Ланс Крэнг

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14458
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ланс Крэнг

Сообщение Sven » 02 май 2015, 08:40

1. Имя.
Ланс Крэнг
2. Возраст.
38 лет
3. Раса.
Человек, мандалорец
4. Место старта.
Мандалор
5. Внешность.
Изображение
Рост: 188 см, вес 96 кг, атлетическое телосложение. Имеет несколько малых шрамов 1,2 см в диаметре на левой ноге, от шрапнели. Порезы на правом плечевом суставе.
6. Характер.
Весьма сложный и специфический человек. Очень хорошо умеет скрывать информацию, в плоть до самоконцентрации на высоком уровне, дабы противостоять джедайским и ситхским уловкам по выявлению информации из голов. Имеет внутренний стержень, кодекс чести, как и любой мандалорец, но его личный кодекс имеет целый ряд уточнений, из-за особой сферы деятельности. Безжалостен, предан Манд'алору, но до определённого уровня, ни смотря на всеобщую эйфорию от того факта, что нынешний Манд'алор - из расы таунгов. Хорошо информирован, умён и ответственен. Не терпит разного рода дурачеств, и лишних слов.
7. Биография.
Родился в большой семье Арно Крэнга, который долгое время был гильдмастером мандалорской гильдии мерксов (наёмников), а потом перешёл на службу в тайную организацию, о которой не говорят в обществе мандалорцев. Даже после разрухи этой организации, её наследие не было утрачено и поднято сыном Арно - Лансом. Воспитанный в лучших традициях мандалорцев, Ланс сначала был мерком, по своей специализации - Форсхантером (из тех мандалорцев, которые специализируются на уничтожении джедаев или ситхов). Потом, судьба увлекла его домой, где старый отец, рассказал ему о Дозоре Смерти, и передал ему лидерство в этой организации.
Времена шли и менялись, Ланс Крэнг, в качестве лидера "Дозора Смерти", то и дело руководил секретными операциями, против имперского правления, чем занимались и древние враги, наследники "Истинных Мандалорцев" - "Защитники Мандалора". После освобождения планеты, Ланс не смог добиться лидерства среди гильдии мерков, но зато тайными путями добился должности генерального директора МандалМоторс. В этой должности, он служил родному народу, при Манд'алоре Фене Шисе. И когда "Защитники Мандалора", стали официальной спецслужбой лидера мандалорианцев, защищающие самого лидера, дворец, и сопровождающие дипломатов, "Дозор Смерти" под руководством Крэнга, не раскрываясь перед Манд'алором, стал тайной разведывательной организацией, которая как бы случайно подбрасывала информацию, которая была нужна Мандалору. Но всё же, они не могли находится в таком унизительном состоянии долго, и потому Ланс Крэнг, тайно поддержал деятельность кланов Ордо и Бралоров, когда те нашли таунгов на Ондероне, что в результате привело на трон Манд'алора таунга - Окриуса Охотника из клана Дер. Именно перед ним, Крэнг раскрылся и раскрыл свою организацию, потому как этот Манд'алор не знал о древнем противостоянии "Дозора Смерти" и "Истинных Мандалорцев" и их наследников, а потому был беспристрастен. С этого времени, Ланса часто стали посещать видения, которые его удивляли и оказывались пророческими, так он во сне напророчил подписание "братского контракта" мандалорианского клана Фетт с 501-ым легионом и Камино. Так же, видения помогли ему решиться отправить группу спецназа в сектор Кессель, для взаимодействия с супер-шпионом Генсфирсерении, Вельгером Манном.
В этих видениях, он часто получает наставления и черпает внутреннюю силу, вдохновение и решимость. Недавний поход Манд'алора Охотника не был напророчен, но видения, в которых с ним разговаривали голоса таинственных созданий, говорили что бы Ланс отслеживал ситуацию очень внимательно. В итоге, Ланс Крэнг, во главе тайного сообществе "Дозор Смерти", курировал дела Мандалора в Республике, Корпоративном Секторе и ещё в ряде направлений.
8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Противостояние форс-приёмам (гипноз, убеждение, внушение)
Плюс благодаря закалённой воле, латентно-успешное противостояние псайкерскому вмешательству (от псайкеров низких уровней).
Ментальная связь с таинственными неизвестными. (В основном через сны).
Б)Таланты
Отличный боец, мандалорский форс-хантер, владеет множеством видов (каноничного) бластерного вооружения, мандалорским доспехом и холодным вооружением. Владеет разного вида взрывчаткой и управляет разными (каноничными SW) судами, от истребителей, до канонерок (на общем принципе действия). Успешный глава шпионской организации, со всеми сопутствующими качествами, которыми человек на такой должности обязан обладать.
9. Инвентарь.
1. Мандалорский доспех
2. Тёмный (световой) меч
3. Бластерный пистолет
10. Рейтинг Самосохранения (РС).
3

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Ланс Крэнг

Сообщение Charlotte_In_Space » 02 май 2015, 21:25

Принят.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14458
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ланс Крэнг

Сообщение Sven » 04 ноя 2018, 20:43

Погиб в ходе нападения на него Мстителей Мандалора.


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей