Ларос Ордо

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ларос Ордо

Сообщение Sven » 20 янв 2012, 18:05

Персонаж для квеста с "Проектом-7" и последующей игры в спектре мандалорианских взаимодействий.

1. Имя.
Ларос Ордо

2. Возраст.
41 год. Родился в 30-ом году до Я.Б.

3. Раса.
человек, мандалорианец

4. Место старта.
Планета Ордо

5. Внешность.
Изображение

Человек 181 сантиметров ростом, крепкого, атлетического телосложения. Имеет схожие с отцом и кровными братьями – черты лица, которые достались этому семейству от славного предка, носившего титул Манд’алор, Кандеруса Ордо.
Изображение
Носит короткую стрижку, малый риджбэк. Волосы его тёмного цвета, глаза серые.

6. Характер.
Человек с обострённым чувством справедливости. Однако молчалив, и склонен к самоанализу. Хорошо, но фрагментально из-за объективных находок, остатков информации – знает историю галактики, мандалорцев и своего клана, которую очень сильно, едва ли не до фанатизма уважает и ценит. Ровно так же, как уважает и ценит традиции, привитые ему достославным родителем. Имеет закалённый характер воителя, благодаря этим самым традициям. На данный момент времени, находится в переходном состоянии, когда бурная молодая горячность, с признаками ака – ринуться в пучину битвы и попытаться сделать невозможное, граничит с опытностью и опорой на навыки, технологии и хитрость.
Умеет находить общий язык с воинами, с остальными же умеет находить «деловой» язык, чтоб не провоцировать конфликты на каждом углу.

7. Биография.
Родился на планете Ордо. В ранние годы, был на попечении дроидов, пока не научился говорить и ходить. Вскоре, научившись этому – Лароса часто начал навещать его отец. К этому времени, и мать его закончила гоняться по галактике по зову пути воина, нанимаясь на разные работы связанные с повышенным риском, и стала всё чаще оставаться дома, так как по странной случайности, она часто беременела. Буквально каждые 2 года. И только благодаря силе и особенностям организма она спокойно пережила все роды… все 19. А сила духа помогла ей забыть о её воинственном прошлом и заниматься детьми. Хотя порядки она устанавливала казарменные, ни дать ни взять, особенно когда была в очередной раз беременна.
А учитывая, что Ларос был первенцем, на него ложилось множество обязательств по помощи матери, уже с 7 лет. Но к этому времени, она же учила его стрелять из разного вида бластерного стрелкового оружия и знакомила его с огнемётом. С 10 лет, она начала знакомить старшего сына с разновидностями наземных транспортных средств, и за полгода обучила практическому вождению разнообразных машин, от спидер-байков, до гусеничных транспортников. Так же с 10 лет начались физические тренировки.
Через три года, периодически появляющийся отец, глава и лучший воин клана Ордо – Расус Ордо отвёл первенца в доселе незнакомое место. Вкратце – он вывел сына на орбиту планеты, где на космическом корабле, в окружении остальных – Ларос провёл неделю в испытаниях и, пройдя их – прошёл обряд посвящения в воины.
Дальнейшее время, с 13-ти лет, Ларос первый и пока единственный сын, сопровождал отца в его походах. Поначалу это были несколько походов на пиратские стойбища планеты Ордо. Но потом, ситуация в галактике начала резко обостряться и Расус мотался по галактике, по найму сначала одной организации, то другой. Как правило, целью была – добыча информации. Несколько раз, они пересекались с будущим Манд’алора Фенном Шисом. Через 2 года, Расус взял с собой ещё одного своего сына – второго. А 15-летний Ларос, уже научился управлять небольшим судном, которым владел его отец. И пока Расус уделял время второму сыну, обучая его разнообразным тактикам и хитростям военного пути, Ларос оттачивал свои приобретённые навыки.
А поняли что ситуация начинает обостряться Расус и взятые им на обучение сыновья, когда узнали о том, что некоторые братья из разных кланов, в том числе из клана Ордо отправились на Камино, обучать там новую армию. Там же побывал и Расус, хотя на долго он там не задержался, так как каминонианцы то и дело отправляли его на поиск информации о джедае, который заказал армию клонов, для галактической республики. Но как правило, толком никакой информации, он не находил, и более того – постоянно встревал в переделки, так как незначительные секреты – хранили большие – а большие секреты скрывали за собой страшные тайны, колоссального масштаба. Вскоре, Расус взял ещё одного сына и оставил троих взятых сыновей на Камино, передав их обучение своему брату, который, в рядах иных инструкторов, там обучал новых клонов, Джанго из клана Фетт. Пока отца не было рядом, шефство над своими братьями частенько брал Ларос и помогал им тренироваться вместе со сверстниками-клонами. Но он чувствовал, что ему этого мало.
Разразились Войны Клонов. После первой демонстрации новой армии Республики на Геонозисе, Расус вернулся на Камино и забрал сыновей. Должно отметить, что труднее всего прощаться Ларосу было с клонами-коммандос из отряда «Бетта» с которыми, он успел подружиться и вместе с которыми брал уроки искусства войны у Джанго Фетта. Но родные места звали. Клан Ордо столкнулся на своей планете с засильем пиратов и разношёрстных наёмников, которые в бегстве от основных сил КНС и Республики, прятались в разных местах. Там, уже в зрелом возрасте, Ларос вступал в битву, защищая семью и родную планету. Проведя 2 года, практически в непрерывных боях, Ларос залечил уже три ранения. В частности, ему заменили повреждённые ранением фрагменты прямой кишки, синтетическими трубками. А так же разрывы связок, на правой руке, пришлось заменять технологическими наработками в этой области. Но как истинный мандалорианец, Ларос не гнушался использовать последний свой имплант, и увеличив пластину, которая у него стояла на правой руке – он смог приделать к ней небольшую пусковую установку для малых ракет 30Х12 см, по три небольших ракеты, с нижней стороны руки (там где вены).
Так же, он с 20 лет, начал питать тягу, к холодному оружию, что было вызвано пристальным изучением истории его культуры, что в свою очередь обусловлено консерватизмом, царящим внутри клана Ордо. Так он сделал себе выскакивающий из нарукавника левой руки колюще-режущий клинок. Обоюдоострый и длинный, до 40 см (отчего, кстати, он чуть выпирал при сгибании руки наружу).
Братья росли и взрослели, а война всё продолжалась. Планета примкнула к КНС и Сепаратисты установили здесь свои заводы по созданию дроидов и базы.
Когда Ларосу настало 23 года, КНС, каким-то образом потеряли интерес к Ордо, как потом оказалось, мощным рывком, новая Империя закончила войны клонов и начала наводить свои порядки. «Порядки» дошли до Ордо, как и до всего сектора одновременно. Империя установила две своих базы на планете, прямо рядом с портовыми городами. Когда на планету Мандалор начали завозить рабов, а так же изредка старались брать в рабство коренных жителей, этому же примеру последовал и представитель Империи на Ордо. Но и реакция мандалорцев на такие действия была той же, что и на главной планете их Культуры. Всей семьёй, вместе с другими семействами клана Ордо и менее влиятельных кланов, мандалорцы ушли из городов, спрятавшись в бывших пиратских тайных базах, и начали наносить мощные удары по имперским силам – изрядно их ослабевая и отбивая своих соотечественников из рабства.
Перемены произошли, когда Фенн Шис присоединился к Восстанию и провёл успешную компанию по освобождению Мандалорианского сектора. К борьбе подключились все кланы, а в последствии, вышеупомянутый Шис – получил титул Манд’алор и стал почитаемым среди всех кланов. Хотя некоторая неприязнь из-за тех или иных решений Шиса была. Тем не менее – братство мандалорианцев было крепче связей с синдикатами, империей или мятежниками, а потому клан Ордо поддержал наделение Фенна титулом.
Когда войска НР, выбивали Империю из центральных систем, в боевых операциях участвовали и Защитники Мандалора, в ряды которых вступил старший и второй сыновья Расуса Ордо.
Они прошли бои за Набу и Корускант’е (на диалекте мандо’а). Вернувшись на родную планету, после взятия Корусанта, около года Ларос помогал тренировать своих братьев, большинство из которых уже обзавелись своими персональными доспехами, а после – стал всё чаще и чаще удаляться по делам наёмной работы в разные системы. В основном, он работал на частных лиц, и как правило (повторяя жизнь отца) он выполнял миссии по добыче информации оттуда, где эта информация хорошо охранялась. Но через 6 лет, ему пришлось вернуться, чтобы помочь уже изрядно добиваемому старостью отцу биться против пиратов, которые стали появляться всё чаще и чаще на планете. В ходе ряда сражений, мандалорианцы выбили пиратов с открытых территорий, загнав их в тайные базы. Отец, уже очень стар, но всё же выбирался на битвы с пиратами, ожидая лишь своей гибели, но пока старуха смерть от него бежала, бежит и до сих пор, будто бы издеваясь над старым воином.
А в нынешний 12 год ПЯБ, или 2012-й по Земному летоисчислению, Ларос получил приглашение на очередную работу по контракту от Республики. На этот раз это был какой-то секретный проект.

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Острое предчувствие проблем (не интуиция, потому что она означает предчувствие как плохого, так и хорошего).

Б)Таланты
Первоклассный стрелок из всех видов бластерного вооружения.
Отлично умеет использовать всю силу и слабости своего доспеха, который он по ходу дела модернизировал.
Хороший пилот малогабаритных межзвёздных аппаратов.
Отличный разведчик
Первоклассный подрывник
Хороший снайпер
Мастер ближнего боя с холодным оружием (собственно с его доспешным нарукавным клинком).

9. Инвентарь.
1) Доспех Лароса, броня способствующая рассеиванию бластерных ударов, поддерживающая жизнедеятельность под водой (неогран. время) в открытом космосе до 3 часов.
1.1 правая рука: ракетная установка. 3 ракеты в заряде: мощность 5 кг в т.э., дальность полёта до 30 метров наведение лазерное-постоянное, поэтому для точности удара по движущейся мишени придётся держать руку, в перчатке на которой лазерный датчик, на цели до момента взрыва.
1.2 левая рука: с наружней стороны выдвигающийся обоюдоострый клинок 40 см, с внутренней стороны цеплятель с верёвкой до 100 метров.
1.3 пальцы перчаток оборудованы выдвижными шипами для зацепки, как и подошвы обуви. Выдвигающиеся шипы – 0,5 см.
1.4 в шлеме встроенный коммуникатор интер-ком. А так же стандартные датчики обнаружения целей в визоре шлема (стандартные для доспехов мандалорианцев): тепловизор, обследывающий дальнометр до 12 метров, системамы огнемёта и прочие…
2) Ручной бластер DC-17
2.1) на другом бедре кабура с ручным бластером Westar-34
3) Бластерная винтовка Е-11 модернизированная
3,1) Откидывающегося приклада не имеет, однако имеет подствольный огнемёт. Дистанция полива топлива – 6 метров, длительность постоянного ведения огня – 3 часов, однако нагревается за 10 секунд. балончик со сжатым топливом, закрыт бронёй в 1 см, от случайного попадания.
4) 2 барадиевые ударные гранаты, 2 дымовые гранаты, 2 ионные гранаты
5) Джет-пат, стандартный мандалорианский (такой же использовали реактивные части ВАР) с одной боевой ракетой без системы наведения.

10. Рейтинг Самосохранения (РС).
3

Семейное фото братьев Ордо с отмеченным на нём старшим братом Ларосом

Изображение
Последний раз редактировалось Sven 24 янв 2012, 13:26, всего редактировалось 2 раз.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ларос Ордо

Сообщение Sven » 22 янв 2012, 06:29

Во владении у Лароса Ордо лёгкий фрахтовщик YT-2400 зарегистрированный под названием "Snowflake" 2 дополнительных обязательных членов экипажа заменены астродроидом R-4 E-8

http://www.holonet.ru/database/categories/starships/freighters/yt-2400_light_freighter/yt-2400_light_freighter.php

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ларос Ордо

Сообщение Sven » 24 янв 2012, 07:02

Апаю тему для скорой проверки, ибо скоро начнётся квест по проекту, а так же более крупный мой секретный квест по Mandalorians, объединяющий тучу моих персов.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Ларос Ордо

Сообщение Unnamed » 24 янв 2012, 12:47

Свен, 2012 - это 12 после Явина, а не восьмой.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ларос Ордо

Сообщение Sven » 24 янв 2012, 13:28

Отредактировал.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Ларос Ордо

Сообщение Unnamed » 24 янв 2012, 16:15

Принят.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ларос Ордо

Сообщение Sven » 13 мар 2019, 10:33

Погиб в ходе атаки Мстителей Мандалора.


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей