НПС для квеста в Джироу.(умершие)

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

НПС для квеста в Джироу.(умершие)

Сообщение Sven » 03 окт 2016, 08:51

1. Имя.
Габр Давлеван
2. Возраст.
52 года
3. Раса.
Человек
4. Место старта.
Империя Джироу, Евангелион
5. Внешность.
Высокий ростом, чрезвычайно жирный мужчина, не всегда модно одет, но всегда одет дорого. Большой человек, занимающийся большими делами. Чёрные глаза его словно пронизывают, когда этот человек, цинично смотрит на тебя.
Выглядит так.
Изображение

6. Характер.
Пожалуй самое главное, что следует сказать описывая характер этого человека – он тотальный скептик, сомневающийся во всём, кроме пожалуй того на что имеет полное влияние, верит в плоды своих рук и в то, что видит. Бизнес и заработок, всегда ставит на очень высокую планку, и старается совершенно не думать о каких-либо философских вещах. Прагматичный, материалистический цинизм, и стратегия развития его дела – приоритет который ведёт Габра в жизни.
7. Биография.
Это настоящая история длительного пути из самых низов. Мальчик родившийся у женщины, с которой развёлся один многожёнец, вынужденной жить в социальном жилье так как её родители умерли оставляя ей имущество как приданное, потерянное теперь с самого детства видел вокруг лишь нищету. Недалеко от мальчика потому и прошёл Теневой Мир. Но с детства умный мальчонка видел мальчишеские клики, их вожаков и понимал, что за этим будущего нет. С шести лет, он начал бегать для клик выполнять их поручения по переговорам перед драками, и в эти дела он зачастую вплетал помощь, то одним то другим. При этом, Габр всегда оставался осторожен. Домой с улиц, возвращаться не хотелось никогда, чтобы не видеть эту полуживую от опьянения мать. Так шли годы, и постепенно мальчик становился подростком, зачастую ночуя в подсобках борделей, будучи курьером-порученцем у хозяев таких заведений. Впрочем даже ни смотря на возраст, когда к молодому симпатичному мальчику липли работницы, ими он пользовался исключительно с целью успокоения подросткового гормонального всплеска. Состояние его сознания, воспитания и психики, не позволяли видеть в женщинах нечто большее, чем инструменты для удовлетворения таких естественных потребностей.
Куда важнее для него была работа, а конкретнее работа с информацией сначала в теневом мире, а потом из него, в рамках помощи работа с информацией для тех кто пробивался из теневого мира в мир легального бизнеса. После двадцати лет, парень уже полностью покинул Теневой Мир Евангелиона, занимаясь всевозможными информационными авантюрами среди издательств средней руки. Но этого было мало, и в эти годы он задумал основать своё дело в медиа. Понимая, что ничего не создаётся из пустого места, Габр начал подготовительную стадию перед открытием своего дела. Связываться с банками и кредитами, он не хотел так как прекрасно знал (работая прежде с информацией, и в том числе с банковской информацией) какая это всё кабала. Он копил деньги на своих авантюрах и искал варианты покупки бизнеса. В 29 лет, Габр купил компанию имеющую старую, если не сказать древнюю историю в медиа-бизнесе, но вставшую на грани полного банкротства и развала из-за устаревшего контента.
Резко сменив контент, вложившись в рекламу, Габр на сто восемьдесят градусов развернул показатели своей первой компании. Пока показатели начали медленно пробиваться вверх, Габр не терял хватки и принял агрессивную позицию в переговорах с посредниками. Используя свой опыт авантюрной работы, и решимость перенятую из Теневого Мира, он заключил ряд выгоднейших контрактов уводя их из под носа, ведущих медиа-корпораций, чем за три года из обнищавшей компании, создал одну из ведущих медиа-компаний. Но и этого было мало Габру. С этого времени, он совсем позабыл о своей матери, и даже не узнал, когда она умерла в той же комнатке, где родился Давлеван. С той же настойчивостью, беспощадностью, прагматизмом и силой, уважая таких же сильных противников, Габр продолжал давить и выдавливать из бизнеса уже крупных игроков, толкая их к ошибкам, а потом разбивая и распродавая акции, скупая их или доводя уже мелкие компании до банкротства. Заслужив столь жуткую репутацию, он лишь дважды столкнулся с противниками под стать себе и, не желая мириться с конкуренцией и занимать какую-то нишу, вступал с ними в агрессивную конкуренцию.
Но спустя десятилетие таких вот баталий, всё же ниша была занята. Как бы ни хотел Габр быть монополистом в медиа-бизнесе, это нарушало бы экономический баланс, и со временем он понял это. В итоге, к своему пятьдесят второму дню рождения, он был медиа-магнатом держащим в руках две из пяти крупных медиа-проектов, в каждом из которых содержались разнообразные информационные каналы, журналы и издательства. В этом возрасте, престарелый бизнесмен стал больше мыслить стратегически, ведь когда ты достиг потолка в одном, ты ищешь себе новых вершин и теперь его заинтересовала политика. Особенно, из-за последних событий, открытия большого заселённого космоса, кризиса на Сил и взрыве который устроил один из публицистов, пожалуй самый скандальных из них.
8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Бизнесс-интуиция
Б)Таланты
Бизнесс-хватка
Талантливый управленец
9. Инвентарь.
Чип-счёт, секретная база данных кодов-счетов, гарнитура связи, сенсорный планшет.
10. Рейтинг Самосохранения (РС).
6



Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей