Сирота Астория Руж

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Сирота Астория Руж

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 17 май 2017, 20:10

1. Имя.
Сирша Амроуз. После того как стала сиротой - Астория Руж
2. Возраст.
20 лет
3. Раса.
Человек.
4. Место старта.
Эридор
5. Внешность.
Визуализация
Изображение

Длинные черные волосы достающие до талии. Из-за частой невозможности приводить их в порядок, чаще собраны наспех и чуть вьются. Не особо высокая и внешне едва ли способна привлечь к себе внимание. Разве только в глазах цвета осенней травы, иногда скользит огонь внутренних переживаний. Пальцы тонкие и длинные, подобно паучкам порхающим по поверхности. Редко когда тон её голоса повышается до крика, чаще всего он спокоен и тих, с легкой нотой вызова.
6. Характер.
Когда с самого детства муштруют на то, чтоб не показывать эмоции, ты невольно впитываешь это в себя. Хитра и изворотлива. Способна прикинуться невинным ребенком для достижения своей цели, но никогда не пропустит мимо себя оскорбление. Мстительна от слова совсем. Будет помнить все обиды и держать их в себе, выстраивая план мести и способы реализации. Руж была выращена культистами в четвертом поколении, с молоком матери она впитывала жажду величия и стремление к превосходству. Но даже при всем при этом способна на добрые поступки, вот только едва ли они будут бескорыстными и не иметь за собой некую цену, которую всегда за всё приходится платить. Ей не важно сколько людей рядом с ней погибнет и был ли среди них хоть кто-то сколь-нибудь ею любимый. Она покорилась лишь одному и только ему готова отдать свою душу.
7. Биография.
Знали ли родители какому ребенку дали жизнь? Осознавали ли всю тщетность своих стараний на поприще служения хаосу? Наверное да, а иначе откуда вся эта любовь матушки что прижимала кричащий комок к груди и улыбалась столь победно? С самого рождения она была окутана вниманием и шелестом пергамента, на котором записывались все знания и наработки. Отец говорил что она была им дарована за все старания самим Хаосом Неделимым. Так ли это было или нет, Руж едва ли могла сказать. Ясно было лишь одно - она была не такой как все остальные дети и это старались укрывать как можно дольше. С четырех лет взрослые объясняли, как важно контролировать бурлившую внутри силу, как скрывать её и контролировать эмоции. Её родители владели определенными магическими знаниями, и в отличии от простых арканистов, в их руках было колдовство самого Хаоса. Они много лет собирали и хранили манускрипты и книги с темными знаниями. Используя их с особой осторожностью, наращивая мощь. Имя Амроузов было на языке у каждого кто жаждал их знаний. За последние десять лет никому так и не удалось застать их врасплох и уничтожить полностью. И каково же было удивление, когда по округе разлетелось известие что их больше нет...
Ей едва стукнуло семь лет когда это случилось. На протяжении целой недели вся семья была в возбужденном состоянии, а в один из дней отец всунул в ладони Сирши свой дневник и усадил её в шкаф, прося быть тихой и повторить последние уроки что проводил для девочки дед. Когда кровь в их доме потекла рекой, Сирша не знала что ей делать. Ею не овладела паника и испуг только лишь потому что это повлекло бы за собой ужасные последствия. А те кто пришли за Амроузами явно хотели стереть с лица Эридора всех тех кто хоть как-то был причастен к культистам. Сирша, будучи семилетним ребенком слышала и видела всё. Видела ядовитые мысли каждого и не могла это прекратить. Но её уста были сомкнуты, как и все чувства и эмоции. Как только замолк последний крик убитого, девочка приняла решение выжить во что бы то ни стало. Стать карой для слабых, бесхребетных червей именовавших себя защитниками людей. Смерть её семьи оставила черный отпечаток в душе, отыскав те фолианты и манускрипты что не были уничтожены, девочка, что не по годам стала умна, сменила имя и прибилась к одной семье, которая весьма радушно приняла её. Так девочка росла впитывая реалии обычных людей и попутно разбираясь в своих внутренних талантах. Она росла, в тайне от всех вчитываясь в фолианты семьи, впитывая в себя колдовские знания и ритуалы Хаоса Неделимого. И иногда, в минуту когда в пылу очередного боя за осколок нормальной жизни случалось убивать, она пользовалась тем что называется колдовством. Пусть и не в той мере в которой могла. Это с её легкой руки над грудами тел стали появляться символы восьмиконечной звезды. Это благодаря её стараниям в дрожащих жалких душах зародился первородный ужас. Её старания были слишком явными для тех кто витал в Варпе, но взгляд более глубокой сущности остановился на ней наверняка уже давно. Быть может вся эта безнаказанность была его Игрой, но Руж едва ли была обнаружена хоть кем-то (из простых людей), что не могло её не радовать. Вместе с тем девушку стали терзать яркие сны, наполненные болью и кровью... в них было что-то пугающее и в то же время манящее. В семнадцать лет она едва не погибла от шквального огня противника, но чудом спаслась, чем привлекла к себе внимание одного из отряда. Иормунд с того момента старательно следил за всеми перемещениями Руж.
За шесть месяцев до совершеннолетия, во время очередного прочтения дневника отца, её слуха коснулся шелест чьего-то голоса. Он был пьянящим и сводящим с ума. Ощущение холодного дыхания Варпа коснулось девушки и она едва не закричала, обхватив свою голову руками. Все силы приходилось тратить на то, чтоб собственная псайкерская сила не выплеснулась и не уничтожила ничего раньше времени. Ей едва ли хотелось делать это в тот момент, когда план для мести был выработан до мельчайших подробностей. В очередной раз она спешно покинула свой отряд ссылаясь на необходимость разведки, для того чтоб разобраться в себе. Её не было по меньшей мере пару недель, в течении которых девушка перечитывала все книги что были спрятаны в катакомбах её старого дома. Руж смогла понять то чего от неё желали. То, что голос шел от кого-то сильнейшего она поняла сразу и только теперь, ощутив биение враньих крыльев, до неё дошел смысл. Меняющий Пути ли? Или кто-то на его услужении решил протянуть руку стремящейся к высотам девушке. Он нашептывал ей, звал её... А после появления на планете некого колдуна, влияние этой тени стало сильнее. Этому существу нравилось то, как девушка, презрев все тонкости рвалась к знаниям. И потому наставляло Руж когда того требовали условия.
С двадцатилетнего возраста девушка захотела предпринять первую попытку раскрытия врат для своего Хозяина, но изменчивость чужих судеб слегка умерила её пыл. Она не поддалась панике и лишь затаилась подобно змее, в ожидании когда можно нанести удар.
8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Псайкер уровня Эта, прокачанная за счет колдунства до Зета-эффектов.
Огромный потенциал к Телепатии, развиваемый ею самой с самого детства (ощущение поверхностных мыслей на расстоянии до 20 метров, сканирование разума при контакте с жертвой, нагнать ужас не более чем на трех противников в радиусе 10 метров, галлюцинации и сенсорные депривации не более чем на пятерых противников в радиусе 10 метров). С момента пересечения с Хозяином перестала поддерживать ментальный барьер, веря что тот кому она поклоняется защитит её.
Телекинез для неё раскрылся не в полной мере, да и то скорее как особенность для защиты себя самой (телекинетический щит который девушка может поддерживать не более чем 10 минут (при этом совершенно теряя силы и падая в обморок на два часа) чем меньше время щита - меньше затраченных сил, способна метнуть в противника вещь весом не более 12 кг).
Колдовство
Учитывая как родители боялись проявления сил дочери, они учили ту как защитить себя не используя столь огромную мощь. Вместо этого предоставив ей таинства и записи которые могли знать хорошо обученные маги. Делая упор на воспитании колдуньи нежели псайкера.
Арканы изучались ею с детства и она с легкостью может использовать это колдовство (кататония, призыв предмета, Врата).
Колдовство Хаоса Неделимого знает лишь в теории и ни разу не использовала.
Колдовство Тзинча знает лишь в теории и ни разу не использовала. Эти знания постепенно раскрывает ей шепчущий голос (Одурманивающее проклятие, Взор смерти, Дыхание Хаоса, Эфирный червь, Загадка лабиринта, Маска лжи, Врата в Ад).
Б)Таланты
- Не плохо стреляет их пистолетов и винтовок (жизнь в обществе людей и не такому научишься).
- Быстро учится и запоминает.
- Обладает фотографической памятью и если что-то увидела, тут же запоминает.
- Элементарные навыки жизнедеятельности (шитье, готовка еды).
9. Инвентарь.
- Нож
- Кулон сделанный их осколка какого-то камня неизвестного происхождения.
- Дневник отца
10. Рейтинг Самосохранения (РС).
4
При написании использовался этот источник

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Сирота Астория Руж

Сообщение Charlotte_In_Space » 17 май 2017, 20:53

У меня претензий нет. Свен?
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain


Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сирота Астория Руж

Сообщение Sven » 13 окт 2017, 12:56

Погибла исполняя последний долг своего жизненного пути, на планете Эридор (КорСек).


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей