Раен

Airin
Активный участник
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 06:00

Раен

Сообщение Airin » 23 янв 2014, 02:06

1. Имя.
Раен (Фамилию не помнит)
2. Возраст.
18
3. Раса.
Киборг с частичкой человека.
4. Место старта.
Спасательная капсула Ангеллады.
5. Внешность.
Изображение

— Рост/Вес: 190см
— Цвет волос: Серый
— Цвет глаз: Зелёный, но правый глаз становится иногда красным.
— Особые приметы: Всегда бежит или идёт быстрым шагом.Взгляд всегда как-будто спрашивает: друг ты или враг? Пальцы рук немного длинные, как и сами руки. Причёска не короткая, но и не длинная.
6. Характер.
Если кто-то спросит добрый ли этот юноша? То можно будет ответить, что да и не совсем да, другими словами нейтральный тип. То есть старается не совать свой нос в чужие дела, ибо понимает, что это может плохо кончиться, но если эти « дела» будут угрожать какому-либо невинному человеку, то Раен засунет свой нос, дабы помочь человеку избежать страшной участи. Хорошо развиты ум, терпение и рассудительность, то есть всегда следует принципу: «ум - самое страшное оружие человека». В основном добродушный, но немногословный парень. Не против сотрудничать с хорошими людьми. Готов всегда помочь, даже если до этого была вражда.
В моменты опасности, или если его разозлить, то в нём пробуждается прошлая личность послушной марионетки Зооморфов, о чём свидетельствует изменение цвета его левого глаза.
7. Биография.
Родился и рос в подземной колонии людей, уже намного после уничтожения поверхности планеты Антиспиральщиками. В 12 лет, где-то в катакомбах умудрился найти старинный военный раритет-Ballert М82. Родители сначала пытались отобрать столь опасную игрушку, но потом всё же оставили оружие у ребёнка, попутно договорившись с ним-патроны винтовке буду храниться у родителей.
Винтовка до того нравилась юноше, что он всегда обращался с ней аккуратно, и вскоре научился легко её собирать-разбирать, и ремонтировать.
В 16 лет, на их поселение напали Антиспиральщики, в ходе которых погибли почти все жители, а выжившие сбежали. Сам Раен ни погибнуть, ни сбежать не успел и попал в плен. Начальство зооморфов очень заинтересовал мальчик, который с помощью какой-то старой винтовки смог пробить броню одного из их гандменов и тяжело ранить пилота.
Впервые за свою историю прогресса, антиспиральщики сделали попытку обезчеловечивания на Раене, и к неожиданности им это вполне удалось(точнее учёным, что они захватили) и поработили его разум. Юноша был частично превращён в киборга, тщательно это замаскировав внешне. Позже в его новый, полу-электронный мозг закачали разные знания Антиспиральщиков и программы подчинения, попутно стерев память о его прошлом. После нескольких тестировании создатели пришли к выводу что "юнит" получился немного "выше ожидаемого, но в лучшую сторону". У мальчишки обнаружились псионические способности, позволяющие взаимодействовать с электроникой и даже брать под контроль гандмена(боевого робота, что был очень весомой техникой на просторах пустыни)! Но дар отнимал много сил... Целью же киборга стала разведка среди поселений своей родной планеты и выявление мятежников, с последующим их уничтожением. Пару раз юноше пришлось действовать одному, но потом у нему приставили в помощницы загадочного робота, которую звали "Айрин"...
8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности: Обладает эсперскими способностями в плане техники. Может брать под контроль любую технику на расстоянии, но дар отнимает много сил. Максимальный предел использования-минуты 4.
Б)Таланты: Имеет достоинства, как и другие роботы:Быстрая реакция, молниеносная обработка происходящего и т.д.

9. Инвентарь.
Старая военная винтовка, покрытая шрамами времени:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Barrett_M82
10. Рейтинг Самосохранения (РС). 5
Последний раз редактировалось Airin 25 янв 2014, 09:09, всего редактировалось 1 раз.

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Раен

Сообщение Kolman » 23 янв 2014, 10:42

Может брать под контроль любую технику на расстоянии, но дар отнимает много сил.

Об этом мы, кажется, говорили.
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Airin
Активный участник
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 06:00

Re: Раен

Сообщение Airin » 23 янв 2014, 22:36

Kolman писал(а):
Может брать под контроль любую технику на расстоянии, но дар отнимает много сил.

Об этом мы, кажется, говорили.

это Раен ТАМ взламывал, а как он тут будет - это как мастер скажет

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Раен

Сообщение Charlotte_In_Space » 01 фев 2014, 07:48

Ладно, будем считать что игромеханически абилка реализуется через контроль Духов Машин. Как Дар оборотней соответствующего уровня (до которого некоторые не докапывались как до забора).

Принят.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Раен

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 19 май 2021, 06:46

Мёртв. Как и Ангеллада


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей