Тэль

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Тэль

Сообщение Ранкорн » 29 авг 2012, 23:46

1. Имя. Тэль Гакупо

2. Возраст. 19

3. Раса. Псайкер

4. Место старта. Камео

5. Внешность.
Изображение
Потерян глаз. Имеется маленькая россыпь веснушек на носе и щеках.

6. Характер. Девушка привыкла с двенадцати лет быть веселой, шабутной. Если судить о парне, то его назовут "рубаха - парень". Вот и наша героиня - как раз такая вот рубаха. Болтушка и пройдоха, но на самом деле далеко не такая простушка, какой кажется на первый взгляд. Умеет держать язык за зубами, маскируя все тайны "Языком - помелом" или просто гробовым таинственным молчанием, который потом перерастает в дружный хохот и моментально сбивает с темы. Довольно одаренный человек, пока на нее все смотрят - ее внутренний "Я" вооружившись огромным микроскопом рассматривает другх людей. Да, конечно это вам не Шэрлок холмс из книг Конана Дойла, но всетаки может вычислять людские пристрастия, слабинки. Пороки.
Очень часто ловит себя на мыслях суицидального характера (хотя скорее всего это просто моральная травма после веры в его КТаншейство).
В остальном - достаточно самостоятельна. И еду приготовит, постирает, налоги заплатит. В жизни - скорее волк одиночка, но тянущийся к другим представителям своего вида. Тобишь подпорки под себя не ищет. Все сама.
На счет травмы физической - нисколько не горюет, да и зачем, прекрасно видит, как на нее заглядываются офицеры и рядовые, а это уже неплохая похвала.
Морально подкованна, очень трудно нарушить ее нравственный фундамент. В принципе лишь волей и сдерживает сокрушающие волны разума.

7. Биография.
Родилась в обычном роддоме на Руби (в Полисе), в семье работницы на грибной ферме и Рубианского Военсталла (кстати вполне известный в политических кругах, угу). Мать скушал Бетонщик (мерзкий колониальный вид амеб... Причем достаточно умный.), поэтому вся опека перешла на отца. Это вот как раз и закалило самостоятельность девчонки. Когда военный возвращался с работы - у него был ужин.
С трех лет (а Скаанские дети учатся держать оружие именно с этого возраста) девчонка попадала из отцовского пистолета в подвешенную на нитке монету. Остроглазая девчонка не только славилась хорошими показателями меткости, но и ближнего боя, ибо постоянно задирала мальчишек... Да и из рогатки палила камнями по крысам.

Помимо грамоты она еще вникала в опыт Сталкера. Иногда - отваживалась на одиночные Рейды в катакомбы, за что была часто "отодрана ремешком по наглой заднице". Но глаз потеряла не там. Рейды были не кровопролитные, лишь пару раз встретила Химеру, но ловко обошла ее стороной.

В восемь лет взбудоражила весь полис своим даром... Ну а дальше в лабораторию по изучению. Помнится отец тогда, дослужившись до офицера - обещал все уладить и забрать ее... Но так и не пришел.
Наконец, прожив год в этой гадком месте взбунтовалась и выбила стальную двухсантиметровую дверь. Ну а вам понравится сидеть часов пять в проводах и терпеть болезненные уколы, после которых тошнит и голова идет кругом?. К несчастью была неудачно "обезврежена" ученым составом метким попадание в глаз из винтовки со снотворным. Глаз спасти не удалось, поэтому девчка и обзавелась повязкой.

Томительные пять лет лаборатория работала над изучением псайкерского дара... Пока ее не закрыли. Ну а вернее перенесли, ну а дальше закрыли, признав исследования неприоритетными (хотя сам не согласен с ними, но было именно так). Девочку взял на руки один из профессоров и воспитал ее как дочь. Хотя та все равно зовет его "Проф".
До сих пор живет с ним, хотя мечтает отправиться к звездам.

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Псайкер - зета. Уровень владения способностями - нуб. Самоконтроль - отличный.
Б)Таланты
Отлично стреляет из пистолетов.
Плохенько из штурмовых винтовок.
Пистолеты пулеметы - средне.
Все остальное - плохо.
Очень быстро бегает (и очень тихо).
Тихо ходит (Даже Ратлинг не услышит ее легкую поступь)
Владеет уличным стилем боя. Так-же ножами.
Умеет петь и даже танцевать танец с клинками (традиционный танец, всех девочек ему учат) но не показывает этих талантов.
Фехтование - средний уровень
9. Инвентарь.
Документы в бумажнике, кредитка. Наличные.

10. Рейтинг Самосохранения (РС). 5
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Тэль

Сообщение Unnamed » 10 сен 2012, 22:21

Принята.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тэль

Сообщение Sven » 06 дек 2019, 09:15

Снесена по просьбе игрока.


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей