Σέργιος

Аватар пользователя
Σέργιος
Активный участник
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 18:41

Σέργιος

Сообщение Σέργιος » 06 апр 2015, 21:37

1. Имя.
Σέργιος - Сергиос
2. Возраст.
144
3. Раса.
Человек.
4. Место старта.
Пояс койпера.
5. Внешность.
190см 95кг Темно-русые волосы чуть ниже плеч, бока выбриты, волосы сброшены справа. Мягкие черты лица, гармоничные губы, прямой нос, классические голубые глаза, слегка вытянутый подборок, высокий лоб, лицо гладко выбрито. Крупная шея на которой почти не просматривается кадык, широкие плечи, длинные ноги и спортивное телосложение в целом. Одет в плотно обтягивающий комбинезон больше похожий на антрацитовую чешую. Все пальцы на руках украшают платиновые кольца в виде крылатых змей, ногти коротко стрижены, на каждой ладони присутствует татуировка в виде ока.
6. Характер.
Впечатлительный молодой человек. Любит ввязываться в безобидные авантюры и всегда старается уклониться от ответственности. Хотя если на что-то всё же подпишется, честно будет стараться довести свою часть до конца. Вспыльчив, но отходчив(до определённой степени). Не переносит лжи, при этом не особо важно кто и почему врёт.
7. Биография.
В родной вселенной Сергиоса время ускакало далеко вперёд и к моменту его рождения свободная энергия почти что сказа "досвидания". Его цивилизации приходилось разделять звёзды для консервации водорода и некогда яркая метагалактика представляла собой огромное скопление сфер Дайсона. Способности к управлению вероятностями в нём заметили практически сразу после рождения. К сожалению того человечества именно управляющие вероятностями стали основным инструментом его выживания. Они разделяли и соединяли звёзды, искали новые источники энергии, пытались облегчить жизнь умирающей цивилизации.
Когда Сергиосу было около 30и лет он впервые покинул небольшой анклав ставший единственным уединённым местом для всех магов. Такой серости он встретить никак не ожидал, все люди жили без эмоций как будто устав ждать когда их маленькое солнце погаснет.
Позже учитель объяснил ему, что такова человеческая природа. Близость исчезновения свободной энергии и их самих как вида принесла апатию в одни сердца и страх в другие. Скоро начнётся жестокая борьба за любые источники энергии. Но пытаться что-то делать они не станут, они будут смотреть на нас, обладающих по их мнению божественным могуществом, будут просить нас спасти их, но сами не пошевелят и пальцем. Но нас слишком мало, нам не обеспечить триллионы сфер энергией. Если нам и стараться что-то сделать, то не ради этих безликих паразитов, но ради наших братьев и сестёр ещё потерявших искру жизни.
Ещё через 100 лет конклав нашел способ проникать в параллельные вселенные. Беда только в том что скорее всего вернуться назад никто не сможет ибо способа определять координаты в сетке вселенных не было даже близко. И никто не знал что ожидает по ту сторону, но по эту ожидала лишь вечна борьба. Решение было принято не слишком честное по отношению к людям. Было построено 200 кораблей каждый из которых являл собою квинтэссенцию технологических достижений человечества. 200 магов погрузились в корабли и разлетелись в разные стороны предоставив людей своей судьбе. Проще было кому-то начать заново если повезёт, чем умереть в бесплодных попытках спасти всех.
И вот корабль Сергиоса совершил прыжок, будь это обычное путешествие, за этот прыжок он пересёк бы все скопление Девы. Но сейчас ему нужно было куда дальше и вероятностная связка на короткое мгновение разорвала ткань Бездны...
8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Маг вероятности.
Б)Таланты
Пилотирование, полиглот, инженер.
9. Инвентарь.
Корабль "Амфиптер", кольца - квантовый компьютер с архивом технологических данных(подобие СШК)
10. Рейтинг Самосохранения (РС).
5
Es geht um Leben oder tod,
Bei diesem spiel das unser leben heißt.
Auf uns wartet nur der tod,
Nimm diesen tanz als wenn es dein letzter wär.

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Σέργιος

Сообщение Charlotte_In_Space » 08 апр 2015, 17:31

Оставлю пока зверя на усмотрение Асвада. На каком каноне основан персонаж?
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Σέργιος
Активный участник
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 18:41

Re: Σέργιος

Сообщение Σέργιος » 09 апр 2015, 18:02

Отовсюду понемногу. Вероятностная магия из Иара Эльтерруса, остальное большей частью свои измышления о глобальной энтропии и ПКВ.
Es geht um Leben oder tod,
Bei diesem spiel das unser leben heißt.
Auf uns wartet nur der tod,
Nimm diesen tanz als wenn es dein letzter wär.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Σέργιος

Сообщение Unnamed » 11 апр 2015, 19:41

Принят.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей