиной для сомнений был недостаточный ментальный контроль, но это было легко исправить в следующей серии.
В 7 году после Явина Зербубус получает заказ на некоего Вэша-Паникёра, по слухам находящегося в пустыне на Татуине. Юрий легко нашёл беглеца в пустыне, в лагере тускенов. В результате схватки на месте лагеря остался кратер километрового диаметра и очень, очень поражённый Зербубус, напуганный до потери пульса. Гнев Вэша, увидевшего гибель совершенно чужих ему рейдеров, призвал силу, в сравнении с которой вся мощь биооружия гиперзоаноида оказалась просто ничем! Мутант выжил чудом, лишь потому, что Паникёр не признавал убийства (хотя в тот день едва не изменил своим привычкам).
Он с трудом дополз до пещеры в скалах, где и лежал, регенерируя и размышляя о жизни, почти месяц. Затем испугался, что зоалорды, узнав о поражении, уничтожат и его, как неудачный образец. Достав из тайника все накопленные деньги, он купил у хаттов небольшой личный корабль и подался в свободное плавание, пытаясь найти своё место в жизни. Работа наёмного убийцы его больше не прельщала.
8. Спецспособности.
Боевая трансформация. В боевой форме Зербубус раз в 10 сильнее зоаноида типа Грегол, облачён в прочную и тугоплавкую броню мощностью (в зависимости от места) от 20 до 50 RU. Обладает шестью биолазерами на руках, каждый на порядок мощнее, чем у зоаноида типа Вамор. Лазеры на левой руке могут сливаться в один биобластер, мощностью до тридцати тонн ТНТ. Когти на правой руке превращаются в энергетические вибролезвия, способные разрезать большинство известных материалов и парировать удары светового меча. Рога генерируют мощную кислоту, состав которой Зербубус может адаптировать к конкретной цели. Кислоту может выделять по капле или выплескивать струями на расстояние до 15 метров. Шипы на плечах генерируют защитное поле мощностью до 100SBD, также способное гасить гравитационные атаки.
В обеих формах обладает тридцатикратным зрением вамора, инфразрением энзайма, восьмикратным слухом рамотита, скоростью реакции втрое выше человеческой. Устойчив к боли и повреждениям - может нормально разговаривать с обеими отрубленными руками и разрезом в груди, если не добить, то со временем регенерирует эти повреждения. В человеческой форме регенерация отрубленной конечности занимает около недели, в боевой - порядка месяца. Но если тяжело ранен в боевой форме, то в человеческую перейти не может - это его убьёт. В обеих формах ощущается через Силу, но не подвластен её прямым воздействиям. Контроль зоалордов над ним ослаблен - усилием воли может сопротивляться мысленному приказу, а на расстоянии более светового месяца может вообще оборвать связь, если захочет.
Полный набор навыков охотника за головами - пилотирование, слежка, работа со множеством видов оружия.
9. Инвентарь.
Два бластера. Реактивный ранец. Комплект гранат. Ракетно-дротиковая установка. Броня "под мандалорскую", менее качественная, чем настоящий мандалорианский доспех, но намного лучше брони имперских штурмовиков. Части брони сделаны так, что автоматически отстреливаются при боевой трансформации, так что после боя их можно подобрать и использовать заново.
Два вонговских змеежезла, способных к симбиозу с его боевым обликом.
Личный космический корабль.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 07 мар 2009, 20:06

Unnamed писал(а):среднего роста, плечистый и крепкий, ходит он в белой футболке и кепке, знак ГТО на груди у него, больше не знают о нём ничего.
"Многие парни
Плечисты и крепки.
Многие носят
Футболки и кепки" (с)
Ок, принят). Хороший зверек.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зербубус-пацифист.

Сообщение Sven » 23 фев 2021, 15:54

Погиб при бомбардировке Нал Хатта и Нар Шадаа ларкацианами.


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей