Лекс

Аватар пользователя
Σέργιος
Активный участник
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 18:41

Лекс

Сообщение Σέργιος » 26 июн 2015, 20:02

1. Имя.
Лекс
2. Возраст.
376
3. Раса.
Человек
4. Место старта.
Корусант
5. Внешность.
Бледноватый сорокалетний мужик, волосы до плеч с редкой сединой. Высокий(185см), спортивного телосложения(95кг). Резкие черты лица, небольшой нос, слегка выдающиеся скулы, серо-зеленые глаза. На правой щеке шрам в виде перечеркнутого рабского клейма. Одевается в черную робу и плащ, сапоги с высоким голенищем. На указательном пальце левой руки серебристое кольцо-коготь. Периодически начинает светиться призрачным голубоватым светом.
6. Характер.
Может показаться немного рассеянным. Старается обращать внимание на каждую мелочь, но иногда настолько сосредотачивается на конкретной задаче, что пропустит мимо ушей всё что вы скажете. Лекса можно было бы назвать нелюдимым, но на самом деле он просто редко встречал тех с кем совпадали бы его интересы, а хоронить тех с кем интересы совпадали - не очень весело. Сила и власть это конечно хорошо, но всё же являются лишь инструментами. Для него куда ценнее открывать для себя что-то новое, будь то знание, ощущения или ситуация. Лекс не видит смысла бить во всю силу, когда можно найти иной путь решения. Отказываясь от старых дорог, открывать для себя неизведанное, Лекс старается жить по этому принципу. Быть бессмертным в мире смертных весьма тяжело, по этому Лекс старается много путешествовать и не заводить лишних знакомств. "Вы к сожалению слишком хрупки и недолговечны, не стоит дружить слишком крепко." Возможно когда-нибудь он найдёт дом и тех на кого так же не влияет ход времени, но в Империи такого места не было.
Не смотря на следование учению ситхов, многие последователи тёмной стороны находят Лекса очень мягким. Но многие почувствовали на себе, что это вовсе не так. Ему не чужды импульсивные поступки и движение на поводу эмоций в общем. В отличии от большинства ситхов Империи упивающихся своей силой, Лекс не считает что силовое воздействие принесёт долгосрочный результат. Из страха и боли рождается предательство, а это сильный инструмент и не стоит направлять его против себя. Если ему не нужно долгосрочное партнёрство, то он просто выжмет человека досуха, особенно если этот человек бесполезен для общества в целом. Но с полезными и перспективными людьми он действительно будет мягок на сколько это возможно.
7. Биография.
"Как глупо и архаично." Подумал Лекс опуская в горн заготовку. "Можно было бы делать эти мечи на производстве, как по мне разницы ни какой!" За спиной раздался смех и Лекс дрогнул. Мысли мгновенно перешли в другую плоскость, хотя было и так понятно что их услышали.
- Да раб, я уже услышал. Но не беспокойся, ты хорошо служишь не смотря на молодость. И всё же запомни, такой клинок можно сделать только в ручную иначе он не будет обладать нужными свойствами. Так что давай заканчивай свою часть! Ибо сегодня я решил показать тебе что будет дальше.
Лекс быстрым кивком согласился не отвлекаясь от работы. За такое наказание было неизбежно. Многие погибли раньше, чем осознали эту простую истину. За неспешным течением мыслей заготовка окончательно сформировалась и Лекс отнёс раскалённый клинок в следующую комнату. Подобное представить было сложно, никогда не видя алхимической лаборатории хозяина Лекс не думал что такое возможно. Различные приспособления неясного назначения не вызвали эмоций, а вот колбы с гомункулами вполне. Как и огромный сосуд с кровью стоящий посреди зала.
- Давай Раб. Поторопись! - Лекс послушно подошел к сосуду. - Теперь бросай клинок туда. - Едва раскалённое лезвие скрылось в крови хозяин забормотал какое-то заклинание. Звуки древнего языка в сочетании с запахом запёкшейся крови заставляли мурашки бегать по всему телу. Но закончилось всё несколько быстрее, чем думал раб. Едва меч показался над поверхностью как что-то щелкнуло в голове и Лекс Увидел как неведомая энергия течёт внутри него. Увидел где работа сделана хорошо, а где есть огрехи его и хозяина. И в этот момент он не сдержался.
- Хозяин! Позвольте мне перековать это оружие. Клянусь, он будет совершенен на сколько это возможно!
Повелитель Сион проследил за взглядом раба, отметив какое-то безумие в его глазах. Обычно он бы убил наглеца на месте, за слово без разрешения. Но предчувствие не позволило сделать это и сейчас.
- Хорошо. Не смотря на твою наглость, я дам тебе шанс. Но если ты не справишься - умрёшь.
Лекс коротко кивнул и схватив меч удалился. На работу ушли почти сутки. Под ударами молота уже зачарованный метал мялся как пластилин, исправлялись небольшие огрехи, энергии в металле становилось всё больше. Когда работа была закончена Лекс просто потерял сознание от истощения.
-------------------------------------------------------------
Лексу казалось что он падает в бездну, было темно и холодно. Когда он решился разомкнуть веки, его глазам предстало очень странное место. Всё кругом было залито тускло сияющим туманом, где-то впереди брезжил золотой свет. Он казался бесконечно далёким и предельно близким. Лекс сделал шаг по тропе из эфира, казалось что кто-то подталкивает в спину, шепчет призыв двигаться вперёд. Идти и взять то что твоё по праву. Лекс не помнил сколько прошел иногда возникали тени преграждающие путь и шепчущие о опасности, но молодой да ранний их не слушал. Зов манил всё дальше. И наконец перед ним высилась башня, Лекс повернул ключ. Дверь отворилась оставляя Золотой Ключ в руках мага. Всё кругом залил свет внезапно сменившийся тьмой. Движение обратно не вызвало негативных ощущений, как будто сияние ключа было с ним и стало щитом закрывшим от Бездны.
Pime ***
Forces **
-------------------------------------------------------------
Очнулся он в покоях Сиона, а не помещении для рабов. Что было весьма странно, обычно сюда не заходил никто. Едва эти мысли успели пронестись как слово взял хозяин.
- Вижу ты наконец-то очнулся. Не удивляйся, у тебя теперь особое положение. Ты выполнил свою часть и видимо имеешь глубокую связь с Силой, раз смог это сделать. Хотя почувствовать это я не смог. Видимо твоя связь проявляется пока как-то по другому. Твоя работа действительно оказалась совершенна, ты создал меч намного превосходящий работу самого искусного алхимика. Я выделяю тебе комнату и буду тебя учить, а в конце этого пути тебя ждёт свобода. При условии что сейчас расскажешь как это сделал. Да, ты сможешь говорить.
- Я не знаю хозяин. Я словно увидел энергию внутри меча, увидел что она не совершенна, а местами и вовсе двигается не правильно. А потом, я как будто направлял и насыщал её с помощью молота. - Лекс виновато опустил глаза.
- Не вини себя, ученик. Думаю со временем, мы получим ответы на все эти вопросы.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лекс наблюдал за тренировкой учителя Сиона. Движения опытного мастера сливались в неясные вихри. Лекс старался вглядываться в каждый всполох, надеясь увидеть момент перехода, к его удивлению он прекрасно воспринимал узоры энергий - общую картину. Он мог бы следить даже за нервными импульсами, но быстро признал это не эффективным. "Слишком быстро... Нет. Это я слишком медленный. "Сколько раз я уже наблюдал за этим, проще сказать какой стороной упадёт монетка. Да, пожалуй с этого и стоит начать." Следующий месяц прошел в упражнениях с монеткой. К концу месяца он точно мог сказать какой стороной упадёт монетка. Это была не развитая интуиция, но знание. Дальше Лекс просто раскладывал карты и за несколько секунд то того как перевернуть карту он знал что будет на обороте. Если представить оглушенного человека, которого несёт река времени, то можно было сказать, что этот человек только что приоткрыл глаза. В тот знаменательный день, он пришел смотреть на тренировку учителя Сиона. На этот раз он видел всё. Видел куда переместится клинок и видел как он перемещался до того.
- Учитель. Теперь я могу видеть ваши движения, думаю можно попробовать меч.
Time *
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Последующие несколько недель избиений показали, что всё было не так радужно в этой области. Да Лекс познал как смотреть в прошлое, как запечатлеть момент и двигаться немного назад и даже немного вперёд. С взглядом вперёд ещё были некоторые проблемы из-за которых он и получал синяки и ссадины. Даже зная куда переместится клинок Сиона, Лекс просто не успевал за движениями.
- Да, это несколько не то. Так тебе не угнаться даже за простым учеником. Что с тобой? Вчера ты просто поджарил тренировочного дроида, да его просто разорвало на части! Не верю, что это всё что ты можешь! Соберись, раз смог увидеть, сможешь и поспеть.
- Простите учитель Сион, я правда стараюсь.
- Ну тогда представь, что от этого зависит твоя жизнь. Потому что так оно и есть. Ты ловок и силён, тебе дана огромная сила, но если ты не научишься ей пользоваться - погибнешь. Империя всё же строится на силе, на силе своих руководителей. И рассчитываю, что однажды ты займешь своё место среди них. Не подведи.
Во время этих тренировок Лекс показывал неплохие результаты, обладая хорошей координацией движений и реакцией. Но тут дело было в другом, Сион не был быстрее или сильнее своего ученика, просто его направляла Сила. А она будет побыстрее любого человека. Тренировка давно кончилась для Сиона, но для Лекса она похоже не кончалась никогда. Сидя в своих покоях он думал над тем что увидел. Он видел движение предметов. "Они все словно двигаются в толще воды, она сковывает и в то же время защищает, тормозит и приводит в движение." Лекс лежал на кровати и просто водил рукой перед собой, прикрыв глаза он мог даже почувствовать ту сковывающую силу времени. "Я словно дроид идущий по дну быстрой реки, она не в силах унести меня и лишь давит. Пора переставать быть дроидом, и стать скажем... Рыбой... Нет, не верная аналогия. Я ведь могу направлять энергию усилием воли и даже делать её материальной. Полагаю что тут та же система. Если представить себе время как бесконечный поток изменений омывающий пространство, то пожалуй можно на него воздействовать или воздействовать на себя относительно него." Однако быстро Лекс убедился, что смотреть и действовать - не одно и то же. Время сопротивлялось и продолжало неумолимо идти. Отдача была довольно неприятной. Через пару недель расспросов он уяснил, что многие колдуны используют разнообразные предметы и фокусы. Так им проще творить свою магию и не получать отдачи. Лекс искреннее считал, что его ждёт судьба воина, по этому он испросил у Сиона разрешение собрать свой световой меч. Учитель лишь усмехнулся, но компоненты всё же выделил. Несколько дней перебора вариантов и в руке покоилась слегка изогнутая рукоять. Направив свой приказ через него Лекс ощутил как возвращается тёплая волна подталкивающая его в потоке изменений.
Time **
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Неловкий шаг закончился полетом с лестницы. Тренировки с дронами ничего не давали, так что Сион просто нацепил на Лекса шлем закрывающий обзор со словами "Будешь носить пока не научишься!". Шлем оказался действительно не обычным, он полностью блокировал ЭМ излучение, так что отстающий ученик был обречен ходить с нелепым украшением пока не научится. Методы обучения Ситхов не годились, по этому было сказано "Думай сам! Ничем помочь не могу. Но если ты достоин, твоя интуиция подскажет путь." Подходил к концу месяц испытания, ни один из опробованных методов не давал результата. "Ведь если задуматься, то я просто заставлял себя воспринимать мир энергий более полно. Но делал я это так же как обычный человек. Слух, зрение, осязание и лишь затем сознание. Нужно как-то убрать посредников. Если бы мой разум мог охватить больше... Охватить. Больше." Лекс присел на пол и сконцентрировался представив свой разум в виде сферы у себя в черепе. Сфера начала расширятся покинув пределы тела и Лекс "увидел" своё окружение. Сфера всё ширилась, картина становилась всё полнее. Он смог видеть сразу во все стороны, как если бы смотрел обычно, но где-то вдалеке он видел странные искажения подобные линзам. И их было очень много. "Нет, с этим я разберусь чуть позже. Пора снимать этот дурацкий шлем, месяц в темноте это не смешно."
Space *
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лекс не сразу разобрался со своим талантом, жизненную энергию которую учитель Сион назвал Силой и которой владели всё ситхи он так и не почувствовал. Во всяком случае не почувствовал так, как описывал её учитель. Играл ли он светом и звуком, создавал иллюзии или насыщал энергией предметы, он делал это силой воображения и воли. В конце концов он пришел к выводу, что это новая грань восприятия и силы воли. Подобно пугающему колдовству ситхов, эта сила была способна влиять на окружающий мир, но основу под собой имела несколько другую. Не в состоянии ощутить жизненную Силу и её соединение с Силой единой, Лекс решил называть её просто энергией или маной, а свою способность управлять ею Колдовством. Пусть не таким которого всё ждали, но от того не менее сильным искусством управления реальностью.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лекс безмятежно всматривался в потоки энергии движущиеся сквозь мироздание. Немного изменяя их форму, он мог создать простую иллюзию. Сейчас перед ним на острие стоял нож, с виду настоящий и даже способный отбрасывать тень, но пальцы не встречали сопротивления при попытке взять его. "Направляя энергию в предмет или человека, я словно сжигаю те линии сквозь которые проходит эта энергия и вслед за ними сгорает человек или предмет. Но здесь нету материи как таковой. Возможно это сработает." Прикрыв глаза, Лекс направил тоненький ручеёк энергии к иллюзии, на мгновение концентрация на самом ноже ослабла и Лекс услышал металлический звон. "Как интересно, та энергия что я направил в узор, не позволяет ему рассеяться и делает его более плотным, более реальным." Через несколько минут нож растаял прямо в руках. "Не так уж плохо." Рассудил Лекс разглядывая порез.
Pirme ****
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лекс едва успел увернуться от короткого дротика прочертившего воздух. Невольно вспоминался разговор с Сионом.
- Знаешь, думаю ты уже достаточно много умеешь что бы выжить там где другие погибают. Я отметил в твоём планшете координаты одной гробницы. Мои исследования говорят, что там могут находится посмертные тексты посвященные алхимии. Отправляйся туда и добудь тексты.
- Как скажете учитель. - Лекс угрюмо кивнул.
- И да, чуть не забыл. Обязательно выживи. Я бы отправил кого-нибудь другого, но шансов у тебя всё же больше.
"Больше шансов, как же." Лексу приходилось прилагать максимум усилий, что бы просто остаться в живых. Насколько он понял, подобные места привлекали массу хищных животных, изменяли их со временем. Не говоря уже о искусственно созданных стражах и разнообразных ловушках. Лекс начинал думать, что в конце ничего нет, а всей этой жути сюда добавили что бы у искателей сокровищ сложилось впечатление о несметных сокровищах которые достойны такой охраны. Хотя впереди могла ждать пожалуй лишь Смерть. За время пути по этому странному лабиринту, Лекс много раз натыкался на тела искателей. Со временем их становилось всё меньше, но поток ловушек и мерзких тварей не ослабевал. Минуту назад Лекс сжег несколько сотен обралисков и чувствовал себя выжатым как губка. Но похоже что неприятности только начинаются. Едва войдя в помещение с саркофагом, молодой маг ощутил слабость, казалось чьи-то незримые руки выдавливают из него жизнь. Лекс почувствовал хладное дыхание Смерти. Взгляду его предстала полупрозрачная фигура древнего повелителя Ситхов. Он был явно не рад, что такое жалкое существо в котором нету Силы, решило его побеспокоить. Секунда, другая, призрак начал терять силы и отпустил Лекса. Теперь стала видна полупрозрачная фигура.
- Что ты сделал, раб?
- Всего лишь начал вытягивать из тебя энергию, точнее преобразовывать в энергию тебя и её уже поглощать.
- Это весьма не обычно, я прожил долгую жизнь, но такого не видел.
- Для меня не обычно видеть ситха, чье мумифицированное тело лежит в десятке метров от меня. Ты ведь мёртв?
- Да, пожалуй это можно назвать посмертием.
- И как же ты можешь со мной говорить? Смерть это конец для разума.
- Не сказал бы. Не думай о смерти как о конце, думай о ней как о переходе. Как о энергии останавливающей жизнь и изменяющей её свойства. Новое начало, конец для старого это смерть. А вовсе не безнадёжность о которой ты подумал.
- Значить быть мёртвым очень приятно?
- Не сказал бы. Смерть это ведь и потери, утраты, в некоторых аспектах - слабость. А для меня ещё и темница.
- Весьма интересный взгляд.
- Это взгляд того, кто прошел через это.
- Приму к сведению. Теперь я пожалуй заберу тексты.
Лекс выбросил руку вперёд и сфокусировался на энергии текущей через призрака. Его оболочка исказилась, вытянулась и начала превращаться в ту самую силу в которой так нуждался Лекс. Не прошло и минуты как призрак исчез навсегда.
Вернувшись домой Лекс долго размышлял над этим. "Изменение, энергия. Возможно воспринимая так..." Минуты концентрации и Лекс начал замечать странные отголоски в аурах. Свидетельствующие тени. Однажды после тренировки с клинком, когда учитель уже собирался уходить Лекс сказал.
- Рядом с вами умерло 94 человека.
- Точнее я их сам убил. Но откуда ты знаешь?
- Я вижу как Смерть оставляет тень на том кто стал её свидетелем. - Лекс отступил к стене. Зал был достаточно тёмным для такой демонстрации. - Как свет переходит в тень сталкиваясь с чем-то, так и Смерть оставляет свои знаки на каждом. Проносясь яркой вспышкой и растворяясь в тенях ей же и порожденных. - С этими словами тень от колонны изогнулась и словно стала плотнее скрывая Лекса.
- Интересно. Знаешь, мне кажется что времени у тебя скоро станет поменьше. Я придумал для тебя работу.
Death *
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лекс снова сидел в темноте и тишине, на этот раз громоздкий шлем не сковывал движения. Он приходил в эту комнату каждый день последние пол года в попытках постичь природу энергий. Он конечно и так мог немного управлять поглощением и излучением фотонов, так же дело обстояло и с упругими волнами. Даже звук собственного дыхания и биения сердца только мешал. Но приходилось не отвлекаться. "Любая материя, любая частица или её отсутствие в теории может стать источником этих сил. Дело за практикой... Ещё немного практики, и у меня получится. Я ВЕРЮ." Прошел ещё час и комната начала заполняться тусклым светом. Само пространство начало излучать и поглощать свет. "Это вполне закономерно. Эти силы вполне естественны, они повсюду. Просто в некоторых местах они спят. Теперь я хотя бы точно знаю как их разбудить." Лекс вытянул руку и дверь резко распахнулась.
Forces ***
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сион был невероятно рад развитию ученика, пусть старался и не показывать это. Скрывал радость за прогресс под маской недовольства.
- Ну, давай же. Тебе что жалко его? - Раб в ужасе стоял у стены.
- Нет. У меня просто не получается! Почему мне должно быть жалко именно этого. Вот этих жалко не было! - У той же стенки лежал пяток трупов в огромной луже крови, инфразвуковой резонанс разорвал все мелкие сосуды в их телах.
- Да, насчёт жалко я погорячился. Но всё же, предметы ты двигаешь силой мысли, можешь создать свет из ничего, вскипятить кровь внутри человеческого тела. А тут... Подумай как бы ты мог поднять его над землёй. Желательно придушив.
- Я над этим подумаю. Честно. Мне просто нужно разобраться. Точнее я уже разобрался, практика... И всё получится. Возможно месяц-два.
- Хорошо Лекс. У тебя будет время поразмыслить и потренироваться пока будешь помогать властям Каас-Сити с расследованием убийства. У тебя хорошо получается, а НАМ нужны "друзья" в управлении.
Лек удалился бурча себе под нос. "Опять старый пердун задумал какую-нибудь пакость."
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Время неумолимо шло вперёд, Лекс всё чаще задумывался над первоосновой своих способностей. А точнее над природой и возможностями той энергии которой он управлял. Действительно, помогая расследованию, Лекс смог себе помочь. Он нашел место которое назвал "узлом", где незримые вены вселенной по которым струилась энергия объединились и начали выпускать эту силу в мир. Сейчас Лекс сидел в своих покоях. "Когда я создаю иллюзии, я так же управляю этими незримыми каналами. Похоже, что если свести их достаточно плотно не придавая им какую-либо физическую форму, то образуется такой источник." И как всегда, началась практика. Управление энергией давалось всё легче, иллюзии становились всё более реальными, даже иллюзии живых существ, людей. Линии смыкались всё плотнее, узоры становились всё подробнее и живее. Однажды иллюзорный бластер выстрелил в руках Лекса. Он очень долго разглядывал небольшую воронку в стене. Сион проходя мимо заметил это.
- Откуда взял бластер? Это оружие недостойно настоящего ситха.
- Я его придумал. - Сказал Лекс создавая вышеупомянутый предмет из воздуха.
- Неплохо. Если сможешь "придумать" взвод солдат, то это здорово поможет. - Сион ухмыльнулся.
- Да, я подумаю как это можно сделать.
Снова потекли дни, сливающиеся в недели. Лекс немного переосмыслил структуру узла и когда он сжал место пересечения линий в точку, живительная энергия потекла оттуда бурным потоком. Но к сожалению просуществовал он не долго, не обладая самоподдерживающейся структурой, такой узел быстро распадался и линии возвращались в свои места.
Prime *****
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лекс сидел в камере. Не смотря на все свои навыки он несколько ослабил бдительность и теперь был пленником Республики. Но всё же стоит уметь находить положительные стороны во всё. Теперь дел намного меньше и есть больше времени для собственных мыслей. Пусть ему и очень хотелось свернуть шеи всем на этой базе, в данном случае терпение было важнее.
В своих медитациях Лекс снова и снова уносился к Башне пытаясь узнать что-то новое о природе своих сил. Его камера охранялась очень хорошо, временами он думал что является единственным пленником в этом блоке. Его никогда не выпускали, все три года он не видел ничего кроме этих стен. Его единственной компанией были туповатые иллюзии, чьи реакции он знал наизусть, ибо сам и создавал их. И конечно же, джедаи раз в неделю устраивавшие допрос с нравоучительными беседами. Лекс все эти три года стремился к созданию постоянного узла. Конечно можно было бы попытаться вырваться, но он не слишком представлял где находится его фокус. А без него он далеко уйти бы не смог. "Не хватает какой-то детали." Узлы получались всё лучше, иногда даже совсем как природные, но всё же с течением времени, иногда даже часов они распадались. Дошло до того что Лекс начал говорить с ними, пытаться убедить, что тут их место и они должны быть. В момент одного из таких разговоров, он обнаружил себя стоящим рядом с Башней, на этот раз дверь была открыта. Войдя внутрь он услышал хор голосов и ощутил как нечто дотронулось до его души. "Мы позволяем тебе решать судьбу магии."
Лекс очнулся в своей камере и ощутил близость узла. Лекс знал, что узел этот не распадётся, потому что он так сказал.
Pime ***** *
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лекс сидел на против Сиона. Было понятно что учителю осталось не долго, год, возможно два.
- Долго же тебя не было. Я уже решил что Республики схватила и казнила тебя.
- Схватила, да это так. Но они меня не казнили, держали на Балморе, кажется в конце концов хотели перевезти в стазис-тюрьму. Но не успели.
- Да, я слышал что огромная армия Империи напала на них и уничтожила базу. - Лекс засмеялся.
- Да, только вот армии никакой не было. Во всяком случае настоящей, собственно когда я решил выбираться, они решили встать у меня пути.
- И ты создал фальшивую армию которая растёрла их в порошок.
- Да именно так.
- Замечательно. Раз уж ты вернулся, то этот дом вскоре станет твоим. Если конечно ты не перестанешь учиться. Потому что твоё мастерство нападения, с моей точки зрения ещё очень хромает.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Ты просто дурак, если не видишь этого. И как Башня позволила тебе стать её воплощением?
- Как-то позволила. А почему ты просто не скажешь как это сделать?
- Если я скажу, то это ничего не даст. Так что думай сам. Могу только спросить, в чём между ними разница? Подумай хорошенько.
С этими словами двойник растаял в воздухе. Он появился вскоре после возвращения домой. В основном сыпал упрёками и говорил, что не хорошо такому дяде долго сидеть на одном месте. И что скоро придётся отправиться дальше. Сейчас Лекс решил больше углубиться в природу энергий. "В чём разница. Пожалуй разница в форме, энергия остаётся энергией какую бы форму она не приняла. Свет, тепло, звук, магнитное поле, гамма-кванты, электричество, огонь. Надо только заставить перетекать их друг в друга." Вглядываясь в мир энергий, кроме тех что видел Лекс обычно, стали видны и крохотные частички, которые словно пронизывали всю материю и даже воздух. Где-то их было больше, где-то меньше. В себе их Лекс тоже увидел не мало. Рука легла на рукоять меча и частички начали покидать тело Лекса. Внезапно он ощутил небывалую лёгкость и то что пол уходит из под ног. "Я лечу. Неплохо." Вернувшись на исходную позицию Лекс задумался. "Пожалуй можно действительно начать и от себя." Выставив руку вперёд он усилил исходящее тепло собственного тела и поджег им воздух. Струя огня рванулась вперёд ширясь и закручиваясь, через пару секунд пламя объяло весь зал. Лекс остановил воздействие и приказал огню потухнуть. "Пожалуй с электричеством тот же принцип сработает."
Forces ****
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда пользуешься чем-то достаточно долго, оно становится родным, близким. Становится неотъемлемой твоей частью. Когда раз за разом выходишь за пределы возможного, приходит понимание что ограничения существуют только у тебя в голове. На что способны твоя воля и воображение? На что способен ты сам? Лекс пришел к выводу, что практически на всё. Во всяком случае в вопросе сил и взаимодействий энергий. Его ноги шли по истрескавшийся земле сплавленной в стекло.
- Ну вот, планета отбита. Десять долгих лет позиционной войны и Республики больше здесь нет. - Сказал Дарт Нокс, удивительно хорошо сохранившийся для своих двухсот лет.
- Я бы сказал, что конкретно на этом месте больше ничего нет. Часть наших сил зацепило ударом. - Ответил угрюмый Лекс.
- Да плевать, продолжи мы войну как привыкли и погибло бы больше.
- А вот мне не плевать. Час назад, здесь в одно мгновение погибло больше двадцати тысяч человек. Мне казалось ты всегда ценил жизнь.
- Как не печально это признавать, но ты прав. Но по другому было нельзя. Они бы не ушли, а эта планета слишком важна.
- Я потратил на это десять лет. Десять лет войны, десять лет оттачивания навыков и сбора информации. Десять лет ради простого вывода и так лежавшего на поверхности.
- Я тоже весьма долго оттачивал свои навыки...
- Дело не столько в навыках. Мне достаточно понять и один раз сделать. Остальное - тренировка. Чем чаще ты себе что-то представляешь, тем на большее число деталей можешь влиять. В следующий раз будет лучше.
- О значит хочешь следующий раз?
- Не особо. Пожалуй прервусь на несколько лет.
- Как скажешь, хотя жаль.
Дарт Нокс развернулся и ушел прочь. А Лекс присел на пепелище смотря на творение своего разума. "Смотри, не отворачивайся. И запомни навсегда. Когда границы возможного исчезают, ограничивать тебя должен здравый смысл."
------------------------------------------------------------------------------------------------
После случившегося Лекс старался поменьше контактировать с внешним миром. Каждый визит в столицу заканчивался тем, что его просили "чуть-чуть" помочь в одном "скромном" деле. Так что переезд на Корибан стал практически спасением. Дважды в неделю Лекс проводил индивидуальные занятия по владению световым мечом, а остальное время тратил на изыскания. "Если возможно изменять любую энергию текущую через пространство, то вполне логичной кажется возможность изменять и само пространство. Полагаю что пространство на самом деле весьма многомерно, что может позволить устанавливать связь между любыми точками пространства не взирая на расстояния, так как при определённом рассмотрении расстояния может просто не существовать. Во всяком случае для восприятия и передачи информации."
Лекс вполне хорошо ощущал пространство вокруг себя, немного потренировавшись, он научил при некотором сужении обзора смещать точку наблюдения. Видеть себя со стороны, людей и места, что находятся далеко от него. Отталкиваясь от возможности смещения позиции наблюдения, Лекс понял что так же возможно вызывать небольшие искажения пространства.
Space **
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Лекс всё больше убеждался в своей правоте относительно нелинейности пространства. Те небольшие искажения что он создавал наталкивали на мысль, что можно например свернуть пространство в сложную петлю. А если сделать это с двумя областями, соединив эти петли, то можно не только наблюдать за удалёнными местами и объектами но и создать физическую связь или даже открыть проход из одного места в другое. Конечно это была всего лишь идея, но играясь с энергиями, Лекс мог создавать похожие эффекты, пусть и на относительно небольших расстояниях. В конце концов напросился вывод, что пространство имеет куда больше измерений чем 3. Осталось лишь добраться до остальных и их силой повлиять на три мирских.
Первым шагом Лекс сумел создать связь между собой и своим мечом. Он даже специально летал на другую сторону планеты, но всё же продолжал чувствовать его положение без какой-либо концентрации. Это лишний раз доказало Лексу, что физические связи на неограниченном расстоянии возможны. Следующим было создание портала. Радости не было предела, когда в пространстве перед Лексом появилась небольшая трещина. Незримые нити расширяли её, объединяя две области пространства удалённые в трёх измерениях. "Всё таки я был прав! Это именно так и работает!"
Space ***
------------------------------------------------------------------------------------------------
Лекс скучая поправил ученика. С этим дураком он возился уже второй год. Пожалуй стоило взять себе одного, наиболее толкового аколита и учить его от и до. Таким образом вроде бы долг перед академией и Империей будет выполняться и времени будет больше. Всё же Лексу пришлось начать проводить занятия ежедневно, уж больно много желающих и больно много просьб о обучении от лордов поступало в последнее время. А когда дело касалось обучения отказывать Лекс не привык, что бы было если бы его не стали учить. Так бы и закончил свою жизнь рабом.
- Занятие окончено. - Было видно что ученик удивлён. - Я только что решил больше не проводить таких занятий. Иди к смотрителю, предупреди его о моём визите.
- Слушаюсь.
Поклонившись ученик вылетел из зала. "Да, пожалуй так будет лучше всего."
Лекс не спеша шел по коридорам академии. Ученики двигались небольшими группами, иногда проходили весьма потрёпанные по одиночке. "Кажется у их наставников такое развлечение, отправлять неподготовленных аколитов в гробницы. Возвращается где-то один из трёх, не слишком рационально на мой взгляд." Наконец показался кабинет смотрителя из которого доносилась ругань. "Похоже опять морально уничтожает вновь прибывших."
- Всем встать вдоль стен. На колени в присутствии Дарта Лекса. - Аколитов буквально вжало в стены. Лекс поднял руку в успокаивающем жесте.
- Нет необходимости смотритель, пусть стоят.
- Как скажете. - Смотритель низко поклонился.
- И не надо постоянно бить поклоны при мне. Я этого терпеть не могу. Если вы будете постоянно так делать, то времени на разговор уйдёт больше чем мне хотелось бы.
- Как скажете. У вас какое-то дело к моей скромной персоне?
- Да, я наконец-то решил взять ученика. Заниматься каждый раз с разными, это слишком утомительно. Насколько понимаю, это новый набор?
- Да, если честно не думаю что из кого-то выйдет толк. Посмотрите на этих слабаков.
- Вы так говорите о каждом наборе и всё же несколько воинов на выходе есть.
- Не надо вселять в них уверенность, до этого они должны дойти сами. - Лекс внимательно оглядывал аколитов. "Вот, кажется должно получится не плохо."
- Я заберу эту.
- Но, они ведь ещё не проходили испытаний, она может оказаться слабой и не на что не годной.
- Вы сомневаетесь в моём выборе?
- Нет.
Лекс возвращался к своим покоям, на этот раз его преследовала тень. Девушка была явно напугана и старалась не отсвечивать лишний раз. Оказавшись в том месте которое Лекс считал домом и заперев двери он жестом пригласил её присесть.
- Страх деструктивно сказывается на мышлении. Пока ты позволяешь ему управлять тобой, ничего не выйдет.
- Как скажете, я буду стараться.
- Не трясись так, лучше расскажи как ты сюда попала.
- Ничего интересного, меня выкупили у хаттов, сказали что теперь я собственность Империи и как чувствительная к Силе, должна пройти обучение здесь.
Лекс дотронулся до шрама на щеке и губы тронула лёгкая улыбка.
- Похоже что у нас с тобой больше общего, чем ты думала. Я видишь ли тоже был рождён рабом, но как видишь. При некоторых обстоятельствах это может меняться.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Расстояния - иллюзия. Ровно как и положение объектов и метрика пространства. Эта многомерная решетка вполне может быть изменена как угодно в пределах разума. Значит возможно изымать фрагменты искаженного пространства и посредством симпатической связи с чем угодно замыкать его обратно."
Перед Лексом зиял провал портала, уже второй год он пытался добиться такого необычного эффекта. Но неизменно выходил с другой стороны. Шаг и Лекс стоял в очень странном месте. Тут казалось не было света и звука или материи. Выхода и входа тоже по сути не было, но в тоже время Лекс понимал что всё ещё находится в комнате. Немного исказив своё положение в пространстве, Лекс снова стоял в комнате лишь посередине была видна небольшая медленно исчезающая складка "карманного" измерения.
Space ****
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Лекс внимательно изучал своё недавнее творение, практически безразмерный контейнер. Во всяком случае, таким он был относительно своих внешних габаритов. "Искажение осей пространства позволяет изменять внутренние габариты. Но если провести изменения то только вдоль самих осей, то возможно получится создавать области, куда не возможно попасть прямым путём. Или объединить два сильно разнесённых в пространстве места." После того как получилось объединить два небольших контейнера, Лекс убедился в своей правоте и начал эксперименты над своим скромным жилищем. Через год несколько небольших комнат превратились в огромные залы, вход в которые находился в одной из гробниц.
- И зачем вам это понадобилось, учитель?
- Просто для эксперимента. К тому же так нас не будут беспокоить. Разве это не хорошо? Или у тебя возникают проблемы с новым маршрутом? Или ты с кем-то "подружилась"?
- Да учитель, это хорошо. - Голос Джори чуть дрогнул, пуль слегка изменился.
- Последнее похоже верно. С кем-то подружилась. Ладно. Сейчас я кое чему тебя "научу". Но никому об этом не говори.
Донельзя довольная ученица растворилась в воздухе. А Лекс сел на пол и погрузился в мир пространственных осей, каждый раз было видно что-то новое. Новый путь постепенно становился всё более ясным.
Space *****
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лекс словно завис в толще мутной воды. Поток изменений проходящий сквозь пространства был виден и даже на мгновения можно было изменять свою скорость в нём."Получалось же с другим. Должен и здесь найтись путь. Нужно просто смотреть как-то по другому." Несколько недель Лекс пытался сфокусировать "взгляд" чуть дальше. Это действительно было очень похоже на тренировку зрения. Шаг за шагом "зрение" приспосабливалось этому мутному, переменчивому потоку изменений. Стало видно как он омывает предметы и людей. "Если воспринимать его как постоянно изменяющиеся волны, то так можно и влиять на них, как на звук или свет." Монетка раз за разом взлетала и падала обратно в руку. Волны изменений, что позволяли движение проходили сквозь неё, всё медленнее и медленнее. И наконец монетка практически замерла в десяти сантиметрах над ладонью. "Вот так это и происходит. Чем медленнее волны изменений идут сквозь пространство, тем медленнее происходят события." Лекс более чётко ощутил как эти волны идут сквозь него, как они определяют его положение. "Думаю можно попытаться самому двигаться в этом потоке." Комната была заставлена механическими часами. Ученица глядела на Лекса как на умалишенного, но уже сейчас она могла потягаться с любым из лордов в бою, а при таком качестве обучения вопросы задавать было излишним. Лекс же пытался словно перескочить с волны текущей, на ту что уже уходила из поля зрения. Лекс глупо хихикнул, послышалось "Я был прав. Опять."
- В чём правы, учитель.
- Например в том, что твой приятель пытается узнать как попасть сюда и практически тебя уговорил показать дорогу.
- Как вы узнали? - Сердце Джори забилось сильнее.
- Секрет. Только учти, что если приведёшь его, назад он уже не выйдет.
Time ***
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Джори покинула Лекса пять лет назад, больше желания кого-то учить, не смотря на выстроившуюся очередь, не было. Всё время было отдано времени. "Если можно замедлять поток внутри какого-то предмета, то такое же можно провернуть с областью пространства. Или даже изменить скорость своего потока относительно общего. Нужно только более ясно видеть его влияние. Чем больше я вижу, тем больше я могу изменить." В след за этими мыслями Лекс покинул Корибан инкогнито отправившись в сердце республики, Корусант. Событий здесь происходила масса. Каждый день приносил жителям что-то новое и Лекс старался разглядеть всё множество событий в волнах времени проносившихся здесь весьма быстро. Люди куда-то спешили. И Лекс старался возвысится над этим потоком, что бы увидеть его целиком. Прошлое, будущее и настоящее становилось более внятным. Области что он видел наиболее четко со временем стали подчиняться. Время в них текло медленнее или быстрее, но контроль над этим ещё предстояло улучшить. Выводя свой поток из общности, Лекс научился произвольно менять его скорость. "Гораздо проще управлять скоростью отдельного объекта, чем пытаться воздействовать на всё сразу. К тому же со стороны видно лучше." Действительно со стороны грядущие события становились более ясными, становились видны точки откуда можно влиять на события и изменять недалёкое будущее.
"Стоит посмотреть на время со стороны и оно начинает открывать свои маленькие секреты."
Time ****
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Пытаться сдвинуть весь поток целиком - глупо. Он слишком велик, он пронизывает всю вселенную, а может даже и не одну." Лекс немного приуныл, в своих размышлениях и экспериментах он зашел в тупик. Сидя в библиотеке он размышлял над природой времени в целом, а за одно читал о планете Манаан. В следующем году он собирался направится туда, как только истечёт его контракт. Когда-нибудь видели владыку ситха стоящего у плиты в ресторане? Прилетайте на Корусант, один там точно есть. Не то что бы Лексу очень была нужна работа, просто монотонные действия позволяли расслабиться, избавить ум от лишних вопросов.
"Время, как и любая другая сила поддаётся манипулированию. Заставив её обтекать объекты, можно "заморозить" их в определённом моменте. Или так же можно переместить сам объект в этом потоке заставляя его исчезнуть из "сейчас" и появиться "тогда". Вполне вероятно, что можно изолировать часть потока в пространстве и заставить двигаться с определённой скоростью."
Очередной день кончился и Лекс отправился в небольшую, съемную квартиру. "Всё таки Корусант ужасное место. Ему не помешало быть помедленнее."
Едва закончился контракт, Лекс покинул планету-город. Не смотря на некоторые положительные моменты, Республика - отвратительна.
Оказавшись на Манаане, Лекс расположился в посольстве Империи и спокойно занимался претворением своих выводов в реальность. Для первого опыта, Лекс избрал свой меч о чём в последствии не раз пожалел. Сконцентрировавшись на нём, Лекс приказал двинуться на год вперёд. И меч послушно унёсся сквозь поток времени.
Time *****
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вынырнув Лекс чертыхаясь поплыл в сторону города. "Пора отсюда сваливать, и так слишком засиделся. Пожалуй перед возвращением в столицу, стоит подсолить дждаям и Республике, так сказать на последок. Заскачу ка я на Корусант экспрессом."

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности. Арете ***** *
Prime ***** *(без фокуса)
Forces ****(без фокуса)
Space *****
Time *****
Death *
Spirit *

Б)Таланты
Владение световым мечом: 7 форм
Кузнечное дело
Пилотирование.
Медицина
Инженер
Археология

9. Инвентарь.
Световой меч "Архэ"(фокус) *** ** особый эффект - призрачный подражатель.
ѸҙҦҔҟҰҡҢҙ ҢңҜҥҔҡҜҙ ұҨҨҙҞҦҔ:
҃ҤҜ ҧҞҟҢҡҙҡҜҜ ҜҟҜ ңҤҢҠҔҩҙ Ҡҙҡҙҙ ҫҙҠ ҡҔ ңҢҟҢҖҜҡҧ ҘҟҜҡҡү ҞҟҜҡҞҔ, ҪҙҟҰ ңҢҟҧҫҔҙҦ ҤҙҚҧҭҜҝ ҧҘҔҤ ңҢ ҦҢҝ Қҙ ҦҤҔҙҞҦҢҤҜҜ ҥ ҡҙҕҢҟҰҬҢҝ қҙҘҙҤҚҞҢҝ.
Изображение

Гримор -
ңҤҙҘҥҦҔҖҟҳҙҦ Ҝқ ҥҙҕҳ ҡҙҕҢҟҰҬҢҝ ҔҤҦҙҨҔҞҦ Җ ҖҜҘҙ ҫҙҦүҤҵҩ ҠҔҗҡҜҦҡүҩ ҪҜҟҜҡҘҤҢҖ ҥ ңҔҤҢҝ ңҔқҢҖ Ҝ ҬңҜҟҙҞ ҤҔқҡҙҥҵҡҡүҩ ҡҔ 90*. ѶҡҧҦҤҜ ҞҔҚҘҢҗҢ ҡҔҩҢҘҜҦҥҳ ҥҞҤҧҫҙҡҡҔҳ ҠҙҦҔҟҟҜҫҙҥҞҔҳ ҟҙҡҦҔ. ѵҧҘҧҫҜ ҥҢҙҘҜҡҙҡҡүҠҜ Җ ңҤҔҖҜҟҰҡҢҠ ңҢҤҳҘҞҙ Ҝ ҤҔҥҦҳҡҧҦүҠҜ(ҖүҥҢҦҔ 2,10 ҬҜҤҜҡҔ 1,50) ҥҢқҘҔҲҦ ңҢҤҦҔҟ Җ ҞҔҤҠҔҡҡҢҙ ҜқҠҙҤҙҡҜҙ җҘҙ ҡҔҩҢҘҳҦҥҳ ҥҞҤҜҚҔҟҜ ҥ қҔҞҟҜҡҔҡҜҳҠҜ қҔңҜҥҔҡҡүҙ ѿҙҞҥҢҠ. ѹҥҟҜ ҡҢҥҜҦҙҟҰ җҤҜҠҢҤҔ ҖүҧҫҜҦ Ҝҩ, ҦҢ ҕҧҘҙҦ ҥңҢҥҢҕҙҡ ҜҥңҢҟҰқҢҖҔҦҰ ңҢҞҔ җҤҜҠҢҤ ҡҔҩҢҘҜҦҥҳ ҥ ҡҜҠ.

10. Рейтинг Самосохранения (РС).
3
Es geht um Leben oder tod,
Bei diesem spiel das unser leben heißt.
Auf uns wartet nur der tod,
Nimm diesen tanz als wenn es dein letzter wär.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Лекс

Сообщение Unnamed » 04 июл 2015, 00:44

Принят.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Σέργιος
Активный участник
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 18:41

Re: Лекс

Сообщение Σέργιος » 06 авг 2015, 15:15

ҁҔҕҢҤ ңҢҘҖҙҬҙҡҡүҩ қҔҞҟҜҡҔҡҜҝ:
ѻҔҞҟҜҡҔҡҜҳ ҥҢқҘҔҡү ҡҔ ҢҥҡҢҖҙ "ҩҤҔҡҜҦҙҟҳ" Prime, "қҔҤҳҘҞҔ" ңҤҢҜҥҩҢҘҜҦ ҥҔҠҢҥҦҢҳҦҙҟҰҡҢ.
ѴҦҔҞҧҲҭҜҙ:

1) Ѵ҂ѹ r20Ҡ Pime + Forces. ҃ҢҖүҬҔҙҦ ҦҙҠңҙҤҔҦҧҤҧ Җ қҢҡҙ ҡҔ 300*҅ ҢҘҡҢҖҤҙҠҙҡҡҢ ҖҢҥңҟҔҠҙҡҳҳ ҂җҡҵҠ ҂ҥҡҢҖ. ѸҟҜҦҙҟҰҡҢҥҦҰ ҂җҡҳ ҂ҥҡҢҖ Ҝ ңҢҘҘҙҤҚҔҡҜҳ ҖүҥҢҞҢҝ ҦҙҠңҙҤҔҦҧҤү 2 ҩҢҘҔ. CD 15 ҩҢҘҢҖ, Җ ҇қҟҙ 8-10 ҩҢҘҢҖ.

2) ҃ҤҜқүҖ Pime + Forces. ҅ҢқҘҔҵҦ ҫҙҦүҤҵҩ ҔҞҢҟҜҦҢҖ ҥҜҦҩҢҖ, ҖҢҢҤҧҚҙҡҡүҩ ҥҖҙҦҢҖүҠҜ ҠҙҫҔҠҜ Ҝ ҡҙҕҢҟҰҬҜҠҜ ҥңҢҥҢҕҡҢҥҦҳҠҜ Ҟ ҦҙҟҙҞҜҡҙқҧ. ҃ҢҥҞҢҟҰҞҧ Ҝҩ ҥңҢҥҢҕҡҢҥҦҜ ҕҙҤҧҦҥҳ Ҝқ қҔҞҟҜҡҔҡҜҳ, ҕҢҟҰҬҙ 4ҩ Ҝҩ ҕүҦҰ ҡҙ ҠҢҚҙҦ. ѹҥҟҜ ҦҢҟҰҞҢ ҠҔҗ ҡҙ ҥҢқҘҔҥҦ Ҝҩ ҢҦҘҙҟҰҡҢ. CD 6 ҩҢҘҢҖ. Ѷ ҇қҟҙ 4

3) ҈ҤҢҡҦҔҟҰҡҢҙ AOE d60Ҡ Forces. ҅ҢқҘҔҵҦ ҥҖҙҤҩҦҢҡҞҧҲ, ҤҙҚҧҭҧҲ ңҟҢҥҞҢҥҦҰ ҦҙҟҙҞҙҡҜҦҙҫҙҥҞҢҝ ҥҜҟү. CD 4 ҩҢҘҔ, Җ ҇қҟҙ 2.

4) ҈ҤҢҡҦҔҟҰҡҢҙ AOE d20Ҡ Forces. ҀҔҗ ҜҥңҧҥҞҔҙҦ Ҝқ ңҔҟҰҪҙҖ ңҢҦҢҞ ҠҢҟҡҜҝ Җ ҦҙҫҙҡҜҜ ҘҖҧҩ ҩҢҘҢҖ. CD 4 ҩҢҘҔ, Җ ҇қҟҙ 2.

5) ҃Ң ҪҙҟҜ Prime + Forces. ҅ҢқҘҔҵҦ ҥҨҙҤҧ ҞҜҡҙҦҜҫҙҥҞҢҝ ұҡҙҤҗҜҜ ҡҔҞҔҫҜҖҔҳ ҙҵ ұҡҙҤҗҜҙҝ ҂ҥҡҢҖ. ҃ҤҜ ңҢңҔҘҔҡҜҜ ұҡҙҤҗҜҳ ҂ҥҡҢҖ ҢҥҖҢҕҢҚҘҔҙҦҥҳ ңҢҘҚҜҗҔҳ ҪҙҟҰ.

6) AOE r600Ҡ Forces. ҅ҢқҘҔҵҦ ҧңҤҧҗҜҙ ҖҢҟҡү ҫҔҥҦҢҦҢҝ 6-14ѷҪ Ҝ ҥҜҟҢҝ 800Ѹҕ. ѸҟҜҦҙҟҰҡҢҥҦҰ 10 ҩҢҘҢҖ. ѶҢқҠҢҚҡүҙ ұҨҨҙҞҦү: ҥҦҤҔҩ, ңҢҖҤҙҚҘҙҡҜҳ ҖҡҧҦҤҙҡҡҜҩ ҢҤҗҔҡҢҖ, ҠҗҡҢҖҙҡҡҔҳ ҥҠҙҤҦҰ. CD 80 ҩҢҘҢҖ.

7) ҃Ң ҪҙҟҜ Space. ҅ҦҔқҜҥ ҡҔ 10 ҩҢҘҢҖ. CD 5 ҩҢҘҢҖ, Җ ҇қҟҙ 3.

ѻҔҭҜҦҡүҙ Ҝ ҧҥҜҟҜҖҔҲҭҜҙ:

Pime ҘҖҢҝҡҢҝ ҭҜҦ ҡҙҝҦҤҔҟҜқҧҲҭҜҝ Ҝ ңҢҗҟҢҭҔҲҭҜҝ ҖҤҔҚҘҙҕҡҧҲ ҠҔҗҜҲ.(ңҔҥҥҜҖҡҢ)

Forces ҘҖҢҝҡҢҝ ҭҜҦ, ҫҔҥҦҜҫҡҢ ҡҙҝҦҤҔҟҜқҧҙҦ Ҝ ҢҦҞҟҢҡҳҙҦ ҔҗҤҙҥҥҜҖҡүҙ ұҡҙҤҗҜҜ.(ңҔҥҥҜҖҡҢ)

Time ҭҜҦ ҢҦ ҖҢқҘҙҝҥҦҖҜҳ ұҨҨҙҞҦҢҖ ҖҤҙҠҙҡҜ.(ңҔҥҥҜҖҡҢ)

Space ҭҜҦ ҢҦ ҖҢқҘҙҝҥҦҖҜҝ ұҨҨҙҞҦҢҖ ңҤҢҥҦҤҔҡҥҦҖҔ.(ңҔҥҥҜҖҡҢ)

Forces + Time, ҧҥҜҟҙҡҜҙ, ҧҥҞҢҤҙҡҜҙ ~ҥҞҢҤҢҥҦҰ қҖҧҞҔ.(ҢңҪҜҢҡҔҟҰҡҢ)

Space, ҜҥҞҔҚҔҙҦ ңҤҢҥҦҤҔҡҥҦҖҢ ҖҢқҖҤҔҭҔҳ ҔҦҔҞҜ ңҤҢҦҜҖҡҜҞҧ. ҘҟҜҦҙҟҰҡҢҥҦҰ 2 ҩҢҘҔ. CD 8 ҩҢҘҢҖ, Җ ҇қҟҙ 6.

Space + Pime, ҨҔқҢҖүҝ ҥҘҖҜҗ(ҢңҪҜҢҡҔҟҰҡҢ)
Es geht um Leben oder tod,
Bei diesem spiel das unser leben heißt.
Auf uns wartet nur der tod,
Nimm diesen tanz als wenn es dein letzter wär.


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей